Рекомендованные сообщения

Ну, раз пошла такая пьянка... Как тут не упомянуть о японском консольном шедевре Silent Hill - игруха очень атмосферная, особенно первая часть. Японцы, хоть и извращенцы (автоматы для продажи ношеных трусиков девочек-подростков swoon.gif , рыба фугу, хентай, и т. д. и т. п. и иже с ними), - атмосферные игры делать умеют, тут не поспоришь. Затягивало не по-детски просто. Немного другого плана, но тоже нечто - серия Resident Evil. Но... всему своё время, сейчас уже вряд ли так это бы заинтересовало, и время не то, да и возраст.. Как говорится: "вот в наше время... И трава была зеленее(гы-гыkos.gif), и стекла - стекленнее...

Поделиться сообщением

раз уж и стратегии затронули ;)

первая моя и самая любимая была Dark Reign: The Future Of War

на 486 DX66 резался в нее до потери пульса:)

Поделиться сообщением

Silent Hill и Resident Evil, эт было круто, помню )) В стратегии почти и не играл Немножко в С&C и все.

Отвлекусь, я хотел спросить, если на корбиновских серваках старых КОДОВ вот такой режим игры: ТДМ, одна жизнь на раунд (если тебя убили ждешь в спектакорах до конца раунда, наподобие counter strike или корбиновского сервака war5 из КОД4? Нечто подобное, но режим Бомба в МВ2.

К сожалению Sаботаж на корбиновских КОД4 - все с постоянным респавном. То есть такой режим игры, где в раунде постоянно выбиваются противники и не оживают до последнего выжившего.

Поделиться сообщением

еще помню в AoE (Age of empires вроде) играл,в 1ю или 2ю часть,смутно помню,графа не очень,но сама по себе вполне приличная была стратегия

Поделиться сообщением

Народ, блин, что за вечер воспоминаний... кто во что и когда.

Дайте косточки игрокам помыть, или хитрый способ убивания ближнего своего обсудить. Я вот помню... на карте с Памятником (желтая такая с пальмами) там там один перец по небу лазил, на на небея его и застрелил. Висел там.... Из багюзеровской копилки. Какой смысл? Все эти штуки ловятся либо гранатой либо точным выстрелом. И еще если клиент из пистолета очередями стреляет (или очень очень быстро) это разве не читерство?

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

это разве не читерство?

это называется скрипты и багоюзерство (чувак делал лифт на карте можешь в ютубе посмотреть подробнее) то и другое не хорошо, но это далеко не читерство.

Поделиться сообщением

это разве не читерство?

это называется скрипты и багоюзерство (чувак делал лифт на карте можешь в ютубе посмотреть подробнее) то и другое не хорошо, но это далеко не читерство.

поставим вопрос по другому, Бармалей за это банит?

а если не банит, я такой пистолетик тоже хочу.

Поделиться сообщением

За скрипты не банятся, к тому же, может у него была мышь геймерская. За баг хз.

Поделиться сообщением

так скрипты в студию... и марку мыши. тоже буду крутым... этим.... скриптюзероом.

Поделиться сообщением

так скрипты в студию... и марку мыши. тоже буду крутым... этим.... скриптюзероом.

Хорошая геймерская мышь всегда имеет в комплекте ПО для написания скриптов. Гугл вам в помощь, как говорится. Вот только... все это как-то нечестно, что ли... Я лично не одобряю. Все ручками своими надо делать, растить скилл, ну, это моё личное мнение. Мне от мыши надо лишь хорошая реакция и точность, а всё остальное - это от лукавого :) На кастом сервере рускода, где я играю, за использование скриптов можно помыться в бане. Но - не надо путать скрипты мышиные, и скрипты в конфиге.

P.S.

Вот вам для примера крутая крыска: Razer Mamba

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Ринат да на...й оно тебе надо?Играй как играется и не парся!Иль ты собрался кибер спортсменом стать?Как Дез мм? :)

Вот вам для примера крутая крыска: Razer Mamba

Хы...харошая мыша....вкусная... и стоит дивно!Ток вот кнопки под большой палец...имхо придется удлинять палец хирургическим путем чоб комфорт почуствовать <_< Да инаверняка тяжалючая мля!у мня у друга беспроводная лазерная типа етой...вес-убить можна запросто!По столу запаришся таскать!

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

Обалдеть... мыша по стоимости равная процессору. Ежу понятно наваривают, а я смерть как, не люблю переплачивать. Не буду покупать! Буду так бегать с мышой за 300р.

Поделиться сообщением

Вы еще про коврики для мых за 1500 руб. забыли!

Поделиться сообщением

Silent Hill и Resident Evil, эт было круто, помню )) В стратегии почти и не играл Немножко в С&C и все.

Отвлекусь, я хотел спросить, если на корбиновских серваках старых КОДОВ вот такой режим игры: ТДМ, одна жизнь на раунд (если тебя убили ждешь в спектакорах до конца раунда

only SD

Изменено пользователем FooltOy

Поделиться сообщением

Скрипты скорострельности, по моему запрещены. Та мышка для вас неоправданно дорога. У вас не остается другого выхода как развивать скилл левого пальца :rolleyes:

Огрочатся, думаю, не стоит: юзать скорострельность - все же нубство. Мне не нравится это определение, но иначен не сказать, там где используется одиночный выстрел прилагается и нехилая отдача, при неправильном прицеле вся обойма уйдет в молоко, а не один выстрел, после которого можно откоректировать направление ствола.

Впрочем, поскольку игра аркадная, а я, как уже говорил, против слова "нубство", попробуйте купить менее дорогую мышь с функцией тройного клика. например за 584 руб., 524 руб. или 521 руб.

Прикольные слоганы на коробке A4-Tech X7

-выбор победителя!

-1 клик для разворота на 180 градусов

-1 клик для покупки всего оружия (это для Counter Strike, что говорит, юзер может записать свою последовательность действий-нажатий клавиш и запрограммировать ее на одну кнопку: например, присесть выстрелить прыгнуть в сторону, упасть и снова выстрелить)... для новичков ))

-1 клик для подавления эффекта отдачи (фиг знает что такое)

-1 клик для назначения стратегических задач (видимо тоже возможность написания макросов-нажатий на одну кнопку... имелось в виду для WOW, но можно приспособить и для КОДА)

-----------

Спасибо за ответ про SD, я про него позабыл.

Поделиться сообщением

На тему помыться в бане на рускоде... за скрипты понятно, а за беганье по небу, стрельбу из-за границ карты, или с крыш, иными словами, за багюзерство - моют?

а на тему купить менее дорогую мышь с функцией тройного клика. например за 584 руб., 524 руб. или 521 руб. - это хорошо, это думать будем...

Поделиться сообщением

На тему помыться в бане на рускоде... за скрипты понятно, а за беганье по небу, стрельбу из-за границ карты, или с крыш, иными словами, за багюзерство - моют?

Ни разу не видел на кастоме рускода бегающих по небу и вылезающих за карту. :mellow: Может потому что это там никому не нужно. Но если будет прецедент, и человек не будет понимать предупреждения на русском языке, то он вылетит непременно.

Поделиться сообщением

Ни разу не видел на кастоме рускода бегающих по небу и вылезающих за карту. :( Может потому что это там никому не нужно. Но если будет прецедент, и человек не будет понимать предупреждения на русском языке, то он вылетит непременно.

то есть правилами рускода запрещяется багюзерить?

Поделиться сообщением

а на тему купить менее дорогую мышь с функцией тройного клика. например за 584 руб., 524 руб. или 521 руб. - это хорошо, это думать будем...

вам это не поможет поверьте ... извините конечно, но насколько я знаю у вас возраст не тот и реакция уже нета .

на вашем месте я бы раслабился и играл бы в своё удовольствие

ps. а то что геймерские девайсы стоят сових денег это факт. если конечно голова с руками адекватные

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Типа старость не радость :) пока 2-4 место занимаю, позвольте усомниться. Это в реале возрасные органичения для военнослужащих, а тута все плавно сдвигается годов на 20. Тут скорее железо и сетевой канал влиять будет, чем скорость срабатывания пальцев на мышке и клавиатуре. А насчет прохождения нервых импульсов тут вообще - дело темное.

А мыша будет помогать там, где все с автоматами а я, как дурак, с винтовкой.... Купим, посмотрим,... я тут в OLDI сунулся.. они есть, но дефицит. Будем ждать. Куплю расскажу.

Поделиться сообщением

то есть правилами рускода запрещяется багюзерить?

Здесь по теме. "Лифтеров" ни разу не было, да и появись - летали бы на другом сервере. У нас в основном люди взрослые, незачем им всякой ерундой маяться. И админы строгие - жуть... Даже крысить не разрешают ^_^

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Ринат,совет - не трать деньги в пустую.

Поделиться сообщением

Купим, посмотрим

Купи мышь х7, она геймерская но дешевая.

Прикольные слоганы на коробке A4-Tech X7

-выбор победителя!

-1 клик для разворота на 180 градусов

-1 клик для покупки всего оружия (это для Counter Strike, что говорит, юзер может записать свою последовательность действий-нажатий клавиш и запрограммировать ее на одну кнопку: например, присесть выстрелить прыгнуть в сторону, упасть и снова выстрелить)... для новичков ))

-1 клик для подавления эффекта отдачи (фиг знает что такое)

-1 клик для назначения стратегических задач (видимо тоже возможность написания макросов-нажатий на одну кнопку... имелось в виду для WOW, но можно приспособить и для КОДА)

-----------

Это работает вообще в играх или нет? я пытался настроить себе разворот на 180 градусов не нашел как сделать.

Поделиться сообщением

обменяю ключи

имеются лицензионные ключи обменяю на что предлагайте...

Call of Duty 2 7 ключей

Battlefield 1942 4ключа

Battlefield Vietnam 3 ключа

NHL 2003 1 ключ

Crysis 3 ключа

Command and Conquer: Red Alert 2 4 ключа

Command and Conquer: Tiberian Sun 2 ключа

Command and Conquer: Generals (Zero Hour) 3 ключа

Need For Speed Hot Pursuit 2 1 ключ

Need for Speed Most Wanted 2 ключа

Need For Speed: Underground 1 ключ

Medal of Honor Airborne 2 ключа

Medal of Honor: Allied Assault 1 ключ

Unreal Tournament 2004 1 ключ

Global Operations 1 ключ

Поделиться сообщением

насчет мышей.... я именно про х7 и имел ввиду. Да... надобно сходить посмотреть туда где строие админы... и схожу.

Поделиться сообщением

И админы строгие - жуть... Даже крысить не разрешают :)

И что же? Зайобвают так же как на за 30?

Поделиться сообщением

не... они там скрипты проверяют... я на свой глянул... а у меня там бяка... забанят, не пойду.

Почему? Аргументы...

Поделиться сообщением

Почему? Аргументы...

тем что ты купишь ахеренную мышь с ковриком,ты ничего не добьешься.Ты играешь на мясе и хочешь стать ахеренным игроком,хотя даже самые простые советы едва понимаешь.А в общем-дело твое,делай что хочешь

Изменено пользователем AmAz1nG

Поделиться сообщением

не... они там скрипты проверяют... я на свой глянул... а у меня там бяка... забанят, не пойду.

Почему? Аргументы...

Нуб плюс супер заскриптованная мышка.. :P хотя, может из этого что-то получится :) а вот MW 2 плюс нуб вообще жуткая смесь, до зубов вооружен, в каждую руку по п90, гранату в попу, стингер за спиной, куча патронов с гранатами на шее.. :) выстрелишь в него а он начинает 7 секунд ползать со всем своим добром после чего умирает и из его попы выпадает та самая граната которую он зажал в начале раунда :D

Это я к тому что даже сами разработчики пошли нубам навстречу но безуспешно. И новая мышка не поможет. Имхо

Поделиться сообщением

Почему? Аргументы...

Нуб плюс супер заскриптованная мышка.. :blink: хотя, может из этого что-то получится :lol: а вот MW 2 плюс нуб вообще жуткая смесь, до зубов вооружен, в каждую руку по п90, гранату в попу, стингер за спиной, куча патронов с гранатами на шее.. :wacko: выстрелишь в него а он начинает 7 секунд ползать со всем своим добром после чего умирает и из его попы выпадает та самая граната которую он зажал в начале раунда :wacko:

Это я к тому что даже сами разработчики пошли нубам навстречу но безуспешно. И новая мышка не поможет. Имхо

+100500 полностью с тобой согласен)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас