Рекомендованные сообщения

тут кто нибудь Dubstep слушает ?

Поделиться сообщением

я себе купил 2 лицензии, на всякий случай, если забанят или с диском может что-то случиться.

Палишся Дез :rolleyes:(не обижатся - это шутка)

Никто не знает, как бы заполучить ключик бетки от ВС2? Готов обменять на чистый и незамутненный серийник от СОД4 (коллега по работе купил в свое время лицуху для сингла, в мп - принципиально не играет).

Поделиться сообщением

всмысле принципиально?мп не понравился?

Изменено пользователем AmAz1nG

Поделиться сообщением

Нет, он в любые мп не играет. Говорит: я боюся :) Есть такие люди которые, любят в синглы гамать, неспеша, осторожно и обстоятельно. Я вот наоборот, в синглы с трудом играю (даже МВ2 не прошел, надоело), а от мп без ума.

Поделиться сообщением

Нет, он в любые мп не играет. Говорит: я боюся :) Есть такие люди которые, любят в синглы гамать, неспеша, осторожно и обстоятельно. Я вот наоборот, в синглы с трудом играю (даже МВ2 не прошел, надоело), а от мп без ума.

Хм тоже за 2 года тока один сингл Зов Припяти прошел :) ,5й код прошел миссию где епонец чуть мужика не зарезал и бросил,ну а 6й МВ2 даж и пробовать не стал,не прет уже после того ка мп попробовал :)

Поделиться сообщением

Я помню в стрелялки по мп тоже боялся :)))) раньше в стратежку играл ))

Поделиться сообщением

Да уж, помнится, от одного слова "мультиплеер" была вот такая реакция bad.gif Играл тогда еще на первой соньке, инета не было... Потом - покупка компа, 64-х килобитный инет. Первый мульт, стыдно сказать - CoD4. И - всё... Попал, что называется. Столько интересных игр не пройдено, эх... Ну не прет уже с электронными болванами сражаться! Но Fallout3 всё же надо как-то собраться, и пройти. И Чистое небо. И Зов Припяти. Еще сингл MW2 - конь не валялся, халфа первый-второй эпизод, TR Undrworld, Still Life 2... А-а-а-а... 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Но Fallout3 всё же надо как-то собраться, и пройти. И Чистое небо. И Зов Припяти. Еще сингл MW2 - конь не валялся, халфа первый-второй эпизод, TR Undrworld, Still Life 2... А-а-а-а... 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Ну нифига се!,Санек смелый ты чел!такое бремя на себя решил взвалить :rolleyes: ,мля я стока не смогу синглов проити,после мп все так нудно кажется!Ни каково азарта,особенно после кода,хотя раньше организовывал у ся в дому сетку и не мог оторватся от мп Кваки и УТ2003,но тогда инета не было и игроков всего 4-ро.Щяс даж от них не прет :lol:

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

мля я стока не смогу синглов проити,после мп все так нудно кажется!Ни каково азарта,особенно после кода

Так вот и у меня не получается... Вроде и игры интересные, да всё времени не хватает. Да и желания... Мульт - это ведь игра+общение, электронных бестолочей хоть сто раз нубами обзови - ведь ни разу даже не сматерятся в ответ! Тоска-а... girlie__cool.gif

Поделиться сообщением

Fallout3 - не играл (мне люителю фпс, игра показалась каким-то издевательством над боями)

Чистое небо - доволен, прошел

Зов Припяти - прошел с трудом, неинтересно

сингл MW2 - забил на игру в боливии, тир один: стреляй в болванчиков и все

халфа первый-второй эпизод - на середине интерес пропал

TR Undrworld - прошел, героиня там сочная :rolleyes:

Still Life 2... - не играл

GTA4 - прошел до конца, доволен

Mirrors Edge - прикольно, но на один раз.

Prince персии - надоело.

Crysis - первая часть прикольно, вторая надоела.

Batman Arkham Asylum - что-то не втянулся

Borderlands - неинтересно, забросил

Mass Effect - до конца прошел

Red Faction Guerrilla - неинтересно, забросил

Поделиться сообщением

А я играю на досуге в Settlers II (переиздание) и Anno 1404, все пытаюсь Собор построить, но кажеться, до него еще далеко (тот, кто видел эту серию, поймет =))

Поделиться сообщением

Была (да и есть) игрушка Дельта 2 (военная стрелялка) никакой красоты, но сингл длинный и трудный... и мп у нее неплохой был 12 на 12 помница, по модему на 12 кбс ох и рубились....Объем - 600 мегов, все заточено под процессор. Снайперка регулируется под ветер снос пули т т.д. Кто не играл - рекомендую. Под экспишкой прекрасно идет.

А вертолетная аркадка Соманч Голд... суперская штучка, все вертолетики и до и после не сравнить.

Так, что с извинениями об убийстве... привязанными к ОДНОЙ клавише, кто что подскажет? А то процесс стоит, извинятся пальцами приходится.

Fallout3 - не играл (мне люителю фпс, игра показалась каким-то издевательством над боями)

Чистое небо - доволен, прошел

Зов Припяти - прошел с трудом, неинтересно

сингл MW2 - забил на игру в боливии, тир один: стреляй в болванчиков и все

халфа первый-второй эпизод - на середине интерес пропал

TR Undrworld - прошел, героиня там сочная :lol:

Still Life 2... - не играл

GTA4 - прошел до конца, доволен

Mirrors Edge - прикольно, но на один раз.

Prince персии - надоело.

Crysis - первая часть прикольно, вторая надоела.

Batman Arkham Asylum - что-то не втянулся

Borderlands - неинтересно, забросил

Mass Effect - до конца прошел

Red Faction Guerrilla - неинтересно, забросил

Far Cry 1. забыли... крайне красивая стрелялка, у меня на 2 месте после кризиса стоит.... и сингл интересный. А мп там тоже неплох, правда вход неудобный, пароль каждый раз пальцами вдивать надо.

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Far Cry 1 - это сказка! Раза 3 прошел, и четвертый не в лом :lol:

Я старался не упоминать старенькие игрушки, но раз уж началось, вот мои первые мультиплеерные игры:

quake 2 (в первый не играл, в третий чуть-чуть), рубился долго и с удовольствием, начинал еще в комп. клубах.

doom - немного

Counter Strike (в первые две бетки не играл, потом втянулся), недавно попробовал снова - непонравилось.

Дельта форсе долго-долго играл, еще на маках. Супер круто!

Unreal Tournament 2 - очень интересно.

America's Army - супер круть, но устарела.

America's Army 3 - говно.

СОД МВ2 - iwnet - говно. (попробовал тут снова, недавно поиграть, хватило на 30 мин)

СОД4 - до сих пор играю, но игра не идеальна.

----------

Жду Мedal of Honor след осенью, и Bad Company в марте (правда от BC2 чудес особых не ожидаю, но надеюсь, что заменит СOD4 до выхода MOH).

Поделиться сообщением

Так, что с извинениями об убийстве... привязанными к ОДНОЙ клавише, кто что подскажет? А то процесс стоит, извинятся пальцами приходится.

Пример :bind F1 "say; wait; openScriptMenu quickresponses 4". Можно забиндить на любую другую клавишу, как удобно.

Поделиться сообщением

СОД МВ2 - iwnet - говно. (попробовал тут снова, недавно поиграть, хватило на 30 мин)

СОД4 - до сих пор играю, но игра не идеальна.

----------

Жду Мedal of Honor след осенью, и Bad Company в марте (правда от BC2 чудес особых не ожидаю, но надеюсь, что заменит СOD4 до выхода MOH).

я бы сюда добавил еще

COD:UO - первая моя игра которая увлекла мультиплеером. играл в нее очень долго, даже когда COD2 вышел, продолжал играть, но т.к. большинство кланов переходило уже на 2ю часть, постепенно пришлось тоже обучаться новой игре, переход был сложноват, физика была разной у игр

COD2 - до сих пор поигрываю

Поделиться сообщением

Far Cry 1 - это сказка! Раза 3 прошел, и четвертый не в лом :D

Да Far Cry 1 весчь прошел иё и все адоны к ней и не раз))) ,2ю у же не очень,Мedal of Honor тож очень нравилась но короткая показалась ,та часть где с парашютом десантируешься,но в мп не довелось в их поиграть ((,в то время у мня тока спутниковый инет был,а через него не поиграешь(,первые коды тож не по разу прошел)) тоже хрен оторвешся,супруга за уши от компа вытаскивала)))))

Поделиться сообщением

Хотел спросить по поводу старых КОДОВ у тех кто играет, есть ли на корбиновских серваках нечто подобное war5, то есть игра без возможности возрождения в раунде. Короче, не мясо с возрождением за 4 сек.

Поделиться сообщением

Кстати почему никто не вспоминает "Т-34 против тигра" очень и очень приятная аркадка, фиг ПТО заметишь... правда миссий мало. Но люблю поиграть и не раз...

Поделиться сообщением

Кстати почему никто не вспоминает "Т-34 против тигра" очень и очень приятная аркадка, фиг ПТО заметишь... правда миссий мало. Но люблю поиграть и не раз...

Я попробовал... прошел несколько миссий. Мне больше понравился ил2 штурмовик в свое время...

О! А я же забыл совсем про игру Мафия (те которые с гонками) играл раза 3. И еще Хитман - улет )) Все старье :angry:

А assasin creed - с удовольствием прошел. Биошок - не до конца, но очень атмосферен.

Изменено пользователем aaocorbina

Поделиться сообщением

Хотел спросить по поводу старых КОДОВ у тех кто играет, есть ли на корбиновских серваках нечто подобное war5, то есть игра без возможности возрождения в раунде. Короче, не мясо с возрождением за 4 сек.

к сожалению не знаю что на war5, но что имеешь ввиду?

респ есть через 10сек вроде это на ctf вроде, хотя уже могло поменяться все

на тдм и дм как я помню небыло задержки перед возрождением

Поделиться сообщением

к сожалению не знаю что на war5, но что имеешь ввиду?

респ есть через 10сек вроде это на ctf вроде, хотя уже могло поменяться все

на тдм и дм как я помню небыло задержки перед возрождением

sd (cod)

флаг и база и sd и hq (coduo)

sd и флаг (cod2)

присутствуют задержки

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

О! А я же забыл совсем про игру Мафия (те которые с гонками) играл раза 3. И еще Хитман - улет )) Все старье :(

А assasin creed - с удовольствием прошел. Биошок - не до конца, но очень атмосферен.

Да, "Мафия" - это шедевр однозначный, практически интерактивный фильм про гангстеров, играл запоем. Жду вторую часть. Хитмэн тоже понравился. А вот Ассассин - ничего, кроме графики и паркура dntknw.gif , скучные однообразные задания... не понравилось. Вторая часть обещает быть куда интереснее.

Кстати, кто помнит свою первую игру на компьютере? Для меня это был Serious Sam:The First Encounter, сидел на вахте в тайге, зима, две недели, напарник приволок комп из дома, и вот я рубил по ночам computer_cool.gif . О да, это был rock&roll!017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif Бестиарий - это нечто! Какие-то безголовые камикадзе, мозги на куриных ногах, скелеты то ли собак, то ли чертей, чего там только не было rofl.gif Не знаю, что в Croteam курят, но торкнуло их хорошо :rolleyes: Игра - голимое "мясо", но, черт возьми, как это было весело!

P.S.

А по поводу танков - 30-го января стартует закрытый бета-тест онлайн-симулятора Мир танков. Зарегестрироваться для участия можно здесь Ожидается нечто интересное...

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Мир танков... скины красивые, но этих симов было много, посмотрим что выйдет... да и, похоже это не сим, а стратегия... заявку я отправил.

А Мафия - классная игрушка, я в нее полгода играл, прийду с работы, с часов побъюся и на следующей день... помница даже секс-сцена была.

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Кстати, кто помнит свою первую игру на компьютере? Для меня это был Serious Sam:The First Encounter, сидел на вахте в тайге, зима, две недели, напарник приволок комп из дома, и вот я рубил по ночам computer_cool.gif . О да, это был rock&roll!017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif Бестиарий - это нечто! Какие-то безголовые камикадзе, мозги на куриных ногах, скелеты то ли собак, то ли чертей, чего там только не было rofl.gif Не знаю, что в Croteam курят, но торкнуло их хорошо :) Игра - голимое "мясо", но, черт возьми, как это было весело!

Да класс игруха была !!!Кстате счас её в стиме продают в HD качестве :) там и скрины пасматреть можна.А курят там точна!во второй части каких то лилипутов выдумали ведьм,зомбаков и пр :D

Поделиться сообщением

хехе ,а моя первая он-лайн игра была -Test Drive Unlimited))) - это гонки,а стрелялка была COD 4))

До этого в синглы тупо играл))

Поделиться сообщением

Первая игра в которую я поиграл в "On-Line" (On-Line достаточно условный ... удаленое подключение в эру Dial-Up, но все-таки мы играли вдвоем по сети =)) это - Duke Nukem. Мда, вспоминаешь, аж не вериться ... игра работающая на видеокарте с 1мб памяти, незнающей никакой "аксселерации" видео, процессор Pentium 166Mhz (MMX) который тянет всю игру, модем со скоростью 33,6Кб/с. и волшебные 32Мб оперативной памяти =).Потом стали играть в Doom 1 и 2, Heretic, WarCraft 1 и 2, StarCraft, Heroes 1 и 2. Мда, были времена ... Fallout 1 и 2, Diablo и Diablo HellFire, в которое тоже по модему играли. Позитив, да и только =).

Поделиться сообщением

хехе ,а моя первая он-лайн игра была -Test Drive Unlimited))) - это гонки,а стрелялка была COD 4))

До этого в синглы тупо играл))

Молодой у нас Масс, молодой цветущий организм, у которого все впереди. В фар кру 1. МП неплохой, там ракеты прямо летают, и карты большие, есть где снайперам развернуться... лодки, машинки... Рекомендую. Нет такой нервотрепки и тесноты как тут.

Поделиться сообщением

Serious Sam:The First Encounter,

оооооооооо вспомнил эту игруху,она у меня самой первой даже была,из норм игр ! а так, первой была - Civilization ;D xD

Поделиться сообщением

оооооооооо вспомнил эту игруху,она у меня самой первой даже была,из норм игр ! а так, первой была - Civilization ;D xD

Я всегда считал серию Serious Sam - игрой для дебиловатых детей, которые со слюнями у рта рвали друг другу волосы в компьютерных клубах, из-за того, что кто-то, кого-то, случайно убил ... ппц.

Civilization - да, супер стратегия =).

Совсем забыл про еще один шедевр - Unreal 2: The Awakening.

Изменено пользователем the_machine

Поделиться сообщением

Первая игра - это первый пентиум, собранный своими руками, а не купленный. На таком компе шли такие игры: quake 1, 2, 3. 1 квейк мрачный очень, вначале игры кажется, что скучно, если пройти, скажем так, 1 зал весь, там дальше будет норм. 2 часть намного круче 1 вплане сюжета, сюжет там очень длинный. Но пройти можно, я его проходил. 3 часть интереснее проходить, если играть на уровне сложности кошмар + еще играть с рейлганом, вот тогда можно вообще в код4 не задрачивать. Халфа 1 была, были части халфы, где ты играешь не только гордоном фрименом, но и военным и полицейским. Онлайн игра была чисто задротская - RF Online, я почти там вкачал перса в high лвл, мне что-то было влом постоянно платить 300 руб за премиум аккаунт (можно было и без него играть, но фармить и качаться очень трудно). Даже щас остался акк с персом почти 48 лвл. Играл в старые части анреала торнамента, тоже самое, что и квейк3

Цивилизация норм игра, у меня все 3 части есть.

Мда были времена ... Fallout 1 и 2, Diablo и Diablo HellFire, в которое тоже по модему играли. Позитив, да и только =).

2 Fallout уже где-то 6 раз пройти не мог раньше, постоянно в 1 месте застревал, мозг в таком возрасте не был норм развит, чтобы догадаться, как пройти. 1 части не было, была другая часть такая же, но она тактическая в основном.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас