Рекомендованные сообщения

Играл на минимальных настройках графики (читал, что мин от максимума в бете не отличаются), фпс 53-59. Лагов не было. Игралось легко.

Мде, если на твоем агрегате такой ФПС...

А Что за агрегат???

Я уверен что у пользователя the_machine он лучше))))ххехехехе :lol:

Изменено пользователем Dudespb

Поделиться сообщением

А Что за агрегат???
Я кстати, когда перешел с МВ2 обратно в КОД, понял что мне нафиг не нужно 250 фпс. В МВ2 у всех 85 было )) Взял и навернул поболее графики со сглаживанием в КОД4. Ну и что, что у меня 125, зато мне нравится. Захотелось графы хорошей )), У меня кстати на 4 ядерник амд видео gforce 280.

Я уверен что у пользователя the_machine он лучше))))ххехехехе :lol:

Да, "попок" по GPU будет побольше, только тебя уже не догнать =).

Изменено пользователем the_machine

Поделиться сообщением

Кстати ,для 2 Батлы раньше на корбине был сервак,ток у меня почему то там пинг за 100 был,приходилось на фирмовых сервах ипашитьсо!

Поделиться сообщением

Вчера побегал 3 часа. Могу сказать, что все-таки разные игры КОД4 и БК2. Зашел на фортимовские серваки, пинг 47. Если честно, мне больше пока нравится хард КОД4, чем нормал БК2. Надо дождатся хардового режима в БК2. Оценить.

Настройки у меня не сбрасываются. Логин я не ввожу каждый раз, так как поставил галочку "запомнить". Окно логина и акка появляется, но я просто жму там кнопку "коннект" и все.

Вчера наконец-то поездил на технике, полетал на маленьком верте и немного на большом. Залезаю на технику через жопу - жму стик на геймпаде от хбох 360 :rolleyes: С клавы почему-то не работает. Еще фигово, что инверсированы оси на геймпаде. Очень неудобно летать. Не разобрался как быстро спрыгнуть с техники, у меня выходит два нажатия на клавиатуру: энтер а потом esc. Трудно разобраться с настройками на английском.

Сегодня наверное снова попробую ))

---------

P.S. Я не уверен, что на корбине будет сервак для БК2. Могу ошибится, но вроде серваки будут делегироватся. То есть в России будет несколько провайдеров которым разрешат хостинг серваков. Короче там как-то мутно в этом плане.

P.P.S Объективно мой комп уже устарел. Я оцениваю его на среднем уровне. И не надо забывать, что я вывожу картинку 1920x1080. А апгрейдить уже не хочу. коплю деньги на машину. Мне кажется у Масса поболее комп.

P.P.P.S Несколько раз слышал что для БК2 предпочтителен 4-х ядерник. У меня (Phenom II X4 940 Black Edition 3,00 ГГц 6 Мбайт кэш)

Изменено пользователем aaocorbina

Поделиться сообщением

Чем же вам ХАРД так нравиться,зная насиженные места ,тупо чпокать фрагов,никакого экстрима,даж мувик не из чего делать!я вот понимаю ,пулю в зад получил,понимаешь над от сюда срулить ,пока ваще нах не подстрелили,а на харде получил ,сразу опа!

Изменено пользователем Eng20

Поделиться сообщением

На тему книжек... товарищ Машина, не надо выпендриваться, "Незнайка" для ОЧЕНЬ маленьких деток, а "Незнайка на Луне" так и вообще заказуха, по пропагадне комм.строя, гадость несусветная..

Где выпендреж? Я написал то, что мне нравиться. А еще мне нравяться отечественные мультики, Том и Джерри, Южный Парк ... или это тоже для ОЧЕНЬ маленьких? Если, да ... то что, со мной тогда будет ... спасайте меня!

Поделиться сообщением

читал "Аквариум"(про ГРУ),жесткая вещь...а так,редко читаю.Ну и "Балканский тигр",про сербию и черногорию...

Балканский тигр... это не альтернативка?! (ну там,воздушные бои СУ-27, Б-52... ПКР "Шквал", утопление авианосца) или не то?

Пора бы вам, товарищ Машина, эротические книжки и фильмики посмотреть... крайне познавательно B)

Поделиться сообщением

читал "Аквариум"(про ГРУ),жесткая вещь...а так,редко читаю.Ну и "Балканский тигр",про сербию и черногорию...

Балканский тигр... это не альтернативка?! (ну там,воздушные бои СУ-27, Б-52... ПКР "Шквал", утопление авианосца) или не то?

Нет,это не про то.

Поделиться сообщением

Чем же вам ХАРД так нравиться,зная насиженные места ,тупо чпокать фрагов,никакого экстрима,даж мувик не из чего делать!я вот понимаю ,пулю в зад получил,понимаешь над от сюда срулить ,пока ваще нах не подстрелили,а на харде получил ,сразу опа!

Давайте я объясню почему мне нравится "соленое а не сладкое":

Насиженные места, нычки, чпокание фрагов - все это даже не приходит в голову при игре. У меня есть стойкое ощущение, что оружие опасно. Не виртуаульное, прошу обратить внимание, а реальное! Пуля попавшая в тело человека, в жопу или в руку выводит выбивает солдата из боя. До перестрелки ли, когда кровь хлещет фонтаном, а разум застилает боль? 99 процентов ранений - опасны. Это аксиома. И броники не спасут.

А теперь, вернемся, к КОДУ. Да, это всего лишь игра. Причем аркадная до жути. Однако, краем сознания, подкоркой головного мозга, я все-равно осознаю, что я стреляю из ак47, а не из метлы дяди Васи. Значит, для меня, виртуальное оружие в харде, которое мгновенно выводит из строя, правдивее нежели метлы дяди васи в нормале. Правдивее, значит приемлимо. Реальнее. Именно поэтому, мне нравится хард, а не нормал.

Вот интересно, если бы мы, виртуальные игроки оказались в настоящей боевой ситуации, как бы мы себя повели? Вынесли бы что-нибудь полезное? Или виртуальный опыт фпс никак не применим к реальному бою?

Кстати, кстати, именно поэтому меня не смущают злостные кемперы. Я всегда считал, что это очень реалистичное поведение бойца в городской битве. Другой вопрос, что это игра, и хочется большей скорости, а кемперы часто ловят тебя на этом. Но еще раз, для меня игра - реальна, пусть даже и в подсознании. И если я подставил спину и меня зафраговали, значит я виноват, что открылся, недосмотрел, а не тот игрок с ак47 на харде. Не режим игры виноват, а допустивший оплошность.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь вообще на 300 пост обращал внимание или так останется для меня загадкой? Курилка

Поделиться сообщением

Если ты про распрыжку, то мне кажется это зависит от настроек сервера, а не от твоих действий. То есть на джамп серверах - возможно получится, а на корбиновских, нет.

Я могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Вот интересно, если бы мы, виртуальные игроки оказались в настоящей боевой ситуации, как бы мы себя повели? Вынесли бы что-нибудь полезное? Или виртуальный опыт фпс никак не применим к реальному бою?

Я всегда считал, что это очень реалистичное поведение бойца в городской битве.

сравнивать с реальностью нет смысла.эту тему можно раздувать киллометрами.

Про настоящую боевую ситуацию.Тому,кто не был в так называемых "горячих точках",нет смысла рассуждать о том,как бы мы себя там повели,и что вынести из игры полезного,я так считаю.Если конечно под этим вопросом ты понимаешь не простой обыденный разговор,а реальную угрозу для жизни.

Реалистичное поведение бойца в городской битве... Опять же,см выше.

Поделиться сообщением

Пора бы вам, товарищ Машина, эротические книжки и фильмики посмотреть... крайне познавательно :lol:

Мне родители не разрешают.

Поделиться сообщением

Все что я имею в виду, это ожидаемое поведение: от веника я ожидаю одного, от м16 - другого. И да, я разочаровываюсь, когда оружие подменяется веником )). Масс правильно сказал про ак47.

Поделиться сообщением

Я всегда считал, что это очень реалистичное поведение бойца в городской битве.

сравнивать с реальностью нет смысла.эту тему можно раздувать киллометрами.

Про настоящую боевую ситуацию.Тому,кто не был в так называемых "горячих точках",нет смысла рассуждать о том,как бы мы себя там повели,и что вынести из игры полезного,я так считаю.Если конечно под этим вопросом ты понимаешь не простой обыденный разговор,а реальную угрозу для жизни.

Реалистичное поведение бойца в городской битве... Опять же,см выше.

Не согласен... известно, что 30% мужчин - прирожденные воины.Хвала Аллаху, что реализовать этот потенциал, в реале, не требуется. Но, большая часть этих, потенциальных воинов, сидит или здесь, или на аналогичных игрушках.

И если чел (я, например) держал автомат только будучи в рядах СА (ВС РФ), да и то, на контрольных срельбах 2 раза в год, в конце периода обучения, то поведение АКМ при стрельбе, вполне в жизни может пригодится, для себя, я например, вынес следующее, МЕНЯЙ ПОЗИЦИЮ! и еще раз МЕНЯЙ ПОЗИЦИЮ ПОСЛЕ СТРЕЛЬБЫ!. Навык вбит в голову накрепко.

Если я правильно понял - кемпер, боец который очень осторожно относится ко своей жизни, предпочитая меньше убить но и меньше умереть. Если сравнивать реал, оно то, конечно так... боится боец вылазить неохота.. но есть понятие приказ. В приципе на этом понятии вся война и держится, на на инстинкте самосохранения.

Вот даст, пинка командир, сунет пистолет под нос и прикажет - Вперед, пиписька, на пулеметы! А он не умеет... нету навыков, НЕТУ!!

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

А он не умеет... нету навыков, НЕТУ!!

Слова НЕТУ в русском языке Нету =). Есть слово - нет.

Поделиться сообщением

да щас! НЕТУ колбасы! НЕТУ навыков! Вы приводите литературное звучание, так как хотелось учителям (100 лет назад) а язык штука гибкая... сказал НЕТУ, значит НЕТУ

Поделиться сообщением

Не согласен... известно, что 30% мужчин - прирожденные воины.Хвала Аллаху, что реализовать этот потенциал, в реале, не требуется. Но, большая часть этих, потенциальных воинов, сидит или здесь, или на аналогичных игрушках.

И если чел (я, например) держал автомат только будучи в рядах СА (ВС РФ), да и то, на контрольных срельбах 2 раза в год, в конце периода обучения, то поведение АКМ при стрельбе, вполне в жизни может пригодится, для себя, я например, вынес следующее, МЕНЯЙ ПОЗИЦИЮ! и еще раз МЕНЯЙ ПОЗИЦИЮ ПОСЛЕ СТРЕЛЬБЫ!. Навык вбит в голову накрепко.

Зависит от воспитания много,кем ты вырастешь - Воином или Пафосным чертом.

СА - советская армия ?

п.с Бог бережет того, кто метко стреляет :)

Поделиться сообщением

да щас! НЕТУ колбасы! НЕТУ навыков! Вы приводите литературное звучание, так как хотелось учителям (100 лет назад) а язык штука гибкая... сказал НЕТУ, значит НЕТУ

Нет колбасы! Нет навыков! Ладно, спорить не буду ... каждый грамотен по-своему :) .

Зависит от воспитания много,кем ты вырастешь - Воином или Пафосным чертом.

Зверев, Билан, Лазарев?

Поделиться сообщением

СА естественно, Советская Армия.

А товарищу Машине, хочу сказать, неужели вы считаете что правила русского языка вводятся законом? (кстати каким? Правилами орфографии и пунктуации и т.д., а кто их ввел? № документа дату издания, и кто подписал, если профессоришка какой-то, или академик, плевать хотел).

Как большинство народа говорит, так и правильно!

Мужчина либо Воин, и тогда будет защищать своих родных и близких, свой народ...не взирая на смерть... либо тварь дрожащая, которому лишь бы выжить, пусть все вокруг погибнут, а он останется. Думаю тут не в воспитании дело, тут инстинкты, скорее генетика.

Кстати, народы, у которых твари преобладали, вымерли нафиг...

Кто не в курсах, как вымерли саксы на Островах (Англиях сейчас), а приплыли конкретные пацаны с материка и начали всех строить, мужиков работать заставили, а сами того... по бабам, и мужиков ейных до их же баб и не допускали, все сами... 1-2 поколения и нету саксов. НЕТУ!

Поделиться сообщением

Как большинство народа говорит, так и правильно!

Перед этим я пасую. Для меня это, за гранью понимания.

Поделиться сообщением

А что там за гранью... почитайте книжки 100 летней давности... и сравните с тем как вас учили, а если еще на 100 назад или на 300? Я уж про старославянский и не говорю, вообще почти ничего непонятно.

Поделиться сообщением

А что там за гранью... почитайте книжки 100 летней давности... и сравните с тем как вас учили, а если еще на 100 назад или на 300? Я уж про старославянский и не говорю, вообще почти ничего непонятно.

Мы говорим о сегодняшних нормах, на основание котрых издаются книги, ведутся диалоги и т.д. (только, надо правильно понимать о каких книгах и диалогах идет речь!) При чем здесь 100, 200, 300 лет назад? 10 000 лет назад мычали, может возьмем с них пример?

Поделиться сообщением

Я вам про эти самые нормы и говорю... а не устарели ли они? (по моему их лет 80 назад приняли) Боюсь что да... и еще, как я понимаю для вас есть книги и есть КНИГИ, есть разговоры и есть ДИАЛОГИ, знаете это мы уже проходили... кульминация - хазарский каганат.

Поделиться сообщением

для себя, я например, вынес следующее, МЕНЯЙ ПОЗИЦИЮ! и еще раз МЕНЯЙ ПОЗИЦИЮ ПОСЛЕ СТРЕЛЬБЫ!

Золотые слова.

А по поводу устной речи и письменной, мне кажется употребление вульгаризмов в письме должно быть оправдано. Например, когда вы хотите придать некую смысловую окраску предложению. Грубо - постебаться. Иначе, если это происходит неосознанно, выглядит инородно. Это как гОвор, обладатель не замечает, остальные видят.

Поделиться сообщением

Поиграл в БФ:БК2. Графика ничего так, только вот требования, ппц. Вcе на максимум, ААх4, AFx16 - 30-40FPS. Как кто-то сказал: - возможно это из-за того, что это Beta. Поживем, увидим. Gameplay в целом ничего, только вот опять старое гавно - пять пуль из калаша, а "оно" живое. Хочу хард. =)

Поделиться сообщением

ведутся диалоги(что делают?)

10 000 лет назад мычали, может возьмем с них пример?

:lol:

p.s :unsure::lol:

Поделиться сообщением

Поиграл в БФ:БК2. Графика ничего так, только вот требования, ппц. Вcе на максимум, ААх4, AFx16 - 30-40FPS. Как кто-то сказал: - возможно это из-за того, что это Beta. Поживем, увидим. Gameplay в целом ничего, только вот опять старое гавно - пять пуль из калаша, а "оно" живое. Хочу хард. =)

Угу, мне вот тоже интересно, при заявке ведь я свои железяки ржавые описал, а ключик дали. То есть, получается, что моя древняя печатная машинка должна тягать игру, ну хоть на минималке. А тут: один раз зайдешь - более-менее, другой - ппц, слайд-шоу.

Поделиться сообщением

Amazing, я не понял к чему ты?

я к тому что ведутся надо было написать без Ь,раз слова нету нет в русском языке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас