Рекомендованные сообщения

:lol:

Паук 1991 года разлива

Никогда не уважал этого чувака. Клоун от музыки.. Смотреть эти ужимки на сцене - ей-богу - просто тошно. Не музыкант. Проще скажу - чмо околометаллическое. Ничего не сделал в этом направлении, скандалы, голые телки, и т.п. Не уважаю. Когда не можешь написать такое:

Начинается "коррозия металла"....

Поделиться сообщением

Вот, что крест животворящий делает! ©

ГИБДД не смогла по требованию мирового суда предоставить запись видеорегистратора, на которой должны были быть зафиксированы события, происходившие сразу после ДТП с участием игумена Тимофея (Алексея Подобедова). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Судья Ольга Лебенцова зачитала ответ из 6-го отдела ДПС о том, что «по причине атаки вирусов видеофайлы с камер видеорегистраторов уничтожены».

ГИБДД: видеозапись событий после ДТП с участием игумена Тимофея уничтожил вирус>>

Тут вроде как в Греции заловили двух парней из команды разработчиков Arma III. Ребята хотели сфотографировать какие-то военные объекты для будущих локаций - Two BI employees arrested in Lemnos...>>

Дофоткались чехи :lol:

Поделиться сообщением

Вирусы всё уничтожили) Какой кошмар). Невероятное совпадение 100%) Вирусы наверное респираторные были, передающиеся воздушно - капельным путём.

Парни стараются для выхода Day-Z II, а их ловят... :lol:

Может быть кто то уже смотрит, цикл исторической видеохроники (с незначительными вступлениями Э. Радзинского.)?

6 фильмов. ~ 30 минут каждый

Я "включился" начиная с 4-го фильма "Дело Промпартии". До этого только читал (видео не смотрел). В сети на закачку можно найти. В любом случае любопытные кадры, можно опускать вступительные речи Радзинского кто не переваривает и разбирается в предмете (хроника без комментариев за исключением первого фильма).

Сегодня в 22.15 по культуре Беломорско - балтийский водный путь.

http://www.youtube.com/watch?v=Y9j07fhMq3Q

Изменено пользователем DavidWest

Поделиться сообщением

Столкнулся с проблемой скачивания официального видео с youtube, хотя в Хроме у меня стоит плагинчик для скачивания с этого ресурса, но, видимо, оф-видео блокируется (авторские права и т.п.), погугглил, и вот что нарыл: открываем страницу с роликом, и перед youtube добавляем ss, к примеру:http://www.youtube.com/watch?v=EgT_us6AsDg, нужно сделать http://www.ssyoutube.com/watch?v=EgT_us6AsDg, и нажимаем Enter, переходим на сайт SaveFrom.net , там будут ссылки с возможными расширениями для скачивания: 720Р, 1080Р и т.д. Все - качаем! smile.gif

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

История русского сектора в YouTube только начинается мне кажется. Если уже даже вся эта "мышиная возня" дошла до обсуждения в верхах. Закрывать YouTube в России или нет? Звучит это всё нереально. :lol: Но мотивация ясна. Чудовищная (закономерная) интеллектуальная деградация пользователей. Причём АГРЕССИВНАЯ и ОГОЛТЕЛАЯ (кто же думал сидя НА ВЕРХУ что деграданты будут агрессивными). :lol: И вот наконец столкнулись. Подавляющий процент. Различного рода провокации и прочее, прочее, прочее.... А проблемы скачки и прочая заморочки с авторским правом пока ещё решаемы.

Не знаю чем закончится... (но возможно ресурс отгородится "забором"). С помощью каких механизмов?

Ну как? Кто новую FIFA13 опробовал? Вроде сильно не изменилась...

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=MC1W27O6KX0&feature=related

Поделиться сообщением

Не на минуту не забываем, во всяком случае я как современник точно. Время идёт неумолимо, сколько лет уже прошло, а было как вчера MadDog®. Сразу вспомнил всю обстановку в своей квартире до мельчайших подробностей 95 года.

Сейчас смотришь на это видео немного другими глазами...

Поделиться сообщением

Смотришь периодически на творящееся в просторах интернета и думаешь... То ли это ты сам уже ничего не понимаешь (такое понимать не хочется B) ). Или уровень среднестатистического пользователя стал "запредельным" в своём развитии. :D

180 частей X по 30 минут Скайрима. И это не предел. Учитывая сколько всего видео на канале пользователя. В моей голове просто не укладывается. КОСМОС :D:blink:

http://www.youtube.com/playlist?list=PLDD1469EDAD1E497A Просто как пример. И пользователь вроде уже 30 лет разменял, в 4-й десяток вступил не ребёнок...

Благо что на людей с фантазией и творческим началом спрос тоже имеется (хотя бы в сети, реальность не берём).

Скайрим без многодневного убивания своей жизни за монитором.

2-х минутный ролик (отображающий весь смысл игры со здоровой иронией) против многочасового бдения сопровождающегося заурядными комментариями играющего... Каждому своё.

Скажите я сравниваю разные вещи. "Летсплейщик" это одно а... (чтобы сравнивать одного летсплейщика с другим надо окончательно сойти с ума или с другой разновидностью ОБЗОРЩИКОМ). Вот только этого не надо. :D А то если углубимся в этот ЛЕС разновидностей слабоумных, боюсь запутаемся. Ещё не дай бог творчеством назовём, или большим талантом умение пройти игру комментируя попутно свои действия. (Хотя что я говорю, многотысячная армия подростков называет этих людей богами, и поклоняется им!). Даже язык не поворачивается, когда выговариваешь этот новый тип регрессирующей особи под названием "Летсплейщик" (дословно: "проходильщик игры" даже по русски не получается сказать).

Всё по уровню. Уровень = занятие. Вообще даже представить себе не мог такую степень.

И всё же на сколько низко может пасть человек в своей культуре и занятиях? Может удастся быть свидетелем всех этапов...

Поделиться сообщением

С учётом возраста, закончится всё может печально. Навскидку:

Геймер умер после 40 часов игры в Diablo III>>>

Геймер умер за игрой в интернет-кафе>>>

Кто знает, есть автоматы с этими "гонками" ещё:

http://www.youtube.com/watch?v=Zi0Gsyh5ak8

P.S. Не знаю как кому, а меня от Талькова воротит.

Поделиться сообщением

P.S. Не знаю как кому, а меня от Талькова воротит.

Тальков - это время, эпоха, 90-е... Меня в то время очень раздржало: вот слушает чувак шансон, херак - убили Талькова, и он резко начинает слушать Талькова. Модно же, убили чувака... И все такие одухотворенные - Россия, ебать... Потому тоже отвращение от этих песен, видимо... Хотя...Неплохие песни были. Но вот честно - в плеер я себе их не залью. А вот это, из старого - уже там:

http://www.youtube.com/watch?v=H3ho31QhjsY

З.Ы Прикупил себе Ibanez, хоть на старости лет на нормальной гитаре полабатьbiggrin.gif

http://www.thomann.de/de/ibanez_v72ent.htm

Кнопочку Play нажимайте, послушайте этот бюджетный шедевр. biggrin.gif Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Я думаю есть Eliminator. http://www.kidsplay.ru/stock-remains.pdf

http://oda.msk.ru/catalogue/video_games/

Если не в прайсах, то на складе кто знает? Обзванивать надо... Я думаю общий прайс лист за 15-20 лет огромный. Прикупить домой хочешь? Ностальгия?

Хороша гитарка Mad) Если чего то хочется, надо брать... ;)

Поделиться сообщением

Я не сами тексты имел ввиду (хотя и они тоже), а сам образ. Фальшивый.

У старых типов гитар звук приятный

Если не в прайсах, то на складе кто знает? Обзванивать надо... Я думаю общий прайс лист за 15-20 лет огромный. Прикупить домой хочешь? Ностальгия?

Да зачем он нужен дома то... Да бывало раньше на спор играли с друзьями после работы по пятницам, вспомнилось просто))

Поделиться сообщением

Хороша гитарка Mad) Если чего то хочется, надо брать... ;)

Согласен, Давид. Хотелось, конечно, что-то покруче...ну да я не такой уж супер-гитарист, чтобы покупать за три штуки зеленых себе гитару. Заказывал из Екатеринбурга, зашел в наш местный музыкальный магазин, разговорился с продавцом (у них в основном китайские Хоннеры за такую цену), вот, говорю, купил себе Ибанез, так и так, чел говорит - наверное китайский? Да нет, говорю - Индонезия. Удивился человек...)))

По пьяной лавке тут напел малость...biggrin.gif Запись с ноута, не казните за звук...

http://www.youtube.com/watch?v=Wu3nBGhcH-g

З.Ы. Набрел тут на Юте, чувачек играет просто нереально...Все наши старые любимые вещи...

Поделиться сообщением

Хо - хо Mad. Если всё это переделать в цивильном). Похвально. Если есть желание спеть - это практически бесценно + владеешь инструментом. А у тебя это стремление присутствует как вижу. То караоке (хотя это больше баловство, с гитарной струной не сравнить), теперь гитарку прикупил. Я любитель на пианино (занимался до службы) (когда родился сын пришлось на дачу увезти) много места занимал инструмент. Иногда не хватает. Очень жалел в своё время что не удалось освоить скрипку.

Но если вдруг появляется желание вернуться к чему то, это не плохо. Наоборот, значит ты ещё живой не зачерствел. ;)

Китайские :D (уже заблаговременно сложилось в сознании, куда не плюнь Китай). Анекдот из жизни. Заходил тут в М-Видео новый электрочайник купить. Слышу разговор девушки с консультантом. "- А кто выпускает эти обогреватели?" Консультант с надменным видом (будто он банкир из швейцарии) отвечает "- Можете быть спокойны они все китайские!" :lol:

Не знаю, всё возможно в этом мире. Может быть образ Талькова фальшивый и тексты лживы ... Но всё же лично мне его творчество симпатизирует. При всех ЗА и ПРОТИВ.

Никогда не относил его к шансону. Хотя возможно его творчество воспринималось и воспринимается в разных кругах по своему. Личность очень противоречивая, яркая, обладающая интеллектом, талантливая. + поющая песни с мыслью. Возможно за это и поплатился жизнью. Это нормально что реакция разная.

Один Высоцкий чего стоит в этой бесконечной "делёжке". (я не в коем случае не сравниваю Высоцкого с Тальковым). Из за невероятного желания причислить себя к этому образу люди не могут успокоиться. Бандиты и воры считают что это их "парень". Поэты и барды утверждают что Высоцкий это их "брат по крови". Эмигранты не согласны и считают что Высоцкий их певец.

Просто видимо повлияло время. Совершенно оголённый бандитизм на изломе времени. Трудный период для страны - и не менее вызывающие "острые" песни Игоря. Хотя я лично признаюсь рад, что эта личность не является такой популярной в обсуждениях, нежели прочие певцы тех времён. Жидовские владельцы глянцевых журналов и прочих СМИ не любят эту тему, и это к лучшему. :D

Поделиться сообщением

Играй с донатом! Реал в игру вкладывай) Дорогой мой игрок) А "рогатое животное" это метко. :lol:

Для фанатов серии уже через 2 дня.

Поделиться сообщением

Не плохо) Nvidia - MSI. Вот и такое сотрудничество присутствует сегодня на рынке. На сколько успешно? Наверное успешно. Хотя у MSI бывали времена и получше. В рейтинге изготовителей делит 4-5 места с Biostar, Supermicro. ASUS и GIGABYTE лидируют с отрывом. Но думаю в целом приблизительно в одном ключе. Как например карточки в исполнении GIGABYTE. Очень даже... Преимущество лидеров скорее брендовое ну и "ателье" обширнее. Столько вариантов видеокарт с приставкой "супер" с различным охлаждением и доработками от GIGABYTE мало где увидишь. Nvidia считает прибыль).

Споров целая куча. :D Кто то считает что охлаждение от ZOTAC лучше)Дело вкуса конечно...

http://www.3dnews.ru/news/635945

Каковы тесты Mad? Как минимум такие видеокарты надо тестировать на 3-4 мониторах одновременно) Поздравляю с покупкой).

Поделиться сообщением

До серьезных тестов пока еще руки не дошли, Давид, винду снес, времени что-то воткнуть новое пока нет... Но WoT поставил, куда ж без него... biggrin.gif Но этой, без сомнения - весьма успешной и неплохой игре катастрофически не хватает нормальной оптимизации! Что ты думаешь: на моих 460-х ФПС проседал периодически до 19-20, с 680-й - проседает местами до 28. Загрузка ядра карты при этом 35-40 процентов. Очень не хватает поддержки многоядерных процессоров. Игра грузит только одно ядро.

Но температурки радуют пока, хоть и понимаю, что до полной загрузки карты еще ой как далеко. В простое 28-30 градусов. В танках греется до 38-40 в среднем, бывает прыгает до 45-и градусов. При этом винты разгоняются процентов до 50-55 всего. Вот обзор СО Twin Frozr III, Давид, ты по-английски разумеешь, что там чешет этот басурманин кавказской наружности? biggrin.gif

Мой i7-930 скорее всего раскрыть весь потенциал карты не сможет, на будущее скорее всего поменяю и мать, и проц, да и на SSD уже пора переходить. Но - пока терпит.

oOetN.png

Касаемо ASUS и Gigabit... Да, компании серьезные, но переплачивать за бренд... Хваленые СО от ASUS на самом деле не так уж и качественно сделаны, перелопатил пол-интернета на эту тему перед покупкой, Gigabit - весьма достойное решение, но очень уж громоздкие охлады у них, для моего корпуса критична длина карты была, больше 270 мм - уже край. Моя карточка - как раз 270.

З.Ы. На счет видео - блин, ну это уж совсем маньячилой надо быть, три монитора...biggrin.gif Хотя интересно было бы попробовать, благо карточка позволяет теперь. Но я на эти деньги лучше мать и проц сменю... wink.gif

Поделиться сообщением

Но WoT поставил, куда ж без него... biggrin.gif Но этой, без сомнения - весьма успешной и неплохой игре катастрофически не хватает нормальной оптимизации! Что ты думаешь: на моих 460-х ФПС проседал периодически до 19-20, с 680-й - проседает местами до 28. Загрузка ядра карты при этом 35-40 процентов. Очень не хватает поддержки многоядерных процессоров. Игра грузит только одно ядро.

Поздравляю с достижением статуса "задрота")))

Такими темпами они движок будут очень долго допиливать, несмотря на покупку компании BigWorld.

Поделиться сообщением

Поздравляю с достижением статуса "задрота")))

Такими темпами они движок будут очень долго допиливать, несмотря на покупку компании BigWorld.

Да нет, до задрота мне еще далеко... biggrin.gif Катаю в основном любимые машины в удовольствие: Т-54, Т-62А. Бритов стал потихоньку качать.

На счет движка: вроде как Havok собираются прикрутить, но опять же, что это даст? Физику, не более...

Поделиться сообщением

Да Mad. Человек на видео поставил перед собой задачу, не столько протестировать саму карту показательно(по взрослому разогнав её до максимальных значений просчитав мельчайшие изменения вплоть до вращения охладителей), сколько прокомментировать вероятные риски (а если бы?) и конкурентов сравнивая модель от MSI c Gigabyte и Zotac например.

Хотя все тесты представлены на официальном сайте overclock3d.net. Разгон в Mark-е например. Кстати у Zotac в отношении производительности реальный отрыв. Дальше просто уже неприлично. Если верить сравнительной таблице. В FPS-е характеристики практически равные. Кроме Zotac. Рассусоливает про водное охлаждения и преимущества при установке 2-х видеокарт в этом сегменте. Говорит что кулеры у MSI довольно надёжные. Одно из лучших охлаждений. Хорошая скорость. Рассказывает что у Gigabyte есть свои преимущества. Показывает наглядно как сжерается ресурс играя в Dirt, а потом Метро. Говорит что неплохой баланс цена - качество. Однако 670-ка куда больше ему нравилась.(наверное у него было что то личное с 670-кой). :D Говорит про габариты карты (занимает не много места). О чём ты и сам знаешь. Много "воды", мало по факту. Сравнительная таблица характеристик имеется однако. Какой смысл так долго трещать на видео пережевывая тестовые цифры? Реклама. Кому надо сравнят и сделают выводы. Не лучший обзор. Говорит оптикаемо, как все забугорные сотрудники, чтобы не обидеть других производителей при сравнении и не получить иск в суд за клевету например).

Я думаю если бы этот парень делал обзор по прошествии времени (было бы больше реально полезной информации) Делал обзор в мае!

http://www.overclock3d.net/reviews/gpu_displays/msi_gtx680_twin_frozr_3_oc_review/5 я думаю ты сам уже не раз видел эти цифры. Правда конечно некоторые графики просто смешные, например показатели при запуске FarCry2, или того же Бэтмана и Dirt. :blink: Хотя бы Crysis! BF3!

Да я так в шутку конечно). Это уже для фанатов разгона и проверок на прочность... :D

Просто ездил тут недавно в Meijin, приятелю ноутбук чинили и пока его ждал стояла вот эта машинка подключённая к 3 мониторам с Батлой как показательный комп) ;)

Оценил всю силу железа). Но даже если бы были деньги не купил бы). http://www.meijin.ru/shoppcdscr?goodsid=98068

Поделиться сообщением

64 гигабайта памяти, мама дорогая....Ну вот куда столько? И главное - зачем? Мейджины всегда отличались некоей извращенностью в плане сборки топовых машин... такое ощущение, что чуваки существуют где-то в другой вселенной, что ли... Да, все круто, все супер, но - зачем?!! Зачем 3- Way SLI из 680-х? Зачем 64 гига памяти? Блин, как говорил один мой знакомый грузин по имени Миша: покажите мне такую игру, которая загрузит этот комп по полной программе - и я сожру свой галстук...

З.Ы. Спасибо, Давид, за перевод, я так и думал, что особо нового ничего не узнаю. Ну уж очень оживленно кавказец рассказывал, уж больно интересно стало, что он там трет.. biggrin.gif

АА что-то носталжи у меня... Вот ведь были люди в наше время... Хоть и голубые - но ведь как пели...

P.S. Если Mad выкладывет Квинов - знач Mad опят бухает...

Поделиться сообщением

Да нет проблем, просто видимо ты надеялся что человек что то умное там высказывает с таким сосредоточенным лицом. А на деле оказалось всё гараздо проще.

Я ради любопытства посмотрел другие его обзоры. Там больше обывательской чуши и (не доказанных слухов), нежели взгляда профессионала. Итоги тестирования лежат на сайте overclock3d.net. И показатели FPS при нагрузке, и производительность от мах до min.

Разрекламировал в итоге выставку (которая в США видимо была). Где представлялась эта карта.

Хороший обзор по-моему делали эксперты из журнала PC Magazine (русское издание) по поводу твоей карты (или не совсем твоей) со всеми выкладками и советами пользователю.... Подшивку надо смотреть.

Meijin задроты с большой буквы З))) Дай им волю они сделают комп за 1000000 рублей) с 6-тью видеокартами от разных брендов))) :D Подключат 9 мониторов и будут шокировать покупателей). Только как правильно подмечено ЗАЧЕМ?

Голос у Фредди эксклюзивный, тут признают даже ярые ненавистники творчества Queen)... :D

Лучше поставь себе на свой широкоформатный монитор какую нибудь оригинальную обоину для настроения)

Например такую) http://oboi.ws/wallpaper-9679/

Или такую http://oboi.ws/wallpaper-7445/ Список категорий обширен хорошего качества и любое разрешение)

Поделиться сообщением

Да нет, до задрота мне еще далеко... biggrin.gif Катаю в основном любимые машины в удовольствие: Т-54, Т-62А. Бритов стал потихоньку качать.

На счет движка: вроде как Havok собираются прикрутить, но опять же, что это даст? Физику, не более...

Я ради интереса поставил версию с физикой... баг на баге, удалил не раздумывая.

Чем у них занимается орда "тестеров"? Как можно было зарелизить с багом прицела, не понимаю.

Кстати, я не удивлюсь, если они со следующим патчем уберут из настроек серверный прицел, тогда и рандомизатор подкручивать втихаря не придётся))

Красиво, жаль нет в большем разрешении Nikon Small World 2012 Photomicrography Competition>>>

Поделиться сообщением

Я ради интереса поставил версию с физикой... баг на баге, удалил не раздумывая.

Чем у них занимается орда "тестеров"? Как можно было зарелизить с багом прицела, не понимаю.

Кстати, я не удивлюсь, если они со следующим патчем уберут из настроек серверный прицел, тогда и рандомизатор подкручивать втихаря не придётся))

А что там не так с прицелом? Как-то не замечал проблем вроде. И какие конкретно баги?

З.Ы. И не смотря ни на что - Golden Joystick как лучшая ММО 2012-го года взяли...

Поделиться сообщением

А что там не так с прицелом? Как-то не замечал проблем вроде. И какие конкретно баги?

Самопроизвольное смещение прицела.

Включаешь серверный прицел, наводишься на противника, убираешь руку от мыши и наблюдаешь))

Ещё один баг, при сближении моделек (впритык) начинается бешеное вращение башни, особенно заметно на лт, хотя у меня и на Т-44 такое было неоднократно.

Кто пробовал Black Ops II, как на лошадях катается?))

Поделиться сообщением

А, ну бывает с прицелом такая ерунда, но как-то редко. С башней такого бага не наблюдал..

З.Ы. Акустическая вещичка от Poets of the Fall:

Поделиться сообщением

А, ну бывает с прицелом такая ерунда, но как-то редко. С башней такого бага не наблюдал..

Я на парочке примеров объясню.

На Т-50 свет зажал у линии карты, кружимся впритирку, а попасть друг в друга не можем, башни крутились как бешеные.

Прилетел раз Батчат за артами, вынес всех акромя одной, ну я прикинул, ТТ бодаются, и поехал в отместку арту вырезать. Двоих в ангар сразу отправил, а с третьей пришлось повозиться, как раз из-за этого бага. Поджал сзади, а выстрелить не могу, башня дёргается, добил всё же.

Что касается прицела, то он критичен для ПТ (про арту ничего сказать не могу, не играл), сколько из-за него промахов было... а мог бы переломить исход боя.

Не сбрасывай со счетов изменённый рельеф и "не пробития", как раз таки из-за смещения, так что совсем не ерунда.

Я просто считаю это за банальный развод. А все эти сказки про "баллистику" и "бронепробиваемость" и т.д... Как там у Пушкина: Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!)))

Поделиться сообщением

А я вот это решил попробовать:

Как раз начался ОБТ. В WoWP от Варгейминга в ЗБТ как-то не особо зацепило, а "мне летать охота" biggrin.gif

Если заинтересовало - War Thunder

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас