Рекомендованные сообщения

Да. Профессор Преображенский актуален! Но темпы это набрало колоссальные конечно! Ельцин выиграл выборы... Супер. Уровень знаний "запредельный".

Финал деградации и деструктивности просто дикий...

Поделиться сообщением

Судить по отдельно выбранным цитатам обо всём поколении не стоит.

Можно подумать все отличниками были))

Артист!))

Поделиться сообщением

Конечно нет. ;) Но подавляющее большинство троешников формирует государство. А отличники либо уехали давно, или просто растворились в массе посредственностей. С волками жить, по волчьи выть. А противостоять массе ни каждый сможет. Горе от ума это очень по русски. Начиная с шева по работе, заканчивая стихийными решениями на высоком уровне. При том что эти троешники ещё более мене себе представляли кто такой Пётр I. Тройка 20-тилетней давности, это не современная тройка.

Один в поле не воин... Сколько я знал прекрасных перспективных молодых ребят, скурвились. Маша с Уралмаша победила массой). Хамство, беспредел и наглость превзошло мозги). Больше всего раздражает что эта наглая двоичная "амёба", ещё рассчитывает на что то в жизни и занимает чужое место, кичась своими посредственными успехами... Бабло продолжает решать (у кого больше, тот и умнее). Лезет, штурмует). И пишет про ОЧКО в Европу... даже заявление на работу с ошибками пишет.

Что то изменилось за последние 10 лет? Ничего... Высшее образование обесценилось ВООБЩЕ. У каждого по 2 уже давно... У паренька или девушки нет способностей и мозгов. Но признаться в этом сложно, и начать работать физически к примеру. Почему нет? Надо помочь парню (не занятиями) потому что это бесполезно, а деньгами! Вот поэтому от отрядов менеджеров и вопроса "-Вам чем нибудь помочь?", меня передёргивает. Куклы с дипломом управленцев).

Eliminator не знаю. И говорить об этом не хочется. В такие моменты просто самоустраняешься и включаешь музыку. Молодому парню начинающему жить хочется сказать одно "-Спасайся!", пока поздно не стало. Двигайся, не сиди на месте. Меняй места своего пребывания! Рискуй. Потому как у тебя будет больше шансов прожить в не этих засторелых болячек. Жизнь человеческая очень короткая, и все эти долгосрочные стратегии России на будущее не внушают оптимизма. Пройдёт ещё 150 лет, а вопросы всё те же. Слишком много времени без гарантий. Вот жизнь, и вот она уже прошла. Много людей, все хотят есть. Главное оправдание "- Ну а чего вы хотите?". Денег на всех не хватает, величие и огромные территории. И ты постоянно должен это учитывать и с этим мириться. Мне бы что нибудь поменьше и стабильнее! - как говорил мой бывший преподаватель по экономике.

Отлично! 1-1. Если так будем играть против ГРЕЦИИ выиграем и 100% выйдем! Не сомневаюсь. Дзагоев просто на волне! 3 гола в 2-х матчах. Малафеев!!! Выручает реально. Контроль мяча. Хороший футбол. Приятно. Не позорно смотреть.

Но польский национализм, фашизм без комментариев. Если ещё украинцы проявят свою "любовь", будет вообще супер(. Заявления польской стороны тоже на высоте. Две стороны. Одни одобряют такое поведение (включая представителей власти), другие наоборот.

Изменено пользователем DavidWest

Поделиться сообщением

Ну вот и - прощай Евро... Мде, давно такого разочарования не испытывал. Как обычно: начали за здравие, закончили - за упокой. Но честно говоря - система идиотская. Греки с последнего места внезапно ррраз - и 1/4. Очков у нас с ними - одинаково, разница забитых и пропущенных - лучше, ан нет же: по результатам личных встреч. Бред сивой кобылы...

Но наши мертвые с греками были, конечно. Все эти "бил, бью, и буду бить" - блин, ну бейте хоть с убойных позиций, а не так - пальнул от фонаря, авось залетит. Не залетело...

Поделиться сообщением

Да каждый раз так, питать каких-либо надежд пустое дело и трата времени.

Последнее время всё больше тяготею к пляжному футболу))

Я вот только одного не понял, за что капитану греков дали жёлтую карточку...

Изменено пользователем Eliminator

Поделиться сообщением

Могу отметить из игроков отличную игру Малафеева и Дзагоева. 2 игрока показавшие свою преданность футболу во всех 3-х играх. АЗАРТ в глазах! Остальная команда не впечатлила. ГДЕ ВОЛЯ? Если идёт игра как с чехами было, значит играем. Не получается, ну и ладно! Не понимаю. Жирков, которого кто только не возил по бровке, например Гебреселассие (Чехия). Не могу упрекать Адвоката, выбор игроков не так велик. Кержаков - столько моментов и всё по "воробьям". Весь в "мыле", давно я не видел Кержакова в таком не игровом состоянии. Печально. Жаль Дика Адвоката столько СИЛ, столько нервов, времени. Он безусловно рассчитывал на большее, да и заслужил. "Спасибо и до свиданья..." сказал Адвокат. Есть и положительный момент, всё же игра русских это теперь не бей - беги! Вырисовывается иногда мысль, хоть и редко.

Состав сборной менять в любом случае! Поколение Аршавиных отыграно (тут самые титулованные тренеры не помогут). Должны появиться новые перспективные ребята...

Мутко в отставку. Особенно после такого безучастного отношения к конфликту болельщиков в Польше. Работа с болельщиками. Быдлу нет места в спорте. А то файеры на поле будут лететь всегда! Демонстрацию устроили (зная как к русским относятся в этой стране). Повезло ещё что с украинцами не сцепились. Смазанное осталось впечатление Приехали - Поучаствовали в заварухе - Проиграли в футбол. Ещё штраф получили от UEFA. Круто.

Смотрим ЕВРО дальше. Я думаю будет интересно... Страсти накаляются.

тяготею к пляжному футболу))
У России явно там больше получается. Дали карточку за слишком активное общение с арбитром).

http://news.rambler.ru/14370114/ Надоел футбол? Уходи. Куража и драйва не хватило... Не понимаю. А когда первый матч выиграли он был). Сходи в сборную России по хоккею, тебе покажут что такое кураж)

Поделиться сообщением

Надоел футбол? Уходи. Куража и драйва не хватило... Не понимаю. А когда первый матч выиграли он был). Сходи в сборную России по хоккею, тебе покажут что такое кураж)

Вот именно куража и драйва и не хватило. Его вообще не было. После игры с чехами - сборную будто подменили. А хотелось-то, чтобы было вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=B9pIfTYftXI

Эх... Ну да ладно, проехали... Песню вот послушайте лучше. Пронзительно красиво! А вот Серова - никогда не любил.

Поделиться сообщением

Дали карточку за слишком активное общение с арбитром).

Да, но ведь нарушение с нашей стороны было.

Помнит кто игру, где волк из мультфильма "Ну, погоди!" яйца ловил?

Теперь вместо волка Аршавин ловит картошку))))

http://lays.ru/#/game

Поделиться сообщением

Теперь вместо волка Аршавин ловит картошку))))

http://lays.ru/#/game

Ппц... Неужели денег мало? Клоун клоуном...

Поделиться сообщением

Не, хватит с меня WoT))

Мало того что Т-50-2 до сих пор не исправили, так ещё и систему повреждений перекрутили хуже некуда.

Решил тут на ИСУ поиграть, и словил подарок от ВБР... в команде противника французская арта 8 уровня)))

Это Т-50-2 и Bat Chatillon (калибр 155мм) в одном флаконе, носится как угарелая (мощность двигателя вроде, если не ошибаюсь, больше чем у Т-50-2) по карте и развешивает с барабана снаряды.

Вылетела из-за угла, даже опомниться не успел, и не целясь зарядила в лоб.

Ничего про новый CoD не слышно?)

Поделиться сообщением

Не, хватит с меня WoT))

Мало того что Т-50-2 до сих пор не исправили, так ещё и систему повреждений перекрутили хуже некуда.

Решил тут на ИСУ поиграть, и словил подарок от ВБР... в команде противника французская арта 8 уровня)))

Это Т-50-2 и Bat Chatillon (калибр 155мм) в одном флаконе, носится как угарелая (мощность двигателя вроде, если не ошибаюсь, больше чем у Т-50-2) по карте и развешивает с барабана снаряды.

Вылетела из-за угла, даже опомниться не успел, и не целясь зарядила в лоб.

Ничего про новый CoD не слышно?)

Да порежут, не переживай. biggrin.gif "Поногебают" немного, пока алешки бабло в свободный вливают - и порежут. Хз, я пока как-то проблем не вижу. Прокатился вот только что:

Победа!

Бой: Фьорды 21 июня 2012 г. 1:07:41

Танк: T110E5

Получено опыта: 3 324 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 75 274

Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик», «Коса Смерти»

Если интересно - реплей

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Насчёт "понагибать" наврятли, т.к. хп очень мало, да и с барабаном (по 4 снаряда кажется) снарядов не напасёшься.

Заметил, французская арта как и наша СУ-8 (раньше только она) может закинуть снаряд за камень.

Меня больше удивил перевод тяжёлого американского танка Т30 в ПТ :lol:

Неужели нельзя сразу более-менее нормально сделать, какой смысл потом втихаря резать?

Поделиться сообщением

Меня больше удивил перевод тяжёлого американского танка Т30 в ПТ :lol:

Неужели нельзя сразу более-менее нормально сделать, какой смысл потом втихаря резать?

Ооо, это больной вопрос. Существует мнение, что это заговор "кровавого Варгейминга". biggrin.gif То есть выпускают переапанную машину, она всех гнет, алешки вкачивают бабло в свободный опыт, чтобы быстрее приобрести танк, и через время начинаются нерфы - заявленные и скрытые. Хз, может так и есть. Официальная версия - танк режут, если статистика на нем по серверу слишком высока. Хотя... ИС-4 и ИС-7 вон толька апают постоянно, скоро летать начнут, наверное, а толку никакого: эти танки вкачало столько малолетних идиотов, что статистика там выше 46 процентов не подымается. Какой вой подняли исоводы после ввода Т110Е5! "Имба, срочно резать, нипанагибать!" Вот и режут...

На счет Т30 - вообще непонятные телодвижения. Ну ладно, перевели в пт в 0.7.3. Так еще и снова порезали в 0.7.4 - снизили скорострельность с 3.0 выстрелов в минуту до 2.96. Пусть это и небольшой нерф - но зачем!? 3 выстрела в минуту - это блин много? Непонятно...

З.Ы. Опасна жизнь у дальнобоя...

http://www.youtube.com/watch?v=chuyTxv_TNU#!

Поделиться сообщением

Видео караул MadDog®. :blink: Просто как рукой всё что было на дороге.... Не дай бог оказаться под ударом. Строго соблюдаю дистанцию, встречаю на дороге. Бетонная стена на скорости.

Ну что? Когда Аршавин уйдёт из спорта? С заявлениями своими не от большого ума. То что сборная проиграла ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Красавец... :lol: Показали своё истинное лицо.

http://www.youtube.com/watch?v=h55RrMhsN1g&feature=g-logo-xit

Соловьёв вбил последний гвоздь... Шакурова тоже можно понять.

Поделиться сообщением

Охохохо... Да уж - жесткие комментарии, ничего не скажешь. Кстати - во многом согласен. Сегодня во прочитал: Погебняк переходит из Фулхэма в Рединг. Зарплата - 65 тысяч фунтов стерлингов в НЕДЕЛЮ!!! facepalmic.gif Это ж просто ппц какой-то... Нет, ну я понимаю - если бы играли... Хотя это клубные дела, но ведь и в сборной они не хило так лопатой бабосы гребут. Действительно: жирные, ленивые коты. Из всей сборной только к Алану никаких претензий, Анюков - работяга, Жиркова раньше именно за это любил, но гол от греков - целиком на его совести, и на совести Игнашевича. Плеваться хочется...

По поводу видео: да, кошмар просто. К нам такие амеры постоянно ездят заправляться, Freightliner, таскают автоцистерны, заправляем их пропан-бутаном автомобильным, по 30-45 кубов емкости. Дура та еще. Слава Богу - что не такая автоцистерна была - там бы был вообще просто ад. А тут на удивление обошлось малыми жертвами: водила с KIA, и пассажир Газели. Как камазист, которого последнего Фред сгреб, выжил - вообще непонятно. В рубашке не иначе парень родился...

Разговаривал сегодня ночью на работе как раз с водилой Фреда, спросил: коробкой как-то можно тормозить? Не-е, говорит - бесполезно, хрен ты его остановишь... Скорее всего, говорит - колодки сжег с горы, да и вообще - хреновые тормоза у Фреда.

1299427416_truck-auto.info_freightliner_century_class_000.jpg

З.Ы. А вот такие к нам на работе ездят.

Зацените наши белые ночи, кстати. smile.gif Снимал около 3 утра.

Поделиться сообщением

Что то я так и не понял. Закрытое BETA тестирование...

http://www.youtube.com/watch?v=MZOP9n6azxs Когда же? Бывалые танкисты, ответьте начинающему лётчику. :D Хочется попробовать ради забавы. Люблю на консоли поиграть в Ace Combat...

Mad ну ты то точно закрытый Beta тест оценил? Или может Eliminator?

Если бы не сказал что это ночь, даже не обратил бы внимания)). Похлеще чем в Питере. Машинка с размахом. Выглядит солидно такой кузов, американский стиль. MAN, Scania на одно лицо. Кирпичи. А тут Old school. Лучше смотреть со стороны, чем встретиться ночью на дороге)) И большими буквами КУЗПОЛИМЕРМАШ. :lol: Бомба на колёсах.

Поделиться сообщением

ЗБТ уже идет, Давид, я заявку подал, но пока молчат. Если интересно - создай аккаунт, здесь вот по ссылочке найдешь: Заявка на ЗБТ

Там типа экзамена при подаче заявки, тут вот - ответы на вопросы

З.Ы. Да, белые ночи у нас знатные, и подольше, чем в Питере. Ночью хоть газету мелким шрифтом читай на улице - все отлично видно.

Поделиться сообщением

Что то я так и не понял. Закрытое BETA тестирование...

Когда же? Бывалые танкисты, ответьте начинающему лётчику. :D Хочется попробовать ради забавы. Люблю на консоли поиграть в Ace Combat...

Mad ну ты то точно закрытый Beta тест оценил? Или может Eliminator?

Не-не-не, Дэвид Блейн! (с)

Для таких тестов нужен комп приличной мощности и вагоны свободного времени.

Все эти вопросы от WG ни о чём, тестеру это не нужно, ИМХО.

В итоге получится как с WoT, много "тестеров", а в результате релиз с кучей ошибок, и нёрфы, нёрфы...)))

Уже почти слепили

Снайпер на читера похож)))

Поделиться сообщением

Снайпер на читера похож)))

Да уж, запалился парниша с вх biggrin.gif. Это Блэк Опс 2 что ли?

Поделиться сообщением

Видео караул MadDog®. :blink: Просто как рукой всё что было на дороге.... Н

Последствия этой аварии: 2 трупа, девять раненых:

http://www.youtube.com/watch?v=STDGHpZMEzA&feature=related

З.Ы. Все-таки Вольво был "америка", ну, их довольно легко спутать с Фредлайнером. Вольво хоть и шведская фирма, но капотники в Штатах выпускают, к нам как-то заезжал такой - ну красавец, конечно, весь в хроме, точно подметил, Давид - Old School.

Поделиться сообщением

Испания делает хет-трик. Евро - 08, 12. ЧМ - 10. Так и до покера не далеко. Если ещё один титул Чемпионов Мира возьмут. Надоела конечно уже всем Испания со своей Барселоной). По доброму говорит футбольный мир. Даже люди далёкие от футбола утомились... Кто в Лиге Чемпионов претендент на титул? Барселона! Кто фаворит среди сборных? Испания! Состав Барселоны как мы знаем, не значительно отличается от состава сборной Испании. Разумеется что это большое достижение, титанические усилия вкладывались и вкладываются, высочайший профессионализм - НО я за несовершенство). По крайне мере в футболе.

UEFA будет подговаривать судей в отношении испанцев. Иначе люди перестанут ходить на футбол. Кто главный фаворит на титул? Можете не спрашивать. :lol: В любом случае великая команда конечно. Уже в течении 5-ти лет в одну калитку всех соперников. Был самый реальный шанс у португальцев. Упустили.s3795.gif

ЕГЭ надо сдавать чтобы поиграть в WOW). Спасибо за ссылки Mad.

http://www.youtube.com/watch?v=zoZj8TgPjzE

Поделиться сообщением

Ипическая сила, что ж на Кубани творится.. Пока слушал совещание Путина с правительством Края (ну минут 20) - со 105-и до 134-х человек количество жертв возросло... sad.gif

Поделиться сообщением

Несколько раз просматривал показательное видео "мультика" OPS2. :lol: У меня уже перемешались все части COD)). Но всё по прежнему динамично. Наверняка опять целая куча всяких перков, нанотехнологичных - как сказал бы Медведев). Ближний бой. Подробности я думаю ближе к выходу будут раскрываться.

НУ а по поводу этих выродков су...х, прогнивших изнутри, которые склоняют парня к коррупции в открытую (крутиться надо, что ты хотел?!), сказать просто нечего. Полное разложение до молекул.

Один мальчик (быстро понял как надо жить) "преподаватель" одного из самых коррумпированных университетов Москвы МГУ с хорошими покровителями. А второй, уже престарелая банковская воровская крыса, которая сидеть должна скорее всего, но удачно вышла сухой из воды. И эти субъекты с выпученными зенками рассказывают парню что он дурак. Только дурак становится доктором, учителем судя этой гнилой логике. Это просто умиляет. Я был бы не так интеллигентен как этот парень, если бы был в студии. B) Можно было бы обсудить доходы этих талантливых людей).

Поделиться сообщением

Подробности я думаю ближе к выходу будут раскрываться.

Видео с выставки - Gamescom 2012. Call of Duty: Black Ops 2>>

P.S. Лучше смотреть с типом подключения Progressive.

Поделиться сообщением

Народ, всем привет, только с поезда, вернулся из отпуска! Отдохнул, загорел, посадил печень, и просадил все бабки...biggrin.gif Короче - отпуск удался! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всё правильно). Отпуск должен быть максимальным). Чтобы потом не винить себя целый год, что отдохнул не на все 100%. :D

Дааа... Если все карты будут как Yemen - это будет печально.

Понял из ролика и со слов комментаторов следующее. Оружия целая куча как всегда и гаджетов. Особенно показательно как он из снайперки выцеливает с 3-метров в голову. :lol: Стрельба 3 режима. Одиночный, 3 выстрела, и автомат (надеюсь можно будет настроить сразу, чтобы каждый раз не заниматься этим). Изменение положения тела из стоя - лёжа, по прежнему в стиле Black Ops "смотри не убейся!". Всякие футуристические штучки кажется остались (раскрась свой игровой "жетон" и прочее). Обзор при использовании голографического прицела просто отвратительный. Прицелился, очутился в рамке 5X5 см :blink: Огромная разница если сравнивать с коллиматорным.

Радует что теперь не возможна стрельба из снайперского оружия в стиле quick-scoping (быстро навёл не целясь - и срубил). Моё мнение. Возможно некоторых это огорчит. Теперь смысл джойстика немного теряется.

Слышал от знакомых, что будет возможность играть 4-ом командам на одной карте. Не представляю. Утопия. Слухи. :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас