Рекомендованные сообщения

Мне опять не дали ключ ( ... пидорги.

Мне минут через 5 прислали после подачи заявки. Анкета может влияет, как на вопросы ответил?

Поделиться сообщением

Чо вчера с форумом было?? зайти не мог!! :o

Попробовал новую ватлу,того восторга что испытываешь от серии КоД не почуствоал.Не для меня игруха,имхо слабовата она против КоДа!!

Движения персонажа какие та паралитичные,оптика жуть только по центру что то видно,графа не очень, все пестрит как то,кстате пистолет бьет точнее калаша.Мож конешно чего не врубился,так что любители сей игры прошу валенками мня не бить!В опциях не нашел чтоб на правую кнопку мыша взял прицел-отпустил,прицел убрался

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

Мне тож ключ не дали,на все поля заполнил ,тока в кратце!Наверное надо было страницы на три текста наипашить!

Поделиться сообщением

Мне тож ключ не дали,на все поля заполнил ,тока в кратце!Наверное надо было страницы на три текста наипашить!

Ну и ничо не потерял,точна тебе говорю))Оружие не сбалонсировано,лаги и пр..Пробуй есче раз если у них остались,особенно поле "как ты представляешь сибе бета тест"Напиши им чо мля все ашипки найду и сообщу на форум и создателю игры гг)),пиши побольше не стесняйся игр больше перечисли ,и систему помощней,ну и естественно чтоб все понятно было без приколов по серьезному,и постов штук пяток на форуме,я пока три поста не отбил ключи не приходили.Я вчерась 2 ключа у их взял,но один отдал ужо.Опаздал ты Серег маленько((.Вот еще как можна ключ получить http://forum.forteam.ru/index.php?showtopic=4832 и еще с рамблеровским ящиком этот способ не прокатит проверил.

Поделиться сообщением

Чо вчера с форумом было?? зайти не мог!! :lol:

Да в ауте похоже был. У меня вот еще постоянно какая хрень происходит: пытаюсь ответить в теме, пишет - вы не можете опубликовать ответ, войдите или зарегистрируйтесь. В Опере у меня менеджер паролей, вход автоматический, сколько пароль не перевбивай - бесполезно, получается войти только через время. Ни у кого не было такого?

Поделиться сообщением

Чо вчера с форумом было?? зайти не мог!! :)

Да в ауте похоже был. У меня вот еще постоянно какая хрень происходит: пытаюсь ответить в теме, пишет - вы не можете опубликовать ответ, войдите или зарегистрируйтесь. В Опере у меня менеджер паролей, вход автоматический, сколько пароль не перевбивай - бесполезно, получается войти только через время. Ни у кого не было такого?

Тож бывает такая фигня

Поделиться сообщением

witek 72, Мне на почту прислали месаг типо ждите ,а скоко не указали!В принципе я так каменты почитал и ты говоришь не особо блещет игра ,тады я тупо подожду релиза и не буду голову морочить!

у меня другой вопрос!по порядку!

есть трое наушников ,двое проводные (Фишер и какая то китайская ерунда ток с микрофоном) и беспроводные уши Панасоник ,вся троица почему то дают какие-то помехи!Из за чего не знаю,может кто из вас парни в этом соображает?остальные данные напишу если правда кто то понимает в звуке!

Поделиться сообщением

чего то вы отклонились... тут вроде про Call of Duty 4. Вертаемся с небес на землю... Мне вот товарищ Модератор вчера конфиг сборосил... заметил особенность трава прорисовываетсяч метров на 30... а дальше все голенькие крыски лежат (думают что их в траве не видно).

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

witek 72, Мне на почту прислали месаг типо ждите ,а скоко не указали!В принципе я так каменты почитал и ты говоришь не особо блещет игра ,тады я тупо подожду релиза и не буду голову морочить!

у меня другой вопрос!по порядку!

есть трое наушников ,двое проводные (Фишер и какая то китайская ерунда ток с микрофоном) и беспроводные уши Панасоник ,вся троица почему то дают какие-то помехи!Из за чего не знаю,может кто из вас парни в этом соображает?остальные данные напишу если правда кто то понимает в звуке!

Может быть из за повышеной пульсации БП когда он слабоват и идет большое потребление тока,фильтра (обычно дроссели и электролитические кондеры)не справляются,Еще у кондеров есть свойство разгерметизироватся и подсыхать что ведет к потере емкости.Шорохи хаотичные бывают от статики,проверяется просто,внешней стороной ладони прикоснись к блоку,ес пощипывает то так и есть,значит херовая масса в дому и нету в проводке заземления,.Ну и сама звуковая мож быть такая.Возьми у кого нибудь уши нормальные проверь.

Поделиться сообщением

чего то вы отклонились... тут вроде про Call of Duty 4. Вертаемся с небес на землю... Мне вот товарищ Модератор вчера конфиг сборосил... заметил особенность трава прорисовываетсяч метров на 30... а дальше все голенькие крыски лежат (думают что их в траве не видно).

Да не, тут курилка, тут можно обо всем тереть...

Ха, хитрый конфиг, за такой и в бан можно. Слыхали о таком.

Побегал в бетку Баттлы. Не, Витек, рано делать выводы. Да, это не калда, это совсем другая игра, тут без команды - никуда. Так что будем разбираться. Погонял на танке, героически сгорел в нем же, какой-то хитрый перец к нам в тыл на квадрицикле припер, благополучно помер, конфисковал у него технику, покатался - убили, даже не понял - кто. :D Потом че т коннектить перестало... :( Эх, комп менять надо, слабоват он для баттлы, похоже... Хотя хз, может к релизу подкрутят что, оптимизируют. Пока немного подтормаживает.

Поделиться сообщением

это конфиг топового игрока rEplan снайпер сборной финляндии если чё . с этим cfg играю уже около года с лишним на ESL и CB. всё в рамках закона :(

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Ну дык хорошо!!Лишба не кикало,на некоторых серваках за урезание параметров может кикать,но ты вродеб ток на корбине играешь так что все в порядке,насколько знаю РеРуф по конфигам спец.так что играй спокойно

Да не, тут курилка, тут можно обо всем тереть...

Побегал в бетку Баттлы. Не, Витек, рано делать выводы. Да, это не калда, это совсем другая игра, тут без команды - никуда. Так что будем разбираться. Погонял на танке, героически сгорел в нем же, какой-то хитрый перец к нам в тыл на квадрицикле припер, благополучно помер, конфисковал у него технику, покатался - убили, даже не понял - кто. :D Потом че т коннектить перестало... :( Эх, комп менять надо, слабоват он для баттлы, похоже... Хотя хз, может к релизу подкрутят что, оптимизируют. Пока немного подтормаживает.

Хы я 5 танкистов особо злостных спалил нах вместе с танками,Вот надоб еще вертолетчиков помачить,но я могу ток с утра к вечеру пинг дерьмо,И управление в игре дерьмо плохо конфигурировать,еще и не по русски хрен разберешь проше наверно в конфиге править ток где и как! я пробовал иероглифы везде какие та((

Поделиться сообщением

Мне отказали в получении ключа:(((

Поделиться сообщением

Фон - звуковая карта (внешная) Шум и треск (разъемы) включая микрофонные... Внутренние звкковые чипы, практически, не фонят, но имеют не очень хорошие характеристики. Внешние дорогие и на разъемах можно въехать. В вашем случае звуковая железка, явно... три пары наушников глючить не могут..

Конфиг модератор предложил... так что фиг бан!

Поделиться сообщением

Фон - звуковая карта (внешная) Шум и треск (разъемы) включая микрофонные... Внутренние звкковые чипы, практически, не фонят, но имеют не очень хорошие характеристики. Внешние дорогие и на разъемах можно въехать. В вашем случае звуковая железка, явно... три пары наушников глючить не могут..

Конфиг модератор предложил... так что фиг бан!

Ринат полупроводниковая техника вся фонит,просто одна меньше другая больше,от качества и производителя зависит.

А бан дело наживное гыгы))

Поделиться сообщением

Фиг фонит... у меня креатив внешний -фонит, а в реалтеке внутуреннем - ни капельки фона. Бан дают за нарушение, а я законопослушниый.... боец!

Поделиться сообщением

Мля Ринат не спорь,я в этом понимаю.Просто меньше фонит.

Гыгы бан еще дают за то что многа спорят)))

Поделиться сообщением

Я тоже понимаю... порог шума, у всех разный, я человеков имею ввиду, вам кажется что фонит, мне не фонит... Я например частоный диапазон уже сверху слышу не более 12500 гц (проверял) а племянник 18000 гц ощущает... Я искажения слышу хорошо, а брату по барабану, что динамик "хрюкает"...

У нас в COD4 скорее, гарнитура с хорошим микрофоном нужна чем просто наушники.

Спорить с модератором, на свою попу приключения искать, да и Правилами запрещено. А мы спорить не будем, и нарушать не будем...

Поделиться сообщением

Спорить с модератором, на свою попу приключения искать, да и Правилами запрещено. А мы спорить не будем, и нарушать не будем...

Ваще ни с кем не спорь)))и люди к тебе потянутся))

Поделиться сообщением

Мародер, книжку, оказывается, я читал... давно, с года два, правда был разочарован отсутствием продолжения.... щас предвкушаю, т.к. решил перечитать. Читаетсябыстро, но, в принципе, нудновато... примерно понятно что дальше будет... пионер Васявсех победит, посмотрим что там в продолжениях...

Поделиться сообщением

Мародер, книжку, оказывается, я читал... давно, с года два, правда был разочарован отсутствием продолжения.... щас предвкушаю, т.к. решил перечитать. Читаетсябыстро, но, в принципе, нудновато... примерно понятно что дальше будет... пионер Васявсех победит, посмотрим что там в продолжениях...

чозанах оО

Поделиться сообщением

Поиграл вчера в BC2, впечатление хорошее.

Настроил управление и решил пойду на пустой серв, потренируюсь. К сожалению в броузере серваков нет сортировки по пингу. В общем на скорую руку пролистал список, пинга ниже 60 - нет. Зашел в первый попавшийся с 60 пингом и пустой, без игроков. Стал тыкатся в технику, но видимо управление не доконца настроил. Сесть могу, а ехать нет. Только я хотел выйти из игры перенастроить. Как сразу повалили парашютисты с неба, и я, недолго думая, тоже ринулся в бой, не зная карты, техники и без возможности настроить летать или ездить. Думаю, позырю и свалю. Играл до ночи ))

Что понравилось - просторы, не тесно. Возможность поездить и полетать (думаю сег вечером настрою нормально). Баллистика снайперки. Поскольку играем на нормале, то из снайперки надо делать хедшоты, чтобы свалить с одного выстрела. Вот пример (желтый кружочек - голова противника) Также понравилось, что сделали полноценную поддержку 16:9 Файл один и второй.

Не понравилось играть за медика, слишком много места отнимает крышка пулемета при прицеливании, вести противника неудобно. Не нравится играть на нормале. Не нравится играть и видеть над противником треугольники маркеров обозначающие его местоположение. Трудно отличить униформу противника от своих. Вот тут кстати маркеры помогают, но все же это не выход. Иногда после убийства, долго бежать до поля боя. И самый прокол - невозможность лечь.

Играл на минимальных настройках графики (читал, что мин от максимума в бете не отличаются), фпс 53-59. Лагов не было. Игралось легко.

Я для себя сделал один вывод: куплю, и попробую хардовый режим в мп. Я заинтересовался, но не уверен, что эта игра - бомба. Пока трудно говорить. Но однозначно, могли они сделать бомбу, могли. Добавили бы возможность лежать, наклоны как в 4-м коде и хард режим. И тогда было бы круче в разы. Но все равно пока буду играть в БК2. Однозначно!

Хлебное место для снайперов

Поделиться сообщением

Товарищу Амазингу... они бетку батлы обсуждают, мы книжки.... чутка выше полистай... я порекомендовал, мне порекомендовали... Если читать любишь, и то и это понравится.

Поделиться сообщением

Я читал первую книжку Беркема. Очень понравилось, но под конец как-то мутно стало.

По наводке maddoga скачал 2 продолжения ))

Поделиться сообщением

читал "Аквариум"(про ГРУ),жесткая вещь...а так,редко читаю.Ну и "Балканский тигр",про сербию и черногорию...

Поделиться сообщением

Поиграл вчера в BC2, впечатление хорошее.

Настроил управление и решил пойду на пустой серв, потренируюсь. К сожалению в броузере серваков нет сортировки по пингу. В общем на скорую руку пролистал список, пинга ниже 60 - нет. Зашел в первый попавшийся с 60 пингом и пустой, без игроков. Стал тыкатся в технику, но видимо управление не доконца настроил. Сесть могу, а ехать нет. Только я хотел выйти из игры перенастроить. Как сразу повалили парашютисты с неба, и я, недолго думая, тоже ринулся в бой, не зная карты, техники и без возможности настроить летать или ездить. Думаю, позырю и свалю. Играл до ночи ))

Что понравилось - просторы, не тесно. Возможность поездить и полетать (думаю сег вечером настрою нормально). Баллистика снайперки. Поскольку играем на нормале, то из снайперки надо делать хедшоты, чтобы свалить с одного выстрела. Вот пример (желтый кружочек - голова противника) Также понравилось, что сделали полноценную поддержку 16:9 Файл один и второй.

Не понравилось играть за медика, слишком много места отнимает крышка пулемета при прицеливании, вести противника неудобно. Не нравится играть на нормале. Не нравится играть и видеть над противником треугольники маркеров обозначающие его местоположение. Трудно отличить униформу противника от своих. Вот тут кстати маркеры помогают, но все же это не выход. Иногда после убийства, долго бежать до поля боя. И самый прокол - невозможность лечь.

Играл на минимальных настройках графики (читал, что мин от максимума в бете не отличаются), фпс 53-59. Лагов не было. Игралось легко.

Я для себя сделал один вывод: куплю, и попробую хардовый режим в мп. Я заинтересовался, но не уверен, что эта игра - бомба. Пока трудно говорить. Но однозначно, могли они сделать бомбу, могли. Добавили бы возможность лежать, наклоны как в 4-м коде и хард режим. И тогда было бы круче в разы. Но все равно пока буду играть в БК2. Однозначно!

Хлебное место для снайперов

Да "мега" игрушка. B) Правильно было сказано. Огромные пространства))). Поиграл немного в BETA с одной картой, и на этом понял что хватит с меня MW2 со всеми вытекающими из этого последствиями, ублюдками малолетними, читерами и пр. :) Ладно кемпер, которых будет горы учитывая изрядные расстояния. Читер вот кто станет отличным другом BC2. :angry: Даже просматривая демки во всех сериях BF и не скажешь порой что игра ведётся тем или иным игроком не честно. BF вообще любимая серия в линейке шутеров для читера. Это известно всем кто играл в предыдущие части этой СантаБарбары. Всегда складывалось впечатление что разработчики этого по сути конкурирующего продукта с COD-ом, всю свою жизнь идут по встречному пути к читеру облегчая ему задачи. Цены не было бы этой игре если бы не главная болезнь современного геймера читерство. А "круче" чем яйца можно стать с помощью уже выложенных (к примеру на ГеймЧит и ГеймХак порталы (платные и бесплатные)) и распродающихся как горячие пирожки читов. Причём если на сегодня спросить у этой многотысячной толпы уродов, которых с каждым днём становится всё больше и больше (вменяемых уродов), в чём смысл? Я сомневаюсь что кто то вообще сможет выразить свою мысль и составит предложение. Может они и ответ дали бы, но я сомневаюсь что смогут, потому как деградировали и превратились в зверьков, каких с успехом показывают по Первому каналу, под названием "Школа" или я ошибаюсь. Вот смотрите и учитесь, просвещайтесь. Есть чему учиться. :angry: В сингл поиграю, а "мультики" пусть сами смотрят. Но надо отдать должное, те ребята которые работают над созданием читов, "вскрыванием мозгов", работают на 5+. Высокого уровня мастера. Не перестаю восхищаться слаженностью этого механизма. У разработчика и создателя могут возникать проблемы, кризис, реклама, маркетинг и пр. У этих ребят никогда. В чём точно не сомневаешься это в том что читы будут 100%. Блеск, целая индустрия. Разработчики ещё даже не в курсе как игру довести до победного а тут уже всё известно давно. :angry: В Net-е где то информация была. Парень уже читы купил. И уже два дня прошло и он устал ждать. Нашёл службу поддержки. Позвонил туда с возмущением и сказал что давайте уже поторапливайтесь у меня читы проплачены а вы всё никак разобраться не можете кто получит процент бабла с продаж, а кто с рекламы и т.д. :lol: Угар, всем удачи в BK2, кто надумает.

Поделиться сообщением

Сурьезный обзор... Если BC2 будет опять болтаться в инете, ну ее нах... какой бы красивой не будет, если же сподобится и Бармалей ее на корбиновские серваки поставит, то как-нибудь, эти читерков мы воспитуем, совместно. Уверяю вас.

На тему книжек... товарищ Машина, не надо выпендриваться, "Незнайка" для ОЧЕНЬ маленьких деток, а "Незнайка на Луне" так и вообще заказуха, по пропагадне комм.строя, гадость несусветная..

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Мде, если на твоем агрегате такой ФПС... А я еще думаю: шо то, блин, тормозит upset.gif Ну, может, издержки бетки все же. Не понравилось, что нужно вводить данные аккаунта при новом заходе в игру, и снова настраивать управление. Там и так без пузыря не разобраться, каждый раз настраивать - никаких нервов не хватит.

P.S.

От "Другой Урал" откровения не ждите. Муть, чессговоря, народная татарская эзотерика. И к первым двум книгам имеет весьма слабое отношение ( непонятно, почему включена вообще в эту серию). В Карателе тоже много этой темы, но хоть поинтереснее. Но все же автора, что называется, понесло... А вот интересный отзыв о "Мародере":

Шизгару давай про Атоми: Мародёр (Альтернативная история, Боевая фантастика, Постапокалипсис)

Для демшизы, ботаников и потомственых девственниц, лицемерно блажащих про "так не бывает, мы не хотим про это слышать, потому что наши жидкомягкие куриные мозги от правды лопаются" -у меня за плечами две гражданских войны... я майор запаса... ИМЕННО ТАК И ВЫГЛЯДИТ ХУДО-БЕДНО ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ. ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ДОХНУТ, или превращаются в беспредельщиков, и их в конце концов мочат свои же... Книга - ПРАВДА от первого до последнего слова. И самое страшное -что это наиболее вероятный сценарий ближайшего будущего. Если, конечно, не случится чуда.

Хех, уже и игра есть, оказыватся shok.gif

Мародер

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас