Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Не знаю как бабушки-генералы, а эти бабульки отжигают biggrin.gif

З.Ы. Для всех патриотов "Патриотов" biggrin.gif Небольшая доработка напильником и кувалдой - и УАЗ творит просто чудеса! Описание доработок - на ютубе под роликом.

Поделиться сообщением

Да, особенно успешно можно лгать, когда настоящих героев уже по пальцам можно пересчитать. Просто финиш! То что у каждого 2-го ФСБ-шные "корки", это уже привычная картина, но это реальные актёры! :D Далеко пойдут люди, лишь бы не споткнулись...

Что только не делают с Патриком MAD. :D И движки сжигают. И оси рвут. Потом ноют, мол машина плохая.) Машина хорошая, имеющая свою степень "терпения". Это конечно особенность менталитета. Мужики это же Патриот! Теперь можно пролетать лежачих полицейских на скорости 140! :lol: Шквал испытаний для Патриота на YouTube. На УАЗ-овских форумах обсуждают как сделать из Патриота T-90. Только зачем? Патриот уже доказал всем что он может если надо! Ладно, если ребята делают усиление корпуса, увеличивают просвет для ралли. Чем занимаются собственно члены клуба УАЗ. Но когда в соседнем доме мужик купил Патриот, долго распрашивая у меня как машина? А потом повесил на него УСИЛЕННЫЙ БАМПЕР "Апокалипсис", чтобы ездить по городу! Это называется - сам убьюсь и всех убью! :angry:

Хотя по мне, так Hunter подходит для испытаний больше. Я как владелец Патриота, отношусь к машине без фанатизма зная её плюсы и минусы. Прекрасно мне служит уже вроде как 5 лет. НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ! ВСЁ РАБОТАЕТ НА 5+. Несмотря на "совковое" исполнение. Наслаждаюсь загородными поездками. Когда требовалось показать себя, выручал меня. Но специально рвать машину цели не было. Таскал из ям LandRover и "паджерики" с "крузерами". (кстати популярный выбор резины Goodrich для Патриота уже не является 100% вариантом). Появились прекрасные альтернативы, куда более "цепкие", с хорошим скандинавским рисунком. На трассе прекрасно себя ведёт. Мы уже как то дискутировали я помню. Когда был шквал критики). Шапкозакидательские настроения. Все в один голос говорили что это "ведро с гайками". А потом Патриот стал автомобилем года. Продажи автомобиля стали бить рекорды.

Видео конечно ничего, но вообще Макаренко Саша для активного отдыха лучше бы купил бы себе БАРСА сразу. А не пришпандоривал к Патриоту рессоры от Барса). Но я верю что машина отработает эти 260 тыс.) Надо подарить по Патриоту каждой бабульке на Евровидение. Вот это дело.

Женщина получила оргазм! Какие крики).

Изменено пользователем DavidWest

Поделиться сообщением

Интересно, интересно. ;)

Евровидение расставляет политические предпочтения на ближайший год). Порой можно не смотреть выступления артистов, а перейти сразу к голосованию. Редко бывает когда политическая оценка совпадает с оценкой за выступление. Что в конечном счёте выступление это формальность. Но в этот раз совпадения произошли.

Швеция 1 место. Вариантов куча. Позиция, которая была одобрена 12 - тью балами подавляющим количеством стран. Разумеется где то и по 10 давали и по 7. Чтобы в глаза не бросалось). Весь северный альянс Норвегия, Швейцария, Финляндия можно сказать были задвинуты. Ставки уже сделаны. И если Европа действительно ставит на Швецию, чтобы сбалансировать непростую ситуацию, вариант не самый плохой. Наоборот, страна имеет хорошие показатели. Посмотрим как будут развиваться события.

http://news.point.md/politika/shveciya-boljshe-vseh-v-evrope-pomogaet-moldove Швеция уже давно занимается благотворительностью...

Россия 2 место. Это как раз тот случай, где рейтинг удачно совпал с усилиями наших артисток. :D Было бы по человечески жаль, если бы эти неунывающие старушки стали жертвами политических игр. Вот тебе жизненная энергия! Как раз тот случай, где отрадно понимать, что старухи получат кое какие деньги. А церковь надо ставить без вопросов!

Безусловно Европа подтверждает, что нуждается в диалоге с Россией. Взять к примеру Италию, которая демонстративно поощряет Россию высоким баллом. (даже не понимая кто такой русский).

И наконец 3 место Сербия. Достаточно очевидно. Всё те же риски и угрозы. Разменная монета для решения стратегических задач сверхдержав.

В целом конкурс удался. Ну а реверансы соседей в сторону России, тоже не удивляют. От Азербайджана 10 баллов. От Белоруссии 12. Украина 10. И Грузия 5 скромных баллов. :lol: Судите сами.

Больше всего удивляет, что Британия оказалась на задворках. Возможно из за того что англичане в последнее время выступают категорично. Одни заявления Кэмерона чего стоят.

Забавно. ;)

Поделиться сообщением

Ну Бог его знает, Давид... После просмотра полуфиналов я супруге сразу сказал: первое место - Швеция, бабульки - второе, "к бабке не ходи"... biggrin.gif Хоть и просмотрел от силы один процент "исполнителей" (ну не могу я понять: вот люди хоть сами-то понимают, что поют ну полную херню?) - не хватило меня на большее... А то, что голосование на Евровидении всегда было политизированно-географическим - ну так ни для кого не секрет. 5 баллов от Грузии - кто бы сомневался.. Враги же, че...

Нынешний финал все же показал, что побеждает не всегда "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку". Девочка из Швеции выступила ярко и необычно, очень красивая песня, великолепная хореография номера - эдакая марокканская босая ведьмочка, молодец девчонка, заслуженное первое место. Ну а наши бабульки - мало того, что песня ну просто супер-заводная, так еще и - ну у кого не растает сердце от этих милых старушек? smile.gif Разве что у грузин...

З.Ы. Так, ну что, пока России прёт: ЧМ по хоккею, второе место на Евровидении... Ок, я согласен на серебро в Евро-2012 по футболу... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне выпало побывать в Афганистане (хороший опыт, тем более было забавно служить с пехотинцами США спина к спине).

Давид, все вот хотел спросить: кто ты на самом деле? Афган и США - не так давно, либо ты помоложе, чем я думаю - либо хз... biggrin.gif Можно в личку, если секрет...

Поделиться сообщением

На религиозную тему...

Асланян рассказал коллегам, что преступник выкрикнул: "Ты не любишь Аллаха!". Сейчас журналист с многочисленными ножевыми ранениями находится в больнице.

А теперь сравните, что получили эти коровы которые в храме хулиганили.

А почему православным слабо пострадать за веру, а мусульманам нет? Может вера не крепка... или еще что, лично мне непонятно.

Поделиться сообщением

Продолжаю поигрывать в танковую игрушку.. все явственнее вижу, что разработчики (как я понимаю, бритты, белорусами прикрывающиеся) потворстсвуют закреплению навыков трусости, предательства, не выполнения боевой задачи, в связи с тем, что играются, преимущественно славяне-мужчины, и к тому же, в основном-школьники, это закрепляет в молодых людях положительную реакцию на трусость в стессовой ситуации, возможность предательства и др...

Тонко гады работают.

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

П играются, преимущественно славяне-мужчины, и к тому же, в основном-школьники, это закрепляет в молодых людях положительную реакцию на трусость в стессовой ситуации, возможность предательства и др...

Тонко гады работают.

Ну-у, Ринат, это уже паранойя... biggrin.gif Во-первых: существуют российский, американский, европейский, и китайский сервера. Так что играют отнюдь не только славяне. Ну а по поводу трусости и предательства: 90 процентов играющих, как вы верно подметили - те самые "школоло", и 80 процентов из них - обычные "олени", которые просто иногда не знают, что делать. Ну, или не хотят, ибо "у миня римонт дарагой". Ну так это обычное дело в онлайн-играх. Кто-то тащит бой, а кто-то - тупо за фрагами охотится.

Начало каникул - всегда полный ппц для WoT было. Количество клинических идиотов вырастает в геометрической прогрессии. Ждем 1 сентября: День Освобождения интернета от школоты... biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну и фиг с ними...

Придумал фишку, разозлю противника, пока они пальцами по клаве бьют, брызгая слюной от бешенства, наши быстренько к ним едут..

Звучит примерно так:

Щас приползем и вас анально дефлорируем! (белым)

Потом еще (якобы своим)... танкисты-дефлораторы - Вперед! или.. Проктологи-нагибаторы, в кишку и к ним в тыл! (тоже белым)

Победа обеспечена :lol:

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Поаккуратнее с такими приколами. biggrin.gif Если зажать Ctrl, и навести курсор на ник игрока - всплывает окошко, где можно пожаловаться на игрока. Ваша фишка подпадает под пункт "Оскорбления и провокация".

Поделиться сообщением

rinat1955 без паники). А то славянам пострадать за веру). Ты прекрасно должен знать, на что способен человек если он действительно верит. Например спасти людей от смерти. Пожертвовать собой. Именно верующий, а не фанатик с ножом в зубах. Линия славянских трусов в танковых симуляторах) :lol:

Ты даже выражаясь современным языком "троллить школоту начал". Только не поднимай там в чате религиозные темы. Не все готовы адекватно отнестись к критике. Скооперируется школота и вычислят тебя, где живёшь и чем промышляешь на старости лет). :lol: :lol: :lol:

Не везде процветает демократия, как тут на Корбибилайновских форумах. Да и потом с шашкой наголо уже никто не воюет (это не модно), даже в компьютерных играх).

если есть неограниченный ресурс патронов (тылы смотрят), зачем рисковать) одобряю этих "славян", в смысле самосохранения) Кстати доводилось стрелять из такого (и в COD4 есть). Нормальная машинка... Для подавления в самый раз. (смотреть на полном экране) Кстати было бы РПГ, я бы просто разнёс всё до молекул. Или из танка прямой наводкой, тот домик слева. А потом напалмом выкурить из подземных нор оставшихся).

Поделиться сообщением

Годная машинка, Давид. Но больше доставила надпись на перчатке главного героя. biggrin.gif

З.Ы. Начался тест патча 0.7.4, новая французская артиллерия и пт. Арта отжигает. Пока Лоррейн 155_51катаю, арта 8-го левела, скорость 60 км/ч, 155 мм орудие. Светляки в ужасе разбегаются. biggrin.gif

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Я матом ругаюсь непрерывно более двух месяцев (естественно, возмущенным, привожу цитаты о боевых заклинаних славян), даже интересно стало, когда ж меня банить будут, но предполагаю, что не скоро, во всяком случае, денежным игрокам попустительства будут.

А на тему вычисления... я когда страсти накаляются, обычно перевожу все в шутку, редко когда народ обижается.

Только задолбался в пальцами тексты набивать, нельзя ли как-нибудь, привязать некую фразу к некоей кнопке?

Из принципа качаю КВ-220T (в смысле умений экипажа)

Поделиться сообщением

Только задолбался в пальцами тексты набивать, нельзя ли как-нибудь, привязать некую фразу к некоей кнопке?

Из принципа качаю КВ-220T (в смысле умений экипажа)

Ну, у меня клава Logitech G11, там можно как макросы назначать, так и фрагменты текста на спецкнопки. А сама игра бинды не подразумевает.

С КВ-220Т есть смысл пересадить экипаж, когда докачаетесь до какого-нибудь вменяемого советского тт. А так - тупик, прем танк, причем весьма унылый.

Поделиться сообщением

rinat1955 ну тебя там реально достали уже видимо). Ругаешься). Клянёшься всех "крыс" наказать за трусость). У тебя явные признаки компьютерной зависимости). В реальной жизни бросаешься на всех на работе. Не здороваешься с соседями. Отказываешься платить налоги. С подозрением относишься к разносчику почты. Испытываешь на прочность неокрепшую психику "школоты". Шучу конечно. :lol: КУПИ полную прокачку и НАКАЖИ ВСЕХ). Или поиграй в DAY - Z. Природа, зомби, другие искатели приключений готовые убить тебя при встрече.

К клаве Logitech G11, мышь X7 с макросами на все кнопки.) Оно и понятно, почему не подразумевает. :D Иначе танк стрелял бы очередями без перезарядки. Как в Батле и COD стреляют очередями из пистолетов и винтовок (где по умолчанию одиночный огонь).

Поделиться сообщением

Не... забавно все... сначала после анальной дефлорации думают... долго, потом уныло и предсказуемо ругаются (пару раз гомики настоящие приставали) с юмором отвечают редко, обычно хвалят за богатый словарный запас. :D

Специально уперся в пятый уровень только советской техники, качаю этипажи... далее посмотрим.

Поделиться сообщением

Не... забавно все... сначала после анальной дефлорации думают... долго, потом уныло и предсказуемо ругаются (пару раз гомики настоящие приставали) с юмором отвечают редко, обычно хвалят за богатый словарный запас. :D

Специально уперся в пятый уровень только советской техники, качаю этипажи... далее посмотрим.

Поделиться сообщением

rinat1955, зачем опускаться до уровня "школоты", хотите таким же стать?))

Кстати заметил такую закономерность, если сыграл плохо, т.е. мало попаданий и команда проиграла, то в следующий раз тебя распределяют в команду таких же "неудачников"))

Но если бой команда выиграла с минимальными потреями, насколько это возможно конечно, то распределяют к топам.

Кстати могли бы и малость снизить ВБР, особенно по нашей ветке ИСУ-152, экипаж и модули прокачаны. Порой снаряд при полном сведении (специально серверный прицел включал) и на небольшой дистанции уходит либо вправо либо влево.

Поделиться сообщением

Кстати могли бы и малость снизить ВБР, особенно по нашей ветке ИСУ-152, экипаж и модули прокачаны. Порой снаряд при полном сведении (специально серверный прицел включал) и на небольшой дистанции уходит либо вправо либо влево.

Ишь, хитрый какой - чтобы БЛ-10 пуляла снайперски. biggrin.gif Не-не-не, ну его... Вэбээр - вэбээром, но у этой пухи разброс просто великоват на 100 м - 0,41. К примеру, у орудия Т110Е5 - 0,35, весьма точная пушка.

Поделиться сообщением

Если метров за 500, я бы и не говорил даже.

Простой пример, карта Руинберг, выезжает Лове из-за угла, прицел сведён полностью, выстрел, снаряд летит куда-то вправо.

Это разрабы теперь разбросом прикрываются?

Поделиться сообщением

Если метров за 500, я бы и не говорил даже.

Простой пример, карта Руинберг, выезжает Лове из-за угла, прицел сведён полностью, выстрел, снаряд летит куда-то вправо.

Это разрабы теперь разбросом прикрываются?

Ну, в этой игре и не такие приколы бывают. Как-то на Эль-Халуфе стрелял по А-20 из топового орудия Т30 (будучи уже пт). Когда я услышал бодрое "Не пробил!", мой Razer Imperator уже приготовился лететь в стену... biggrin.gif А ведь амер с одного выстрела выносит почти половину хп того же ИС-4.... Или сегодня вот: из той же пушки стрелял в борт Бат Чату (30 мм). "Рикошет!" Тьфу, епт...

Поделиться сообщением

Теперь бл-10 особо никто не боится, т.к. её сделали сильно косой, долгая перезарядка, да плюс броня как картон.

Не знаю как на Объекте себя ведёт, но брать желания уже нет, те же яйца только в профиль, броня малость получше.

Кстати процент непробитий также подкручен прилично.

Изменено пользователем Eliminator

Поделиться сообщением

Россия 2 устроила очередной праздник для всех любителей смешанных единоборств, M-1. 20 лет Ингушетии. Разные бои. Разнообразные стили. Французы, испанцы, русские, чеченцы... Получил удовольствие. Правда есть и погрешности. Говоришь человеку что "бить головой нельзя", никакие замечания не помогают, однако карточку боец не получает. Или боец применяет болевой, "слышит видимо возглас оппонента" и без сигнала судьи прекращает бой... В общем есть замечания к судейству, и спортивному поведению некоторых атлетов. :huh:

Главный бой дня Магомедов vs А.Емельяненко получился каким то странным. Первый раунд посмотрел. Второго раунда не было. По причине технических проблем. И кому только в голову пришло проводить бои в горах. Воздух разряжен, большая нагрузка на организм спортсменов. И связь сейчас есть, через 5 минут нет. Какой нибудь ингушский уважаемый старец придумал, и все согласились. <_< В итоге Магомедов снова получил рассечение и негодует). Победа Александра. Не везёт Магомедову) Полез выяснять отношения после боя) :lol: А второго шанса уже не будет, староват уже.

Но в целом пойдёт. Лошади, шапка пастуха))). :D

Поделиться сообщением

Старт ЕВРО - 2012). Первые матчи. s3795.gif

Польша vs Греция 1 - 1

Россия vs Чехия 4 - 1 :blink:

Очень результативное начало. 3 - 0 в товарищеском с Италией. Такой резвый старт чемпионата. Дубль Дзагоева. Топовый гол Павлюченко. Ничего говорить не буду пока. Настроем, а главное готовностью к играм сборная только радует своих болельщиков. Посмотрим как с Польшей будет.

Сегодня

Голландия - Дания

Германия - Португалия

Поделиться сообщением

Давид, держу кулаки за наших. Матч вчера, к сожалению, не смотрел, у меня тут свой чемпионат был, ездили на конкурс профессионального мастерства в Нижневартовск, занял первое место по своей профессии, среди семи предприятий, вечером обмывали звезду, не до футбола было, проставлялся. biggrin.gif Но рёв в кафе на набережной Оби помню - диджей объявил результат матча. Это было что-то...

Поделиться сообщением

Ну поздравляю. ;) Профессионализм в своём деле вызывает уважение. Если бы каждый занимался тем, чему его учили..., возможно всё выглядело бы иначе сейчас. B)

Дания одолела "оранжевых". Уже интрига) :blink: Германия vs Португалия 1-0, (много моментов, мало результата).

Сегодня будет интересно думаю:

Испания vs Италия

Ирландия vs Хорватия

Кстати выставка Electronic Entertainment Expo 2012, (была c с 4 по 7 июня в Los Angeles), не впечатлило. За некоторым исключением.

http://digit.ru/technology/20120608/392408439.html

Гоночные симуляторы? Не знаю. GRID в своё время до дыр затёр. Серия DIRT (с переменным азартом)... Предлагается Forza Horizon и Most Wanted 2 как альтернатива. Под большим вопросом на сколько это будет увлекательно. <_<

Halo4, Gears of War, Dead Space 3, Lost Planet 3, Medal of Honor 3, Far Cry 3, Crysis 3 (вообще большинство игр на этой выставке представлялись уже как сериалы терминатор 2,3,4,5...). Не потому что я к Терминатору привязался, просто цифра 3 или 4 уже напрягает. Особенно если она встречается часто. Resident Evil 6! 6 попытка! Конечно был представлен и COD Black Ops 2... Хочется сказать "- Вы чего ребят издеваетесь?", "Или индустрия реально деградирует превращаясь в отдел офисных менеджеров, продавая одну жвачку по 100 раз".

Весь список представленных игр не буду перечислять, назвал главные. Видео по этим удивительным играм заинтересовавшийся найдёт, но вот это надо видеть! EA ОТЛИЧИЛАСЬ! Люди работали! Чтобы продать Батлу с парочкой новых винтовок, и ранним доступом к детским радостям по НОВОЙ ЦЕНЕ)). Новый проект 2012 года, PREMIUM! У кого учились? У братьев по жанру COD. Даже переплюнули. :lol:

Супер!

От Ubisoft до Sony, средненько. И это не я сказал).

Поделиться сообщением

«При Иване Грозном впервые на Руси начались митинги протеста»

«При Иване происходило искоренение инакомыслия путем коррупции»

«До коллективизации голодали по одиночке, после коллективизации голодали все вместе»

«Ельцин отменил 6 статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке»

«Солженицын родился в начале двадцатого века. С юных лет он находился под контролем полиции за бунтарский характер»

««Шмон», «борзой», «стукач» - этих слов нельзя было найти в орфографических словарях. Солженицын принес их в наш язык»

«Политика всеобщей грамотности преследовала цель наполнить бюджет. Грамотные люди покупали книги и газеты, и это наполняло бюджет СССР не меньше, чем покупка водки»

«Петр I прорубил очко в Европу»

Шедеврально просто :lol:

«Ельцин выиграл выборы и вступил на престол президента в 1991 году»

Целиком - Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории>>>

Поделиться сообщением

«Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством»

Хорошее руководство к действию... biggrin.gif Устами младенца, как говорится...

«В СССР те, кто не отправлялся в тяжелые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжелые пионерские лагеря»

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif Помним, помним эти лагеря... А ведь и точно подметил: менее тяжелые - но все же - лагеря...biggrin.gif

Целиком и полностью согласен с комментарием:

А вообще хочется прокомментировать все это словами классика: "Разруха не в клозетах, она - в головах". Эх, потерянное поколение =))

Поделиться сообщением

Это только следствие, т.к. детей учат взрослые...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас