Рекомендованные сообщения

Все нормально... тут ведь дело в том, что ни тот ни тот (т.е. простой человек у христиан и мусульман) не читал своих священных книг. Но у мусульман есть свод простейших правил (шариат) который можно знать даже не прочитав священной книги, а у христиан, аналогичного документа нет. Вот и остаются простые люди у христиан, один на один со своим священником, который и будет толковать свою священную книгу так как ему, попу, в данный момент, нужно.. и не всегда это правильно.

Ну то что все эти пляски перед амвоном проплачены... ежу понятно, обратите внимание, мусульманок на такое безобразие не нашлось. Странно другое, при второй попытке, сплясать у амвона, этих уродов опять слегда пожурили... даже морду не начистили (я уж не говорю, сломать что-нибудь)... хоругвеносцы, блин, тюрмы испугались что ли?

Поделиться сообщением

DavidWest, вопрос на засыпку: зачем евреев по пустыне таскали туда сюда ~40 лет?

rinat1955, для вас ВСЕ люди так или иначе должны быть приверженцами той или иной религии?

Поделиться сообщением

Не знаю Eliminator) :lol: Ну общепринятый повод я думаю все знают. Как в книжках написано. Но ты хочешь услышать моё мнение.

По мне, так проблема была более земная. Я не антисемит. Но это было одно из первых изгнаний иудеев связанных видимо с их природой, естеством (очевидными фактами из жизни). Не исключено конечно, что всё что изложено в легендах тоже было. Позже история узнала много примеров в разных уголках земли связанных с гонениями иудея (как мне кажется не случайных). Говорил я или нет , всё было просто. Произошла обычная ситуация. Фараон оказался в очень щекотливом положении. Древний иудей воплотил в жизнь первую налоговую систему с процентами (не секрет что в принципе все условия современного мира построены на этой не хитрой иудейской мошеннической экономики). И весь народ вместе с фараоном даже не подозревая, был по уши в паутине ПОЖИЗНЕННОГО ДОЛГА. Даже собственная охрана фараона была под контролем иудея. Это хорошо что ещё успел прозреть. А так поздно было бы). Не было тогда ещё такой обширной системы рычагов у иудеев как сейчас, ставки теперь совершенно несравнимы с прежними(но когда они стали полноправными владельцами мира покрыто тайной). Пришлось уступить. А вот почему их просто изгнали... это вопрос на 1000000 долларов). Если по существу, ведь история повторяется. А легенд много. Эта легенда ближе к земле. Мы все знаем какую власть в кратчайшие сроки имел иудей в Риме. Как ловко и беспрекословно Сын Божий был обвинён во лжи! А потом казнён. Удивительный народ. Вы же все помните как замечательно изложено это событие в учебнике для школьников по иудаизму. Евреи были изгнаны фараоном, потому что они ему не понравились!)) И всё!

Ну а главное мы все прекрасно помним из истории искусств удивительную сатиру указывающую на образ Моисея. Это очень хорошо отражено в скульптуре великого Микеланджело. Милые рожки на его голове, можно трактовать по разному. Но Микеланджело преодолел цензуру). По истине восхитительно. Стоит присмотреться.

Классический образ иудея я думаю все себе представляют. Человек склонный к обману, мошенничеству, обладающий хорошим интеллектом, талантлив, труслив, иногда малодушен, изобретателен в плане манипуляций. Это не значит что все остальные агнцы). Просто если бы я например захотел кого нибудь ограбить без лишнего шума и ненужных телодвижений, я бы знал что иудейский мозг чрезвычайно изворотлив в таких делах. ;) Он хорошо "заточен" под это. Сама природа, и геном не скрывает этого. А плохо это или хорошо. Только Богу известно.

(Хотя на сегодняшний день, когда берёшь себя "под микроскоп" и не скажешь кто ты сам. Намешано всего понемножку. И найдёшь на сегодня человека в чьих жилах не было бы крови царя Давида. Древняя культура! Процентная концентрация разная... :lol:)

Может у тебя есть иная версия Eliminator? Ведь не зря такой вопрос возник?

Изменено пользователем DavidWest

Поделиться сообщением

Если по тексту. Моисей вырос и жил при семье фараона, однако с новым фараоном вместо него общался брат. Охрану могли пройти, Моисей вырос там и знал расположение, могу согласиться. Даже несмотря на дефект речи, косноязычие, фараон смог бы понять его речь, т.к. дефект не мешал ему мирить спорящих евреев на рынке и пр. Получается Моисей египетского языка не знал?

Фантазёры одним словом))

Вот конфликт на уровне жрецов был бы более правдоподбен.

Сорок лет наврятли, скорей всего методику обкатывали на молодых. До сих пор ведь работает.

Поделиться сообщением

Всё может быть Eliminator. Тоже вариант. ;)

МИР, ТРУД, МАЙ!

За спиной Медведева целая армия опричников, ждущих когда руководство выпьет по кружечке. Все стоят! :lol: Такое гиперлизоблюдство редко увидишь). Бар по моему вольному каменщику Кабзону принадлежит.

Поделиться сообщением

Иудей и еврей... в принципе разница есть. Мой бывший знакомый еврей Вася Зайцев, крайне умный был (по советским временам устроился хорошо, аспирант в МИФИ, потом, при капитаьлизме, плюнул на и стал программист в 1С). Но была в нем некая отстраненность, для него было элементарно, в глаза сказать девушке "вы мне не нравитесь" повернуться и идти по своим делам. Постоянно фигрурировал некий апломб. Который вполне чувствовался. (может потому на высоких должностях не удержался) и Аллах его ведает в чем он сейчас подвизается. Для примера, отказался платить работнику, который плал плитку у него на кухне, сказав что швы между плитками больше того что позволительно ГОСТом... и ни копейки не дал, и гордился этим.

Вообщем умный, высокомерный, дядька (падкий на лесть)... Но если в одном месте прибудет, в другом обязательно убудет, здоровье у этих ребят (после определенного возраста) начинает быстро сыпаться. Долгожители среди них, скорее исключение (в голове сидит этот... из "Свинарка и пастух", других не припомню)... думается это еврей.

А иудей, у моего тупенького русского начальника отнял бизнес... и тут же помер (естественной смертью) чуть более полтинника было горбоносому.

Вот такие зарисовки.

Поделиться сообщением

За спиной Медведева целая армия опричников, ждущих когда руководство выпьет по кружечке. Все стоят! :lol: Такое гиперлизоблюдство редко увидишь). Бар по моему вольному каменщику Кабзону принадлежит.

Спустились к народу с кремлёвских вершин?))

А Кобзона кстати в Штаты не пускают из-за связей с бандитскими группировками)))

Странный релиз Activision устроила. На сайте висела заглушка с отчётом, после которого во время перерыва баскетбольного матча, транслируемого по каналу TNT, должны были показать ролик о "новой" версии.

Собственно сам ролик:

Триарч понесло... неспроста же бластер в 5 версии был!

До выхода GTA V можно и в WoT поиграть))

Поделиться сообщением

Всё правильно rinat1955, это как раз разница между жидом и евреем. У меня достаточно коллег по работе евреев. Учился я с ними и в школе и в институте. Правда предпочитаю на расстоянии). Смоленские, Капланские, Сосновские много Ивановых было в моей жизни. Кстати очень популярная фамилия для еврея). Верно подмечено, что физически они не одарены. Очень часто бывают генетические дефекты. Дефекты речи. Зрения. Физическая недоразвитость. Есть психическая незрелость. Но с интеллектом всё нормально. Передаётся генетически. Приятели тоже есть. Всё как ты описывал, не без способностей. Хитрожопость присутствует). Ничего против не имею. Но еврей не жид.

А жидок - это как раз, способности еврея + от лукавого). :D На счёт горбоносости - Бог шельму метит. Вековая горбинка на носу, чтобы не спутать.

Действительно бредятина Eliminator). Бластеры, лошади, космические корабли! :blink:

Возможно контракт с каналом, ведь если это игры NBA деньги большие, однако креативный подход. :)

http://www.youtube.com/watch?v=KLLVj6_EtaQ молодцы ребята, не теряются продолжают гнуть свою линию :D Сколько уже времени они пытаются достучаться до людей? Кавказская братва в наезде. Грубовато, но предсказуемо.

Был у Европейского вчера, много места для парковки было в сторону Парка Победы (в область). Спокойно поставил машину на другой стороне.

Поделиться сообщением

Какую колоритную мадам зацепили: супруга заместителя полпреда Чечни Тамерлана Мингаева)))

Порча чужого могущества>>>

Лошади в CoD это нечто... R.I.P.

fb1d0aad300ft.jpg

:rofl:

Изменено пользователем Eliminator

Поделиться сообщением

Как она там говорила... ставлю где хочу... и плевать мне на вас, забывая что на всякого крутого есть более крутой... вот что она делать будет, если ее супружника, из-за ее выкобенивания, с работы попрут? Ни фига не соображает, что можно в камеру говорить а что нельзя... баба, одним словом, если эти... такое в камеру говорят, что ж они с обычными москвичами делают... подождем реакции властей.

А вот и продолжение http://lenta.ru/news/2012/05/02/chechen/

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

книжка есть Агония автор Афанасьев... непонятно, то ли альтернативная история, то ли что то документальное... но симпатии ни евреям ни комитетчикам совсем не добавляет. Вообще интересный автор... у него и по войне в Афганистане, много нового, для себя, нашел.

Поделиться сообщением

Арни молодец: I`m back! :lol:

Ван Дамм неплохо выглядит, посвежел, с учётом грима, но всё же.

Смотрел давно интервью с ним, когда про наркотики рассказывал, жуть конечно, как старик выглядел.

Без комментариев...

Плевать нам на ваших солдат!>>>

Вот и владелец участка объявился:

Плиты, обнаруженные на одном из участков Ленобласти, на станции Михайловское, в садоводстве завода имени Кулакова, на улице Дружбы, никогда не лежали на воинских захоронениях. Об этом «Фонтанке» заявил владелец дачного участка.

По его словам, его мать еще в советское время работала на художественном комбинате по изготовлению памятников. «Я помню их с рождения, они никогда, нигде как памятник установлены не были. Это выбраковка, отходы производства. В советское время достать плиту было чудом, поэтому соглашались брать и такие», - сообщил он. Кроме того, он добавил, что плиты были залиты цементом, который за годы сошел.

Фонтанка. Владелец участка с дорожками из плит c именами павших советских солдат: Они никогда не лежали на захоронениях>>>

Мог бы и надписями к земле положить, мало ли.

Поделиться сообщением

Без комментариев...

Так может не зря все же Адя Шикльгрубер их так невзлюбил?..

Мог бы и надписями к земле положить, мало ли.

Вот-вот. Тянет просто на какой-то гнилой отмаз...

З.Ы. По разборке возле "Европейского" все же возбудили дело. Общественный резонанс все же сделал свое дело. МК ТВ. Лидер "СтопХам" рассказал все подробности ЧП у ТЦ "Европейский"

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

такое в камеру говорят, что ж они с обычными москвичами делают...
Не в бровь, а в глаз rinat1955... :D

Даже не смотря на то что ребята вроде как партийные, риск умереть молодым всё же есть. Как сказала моя жена, " - Никогда не думала что доживу до времени, когда можно будет просто умереть добиваясь выполнения простых норм жизни!". :lol: Анекдот недели. :lol: Ничего смешного конечно, просто надо было видеть её лицо в этот момент).

Читал этого автора, роман вперемешку с фактами. Если не ошибаюсь книги его выходили сериями. Все части не осилил.

Без комментариев...

Сразу всплыло из детских воспоминаний, как однажды я был с отцом в городе Шуя Ивановская область и мой отец общался с местным жителем одной деревни. А крыльцо дома этого местного жителя было выложено из кусков стен разграбленного храма и дорожка к сараю аналогичная. На многих кусках даже ещё не стёрлись лики святых. Очень напомнило...

Стэтхэм тащит) B) Но Брюса с Шварцем никто не забывает)

По разборке возле "Европейского" все же возбудили дело. Общественный резонанс все же сделал свое дело

Ещё бы MadDog®, уже только на одном YouTube разгорелись не шуточные разборки...

Поделиться сообщением

Афанасьев (он же Маркьянов) обычно альтернативку пишет... а тут, похоже, бушковской популярности захотелось, начал заваливать малоизвестной информацией из жизни элиты в СССР, если хотя бы 10 процентов правды того что он пишет, то репрессии 37 года, надо было бы раза три повторить... каждые лет пятнадцать.

А на тему придурков, использующих обломки храмов и воинских захоронений, так вредят не себе а своим внукам, правнукам, потом удивляются что они хилые да и им так невезет. Бог не фраер - он все видит. Мысль крайне глубокая, и подтвержденная неоднократно.

В полемике в МК мелкнула мысль одного дядьки... пока черные улицы метут, это хорошо, когда огрызаться начинают (и при этом в порше и при деньгах) это уже борзота!

А чеченка от крутого мужика, так по священной книге женщина стоит между лошадью и кошкой.. да и у христиан о подобном говорится... А по шариату не даром женщина в общественных местах не должна одна(без сопровождения мужчины) ходить (и ведь не только по тому что ее могут обидеть, а и из-за таких ситуаций, не могут они просчитывать ситуацию). Сын кинулся мать, правильно сделал (посмотрел бы я на вас в этой ситуации)... другой вопрос вместе с ним кто-то из взрослых должен был приехать (думается ситуацию бы разрулили).

А стопхамцы, похоже, именно провокаторы, выкладывают в сеть только те эпизоды, когда на их провокацию кто-то поддался (а кто просто уехал, а блямпу после снял, без свидетелей этого они не показывают).

На тему фиксации нарушений... так это ж есть и сейчас, выкладывайте, и дело заведут, но... надо ведь будет время потерять, сходить к следователю, протокол свидетельских показаний подписать, а то и в суд сходить. Чего проще, снимай всех кто нарушил, и в ментовку (ой... полицаевку) сноси... Нет в сеть выкладывают. А в полицаевку никто не обратился (обратите внимание).

Так что... отвлекают эти штуки, народ, от классовой борьбы.

Поделиться сообщением

Стэтхэм тащит) B) Но Брюса с Шварцем никто не забывает)

Да я бы не сказал, просто на фоне старичков посвежей смотрится))

Инетерсно как бы смотрелся в таком салате Мэтт Деймон, уж больно в цикле про Борна хорошо сыграл.

Так что... отвлекают эти штуки, народ, от классовой борьбы.

Ну тогда почитайте на досуге: Моторизованный полк имени Ахмата-Хаджи Кадырова>>> и ещё вдовесок - 4 дня в мае>>>

Если кто подзабыл Фоста, который с Соловьёвым водится, напомню - Обыкновенные «сволочи»>>>

Где-то заметку видел про Расторгуева, тоже стряпает "правдивый" фильм...

Поделиться сообщением

Инетерсно как бы смотрелся в таком салате Мэтт Деймон, уж больно в цикле про Борна хорошо сыграл.

Как думаете, наш Вова Епифанцев смог бы "затащить" в этой компании? wink.gif

Так-то тоже дядька крутой, колоритный такой... smile.gif

Поделиться сообщением

Как думаете, наш Вова Епифанцев смог бы "затащить" в этой компании? wink.gif

Слизано с Рэмбо...

Поделиться сообщением

Слизано с Рэмбо...

Да понятно... Я ж про актера спросил, не про фильм.

Поделиться сообщением

Харизмы нет, движения какие-то... не естественные.

Одной накаченностью особо не удивишь, изюминка должна быть, хоть какая-то, ИМХО.

Поделиться сообщением

Харизмы нет, движения какие-то... не естественные.

Одной накаченностью особо не удивишь, изюминка должна быть, хоть какая-то, ИМХО.

Ну, изюминка у этого парня кое-какая есть, на мой взгляд. Не великий актер, конечно, ну да кто из наших героев, коим я прочил его в компанию, прям таки блещет актерским мастерством? wink.gif Колоритные здоровые мужики, в самом хорошем смысле этого слова. А я вот думаю, Eliminator - это все же уже менталитет: у них - до-о, актеры, а наши - не-е, так - говнецо. Просто если эту рожу воткнуть вместо Стэтхэма, и показать нам, и - наоборот - результат оценки будет таким же. Джейсон Епифанцев - без изюминки, а Владимир Стэтхем - это, блин - круто... biggrin.gif

З.Ы. А по поводу актерского мастерства: к сожалению не владею английским, потому не могу в полной мере оценивать талант того или иного западного актера. Ведь мастерство - это еще и сценическая речь, а не только выражение лица или те, или иные телодвижения. Нашими актерами - да, могу восхищаться, Машков, Миронов - великолепно играют ребята. А оценивать мастерство актера в переводе наших переводчиков (уж простите за каламбур) - неблагодарное дело...

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Это точно rinat1955, она вовсю борется за место под солнцем, а тут понимаешь какая та мелкота отвлекает со своими требованиями выполнять закон). :D Баба которая угрожает мужчине ноги оторвать, как минимум в космосе прибывает. Совсем уже потеряла всякие понятия, как по мусульманским, так и по христианским законам. :lol:

Видимо эти уроки, прошли мимо этой женщины.

http://www.youtube.com/watch?v=ykEiIQK7OQ0

Поэтому наблюдая такое, видишь что глава семейства плохо воспитал свою женщину. Рискует... Или уже сам давно живёт по другим порядкам. Порядкам власти и денег. Вспоминая о своей принадлежности, только когда удобно. Провокации, не вижу. Разные видео выкладываются, много людей просто спокойно ищут место для парковки, без нервов "- Не клейте ребят, сейчас уезжаю". OK. Нет проблем. А ловится как раз тот процент, который действительно живёт лозунгом "- МНЕ НА ВСЕХ НАСРАТЬ!" "- Я ИЗБРАННЫЙ!", "- Все остальные мусор, смертные". Никогда не заводит то, что не является правдой. А если смертный позволяет себе вякать?! Это просто неслыханная наглость! Молчи, а то убью! С какой ненавистью она это говорила молодым парням, которые годятся ей в сыновья. Очень яркое видео. Не думаю что эта дама будет наказана по всем правилам. Позор, публичный. В отношении защиты близких, тут всё правильно. Любой бы вступился. Но если мать глупа, сын с отцом могут лишиться головы. Националистический вопрос не буду сюда приплетать, но ты сам видишь как интернет бушует. Правильно говоришь, Бог всё видит.

Кто знает, видимо с МВД у парней не срослось, но то что они обратили на себя внимание со стороны многих СМИ (центрального телевидения) абсолютно. Это хорошо. Страна должна знать своих "героев".

Я автомобилист, со стажем. Но меня по сей день раздражает, когда какой нибудь водила не паркуясь бросает машину прямо на дороге. Где ехал, прямо тут встал. Просто тупо останавливается, выходит, идёт в магазин к примеру (даже не включая аварийку для приличия). А сзади образуется приличная пробка. Попробуй скажи что нибудь! В ответ шквал оскорблений и угроз! Можно конечно выйти, заняться воспитанием, чего родители не сделали. Но он всё равно чувствует себя правым, даже если морду ему расквасишь. Во ПАРАДОКС).

Ну тогда почитайте на досуге: Моторизованный полк имени Ахмата-Хаджи Кадырова>>> и ещё вдовесок - 4 дня в мае>>>

Если кто подзабыл Фоста, который с Соловьёвым водится, напомню - Обыкновенные «сволочи»>>>

Читали, помним.

Да не Mad, тут как карты лягут. Машков раскрылся как театральный актёр, Миронов. Люди глубокие в своём творчестве. Есть НЕРВ! харизма.Свой стиль! Кстати Машков на мой взгляд прекрасно вписался бы в коллектив со звёздами. Епифанцев пока для меня не открыт. Ещё обиднее будет, если довольно средние режиссёры будут снимать его в фильмах типа "Рембо" по русски. Низкосортных сериалах. Это беда многих актёров в нашей стране. Не возможность проявить себя, быть полезными. Я со здоровой долей критики отношусь к американскому и зарубежному кино. Но Брюс очень гармоничен в своём Крепком Орешке. Стэтхэм очень хорош в Перевозчике. Есть своя манера игры. Почерк. Машков в Ликвидации великолепен. Думаю Епифанцев себя ещё не увидел.

Поделиться сообщением

Куценко! Шучу конечно))

Фильм Сталлоне изначально задумал как сборище популярных героев боевиков, немного авантюрная затея, но получилось ведь. Плюс там много подколок.

Может Епифанцев бы и раскрылся, если бы сценарий под него писали.

Взять к примеру первые фильмы Бандитского Петербурга, попробуй представь какого-нибудь другого актёра вместо Льва Борисова или Певцова, или вместо Бодрова в Брате.

Я как-то телевизор решил посмотреть, последнее время всё реже и реже смотрю за исключением новостей или 2x2)) переключаю каналы, а там компот из ментов, следаков, бандитов и зэков. Да не просто фильмы, аж сериалы...

Одни штамповки, и постоянные слизывания с западных боевиков.

Ну а если актёры в них снимаются, значит их это устраивает, а что там зритель подумает наплевать, главное денег побольше получить.

Мне вот к примеру Чак Норрис и Вин Дизель не нравятся.

MadDog®, а что мешает фильмы с субтитрами смотреть?

Поделиться сообщением

Шварц умрёт, а его I'll be back будет жить). Или знаменитое епикаей Маклейна) Но популярнее всех Гомер Симпсон) :lol:

Поделиться сообщением

Да не Mad, тут как карты лягут. Машков раскрылся как театральный актёр, Миронов. Люди глубокие в своём творчестве. Есть НЕРВ! харизма.Свой стиль! Кстати Машков на мой взгляд прекрасно вписался бы в коллектив со звёздами. Епифанцев пока для меня не открыт. Ещё обиднее будет, если довольно средние режиссёры будут снимать его в фильмах типа "Рембо" по русски. Низкосортных сериалах. Это беда многих актёров в нашей стране. Не возможность проявить себя, быть полезными. Я со здоровой долей критики отношусь к американскому и зарубежному кино. Но Брюс очень гармоничен в своём Крепком Орешке. Стэтхэм очень хорош в Перевозчике. Есть своя манера игры. Почерк. Машков в Ликвидации великолепен. Думаю Епифанцев себя ещё не увидел.

Вот под каждым словом подпишусь, Давид. Я Епифанцева-то просто привел в пример: ну, запаздываем мы как-то с "героическим кино", просто актер именно этого амплуа. А вот Машков - это да: вписался бы туда просто великолепно, причем своей харизмой ( имхо, конечно) - заткнул бы за пояс всех наших любимых героев боевиков... biggrin.gif Миронов: вообще восхищаюсь - где бы не играл, будь то сериал "Апостол", или тот же "Охота на пиранью", или театральные подмостки - ну актерище...!!!

Но! Брюс и Стэтхем - ну, ребята, это же классика! biggrin.gif Ну какому нормальному мужику не нравятся эти крутые парни? )) В хорошем смысле, конечно... ))

Поделиться сообщением

На тему парковок... заехал я на днях на рынок в Текстильщиках, и наблюдал такую картину, точно так же кто-то оставил машину перекрыв выезд двум другим, на беду нарушителя, перерыл дорогу двум кавказцам, они сначала машину покачали (сработала сигнализация, но клиент не появился), потом со всей дури ударили ногами в двери этой машины. И в сторонку отошли. Краем глаза видел появившегося клиента... что там дальше было, не знаю, но, думается, дяденька больше не захочет парковать машины не правильно. А вы закон, закон... проще надо быть. Не фиг фильмы снимать, руками и ногами надо работать.

Если б этой Мадине машину расхерачили, думается думать стала бы, куда и как парковаться.

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Они были первыми, поэтому на них и пытаются равняться.

У нас больше уклон на театральность.

На Ютубе есть такой комментарий к Терминатору: все киборги должны говорить с австрийским акцентом)))

Поделиться сообщением

запаздываем мы как-то с "героическим кино"

Ничего. Зато у нас очень сильная школа театра. Огромный пласт великой истории искусств. Музыкальные шедевры, балетные школы. Про литературу вообще молчу. Величайший фонд!

Вот именно по этому Машков может играть и (психологическую роль, драма, любовная мелодрама, боевик) и ему веришь! Человек работал над своим образом, огранил его, как драгоценный камень. Поживём, увидим конечно. Но я думаю в конечном итоге Стэтхэм и сам не обрадуется, если его всегда будут видеть как героя боевика. Он как профессиональный актёр, хотел бы попробовать иные роли, но чего то не хватает... А Миронов, как он играет убийцу - параноика в "Охота на пиранью", а потом перевоплощается в Достоевского! Справедливо подмечено MadDog®. Разные школы, подход к кино. А театр это интеллектуальная среда, чудовищный труд. Не каждый голливудский актёр потянет. Разве что актёры прошлого, которые делали имя Голливуду. Лорин Бэколл, Дорис Дэй, Грейс Келли, Тони Кёртис, Пол Ньюман, Френк Синатра, Марлон Брандо.

Ведь по большому счёту качественных актёров в кино не так много и в США и у нас. Именно по этому многие пойдут смотреть на Брюса, Шварца и Сталоне, не смотря на то, что лучшие их времена уже прошли. Я по сей день пересматриваю фильмы из своей коллекции, Схватка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/571/ и понимаю что потянет не каждый. Или Мой друг Иван Лапшин (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/46671/), очень люблю этот фильм. Это кино, http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/43114/. Прекрасно играет Янковский. Довольно не плохо открылся Ди Каприо в фильме "Остров Проклятых". В какой то степени благодаря Скорцезе. Кстати "Жили - была одна баба" качественная работа.

"Простота хуже воровства" rinat1955. :lol: Путь к хаосу, и жизни по понятиям. Собственно чем мы живём уже давно. Слава богу пока без тотального разложения на молекулы. Но всё ещё впереди. Где финальной точкой будет борьба за кусок хлеба через кровь, полное отсутствие равноправия женщин и детей + пожилые люди (будет восприниматься как товар). Каждый за себя. Только система законов, сдержек и противовесов как в США, не даёт человеку оскотиниться окончательно. Резать всех налево и направо без раздумий.

Есть один отличный монолог из фильма "Казино". Где главный герой фильма (Роберт Де Ниро) рассказывает про своего помошника по бизнесу (Джо Пеши). Если ты ударишь его кулаком, он придёт с битой. Если ударишь битрой, он придёт с пистолетом. И так будет продолжаться до тех пор, пока кто нибудь из вас не подохнет. И в течении фильма герой актёра (Джо Пеши), всем доходчиво демонстрирует свою невероятную тупость и упёртость! :lol: И это как раз золотые времена Лас Вегаса. Где законы были формальностью.

Поделиться сообщением

Я даже не ожидал увидеть это место столь оживленым, прямо приятно стало, сколько я сюда уже не заглядывал =). Привет, Ринат, как дела?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас