Рекомендованные сообщения

В этой теме пишем и разговариваем о чем угодно, во избежание флейма или флуда... Не разводим лишний текст тут, как арчи делал это в другой курилке, чтобы опять не закрыли курилку.

Поделиться сообщением

1нах :) Народ помогайте,че за хрень,зубы нижние передние стало ломить,именно не боль а ломит ппц,ооочень не приятно,Что это может быть?

Поделиться сообщением

1нах <_< Народ помогайте,че за хрень,зубы нижние передние стало ломить,именно не боль а ломит ппц,ооочень не приятно,Что это может быть?

застудил зубы!воздуха холодного хапнул или пивом :blink: бывает пройдет,захавай чонить обезбаливаюшего,у мня друг кетанов пьет

ПС Хых курилка новая)))

Кстате у Масса чо подарок от администрации корбины отняли Курилка ??На допинге поймали наверно :)

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

я уже выпил пенталгин и найз,короче прикол.не с того ни с сего началось это все,когда ЕМ то ломать ПЕРЕСТАЕТ.ппц бл*

Поделиться сообщением

я уже выпил пенталгин и найз,короче прикол.не с того ни с сего началось это все,когда ЕМ то ломать ПЕРЕСТАЕТ.ппц бл*

Ну тода придется тебе из кухни не выходить пока не пройдет :D

Поделиться сообщением

Кстате у Масса чо подарок от администрации корбины отняли Курилка ??На допинге поймали наверно :D

пришлось отнять, амнистированы

Поделиться сообщением

Меня амнистировали,ага))) :D

Изменено пользователем Dudespb

Поделиться сообщением

Меня амнистировали,ага))) :)

Ну ничо не переживай))зачем он тебе такой подарок))купишь сибе другой гг)).Откинулся значит прими поздравления :D

Поделиться сообщением

откинулся родненький :D я его адвокатом был :corbina:

Поделиться сообщением

откинулся родненький :D я его адвокатом был :corbina:

Много бабла срубил с него ?? :russian:

Поделиться сообщением

давайте бухтите как наши корабли бороздят просторы большого театра:D))))))))я думаю мегамозг морем и кораблями не интересуеться!!:corbina:))

Изменено пользователем Eng20

Поделиться сообщением

давайте бухтите как наши корабли бороздят просторы большого театра :) ))))))))я думаю мегамозг морем и кораблями не интересуеться!!:)))

:) хз ,хз мож он спец па всему!!!

Поделиться сообщением

откинулся родненький :) я его адвокатом был :)

Много бабла срубил с него ?? :)

500 р ))

Поделиться сообщением

500 р ))

Дёщево отделался,))повезло ему гыгы :)

Поделиться сообщением

Что сказать... патриотично :) старался какой то школьник))

Дез это не твои художества ммм???)))

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

Что сказать... патриотично :rolleyes: старался какой то школьник))

Дез это не твои художества ммм???)))

По географии у меня стабильная пятерка. Щас вот кубик рубик верчу... уже за 1:30 (Лучший результат: 1:26:39) минуты собираю, раньше за 3 минуты собирал.

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

500 р ))

Дёщево отделался,))повезло ему гыгы ;)

И не говори!

Поделиться сообщением

Вопрос к админам и модераторам.

У вас там серьезно троянчик сидит или антивирус глючит ? :)

6d6ede4e4574t.jpg

Поделиться сообщением

ликвидатор, насколько я знаю на этот фтп могут заливать тока админы файлы... врятли туда троянов пихают...

хотя :)

Поделиться сообщением

1нах :blink: Народ помогайте,че за хрень,зубы нижние передние стало ломить,именно не боль а ломит ппц,ооочень не приятно,Что это может быть?

застудил зубы!воздуха холодного хапнул или пивом :huh: бывает пройдет,захавай чонить обезбаливаюшего,у мня друг кетанов пьет

ПС Хых курилка новая)))

Кстате у Масса чо подарок от администрации корбины отняли Курилка ??На допинге поймали наверно :)

Похоже на воспалителый процесс.... давить надо не симптомы (боль) а пропить курс антибиотиков (3-5 дней), что-нибудь из новых... таваник, например. А потом курс мероприятий по восстановлению иммунтитета (все антибиотики давят иммунитет). А то получите что-нибудь вроде парадантоза (воспаление челюсти под зубами).

Так, а по делу, надоезло изв... писать. Как вызвать штучку, чтобы автоматически, ихним голосом "извиняюсь" говорила? При нажатии на клавишу.

По Владимиру Ильичу ничего рассказывать не буду... сами ищите.

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Как вызвать штучку, чтобы автоматически, ихним голосом "извиняюсь" говорила?

Во время игры жми латинскую B,затем 3 и 4.

Поделиться сообщением

Похоже на воспалителый процесс.... давить надо не симптомы (боль) а пропить курс антибиотиков (3-5 дней), что-нибудь из новых... таваник, например. А потом курс мероприятий по восстановлению иммунтитета (все антибиотики давят иммунитет). А то получите что-нибудь вроде парадантоза (воспаление челюсти под зубами).

Ринат, а чо зубы удалить не посоветовал? Amazing, к врачу сходи.

Поделиться сообщением

Как вызвать штучку, чтобы автоматически, ихним голосом "извиняюсь" говорила?

Во время игры жми латинскую B,затем 3 и 4.

а я сменил на Alt.Причем это намного удобнее.

KazakUralsky легко сказать,времени нет

rinat1955 из антибиотиков только пенталгин пил,он сам по себе мощный,но особо эффекта ломки в зубах не убирает.

Поделиться сообщением

Как вызвать штучку, чтобы автоматически, ихним голосом "извиняюсь" говорила? При нажатии на клавишу.

Я одно время дурака валял, бинд с данной фразой на ноже стоял. bind MWHEELDOWN "say; +melee; wait; -melee; openScriptMenu quickresponses 4"

, нож у меня на скролле. Смешно было, подкравшись к кемперу, прирезать его, и извиниться. :corbina:

P.S.

Фильм документальный посмотрел, весьма интересные теории высказываются,

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.

Кто и для чего создает религии?

Кто стоит за терактами 11 сентября?

Кто и как зарабатывает на войнах?

На кого работает средний американец 4 месяца в году?

Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?

Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?

Какое будущее готовит планете мировое правительство?

Дух времени, рекомендую. (Качество для смартфонов, AVI)

Поделиться сообщением

Сцуко поехали с корешем искать ему КоД4 лицуху и хрен где нашли везде тока код6 мля :) У продовцов спрашиваем будет или нет,плечами пожимают.Хотя точна знаю что до выхода КоД6 во всех магазинах были и 4й и 5й КОД,чо за х...?

Поделиться сообщением

Во время игры жми латинскую B,затем 3 и 4. а в командной строке, как это будет звучать? чтобы к клавише привязать ну там ф3 или ф4

по игрушке а тут http://gamestore.corbina.net/catalog/detai...RODUCT_ID=52042 корбиновский магазинчик-то.

По зубам... пенталгин не антибиотик. К врачу чтобы попасть сутки надо, или денюшку в принципе не маленькую, и порекомендует примерно тоже, да еще разведет на ренген, анализ крови. А тут бесплатный совет.

Обратите внимание в рекламе по телевизору никогда не рекламируют лекарства которые лечат больезни, а только те которые глушат симптомы. (Камень в огород арчи).

Дух времени, фильмик старый... да и кто снял? Они же и сняли... так что лучше почитывать http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html правда ссылку я уже давал, а с нее и далее...

а bind MWHEELDOWN "say; +melee; wait; -melee; openScriptMenu quickresponses 4" пойду попробую.

Во время игры жми латинскую B,затем 3 и 4. а в командной строке, как это будет звучать? чтобы к клавише привязать ну там ф3 или ф4

По зубам... пенталгин не антибиотик. К врачу чтобы попасть сутки надо, или денюшку в принципе не маленькую, и порекомендует примерно тоже, да еще разведет на ренген, анализ крови. А тут бесплатный совет.

Обратите внимание в рекламе по телевизору никогда не рекламируют лекарства которые лечат больезни, а только те которые глушат симптомы. (Камень в огород арчи).

Дух времени, фильмик старый... да и кто снял? Они же и сняли... так что лучше почитывать http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html правда ссылку я уже давал, а с нее и далее...

а bind MWHEELDOWN "say; +melee; wait; -melee; openScriptMenu quickresponses 4" пойду попробую.

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

... (Камень в огород арчи).

Ему в огород не только камни нада набросать....

Поделиться сообщением

хотите кокса?лучше сульфасмеси *баните :)

Поделиться сообщением

Сцуко поехали с корешем искать ему КоД4 лицуху и хрен где нашли везде тока код6 мля :lol: У продовцов спрашиваем будет или нет,плечами пожимают.Хотя точна знаю что до выхода КоД6 во всех магазинах были и 4й и 5й КОД,чо за х...?

Надо раньше покупать код4, я себе купил 2 лицензии, на всякий случай, если забанят или с диском может что-то случиться.

Как вызвать штучку, чтобы автоматически, ихним голосом "извиняюсь" говорила? При нажатии на клавишу.

Я одно время дурака валял, бинд с данной фразой на ноже стоял. bind MWHEELDOWN "say; +melee; wait; -melee; openScriptMenu quickresponses 4"

Тупой бинд, если честно, палевный очень на сд... если враг в наушниках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас