Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polearm

новые безлимитные Тарифы

Рекомендованные сообщения

У тензор телекома появились новые достаточно заманчивые тарифы на интернет трафик, а именно:

ExspressLink 2 - 500 руб за 1200 кбит/с

ExspressLink 3 - 750 руб за 2560 кбит/с

ExspressLink 4 - 999 руб за 5120 кбит/с

ExspressLink 5 - 1300 руб за 7168 кбит/с

это значительно (на 30-40%) выгоднее тарифов, в настоящее время представляемых Beeline.

Что планируется в ближайшее время руководством Beeline для уравновешивания сложившейся ситуации?

Стоит ли чего то ждать или уже сейчас начинать смотреть в сторону Центр Телекома?

Поделиться сообщением

информация не достоверная, официальные источники не подтверждают

Поделиться сообщением

Билайн опять позади всех((

у ЦТК подняли скорость. у Тензора подняли скорость.., когда же билайн хотя бы догонит всех остальных

Поделиться сообщением

Да,все крупные ярославские провайдеры обогнали билайн.У Домолинка с 10-го февраля повышение скоростей.

500 р - 1000

750 - 1 536

999 - 2 500

1 300 - 3 072

Я не говорю об FTTx у них будет:

520 р - 1 216

800 - 2 000

1 110 - 3 000

1 500 - 5 000

Поделиться сообщением

Ярославль - провинция. Посмотрите тарифы пчелайна для других городов и помечтайте. Или поплачьте. Кажется, хуже только в Пятигорске, но там тепло:rolleyes:

Поделиться сообщением

Ярославль - провинция. Посмотрите тарифы пчелайна для других городов и помечтайте. Или поплачьте. Кажется, хуже только в Пятигорске, но там тепло:rolleyes:

Эх жаль,был у нас в городе самый лучший провайдер Корбина а теперь одно слово БИЛАЙН

Поделиться сообщением

Надо уходить с них, а не спрашивать... До тех пор, пока мы сидим и спрашиваем никто никакие цены снижать не будет... :)

Поделиться сообщением

http://tensortelecom.ru/homenet/

http://www.domolink.ru/ctc_tariph_yar

почему у билайна такие высокие тарифы? платить за высокий пинг и скорость меньшую, чем в тарифе написано? есть и лучше варианты

Поделиться сообщением

хнык-хнык(((

Хочу скорость 1000 за 450 рублей)))

Поделиться сообщением

Да все хотят)

Но лидером в Ярославле является именно Тензор с его тарифами от которых слюни текут)

Так что нам остается только мечтать о справедливости)))

Поделиться сообщением

Есть еще более приятные новости)))

МТС купила Тензор телеком...за 8 млн...и погасила их долг в 30 млн...

на основном сайте тензора сказано что теперь их тарифы повысят еще...максимальный ща 6 мегабит...

так что жалкие пользователи других операторов пусть сосут лапу...мы неудачнеги((((

Поделиться сообщением

на основном сайте тензора сказано что теперь их тарифы повысят еще...максимальный ща 6 мегабит...

так что жалкие пользователи других операторов пусть сосут лапу...мы неудачнеги((((

Какой толк от повышения скорости, если общий канал узенький? Во тормозилово и глюкалово будет! :)

Поделиться сообщением

В редких случаях) У большинства моих друзей, кто сидят на тезоре никаких косяков нет...единственное что беспокоит, так это разрывы, и то это уже устраняется...так что вот...

а у нас ни скоростей, ничего

Поделиться сообщением

Посмотрел Тензор-есть возможность подключить к моему дому.Как считаете,имеет смысл?Или на Билайне продолжать мучаться?У меня тариф за 450р.(до 600 кб ).,в реале же только ночью нормально,днем даже до 500 не дотягивает.

Поделиться сообщением

Тарифные планы ==> БДС-

16-

50

БДСН-

1000/512-

350

БДС-

1000-

500

БДСН-

3000/1500-

550

БДСН-

4000/2000-

750

БДСН-

6000/3000-

1000

БДСН-

6000/4000-

1300

вот новые тарифы тензора

у домолинка тоже есть достойное предложение, почему билайн не реагирует? или уже ощутили себя монополистами?)) не обольщайтесь, и шевелитесь, а то с такими ценами, и таким качеством далеко не уйдёте)

Поделиться сообщением

Вчера вечером составил заявку на подключение к Тензору. Сегодня в 17 часов был подключен. Ни хрена себе оперативность. Или мне просто повезло

Поделиться сообщением

Вчера вечером составил заявку на подключение к Тензору. Сегодня в 17 часов был подключен. Ни хрена себе оперативность. Или мне просто повезло

Ну и как?Доволен?Стоит перейти или есть какие подводные камни?

Поделиться сообщением

Ну и как?Доволен?Стоит перейти или есть какие подводные камни?

Вечером часто обрывы связи, но об этом меня честно предупредили. Сказали идет новое оборудование. Посмотрим. Тариф выбрал за 350 руб., с 00.00 до 12.00 1000 кбит, с 12.00 до 00.00 500 кбит. Тарифы мажно менять хоть каждый день. Есть тариф за 50 руб. с ограничение по скорости 16 кбит. Это для любителей хабов. Хабы работают. Возможно придется повозиться с поднятием инета на линуксе, пока руки не доходят.

Поделиться сообщением

Являюсь пользователем интернета уже очень давно. сидел еще когда адсл небыло на обычном модеме.) Потом в ЦТК подрубился к АДСЛ, потом в ТТ перешел, потом в корбину. В Итоге Сорбина была лучшим вариантом, но на данный момент времени полное уг. дикие потери пакетов. лаги. связь глючит очень. В тензоре и ЦТК тоже лажа была такая от них и ушел. может сейчас конечно что и изменилось. Ну по крайней мере подняли скорости!! А тут что то ничего не меняется?? Неужели снова в ТТ идти?Оо. не хотелось бы. темболее билайн с их то возможностями..

Поделиться сообщением

Обрывы сзвязи у меня прекратились (я на тензор перешел), вопрос как УХОДИТЬ ОТ НИХ ? Делал заявку на прекращения договора (2 раза). Перезванивают быстро, предлагают оставить канал Кор..Пчелайна резервным. НиНадаПлатить. Суть вдругом,

их интересует ПОГОЛОВЬЕ. Я пока оставил кабель, не мешает. Мля, а тому кто у руля докладывают ПОГОЛОВЬЕ растет, исчо ни один лох ни сбежал. Статистика. Ну это мое мнение.

Поделиться сообщением

Обрывы сзвязи у меня прекратились (я на тензор перешел), вопрос как УХОДИТЬ ОТ НИХ ? Делал заявку на прекращения договора (2 раза). Перезванивают быстро, предлагают оставить канал Кор..Пчелайна резервным. НиНадаПлатить. Суть вдругом,

их интересует ПОГОЛОВЬЕ. Я пока оставил кабель, не мешает. Мля, а тому кто у руля докладывают ПОГОЛОВЬЕ растет, исчо ни один лох ни сбежал. Статистика. Ну это мое мнение.

Оно самое)) я тож так думаю, они видимо купили корбину чтоб из неё бабла вытянуть. Занимаються всякой хренью - звонят проверяют монтажников (конечно хорошо), затем заполни им на договоре анкету, затем каждый месяц требуют в личном кабинете заполнять анкету :rolleyes: появились какие-то абсолютно ненужные фишки вроде артефактов в малоизвестных играх... а реально удобные вещи, что на корбине были убрали (помните может, раньше антивирус бесплатный был, хаб монтажники настраивали, скорости что были и формально и реально быстрыми??)

Эх, я с ностальгией вспоминаю корбину, жаль что её евреи из билайна перекупили. :lol:

Поделиться сообщением

да, билайну надо над многим работать, над тарифами, над качеством.. просто большая неповоротливая машина, я компенсацию выбивал пол месяца, и я так думаю мне очень повезло, на тензор переходить очкую, говорят сейчас у них качество очень не ах, но обещают с апреля новое оборудование, вопрос в другом, сколько его будут монтировать и настраивать) это может еще на пару месяцев, хотя тарифы у тензора очень привлекательные.

Поделиться сообщением

Тарифные планы ==> БДС-

16-

50

БДСН-

1000/512-

350

БДС-

1000-

500

БДСН-

3000/1500-

550

БДСН-

4000/2000-

750

БДСН-

6000/3000-

1000

БДСН-

6000/4000-

1300

вот новые тарифы тензора

у домолинка тоже есть достойное предложение, почему билайн не реагирует? или уже ощутили себя монополистами?)) не обольщайтесь, и шевелитесь, а то с такими ценами, и таким качеством далеко не уйдёте)

Всё это конечно хорошо. Но вот полторы тысячи на счёт авансом..... А вдруг мне не понравиться? А друг ещё что нибудь? Поди потом их с Тензора "выцарапывай".

Вот за 500 я бы попробывал ;)

Поделиться сообщением

Тарифные планы ==> БДС-

16-

50

БДСН-

1000/512-

350

БДС-

1000-

500

БДСН-

3000/1500-

550

БДСН-

4000/2000-

750

БДСН-

6000/3000-

1000

БДСН-

6000/4000-

1300

вот новые тарифы тензора

Всё это конечно хорошо. Но вот полторы тысячи на счёт авансом..... А вдруг мне не понравиться? А друг ещё что нибудь? Поди потом их с Тензора "выцарапывай".

Вот за 500 я бы попробывал :lol:

ТТК заработал нормально, пока придраться не к чему. Хабы работают и они гораздо менее глючные чем на Пчелаине. Был на Корбине нормальный хаб: yar.corbina, его сейчас узурпировали под yar...biz, стало тошно. А адреса других хрен найдешь.

Поделиться сообщением

Была новость что 15го числа у Билайна появятся новые тарифы с увеличенной скоростью доступа. И так ничего не появилось :angry:

Поделиться сообщением

нас не обманули) надо в личном кабинете зайти и посмотреть в смене тарифа) нам действительно подняли скорости)

P.S. полгода не прошло

Поделиться сообщением

я был абонентом corbina telecom, потом состоялось слияние с beeline, гдето месяц назад зашол в личный кабинет, и глянул тарифные планы.. там увидал тариф unlim 2500 за 650р, через пару дней позвонил в службу тех потдержки, оказалось, что в системе был лаг, и такого тарифа просто нет... но факт что у меня 2500 за 650р)))post-614339-1275240456_thumb.png

Поделиться сообщением

ATATAAAAAAAAAA, определённо тариф 2500 кбит/сек за 650 руб есть - для мобильных абонентов :)

Поделиться сообщением