Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strygwyre

АНАЛОГ ТОРРЕНТУ!

Рекомендованные сообщения

ФАЙЛОOБМЕН В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ДИМИТРОВГРАДА

на скорости 100мб/сек

flylinkdc_logo.png

скачать

Скачайте и запустите дистрибутив

FlylinkDC В окне "Выбор компонентов" снимите галочку с настройками региональных хабов!

Кликайте Далее-Далее пока FlylinkDC++ не установится. После установки автоматически откроется окно настроек

Flylink-02.png

Здесь введите ваш ник и выберите ширину канала 100 Мбит/с. Перейдите на вкладку "Настройки соединения":

Flylink-03.png

В секции "Настройка входящий соединений" выберите Прямое соединение. Перейдите на вкладку "Скачивание":

Flylink-04.png

Укажите каталог, в который будут помещаться скачиваемые файлы. Перейдите на вкладку "Шара". Выберите каталоги, которые вы хотите

"расшарить" (открыть для скачивания).

Flylink-05.png

После окончания хеширования нажмите на OK. Пропишите в настройках наш хаб:

51f4542e91b3da7f6c8f2d04881ae5e3.thumb_size.jpg

И подключитесь:

1d3076636e5f8177e8642e5aa67549e2.thumb_size.jpg

Желаем приятного времяприпровождения в сетях DirectConnect++

;)

Поделиться сообщением

чаще всего работает с 10.00 до 2.00

трекер удобнее. там всегда можно увидеть что появилось новое.

Поделиться сообщением

трекер удобнее. там всегда можно увидеть что появилось новое.

имея не кривые руки в DC найти необходимое не сложнее, чем в треККере, а по поводу лучше или нет каждый решит для себя сам

Поделиться сообщением

Добавлены игры на хаб: бомба, снежки, бутылочка! Чтобы начать жми правой кнопкой по любому пользователю :lol:

Поделиться сообщением

Дайте IP на UXI а то после переустановки оси у меня ни чего не осталось

Поделиться сообщением

Добавлены игры на хаб: бомба, снежки, бутылочка! Чтобы начать жми правой кнопкой по любому пользователю :D

спасибо за игры. хорошая штука))))

Поделиться сообщением

спасибо за игры. хорошая штука))))

приятно когда труд поощряют добрым словом, будем стараться далее развивать данный хаб!

Поделиться сообщением

По причите поломки компьютера, сервер DChub://10.22.3.240 не работал 2 дня.

Пришлось сменить адрес: dchub: beehappy.no-ip.org

во избежание подобных проблем в будущем.

Поделиться сообщением

проблеммка не заходит пишет :

"Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

"

Поделиться сообщением

Я всех категорически приветствую.

Не подскажет ли кто-нибудь, как мне подключиться к хабу через wifi-роутер D-Link DIR-300? Насколько я понимаю, необходимо прописать маршруты или пробросить порты в роутере и сделать правильные настройки в DC-клиенте. На хаб зайти я могу, но при попытке подключения к кому-либо из пользователей мне выдается сообщение, что соединение закрыто, ибо у меня неправильный IP. Заранее благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

Попробуй в настройках флайлинка прописать локальный айпи, а не внешний...может поможет.

Поделиться сообщением

Ну локальный-то у меня прописан, прописан правильно. Похоже была ошибка в указании интерфейса соединений - я указал шлюз, а надо было писать адрес роутера. Сообщения о неправильном IP исчезли, но проблема не решилась - я ни в чью шару зайти не могу, соединение начинается и останавливается, в то время как с меня качают нормально.

Поделиться сообщением

Ну локальный-то у меня прописан, прописан правильно. Похоже была ошибка в указании интерфейса соединений - я указал шлюз, а надо было писать адрес роутера. Сообщения о неправильном IP исчезли, но проблема не решилась - я ни в чью шару зайти не могу, соединение начинается и останавливается, в то время как с меня качают нормально.

hh8fbbk4oyso.jpg

1 - локальный адрес, который выдал провайдер (адрес роутера).

2 - ткнуть сюда.

3 - эти порты пробросить, скорее всего реально нужны только верхние два, но я на всякий случай все пробросил.

Все это для клиента StrongDC++, для Flylink думаю не составит труда найти аналогичные поля.

Поделиться сообщением

1 и 2 уже было сделано.

3 - решил не мудрить и пробросил только 2000 порт и на TCP, и на UPD. Заработало

Поделиться сообщением

напишите локальный рабочий хаб

dportal.sytes.net

Поделиться сообщением

что ваше ни чего не работает???

напишите локальный рабочий хаб

dportal.sytes.net

что ваше ни чего не работает???

** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Поделиться сообщением

Уже давно ничего не работает. локальные ресурсы деградировали. активно пользуемся платным инетом и остатками былой роскоши (форум, фотосайт, удивительно оставшаяся ася)

Поделиться сообщением