Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Нормандия 44

Рекомендованные сообщения

Дааааа,похоже красные вообще не имеют понятия о наших самолях.Не знаю каков был Г6 в жизни,но в игре он такой,что лучшеб его вообще не было.Специально для паклонника Г6 Вахтёра-ты удивишся,но Г6 хуже чем Ф4.Он уступает в игре всем своим соперникам:и спиту и 5фн и Як9.Такое впечатление,что все немецкие кадры старика Вилли,за какие-то страшные грехи были отправлены на восточный фронт,а на разработку Г6 были приглашены специалисты с АвтоВАЗа.Этот самолёт настолько плох,что его боятся синии,а не красные.Поменяйте все Г6 на поздних картах на Ф4 и синии вам скажут спасибо.Надеюсь ты понял меня,Вахтёр.Икогда ты на нормандии на девятом спите убиваеш Г6 не гордись,а лучше посачувствуй тому бедолаге,что забрался от безисходности в этот шарабан.

Поделиться сообщением

Серёжа......, мы с Вами на брудершафт не пили.

И слава БОГУ. Я себя считаю нормальной ориентацииdb52e611a4e56502e28e05db6d70c4f3.gif

Мустанга не используют из-за слабого вооружения в основном.

А у темпеста тоже слабое вооружение? Да и Вам дорогуша не угодишь. "Огласите весь список пожалуйста"

1. Скорость 750км\час

2. Вираж 15сек

3. Вооружение минимум 3-4 20мм пушки.

4. Флаттер 980км\час

5. Скороподъёмность 30м\сек

6. Задний стрелок

Ничегось не забыли. Можно высылать заявку Ому?

как только ваши встают на Г6 в вираж тут же гибнут, это на любой карте, даже против более слабых чем Спит крафтов....

Иногда некуда деваться. В горизонте догонят, на горке догонят. Вот единственный шанс попробовать развести на ножницах которые Вы иногда ошибочно принимаете за вираж :blink:

Поделиться сообщением

Стоп машина yak.gif Господа - вас послушаешь - Г6 не самуль, так екарный бабай - везде где есть Г6 есть ФОКА! В чем проблемы? ulyb.gif

Поделиться сообщением

Стоп машина yak.gif Господа - вас послушаешь - Г6 не самуль, так екарный бабай - везде где есть Г6 есть ФОКА! В чем проблемы? ulyb.gif

Это и есть самолет не для всех. И, если есть фока, то че тогда говорить про Г6? Может тогда про фоку и говорить? А не теоретизировать и обучать на словах как воевать на г6, в вираже или не в вираже?

Поделиться сообщением

Стоп машина везде где есть Г6 есть ФОКА! В чем проблемы?

Очень не плохая страница касаемо Fw190 находится ТУТ Вот цытата наиболее подходящая по теме.

"Браун высказал мнение, что предпочтительной для Фокке-Вульфа тактикой в воздушном бою должна быть американская "Ударь и убегай", используя которую, самолет максимально реализует свою высокую скороподъемность и разгонные характеристики, не ввязываясь в "собачьи свалки" на виражах. Один из наиболее авторитетных британских авиационных специалистов того времени, Фрэнк Ллойд, определил концепцию FW190, как скоростного скороподъемного истребителя с ограниченной горизонтальной маневренностью и высказал мнение, что самолеты такого типа необходимы в строю наряду с маневренными истребителями для гармоничного развития структуры боевой авиации. Выводы были сделаны с завидной оперативностью - в 1944 г. на вооружение в Англии был принят самолет Хоукер "Темпест" конструкции Сиднея Кэмма, построенный по той же концепции, что и FW190."

Поделиться сообщением

Стоп машина везде где есть Г6 есть ФОКА! В чем проблемы?

Очень не плохая страница касаемо Fw190 находится ТУТ Вот цытата наиболее подходящая по теме.

"Браун высказал мнение, что предпочтительной для Фокке-Вульфа тактикой в воздушном бою должна быть американская "Ударь и убегай", используя которую, самолет максимально реализует свою высокую скороподъемность и разгонные характеристики, не ввязываясь в "собачьи свалки" на виражах. Один из наиболее авторитетных британских авиационных специалистов того времени, Фрэнк Ллойд, определил концепцию FW190, как скоростного скороподъемного истребителя с ограниченной горизонтальной маневренностью и высказал мнение, что самолеты такого типа необходимы в строю наряду с маневренными истребителями для гармоничного развития структуры боевой авиации. Выводы были сделаны с завидной оперативностью - в 1944 г. на вооружение в Англии был принят самолет Хоукер "Темпест" конструкции Сиднея Кэмма, построенный по той же концепции, что и FW190."

Ну и..

Это и есть самолет не для всех. И, если есть фока, то че тогда говорить про Г6? Может тогда про фоку и говорить? А не теоретизировать и обучать на словах как воевать на г6, в вираже или не в вираже?

так я про Г6 и не говорю

Поделиться сообщением

Мустанга не используют из-за слабого вооружения в основном.

А у темпеста тоже слабое вооружение? Да и Вам дорогуша не угодишь. "Огласите весь список пожалуйста"

Сергей, а какая связь между мустангом и темпестом?

Количекство темпестов кстати на нормандии (весьма ограничено) т.е. сопоставимо с Тахами, я так понимаю, что по замыслу они должны были уравновешивать Ташки на этой карте. Я низачто не скажу, что темпест плохой крафт, но его тоже как и любой другой надо уметь готовить. Как и кобру например, для одних это убер для других божье наказание. Вообще спор бессмысленный, как только сторона проигрывает в технике даёшь играбельность, как только более сильна вспоминаем историзм и так до бесконечности.

Если мы уж договорились на сервере, что в первую голову историзм, за исключением футуристических карт, так и давайте будем придерживаться концепции.

Разговор то шёл о поздних Р38, и по возможности присутствия на карте этой машины я понимаю возражений нет?

Зачем тогда так нервничать? Добавить их и летаем дальше.

А у темпеста тоже слабое вооружение?

1. Скорость 750км\час

2. Вираж 15сек

3. Вооружение минимум 3-4 20мм пушки.

4. Флаттер 980км\час

5. Скороподъёмность 30м\сек

6. Задний стрелок

Сергей разрешите уточнить, а бомбовый прицел на темпесте есть? А штурман? Откуда там стрелок то?

вы когда злитесь не торопитесь ответ писать, а то смешно получается.... Месть подаётся обычно холодной и выдержанной.

У меня по темпесту другие данные почемуто...

Модификация Tempest Mk.V

Тип двигателя 1 ПД Napier Sabre IIA

Мощность, л.с. 1 х 2180

Максимальная скорость , км/ч 686

Практическая дальность, км 1191

Максимальная скороподъемность, м/мин 966, т.е. 16,1 м/с

Практический потолок, м 11125

Экипаж 1

Вооружение: четыре 20-мм пушки, установленные в крыльях,

до 8-12х 27-кг PC (127-мм) или 2х 454 кг или 4х 227-кг бомбы на подкрыльных бомбодержателях.

в игре быстрый перегрев двигателя на форсированном режиме, в жизни пилоты часто горели из-за этого.

Поделиться сообщением

Замечательный форум.

И не говори. Диалог о картах вперемешку с тем, кто и как выпендрится нелепыми смайлами и не корректным обращениям к оппонентам.

Поделиться сообщением

И не говори. Диалог о картах вперемешку с тем, кто и как выпендрится нелепыми смайлами и не корректным обращениям к оппонентам.

Значит ли это, что на форуме можно флудить? Или такой чести удостоины только избранные? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Значит ли это, что на форуме можно флудить? Или такой чести удостоины только избранные? :rolleyes:

Это некий намёк, что бы некоторые персонали воздерживались от некорректных обращений. А, что касаемо тебя, то + 10 и длительный отдыха от форума. Не спеши отвечать....

Поделиться сообщением

А как насчёт виража??? Вы уж поставьте, а что лучше мы сами разберёмся.

Поделиться сообщением

Честно говоря тоже не понял зачем Г10? Хотя мне пох, я не против :(

Поделиться сообщением

Какие данные??? Компарь??? Фигня это всё. Да, десятка виражит лучше. И на этом доказательств предостаточно. Да и в чем вопрос по сути???? Красные что, получат инфаркт и перестанут летать, если десятки появятся? Одна флудильня, блин, поставьте и дело с концом. Хватит уже таскать одеяло только в одну сторону.

Поделиться сообщением

Какие данные??? Компарь??? Фигня это всё. Да, десятка виражит лучше. И на этом доказательств предостаточно. Да и в чем вопрос по сути???? Красные что, получат инфаркт и перестанут летать, если десятки появятся? Одна флудильня, блин, поставьте и дело с концом. Хватит уже таскать одеяло только в одну сторону.

+1

про компарь +1

Поделиться сообщением

Трудная карта для синих,но это не повод менять ее.44 год все-таки на дворе,люфтам трудно до одури.Парк самолетов люфтваффе в Нормандии ЕМНП составлял около 300 боеспособных самолетов.Авиация союзников превышала это количество в десятки(если не сотни) раз.Не будем выбиваться из истрорического контекста.

Поделиться сообщением

Не надо звиздеть! Я не говорил, что карта фигня! Карта нормальная. И где ты увидел нытьё???? Я просто спросил - будут или нет. Хорош уже трепаться попусту. Как бабы, ей Богу!

Поделиться сообщением

Все мессеры УГ по определению (поправочка - кроме Г2) :( Я выбираю FW :(

Поделиться сообщением

Для того, что бы что то добавить, надо для начала аргументировать свое пожелание. Иначе ни на что, кроме как на треп оно претендовать не может.

Видишь, говорят компарь фуфел, Г10 в вираже лучше, не сравнить с АСкой, вот аргумент. С т.з. временного периода - были Г10 или еще нет? Были - базара нет - ставьте, не были - тогда уж извиняйте..

Поделиться сообщением

Все мессеры УГ по определению :( Я выбираю FW :(

А тебя Хендрикс за распространение смайлов и превращение форума в анимационный сборник наказать прилюдно надо.

Поддерживаю. Совсем язык Достоевского и Толстого забыли, одни смайлы, пилят.

Кроме того, Ме-262 и Ме-163 - это не уг

Поделиться сообщением

Без моих смайлов форум превратился бы в ... не буду сквернословить - на каждом углу советы, графики из компаря и споры о том красный или синий плейнсет :(

А все же были или нет Г10?

Поделиться сообщением

поддерживаю.........

попроще надо со смайлами........Якубович твой уже упарил......

С Летуном и г10 ........Он НЕ летает на фоках и иже с ними....а так как на этой карте именно фоки дают игровой баланс, а мессера самолеты второго сорта, он и хочет немного двинуть мессера вперед для того, чтоб любителям мессеров тоже было интересно...

Я не против добавления Р38 поздних наряду с Г10

Поделиться сообщением

Синии,дался вам это Г10.Девятый спит сожрёт,что AS что G10 с одинаковым успехом.У меня другое предложение:убрать с каты,как пораждения дьявола,несколько обычных G6 и добавить то же количество Дор они хоть сваливают от спитов.ПОТДЕРЖИВАЕТЕ???

Поделиться сообщением

Синии,дался вам это Г10.Девятый спит сожрёт,что AS что G10 с одинаковым успехом.У меня другое предложение:убрать с каты,как пораждения дьявола,несколько обычных G6 и добавить то же количество Дор они хоть сваливают от спитов.ПОТДЕРЖИВАЕТЕ???

От Мустанга не свалишь :)

Поделиться сообщением

Ну как жеж - летають они, просто редко :)

Поделиться сообщением

Ответте наивному чукотскому юноше,мы как обычно,просто так трендим или Нормандию действительно подработают?

Поделиться сообщением

Меня даже боты валят на ваших хваленных G2. Мой выбор - G6/AS, G10, G14 и так далее до K4/C3 и Z. Может по компарю они и бревна, но настоящий вираж это не выкручивание ручки до упора, а удержание самолета до режима сваливания, который быстро наступает при малой мощности двигателя. И мне не понятно, что фока такой неманевренный самолет, ведь на практике во время войны именно фока лучше справлялась с виражами (из-за электроприводов, вместо гидроусилителей на мессере).

По мне, так главное, чтобы на карте всякие новички не хватали без дела Ar-234. А то бьют его очень сильно. Сам недавно пересмотрел свою тактику полетов на нем. Теперь мои страшные враги - темпесты, мустанги и лавки с превышением.

А вообще интересно как вы на форуме за права на самолеты сражаетесь. Замените обычные G6 на нормальные. Пусть это будет "Полевой модификацией".

Поделиться сообщением

Як-1Б тупо уделает Г2 на косой петле. И, кстати, Г2 - это "слепой" самолет.

А как Ла5 уделает на косой петле Г2 я даже промолчу... B)

Мы ДАВНО ВЫШЛИ ВСЕ ИЗ ТЕМЫ - вернемся????????

Г10 хотят - были Г10 - давно уже жду ответ?

Поделиться сообщением