Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Нормандия 44

Рекомендованные сообщения

Не думается что нужны G10 - там G6AS в самый раз, а G10 он почти что K4, а K4 и G10 это Балатон с Берлином уже.

Поделиться сообщением

Вообще-то тов. Вайпер прав - это лишний гемор картоделам, к тому же Г6/АС по климбу и виражу практически равнозначен Г10, а по скорости еще и выигрывает.

Поделиться сообщением

Ну, гемора-то тут как раз никакого и нет, всё достаточно просто, а вот если, на ваш взгляд десятка хуже АС, почему такие возражения? И далеко ли Нормандия 44 ушла от Балатона? На мой взгляд не очень...

Поделиться сообщением

Надо синим поставить Г10-е, а то на 6-х уж больно грустно получается против спитов последних, и не важно, были они там, или нет, выпуск 44-го - значит годится....

Ребята а давай ф4 поставим. И спитам трындец придёт :)

Поделиться сообщением

хотелось бы увидеть p-38 лайтнинги. на Нормандии43 они есть...

Поделиться сообщением

Вот вот вот! И поздние желательно!

Надо синим поставить Г10-е, а то на 6-х уж больно грустно получается против спитов последних, и не важно, были они там, или нет, выпуск 44-го - значит годится....

Последний Спит это как минимум XIV модель, смотрим мурзилку:

ЛТХ:

Модификация Spitfire Mk.XIV

Размах крыла, м 11.23

Длина, м 9.96

Высота, м 3.89

Площадь крыла, м2 22.48

Масса, кг

пустого самолета 3040

нормальная взлетная 4663

Тип двигателя 1 ПД Rolls-Royce Griffon 65

Мощность, л.с. 1 х 2050

Максимальная скорость , км/ч 721

Крейсерская скорость , км/ч 674

Перегоночная дальность, км 1368

Практическая дальность, км 740

Максимальная скороподъемность, м/мин 1396

Практический потолок, м 13560

Экипаж 1

Вооружение: две 20-мм пушки (280 патронов)

четыре 7.62-мм или 2 12.7-мм пулемета (500 патронов)

В Иле не реализован, смотрим что есть:

ЛТХ:

Модификация Spitfire LF IXE Spitfire HF IX

Размах крыла, м 11.23 11.23

Длина, м 9.47 9.47

Высота, м 3.86 3.86

Площадь крыла, м2 22.48 22.48

Масса, кг

пустого самолета 2256 2256

нормальная взлетная 3351 3338

Тип двигателя 1 ПД Merlin 66 1 ПД Merlin 70

Мощность, л.с. 1 х 1575 1 х 1585

Максимальная скорость , км/ч

у земли 529 514

на высоте 642 662

Крейсерская скорость , км/ч 607 622

Практическая дальность, км 700 720

Максимальная скороподъемность, м/мин 1390 1190

Практический потолок, м 12650 13100

Экипаж 1 1

две 20-мм пушки (280 патронов)

два 12.7-мм пулемета (500 патронов)

25 lbs, модификация двигателя под 150 октановый бензин и повышенное сжатие дала прирост скорости всего в 50км/ч.

Как говориться почувствуйте разницу....

Теперь вопрос: о каких таких страшных поздних Спитах ведётся речь? Может я что-то пропустил? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот вот вот! И поздние желательно!

поздних Спитах ведётся речь? Может я что-то пропустил? :lol:

К чему все это???? человек имел в виду ПОСЛЕДНИЕ спиты из реализованных..и это ежу понятно , ибо другие нас вообще не интересуют...

И действительно синим сложно на этой карте...но вполне летабельно.

Поделиться сообщением

на доре сложно ? на тахе ? ржу.

Ты б не смеялся , а пошел и полетал - теоретик....))

Поделиться сообщением

летал

Трек в студию, как ты заруливаешь опытного пилота (а не дятла, который и назад-то не смотрит никогда). Один раз уже вбросил бездоказательную фигню, на этот раз сможешь доказать? Юрка правильно сказал. Сложно, но летабельно. А насчет P-38. Добавить их на 44ю нормандию стоит однозначно.

Поделиться сообщением

можно и свистки воткнуть штук5!они погоды неЗделают!!

Поделиться сообщением

вапчето тема нормандия 44 вроде?

Поделиться сообщением

Трек в студию, как ты заруливаешь опытного пилота (а не дятла, который и назад-то не смотрит никогда). Один раз уже вбросил бездоказательную фигню, на этот раз сможешь доказать?

А вас любезный вы наш не затруднит описать по пунктам критерии "опытности" пилота и если не затруднит привести примеры конкретных персоналий? Ну еще указать может типы самолетов на котором должен быть "опытный" пилот.

П.с. ви таки относите себя в число ммм... тех кто назад не смотрит? Меня до сих пор неожиданно сзади сбивают видимо я дятел, увы.

Поделиться сообщением

Трек в студию, как ты заруливаешь опытного пилота (а не дятла, который и назад-то не смотрит никогда). Один раз уже вбросил бездоказательную фигню, на этот раз сможешь доказать?

А вас любезный вы наш не затруднит описать по пунктам критерии "опытности" пилота и если не затруднит привести примеры конкретных персоналий? Ну еще указать может типы самолетов на котором должен быть "опытный" пилот.

П.с. ви таки относите себя в число ммм... тех кто назад не смотрит? Меня до сих пор неожиданно сзади сбивают видимо я дятел, увы.

Гуляй, Вася. :)

Поделиться сообщением

Гуляй, Вася. <_<

Шо так, снова слил?

Поделиться сообщением

А чаво спорить то - пока есть D9 можно спокойно летать за синих, кончатся D9 надо брать A9 и уже напрягаться e705e08d0532bfe2b502363a03469f68.gif

Поделиться сообщением

Модификация Spitfire Mk.XIV

Масса, кг

пустого самолета 3040

нормальная взлетная 4663

В Иле не реализован, смотрим что есть:

ЛТХ:

Модификация Spitfire LF IXE Spitfire HF IX

Масса, кг

пустого самолета 2256 2256

нормальная взлетная 3351 3338

Теперь вопрос: о каких таких страшных поздних Спитах ведётся речь? Может я что-то пропустил? :D

Да, пропустил. Ты дружочек не то красненьким выделил. Ты на мессерах летал? Знаешь, попробуй, сравни 109Г2 и 109Г6. Они одинаковы. Просто на 109Г6 навесили лишних 400кг и то только в пустом варианте. Почувствуй разницу. А ты хочешь на спит накинуть 800кг в пустом и 1300кг :o в полном варианте и радоваться. Я смотрю Вы батенька фантаст :D А насчёт скорости у Вас на данной карте присутствует крафт с куда большей горизонтальной скоростью а именно "Mustang III" Но я не припоминаю что б кто то и из членоф красной команды его активно использовал.

Поделиться сообщением

А насчёт скорости у Вас на данной карте присутствует крафт с куда большей горизонтальной скоростью а именно "Mustang III" Но я не припоминаю что б кто то и из членоф красной команды его активно использовал.

Я летаю 8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif Уберский крафт, всех рвет как Тузик грелку!

Поделиться сообщением

Уберский крафт, всех рвет как Тузик грелку!

Так шо Вам ешо надо хороняки???

Поделиться сообщением

Мне ничаво, Мустанг разве что и на все карты да побооольше 1f3cd59f5cd8a0453d8cd9db4d1203c9.gif

зы просто ты ж сказал то Мустанг не юзают, а я вот видел как на нём Сплайн гонял как-то, еще кто-то, я вот гоняю idea2.gif

Поделиться сообщением

ИМХА - уберы обеих сторон не трогать, лайты все равно на них не тянут - против них ничего не имею. С другой стороны, не поставят - не восплачу. Короче, пофиг. Темпест и дора рууулез! :D П.С. Не сарказм.

Поделиться сообщением

Ты дружочек не то красненьким выделил. Ты на мессерах летал? А насчёт скорости у Вас на данной карте присутствует крафт с куда большей горизонтальной скоростью а именно "Mustang III" Но я не припоминаю что б кто то и из членоф красной команды его активно использовал.

Серёжа, не тыкайте пожалуйста, мы с Вами на брудершафт не пили. Мустанга не используют из-за слабого вооружения в основном. как только ваши встают на Г6 в вираж тут же гибнут, это на любой карте, даже против более слабых чем Спит крафтов....

Поделиться сообщением

как только ваши встают на Г6 в вираж тут же гибнут, это на любой карте, даже против более слабых чем Спит крафтов....

"Вон оно че Михалыч" ©

точно так и есть - факт

Поделиться сообщением

как только ваши встают на Г6 в вираж тут же гибнут, это на любой карте, даже против более слабых чем Спит крафтов....

Ну просто америку открыл. :D Г6 и без виража особых преимуществ не имеет по сравнению с другими самолетами.

Поделиться сообщением

А чаво спорить то - пока есть D9 можно спокойно летать за синих, кончатся D9 надо брать A9 и уже напрягаться

Надо сразу брать а9 и напрягать всех, и своих, потому как шкурки красных быстро кончаются, и на красных ужОс нагонять.

Поделиться сообщением

"Вон оно че Михалыч" ©

точно так и есть - факт

Точно, "вон оно че, Михалыч!" (с) Только любопытно, что на обычном не водно-метаноловом Г6-м можно делать, елси в вираж не вставать? Скорости нет, виража нет, скороподъемности нет - это не Г2. Есть Мк-108, так это, я бы 10 раз подумал брать ее или не брать. Типа зумить на г6? )) Так это не фока. в пике на нем хрен довернешь. ) Или покажете мастер-класс на Г6 против Спита-9, м? )

Поделиться сообщением