Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Нормандия 44

Рекомендованные сообщения

Изменил плейнсет:

Синие получили 2 арада

Красные - 4 А-20С

Статики выставлены на филдах взлета.

Загрузки не ограничивались. Больше ничего не правилось.

Смотрим такой вариант. В случае дисбаланса вернемся к старой версии.

Поделиться сообщением

Да уж 2 арадки, это же курам на смех, побьют их сразу, лучше вообще бы не ставили.

Поделиться сообщением

Вчера вроде как ни одной не побили на взлете и вообще потерь арадо небыло. Правда и ударами особо не впечатлили. Смотрим дальше.

Поделиться сообщением

с А20С стало не то что бы проще, стало удобней что ли, комфортней. Машина быстрая, с хорошей загрузкой и автомат горизонта великое благо.

Поделиться сообщением

Правда и ударами особо не впечатлили.
с А20С стало не то что бы проще, стало удобней что ли, комфортней. Машина быстрая, с хорошей загрузкой и автомат горизонта великое благо.

От сюда вывод. Арад - добавить(уже вижу как у Зимо слюни потекли). А20 - уменьшить. ;)

Поделиться сообщением

Пока рано делать выводы. Вчера синие вообще мало бомбили.

Поделиться сообщением

[От сюда вывод. Арад - добавить(уже вижу как у Зимо слюни потекли). А20 - уменьшить. :)

Знаете что,уважаемый...(с). Вчера синие истребители решили,наверное красным бомберам подарок сделать...)Пока летели с Вером,(1-ый вылет) вообще никого не увидели...если синие будут прикрывать цели,у А 20 шансов уйти наамнооого меньше нежели у Арадо...Вчера Арадо пройти незамеченным не удалось (потому что летела на полном газу,с копотью как от паровоза),а что толку...ну помахали вслед платочками,поскрипели зубами и всё...

Поделиться сообщением

Знаете что,уважаемый...(с). Вчера синие истребители решили,наверное красным бомберам подарок сделать...)Пока летели с Вером,(1-ый вылет) вообще никого не увидели...если синие будут прикрывать цели,у А 20 шансов уйти наамнооого меньше нежели у Арадо...

А это уже радует. У синих вроде как тактика со стратегией появились не пойми откуда. Главное шоб не пропали не пойми куда :crazy:

Вчера Арадо пройти незамеченным не удалось (потому что летела на полном газу,с копотью как от паровоза),а что толку...ну помахали вслед платочками,поскрипели зубами и всё...

Во первых уведели ведь. Это уже плюс. Отсюда вывод. Глазастых на муськи и в космос. А то что помахали платочком это хорошо. Надеюсь он вам тоже помахал. B)

Поделиться сообщением

Представляю что было бы если пара мессов увидела А-20. А-20 осталось бы просто помахать платочком своим товарищам. :(

Поделиться сообщением

Это вообще не сопоставимые вещи. И АРАДО кто и догонял могу зказать только одно :rolleyes: У меня на Арденах пару случаев была,я на спите,вижу зены начали пулять высота 3000 моя была,так вот пытаясь резать угол и в пике набирать скорость смог только сравняться,где-то 5 сукунд прошло и всё,и задний стрелок у этого самоля пошёл дальше кимарить.

ps.И кстати,у заднего стрелка на Арадо 2-е пушечки 20-и мм,трудно я думаю быстренько уколбасить. А вот хрупкая а-20 валиться только на ура.

Поделиться сообщением

Арадо нормально колбасится, особенно с темпеста. Правда только на взлете и посадке, потом ее мало шансов поймать-если бомбер хочет домой вернуться, то вернется. Пока смотрим. На сегодня арадо не склонила чашу весов в сторону синих. А-20С более чем компенсировали ее появление. Смотрим дальше.

Поделиться сообщением

Это вообще не сопоставимые вещи. И АРАДО кто и догонял могу зказать только одно :help: У меня на Арденах пару случаев была,я на спите,вижу зены начали пулять высота 3000 моя была,так вот пытаясь резать угол и в пике набирать скорость смог только сравняться,где-то 5 сукунд прошло и всё,и задний стрелок у этого самоля пошёл дальше кимарить.

ps.И кстати,у заднего стрелка на Арадо 2-е пушечки 20-и мм,трудно я думаю быстренько уколбасить. А вот хрупкая а-20 валиться только на ура.

Поробуй с этих 20мм доверевшись заднему "стрелку" кого-нибудь убить.

Поделиться сообщением

Так Господа. Если кто-то думает что у Арады сзади сидит стрелок, управляемый ИИ, то тьфу на вас еще раз.

Поделиться сообщением

Представляю что было бы если пара мессов увидела А-20. А-20 осталось бы просто помахать платочком своим товарищам. :D

Редкая птица долетит до середины Днепра. Редкий мессер отойдёт от А20 без дыма.

Поделиться сообщением

У синих ещё фоки есть.

Тут не вопрос что есть а чего нет.

Поделиться сообщением

Да дело в как раз в том что у синих есть крафты которые могут сбить А-20 с вполне реальным шансом (Например 60-70%), а у красных нет самолетов, которые с таким же шансом могут сбить арадо. Шанс сбития арадо красными практически около 10-20% - т.е. везение, неграмотность пилота арадо, ну и тупо "оказатся в нужном месте в нужное время". И вот скажите мне что я не прав.

И шанс сбития арадо кстати увеличивается гораздо меньше с каждым новым красным пилотом, которой за не охотится, чем шанс сбития А-20 с каждым новым синим пилотом. Например если 8 красных погонятся сбивать арадо то у них примерно такой же шанс как у 3-4. А если за одной А-20 погонятся 1-2 пилота или 3-4 - разница ведь есть? Если от одного - двух мессов уйти можно, ток от четырех точно не спасет ничто. B) А араде там двумя-тремя пыхтящими сзади спитами больше-меньше - пофигу.

Поделиться сообщением

Все ясно, я нуб и опозорился, да?... Три года полетов в ил прошли мимо меня...

Поделиться сообщением

Неправильно.

правильно....

Поделиться сообщением

Ладно, сделаю последнюю попытку. Вайпер, по пунктам пожалуйста что я неправильно написал.

Поделиться сообщением

Да правильно всё,правильно...

Поделиться сообщением

Извините что встреваю в чужой спор.

Ты Федь расписал кто в каком количестве за чем гоняются, тут дело не в количестве, а в скорости (на некоторых крафтах можно вообще назад не смотреть) и количество не имеет значение если тебе их не сбивать.

P.S. Привет Алексу от Ryuu

Поделиться сообщением

Да дело в как раз в том что у синих есть крафты которые могут сбить А-20 с вполне реальным шансом (Например 60-70%), а у красных нет самолетов, которые с таким же шансом могут сбить арадо.

А у нас в квартире газ. А у Вас?

Поделиться сообщением

А у нас в квартире газ. А у Вас?

А у нас Мустанг для вас ;)

Поделиться сообщением

Надо синим поставить Г10-е, а то на 6-х уж больно грустно получается против спитов последних, и не важно, были они там, или нет, выпуск 44-го - значит годится....

Поделиться сообщением

Да хоть Курфюрсты ставте, кокая разница на чем вам в сталфайте на нолях против спитов крутится. Там что G6, что G10 одна фигня.

А вот G6 на севере заменить на G2 было бы более полезнее, особенно товарисчам каторые на нолях крутятся.

Поделиться сообщением