Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanil

Heeeeelp/

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сегодня подключил интернет, все настроил, ставлю DC локальные хабы не работают, инетовские отлично работают! Захожу на билайн.ру

в ЛК заходит на сайт поддержки не заходит...

не могу понять что за фигня....

помогите плз

заранее благодарен!

Поделиться сообщением

У меня тоже не работала локальная сеть при подключении билайна... почитай ниже, на форуме уже говорилось не однократно как исправить! Если не поможет, звони в тех.поддержку там уж точно помогут! Я именно так и поступил.

Поделиться сообщением

У меня тоже не работала локальная сеть при подключении билайна... почитай ниже, на форуме уже говорилось не однократно как исправить! Если не поможет, звони в тех.поддержку там уж точно помогут! Я именно так и поступил.

Дело в том что я уже звонил в тех поддержку в москве которая.... сказали у нас все в прядке! типа делай сам! щас посмотрю ниже!

Спасиб за внимание!

Поделиться сообщением

Дело в том что я уже звонил в тех поддержку в москве которая.... сказали у нас все в прядке! типа делай сам! щас посмотрю ниже!

Спасиб за внимание!

Ну собственно я туда и звонил! Сказал, что интернет работает, а локальная сеть нет! Они сначало соединили с одним специалистом, но он не помог, потом с инженером, выше "уровнем", вот он помог, правда ждал минут 30! Может они тебя не правильно поняли!!! В любом случае это временное явление, скоро заработает само! не очкуй

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Сегодня подключил интернет, все настроил, ставлю DC локальные хабы не работают, инетовские отлично работают! Захожу на билайн.ру

в ЛК заходит на сайт поддержки не заходит...

не могу понять что за фигня....

помогите плз

заранее благодарен!

Блокировка локальных ресурсов

Поделиться сообщением

Сёёёёёёёёёёёёёёё всем спасиб..... вчера вечером само заработало! :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.