Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asd088

winlock 100 или 97 HELP!

Рекомендованные сообщения

Загрузил таки без режим с дисп задач :)

Значение Shell-%SystemRoot%\system32\user32.exe-исправлять?

Usernit-тоже значение + C\windows\system32\sdra64.exe

Менять оба два.

Файлы глянь, но их, скорее всего, уже нет.

Поделиться сообщением

VladimirSS-как я его залью если я не могу открыть папку где он есть.

МячинД.А.-исправление не помогло всё тот же раб стол без пуска и всего остального.

Наверное качну ERD C-er и попробую его.

Если AVZ4 надо запускать на раб столе то он не сработает а если не на раб столе то я не пробовал.

Блин надо отдать комп в ремонт и всё-снесут винду поставят новую и всё...эээээхххх вот блин.

Поделиться сообщением

asd088, надо собрать инфу, но для этого надо запустить хотябы хиджак. А у тебя с запуском программ проблемы, как я понимаю. Можешь положить AVZ в папку avz на диск C:\, а потом Пуск - Выполнить - C:\avz\avz.exe?

Поделиться сообщением

Блин надо отдать комп в ремонт и всё-снесут винду поставят новую и всё...эээээхххх вот блин.

слабак

Поделиться сообщением

МячинД.А. -в без режиме у меня только чёрный экран и дисп.задач. то есть я не могу положить какой либо файл в какую либо папку.Ну по крайней мере я не знаю как.

Скажите чесно надежда вообше есть или её нет?

Лучше узнать сейчас.

VladimirSS-а что есть ещё варианты?

Мне только 15 лет а я уже угробил нафиг своёй комп

Поделиться сообщением

МячинД.А. -в без режиме у меня только чёрный экран и дисп.задач. то есть я не могу положить какой либо файл в какую либо папку.Ну по крайней мере я не знаю как.

Скажите чесно надежда вообше есть или её нет?

Лучше узнать сейчас.

VladimirSS-а что есть ещё варианты?

Мне только 15 лет а я уже угробил нафиг своёй комп

комп жив.

цель добраться до харда и реестра. если доберётесь - всё будет ок!

и добрались

а мне почти 45 и что?

варианты всегда есть.

если совсем усталость замучала, дистрибутив с виндой, на этапе установки будет сообщение, найдена операционка , восстановить? но это может не прокатить. пробуйте (гарантии нет)

Поделиться сообщением

VladimirSS-вы меня извините просто я нервничаю и можно ещё раз по порядку чё мне щас делать.

Поделиться сообщением

VladimirSS-вы меня извините просто я нервничаю и можно ещё раз по порядку чё мне щас делать.

если в безопасном режиме работает, запустить AVZ4 и выполнить рекомендации (посты выше)

если нет -erd качать , писать на диск. и грузится с него

Поделиться сообщением

Блин люди только что вставил флеху со своего компа в этот др.Вэб засёк какойто вирус.Щас прогоняю CureIt последней версии (сегодня выпушена в 12:07)найдет ли? и ещё можно AVZ4 записать на dvd-rw или нет?

Поделиться сообщением

asd088, сильно не переживай. Убить Операционку новичку - это нормально. Я в свое время несколько раз в день ставил Windows 98, потому что убивал его снова и снова.

У тебя AVZ где-нибудь хоть лежит? Ты можешь его запустить из Диспетчера задач (Файл - Нью таск)

Поделиться сообщением

Меня предки убьют за этот комп если он слетит.

CureIt нашёл backDoor.Bulknet.320 и возможно Trojan.Packed

МячинД.А. -нет на моём нигде не лежит.

И люди ещё одно за день до появления этого вируса я разблокировал свой комп от нового п***о-баннера(Winlock 97/100)

я только ща вспомнил.

Минут за 30 быстрой проверки CureIt нашел кучу-96 инфицированных файлов.Из-за одной флешки это нормально?

Большинство файлов-BN**.tmp все они заражены BackDoor.Bulknet.223.

Сканирование поможет или надо что-то ещё?

На своём компе попробовал восстановление системы(на всякий случай)восстановил до 20-го числа не помогло.

:D

Поделиться сообщением

asd088,

Троян.Пакед не самое страшное, Доктор может сфолсить. А вот остальное - нужно разбираться. Но лучше всего именно АВЗ запустить, он может восстановить поврежденные вредоносом ключи реестра.

Поделиться сообщением

МячинД.А. -про свой комп и АВЗ я понял.

Но я сканирую родительский комп с которого я пишу.

Хотел для своего записать АВЗ на флеху а она заражена от моего.А чем не знаю.Толи этим,толи другим.

А если не вылечу и тут писать не смогу,и свой не починю,и огребу кучу проблем от матери(за её комп)

Ещё нашел(CureIt) Trojan.Botnetlog.3 (pdfupd.exe)

Поделиться сообщением

Мы не сможем помочь, если ты не можешь ничего делать.

Поделиться сообщением

я ща просканирую комп;запишу АВЗ на ДВД-РВ диск;вставлю диск в свой комп;запущю;сделаю всё как вы сказали;посмотрю что будет;и если смогу отпишусь.ОК?!

Поделиться сообщением

HI people!Зашел в без режим и создал новую учетку.Теперь я снова Админ своего компа B)^_^;):DB):D;):) .А теперь вопрос уважаемые знатоки :D:D У меня на другой учётке(где только картинка рабстола)осталось большинство моих игр и файлов(игры важнее) так вот как мне к ней пробиться чтобы в ней сидеть?Через АВЗ?

Поделиться сообщением

видимо родители топикстартера убили. жалко парня - боролся с заразой до последнего патрона

Поделиться сообщением

просто он последний патрон...для себя оставил.

Кстати эти СМС какбыантивирусы- премерзкая штука....

Поймать бы "писателей" и поотрывать всё что выступает :rolleyes:

Поделиться сообщением

....

Поймать бы "писателей" и поотрывать всё что выступает :(

интересно как эти короткие номера до сих пор обслуживаются и кем, и почему правоохранительные органы не обращают на это внимания ????

Поделиться сообщением

Никто меня не убил :) .Просто когда я прогонял HI-чёто там вылезло ЭТО К212015000 на номер 4460 :):blink: .Щас сканирую каспером.Вот уроды.Понаделали троянов а людям страдать.

Поделиться сообщением

asd088, Коды разблокировки для этого номера:

123

35zW4529

xu2qmjm9

4298

5739

Пробуй по очереди.

И когда ты выполнишь инструкции?

Поделиться сообщением

Никто меня не убил :) .Просто когда я прогонял HI-чёто там вылезло ЭТО К212015000 на номер 4460 :):blink: .Щас сканирую каспером.Вот уроды.Понаделали троянов а людям страдать.

каспер справляется с этим.

востановление системы с помощью AVZ4

потом прогон spybot

Поделиться сообщением

Кстати- когда чинил после подобной шляпы- ни один номер не подошел....и все вышеприведенные рецепты тоже....

....

Поймать бы "писателей" и поотрывать всё что выступает ;)

интересно как эти короткие номера до сих пор обслуживаются и кем, и почему правоохранительные органы не обращают на это внимания ????

органам до этого....

да и номера скорее всего уже ничьи...гадёныши побыстрому бабла срубили и теперь вирусня уже живёт сама по себе ;)

Поделиться сообщением

Кстати- когда чинил после подобной шляпы- ни один номер не подошел....и все вышеприведенные рецепты тоже....
Барысыч, номера бывает подходят, а вот рецепты... Вы про какие рецепты? LiveCD не помог? ;)

Поделиться сообщением