Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

титанио

"Жалобы" и "Часто Задаваемые Вопросы"

Рекомендованные сообщения

"Высказывание - Жалобы" и "Предложения" - По поводу "Домашнего Интернета, Билайн Вымпелком".

Правила Раздела:

• (За не нормативную лексику - Вы моментально получите запрет на "10 суток" на отправление сообщений и создание тем.)
  • (За Рекламирование и Обсуждение других Провайдеров - Вы будите Забанены на 20 суток.)
  • (Вы можете только задавать здесь свои вопросы и ни каких обсуждений.)
  • (Обсуждение "Администрации и модераторов" запрещается.)

Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены "Администрацией и Модераторов Форума" в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления пользователя.

Поделиться сообщением

С нового года упала скорость до 0,5Мбит(редко поднимается до 1Мбит) вместо заявленных на тарифе 4Мбит. Половина локальных ресурсов доступна только с глобала. Соответственно появляются вопросы: когда будет компенсация? Когда интернет заработает нормально? И вернутся ли локальные ресурсы?

Поделиться сообщением

Параллельный вопрос: будет ли возвращена синхронность канала на безлимите и если да, то в какой срок?

Поделиться сообщением

куда обратиться чтобы расторгнуть договор?

Как мне сказали, договор можно расторгнуть в головном офисе "билайн". Сам надумал уходить с этого ... поэтому интересовался в тп.

Когда обещают наладить интернет? Когда заработает радио? Когда будет возвращена синхронность приема/отдачи?

Поделиться сообщением

Уже не первый раз звонил в Билайн по поводу проблем с сетью ... действительно нету скорости с Нового Года :o

вот там динамо машина работает по полной ... вначале говорили до 30 января всё исправим, потом до 10 февраля ... щасже говорят что "до 10 марта постараемся всё уладить, всё сделать, Билайн извиняется за предоставленные неудобства, как всё наладится позвоните, мы сделаем вам компенсацию" ... что то не сильно вдохновляющий ответ :blink: обидно то что оплата назначена на 5е число :(

вот такие пирожки ... с котятами ...

я с 11 мк ... недавно замерял скорость - было 180 кб/сек за место обещанных 4000 ...

MTI2Njg2NTMzOS0xODEuMDM0LTg0MC43ODktODQuMDI5LTA=.gif

Поделиться сообщением

будем надеяться, что Билайновские локалки скупит Транстелеком, тогда быть может наступит новая веха в развитии ШПД инета в нашей области

Поделиться сообщением

Все не дождусь!Когда же ко мне доведут в 40кв-л реальную сетку и с нормальным инетом.А билайн я пошлю куда подальше.Беспонтовая компания по части интернета.Предъяв много к ней.А они только извеняются.И на хрена мне нужны их извенения за мои деньги.

Поделиться сообщением

Все не дождусь!Когда же ко мне доведут в 40кв-л реальную сетку и с нормальным инетом.А билайн я пошлю куда подальше.Беспонтовая компания по части интернета.Предъяв много к ней.А они только извеняются.И на хрена мне нужны их извенения за мои деньги.

тоже с 40го и тоже жду нормальную сеть. говорят что расширили канал,а по вечерам так же все и осталось. ты с какого дома?

Поделиться сообщением

Я с 21 дома.Вот подумываю насчет дом.ру

Я кстати слышал что сейчас в дом.ру все наладилось.Те платные лок ресурсы стали бесплатными,да и еще инет бесперебойный с реальной скоростью что входящяя что исходящяя.Да и тарифы хорошие.А с 00.00 до 10.00 утра скорость до 6мбит/сек.Вот я пока рассматриваю все варианты.

Поделиться сообщением

не я дом ру не хочу. кстати никто не в курсе что с хабами стало? что то у меня не один не работает.

Поделиться сообщением

Просто отвратительное качество связи. Скорость ниже плинтуса, как на 10 лет в прошлое вернулся. Не хотел ведь уходить с билайна, думал, наладят... Но нервы дороже. Узнаю, как у нас с пауэрнетом, если не подключают, придется идти в Домру. Скорость там удовлетворительная (а по сравнению с этой вообще отличная), цены недавно снизили... Деньги на счету закончатся, и сваливаю.

Поделиться сообщением

привет отвратительному билайну!Мои нервы не выдержали.Я ухожу с билайна так как устал с ними ругаться.У меня такое ощущение что они не хотят нормально работать,и наверное не будут.Заелись совсем.Народ ищите альтернативу ему,и все у вас будет нормально.Я живу в 40кв-ле.И грамотные товарищи посоветовали домру.Сейчас там отличные тарифы плюс хорошая локалка SHAREMAN.Входящая и исходящая скорость инета одинаковая.Это точно проверено.И потом меня недавно взбесило что эти нехорошие люди с билайна стали снимать деньги раз в месяц.То хоть закидывал по маленьку и вроде Ок.Ну нет,надо же личный кабинет переделать да и в договоре покавырятся.Одним словом ................................................................................

.......нет слов какие!

Поделиться сообщением

привет отвратительному билайну!Мои нервы не выдержали.Я ухожу с билайна так как устал с ними ругаться.У меня такое ощущение что они не хотят нормально работать,и наверное не будут.Заелись совсем.Народ ищите альтернативу ему,и все у вас будет нормально.Я живу в 40кв-ле.И грамотные товарищи посоветовали домру.Сейчас там отличные тарифы плюс хорошая локалка SHAREMAN.Входящая и исходящая скорость инета одинаковая.Это точно проверено.И потом меня недавно взбесило что эти нехорошие люди с билайна стали снимать деньги раз в месяц.То хоть закидывал по маленьку и вроде Ок.Ну нет,надо же личный кабинет переделать да и в договоре покавырятся.Одним словом ................................................................................

.......нет слов какие!

ты думаешь на дом ру не снимают раз в месяц,там еще хуже. там открыто воруют твои деньги. тут ты положил денежку 15 числа скажем и 15 у тебя отрубили инет,а там положил 15,а 1го уже без инета сидишь и бежишь снова класть на счет. я был на домру,знаю. мне билайн тоже уже опастылел,но я лучше повера дождусь. я тоже с 40вого.

Поделиться сообщением

я с 11 мкр, все, билайн в печёнках сидит. я интернет для работы использую, то ошибка 800...то 691..... скорости нет вообще. наблюдаю это последнии 2 месяца. каждодневные звонки в ТП ничего не дают к сожалению. обещают... кормят завтраками. 20 числа как раз кончаются деньги на билайне, втыкаю кабель дом ру... хотя тоже не подарок, но хотя бы скорость есть. и тарифы намного выгоднее. билайн начинал хорошо...а вот закончил .... :rolleyes:

Поделиться сообщением

................................................................................

.......нет слов какие!

ты думаешь на дом ру не снимают раз в месяц,там еще хуже. там открыто воруют твои деньги. тут ты положил денежку 15 числа скажем и 15 у тебя отрубили инет,а там положил 15,а 1го уже без инета сидишь и бежишь снова класть на счет. я был на домру,знаю. мне билайн тоже уже опастылел,но я лучше повера дождусь. я тоже с 40вого.

незнаю откуда у тебя такая информация насчет воровства денег со счета,но люди сидят на нем и не жалуются.Особенно скорость хвалят.Такие тарифы билайну и не снились.

Поделиться сообщением

ул.Пушкина д.80

с пятницы 22 апреля 2011 года не присваивается IP адрес.

нет ни инета, ни телевидения.

вчера ещё обещали починить.

в воскресенье поломался водопровод. слесари из жэу приходили с ключами от подвала, починили. а вам значит не могли ключи дать?

Поделиться сообщением

да, ответов, конечно, море)))

Я вот недавно подключился к билайну, в принципе интернет давольно стабильный и скорость даже не много выше заявленной, но отсутствие локальных ресурсов приводит в негодование...

Поделиться сообщением

Привет всем! Прошу реальной помощи, т.к. служба тех поддержки отправляет на форум. Проблема с DC++ (FlylinkDC++). Интернет соединение по wi-fi через роутер DIR300 (ver. A1).

Проблем много:

1. При подлючении 2-х ноутбуков к dc++, выдает что превышено допустимое число подлючений с Вашего ip адреса. Что в этом случае надо сделать? неужели к сети нельзя подключить несколько компов? (у другого провайдера таких проблем не возникало). Перечиталу массу форумов, но так и не нашла пути решения этой проблемы.

2. При включении dc++ beelinvolg.no-ip.org постоянно выдает "ваш ник занят" - это происходит при каждом включении. Я что должна постоянно менять ник? Ерунда какая-то. Попробовала зарегистрироваться - предложили вопросы для ответов: результат - отказано в регистрации и "Вы забанены на этом хабе!". Это что за издевательства? И что теперь делать?

3. Подключила dс++ в пассивном режиме (работает поиск и дает скачать файлы), но сorbina выдает "Требуемый адрес для своего контекста неверен", 10.168.136.56. - "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера". При попытке включить активный режим (т.к. многие хабчы просят именно активный), либо не работает поиск, либо выдает "Ваш клиент посылает неверный IP 192.168.0.хxx в поисковом запросе, Ваш реальный IP 2.92.xx.xxx."

4. скорость скачивания файлов в dc++ не более 400 KБ. Почему такая низкая? В Повернете при скачивании из сети скорость была в МБ. Неужели здесь это максимальная скорость скачивания?

Жду реальной помощи!!!

Поделиться сообщением

Привет всем! Прошу реальной помощи, т.к. служба тех поддержки отправляет на форум. Проблема с DC++ (FlylinkDC++). Интернет соединение по wi-fi через роутер DIR300 (ver. A1).

Проблем много:

1. При подлючении 2-х ноутбуков к dc++, выдает что превышено допустимое число подлючений с Вашего ip адреса. Что в этом случае надо сделать? неужели к сети нельзя подключить несколько компов? (у другого провайдера таких проблем не возникало). Перечиталу массу форумов, но так и не нашла пути решения этой проблемы.

2. При включении dc++ beelinvolg.no-ip.org постоянно выдает "ваш ник занят" - это происходит при каждом включении. Я что должна постоянно менять ник? Ерунда какая-то. Попробовала зарегистрироваться - предложили вопросы для ответов: результат - отказано в регистрации и "Вы забанены на этом хабе!". Это что за издевательства? И что теперь делать?

3. Подключила dс++ в пассивном режиме (работает поиск и дает скачать файлы), но сorbina выдает "Требуемый адрес для своего контекста неверен", 10.168.136.56. - "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера". При попытке включить активный режим (т.к. многие хабчы просят именно активный), либо не работает поиск, либо выдает "Ваш клиент посылает неверный IP 192.168.0.хxx в поисковом запросе, Ваш реальный IP 2.92.xx.xxx."

4. скорость скачивания файлов в dc++ не более 400 KБ. Почему такая низкая? В Повернете при скачивании из сети скорость была в МБ. Неужели здесь это максимальная скорость скачивания?

Жду реальной помощи!!!

DC++ настройка есть на сайте билайна.

1. "выдает что превышено допустимое число подлючений с Вашего ip адреса" - кто выдает? dc++ сервер или windows?

2. насчет ников - это скорее к владельцам хабов, это все частные самодельные хабы.

3. в пассивном режиме пользоваться пиринговыми сетями некомильфо. делайте в роутере проброс портов и будет вам щастье :)

4. скорость скачивания скорее всего ограничена вашим тарифынм планом, потому что программа неверно настроена.

Поделиться сообщением

Частые разрывы соединения интернета, номер договора 0896562259.

Поделиться сообщением

Ваш билайн интернет это сущее наказание, а не отличная услуга!

Начнем с того, что когда пришел ваш человек подключать интернет, он пришел в шлепках и в них пошел через подвал, а потом пришел и сказал, что там сыро и он не может подключить интернет. Ну конечно сыро, в шлепках по подвалу то ходить. Дальше я "жил" в ЖЭКе и упрашивал их почистить подвал от воды, как сказали мастера ЖЭКа там просто немного было сыро, но ходить в рабочей обуви можно.

После этого ко мне снова пришли и подключили, но тут теперь начались новые проблемы - потери пакетов и разрывы. Вот когда я платил деньги за интернет мне сказали, такая скорость и тариф, но мне не сказали, что ко мне придет такой "мастер" и у меня будет такой "интернет".

Я приведу пример, когда покупаешь машину там все написано, что в ней есть, но если ты ее купил и она через каждый километр глохнет, то зачем вообще такая машина нужна? Тут так же, зачем вообще такой инет нужен, если постоянные потери пакетов и разрывы?

Такое ощущение, что это не серьезная компания, а шаражка.

Поделиться сообщением

Ох, эти проблем с интернетом. Думайте альтернативу, хотя бы даже ADSL2 с ним хоть меньше проблем встречается. Скорости не очень высокие. Но и не очень маленькие. 5000-10000 Klbits можно получить. Технология ADSL2 и выше позволяет. От провайдера и тарифа зависеть будет. Только "ADSL2 модем роутер" чтобы стоял у вас в квартире, а не на чердаке под замком или в подвале под замком. Модем перегревается периодически (но не за сутки, за сутки мало вероятно, только при высокой температуре окружающей среды может и перегреется как и любое оборудование, а неделю другую работая без перерыва) а, ему отдых нужен. А там он будет без перерыва работать пока не зависнит. А потом звони пока приедут, откроют, перезапустят, неделя может пройти. Личный опыт. Я не против качественного Lan интернета. Я против не качественного.

Почитайте об этой технологии. Я ADSL использовал давно. Лет 6-7 назад. АТС телефонная станция чтобы была цифровая. Отсутствие цифровой тел. станции на качество ADSL интернета повлияет. А сильно или нет не знаю.

Поделиться сообщением

Пользуюсь вашим домашним интернетом 2ой месяц. Сначала все было в порядке, и заявленная скорость, и стабильность - все было. Но последние 2 недели я как-будто в камменный век попал: потери пакетов на 5-10 сек с интервалами в 10-15 мин, разрывы соединений (не только вечером, ночью, утром). Иногда соединнение не удается установить до 40-60 мин...

В техподдержку не дозвониться - ждать по 20-30 мин в очереди выше моих сил...

Хотелось бы узнать причину ухудшения качества и сроки устранения проблем...

Договор№ 0896080815.

PS Пока постил 2 раза разорвало:)

Поделиться сообщением

ping -n 100 ya.ru

Статистика Ping для 77.88.21.3:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 84, потеряно = 16 (16% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 34мсек, Максимальное = 35 мсек, Среднее = 34 мсек

И такое каждый вечер... Где ваше хваленное качество?

Поделиться сообщением