Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JekKGB

билайновский беспредел

Рекомендованные сообщения

28 декабря того еще года сделали мы огромную ошибку. подключились к билайновскому интернету. Купили у них роутер. Млять. сегодня 20января. Интернета как не было так и нет. 50звонков на мобильном в москву. безрезультатно. Казань вообще на нас забила. Роутер не работает. точнее он работает только инета НЕТ.

завтра роутер сдавать пойдем. так ведь процентов 99 что не возьмут и нервы еще помотают.

Может в суд подать. Да блин времени нет. Хотя надо бы у них за моральный вред отсудить пару сот тысяч.

Вобщем. Люди. вам повезло если у вас всё ОК с ними. но знайте, если что то пойдёт не так помощи от них недождешся.

Поделиться сообщением

Хз у меня билайн норм пашет... Тебе нужно не в Москву а в Татинтелком звонить - они тут занимаюца подключением и т.п.

Либо 259 80 00 должны тож ответить...

Поделиться сообщением

Нет к сожалению.Решил роутер вернуть обратно.В итоге отправили, моими усилиями в сервисный центр,в котором "благополучно" отказали в ремонте.Московский билайн в денежной компенсации за отсутствие интернета вежливо и красиво отказал.Далее ...?

Поделиться сообщением

Нет к сожалению.Решил роутер вернуть обратно.В итоге отправили, моими усилиями в сервисный центр,в котором "благополучно" отказали в ремонте.Московский билайн в денежной компенсации за отсутствие интернета вежливо и красиво отказал.Далее ...?

А роутер какой?

Поделиться сообщением

А роутер какой?

Trendnet 432

Поделиться сообщением

Конечно дико извиняюсь (не занаю правда за что ,но на всякий), а что МОДЕРАТОРЫ ИЛИ АДМИНИСТРАТОРЫ или ещё кто его там знает ,не должны как то реагировать на подобные темы и уведомлять как решалась проблемка и решалась ли????????. Мне очень нрвиться пускание пыли в глаза подобного рода http://homenet.corbi...howtopic=278081 ,а сам уважаемый руководитель направления даже не удосужывается бывать на данном форуме и реагировать ,о чём и заявляет в своём интервью, видите ли у него пока нет времени.Точнее там написано что он был примерно месяц назад и............ дальше думаю будет интересней почитать всем форумчанам. А проблемы которые обсуждаются в данной ветке http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=249340&st=120&gopid=1064707063entry1064707063 они что тоже всем побоку и уважаемые форумчане должны сами решать их????

Так вот вопрос в силе ,До коле беспредел сотрудников столь уважаемой компании будет незамечанным??? .У кого то на данном форуме есть подпись которая гласит(А вы уверены что вы живёте на той планете на которой думаете?) Так вот я уверен ,но мне хотелось бы чтобы уважаемые руководители ,чьи посты тут можно почитать, всётаки принимали какие то решения чтобы проблем становилось меньше . А устраивать пускание пыли ненадо .Хотя кто я чтобы указывать? я всего лишь обычный клиент Билайн.

Можно устраивать общение на даную тему так как она ,моё личное мнение ,незаслуженно опущена на дно.

Хотел создать тему с таким же названием ,но раз она уже есть,нужно её поднять

Поделиться сообщением

Хорошо!!!!!!!!!!. Вопрос к модератору форума CorSa . Можно ли как то избавиться от дисконектов которые происходят ровно каждые сорок минут +- полчаса ???????? Вы часто бываете в других ветках и там много ответов и рекомендаций от вас а тут тишина или на данном форуме есть какая то градация .Какой то город важнее а какой то менее важен.? (утрирую).Да и ещё просьба рекомендации типо (номер заявки в личку) не принимаються так как уже не актуальны .Я просто немогу получить данный номер мне отказывают .Пытаюсь с момента предыдущего сообщения пригласить на дом специалиста Билайн.Но увы..........

Спасибо.

Поделиться сообщением

слов уже нет, это дурдом какой то! каждый полтора часа соединение рвется, постоянно падает скорость! уже терпение кончается

Поделиться сообщением

слов уже нет, это дурдом какой то! каждый полтора часа соединение рвется, постоянно падает скорость! уже терпение кончается

А вот мы и подождём умные личности от билайна .Может быть кто то соизволит снизойти до Казани а то я так думаю надо темку завести в Твитере.

Продолжу .Думаю всем будет интересна рекомендация инженера тех. поддержки Билайн по имени Антон. Да я вижу сказал Антон постоянные разрывы на 57-58 минуте каждого часа, уверен что в этом виноват ваш фаервол ,который нужно отключить. И ему не важно что фаервол по умолчанию настроен по принципу всё впускать всё выпускать.И ещё мне жутко обидно за таких умников .Ведь люди которые придумали фаервол в роутере намного превосходят их по познаниям.А соответственно сотрудник Билайна должен помочь настроить фаервол а не отключать его .Я в шоке господа

Номер обсуждаемой заявки 111483835 CorSa это для Вас.

Поделиться сообщением

Схожая проблема. У меня dlink dir 320, и какую прошивку бы не ставил - дисконнекты. Прочитал здесь об одной более стабильной прошивке к билайну, поставил, прекратились дисконнекты. Билайн, вновь, недавно, похоже, что-то поменял, в итоге интернет отваливается, роутер виснет, помогает только перезагрузка роутера. Что делать-то? :unsure:

Поделиться сообщением

Схожая проблема. У меня dlink dir 320, и какую прошивку бы не ставил - дисконнекты. Прочитал здесь об одной более стабильной прошивке к билайну, поставил, прекратились дисконнекты. Билайн, вновь, недавно, похоже, что-то поменял, в итоге интернет отваливается, роутер виснет, помогает только перезагрузка роутера. Что делать-то? :unsure:

Билайн плевать хотел на клиента в качестве поддержки, просто совсем нельзя, так как их поимеет одна контора вы все знаете какая. Поэтому была создана служба тех.поддержки. Всё что может данная служба так это давать советы на уровне пользователя ПК . Взяв на себя как на провайдера непомерную ношу Билайн на данный момент зашиваеться но не признаёться так как конкуренты его сожрут.И главное Билайн как провайдер отмалчиваеться.Это можно увидеть по данному сайту.

А теперь по теме. Отключи фаервол дружище либо пропиши в нужном месте нужные цифры.Немогу сказать что и где прописывать так как мне это сделал сис админ и я впринципе не знаю. Но уже несколько часов нет дисконектов и это радует .Билайн из-за нагрузки на линию, так как к ним подключаеться постоянно много народу несправляеться и зная что делать не отвечает.

Посмотрим что будет дальше если мне РО не випишет админ то буду держать в курсе всех кто читает .

И ещё ; DIR 320 очень хороший девайс не суйте в него альтернативные прошивки будьте умнее.Проблема не в девайсе а в Билайне.

И ТАК ЗА ПОСЛЕДНИЕ 45 МИНУТ БЫЛО УЖЕ 2 ДИСКОНЕКТА . После первого вырубил настройки спеца и отключил фаервол после второго вопрос вновь актуален .МЛИН МЛИН МЛИН Админы что делать с дисконектами ????????????? Потеря 1% пакетов меня не устраивает но и ентого мало нужно вообще дисконектить клиента До коле ???????

Поделиться сообщением

Итак господа продолжение.

Прошло ровно 48 часов как у меня нет разрывов и потери пакетов.Билайн звонит в день 2 раза и справляеться можно ли закрыть заявку но я их прошу ещё подождать пару дней так как мне извесны все ходы сисадминов у меня в семье их двое))))))) Незнаю что он зделал но главное что это возможно .!!!!!!!!!!!! Есть в билайне такой кудесник и зовут его Максим.В общей сложности чтобы попасть к нему мне потребовалось 8часов времени куча терпения и изворотливости дабы пройти первую линию оброны билайна)))) все понимают о чё я .Потом кудесник и я слушали друг друга ещё минут 30 в общей сложности, затем прошёл обрыв связи с кудесником но работу он сделал .

Так что вывод господа ,из всей тех поддержки Билайна есть только один человек который что то может исправить.Уверен что он не в состоянии вылечить это до конца ,но просидеть хоть какое то время и почувствовать что твои деньги работают как нужно, он может. Думаю что когда пройдёт сбой в системе Билайна его настройки слетят и у меня снова пойдут дисконекты. Увы Увы Увы.

PS: Чуть не забыл. У меня стоит почтовик The Bat . Так вот он никогда не соединялся с первых 5 раз с серваком правильно как на отправку так и на приём всё время выдавал ошибку .Теперь этой проблемы нет работает как часы ни одной ошибки за двое суток ни при приёме файлов ни при отдаче.И главное я ничего не делал с настройками .И после этого мне будут говорить что дело не в Билайне??

Ну вот и дождались))

Общее время работы без дисконекта 2 дня 22часа и скоко то там минут. Делаем вывод как ответила тех поддержка это нормально .Делаем ещё один вывод господа .Ноша билайну не подсилу они стригли и будут стрич деньги за то на что они не способны .А мы будеи им платить .Поздравляю нас всех)))

А модераторы молчат(((.Бессильны .

Кстати заявка ещё открыта придёться потратить ещё пару часов чтобы достучаться до них)

Надеюсь ещё не достал вас такой стеной текста . Вчера 18 ноября 2часа с копейками общался с инженерами по своему вопросу (заявка 111580132 всё ещё открыта ) и в конце концов мне было сказано что у них всё впорядке и в качестве эксперемента просят прошить роутр прошивкой с сайта билайна .Сейчас стоит вопрос ; есть ли у меня лишние 2000 рублей если прошивка с их сайта глючная? И не важно проверена она ими или нет .Каждый девайс имеет свои мозги внутренние и как они воспримут малейшие изменения в прошивке мы все понимаем (не зря же чтобы винда работала корректно приходиться по три раза переустанавливать ) за то потом ,у меня например, года 2 ходитвообще без каких либо замечаний.

Дисконекты продолжаются но уже интервал гораздо больше между разрывами.Интервал больше, работает стабильнее, а я при этом ничего не делал кроме как долблю звонками,вопрос,как так получилось?? у меня что девайс подстроился под что то или же всётаки билайновцы наковыряли что то в настройках пока я их мучаю??

Поделиться сообщением

Итак ,подводим итог. Билайн не в состоянии поддерживать интернет стабильно всёравно будет разрыв.Тоесть максимум на что они способны 2 дня тоесть 48 часов .Потом обязательно разрыв но в основном сутки и всё .А когда большая нагрузка на сеть то дисконекты ещё чаще вот и всё .Пора этим чмошникам уже признать свою не состоятельность как провайдера по крайней мере так будет чесно.

Всем клиентам билайна удачи.

Поделиться сообщением

Задолбали они уже дисконнектами.Каждый день 2-3 раза.А ведь я могу друзей и не переводить на наш провайдер,все зависит от вас Билайн.

Поделиться сообщением

Задолбали они уже дисконнектами.Каждый день 2-3 раза.А ведь я могу друзей и не переводить на наш провайдер,все зависит от вас Билайн.

Дружище им глубоко побоку .Я тут своими постами нарушил кучу правил форума а они даже не банят .А знаешь почему ?. Да потому что не смотрит никто форум насрали они НАСРАЛИ на нас . Сегодня звонят и гворят ну как там у вас всё ыв норме ну я им и говорю да в норме заявку снимайте .И тут же через каждые 2 часа пошли дисконекты . Тоесть они тебя куда то переключают а потом бамс и на родину мол всёравно не у всех терпенье по часу ждать только соединения. Вот такой вот он билайн.

Поделиться сообщением

Дублирую из одной темы, не помню какого города, но причина тоже были жалобы. Я из Петербурга у меня с интернетом нормально за исключением мелких проблем таких как невозможно подключится. Это решалось отключением сетевой карты в Windows на несколько секунд или выключением компьютера. Это так редко было что меня не напрягает. Подключился летом 2010.

"Сидят три мужика в лодке, рыбачат.

Ночь, но рассвет уже начинается. Один из них говорит:

- А вот и Солнышко всходит!

Другой из мужиков:

- Да уж, давно такого красивого восхода не видел!

Третий мужик, оперативно двумя пинками вышвыривает первых двух из лодки за борт.

Мужики выныривают:

- За что!?!

- Первого за offtop, другого за флуд.

- Да ты что с ума сошел совсем!?

Мужик (тот, что в лодке остался) достает весло и хрясь обоих по голове:

- А за обсуждение администратора - бан!!!"

Поделиться сообщением

Дублирую из одной темы, не помню какого города, но причина тоже были жалобы. Я из Петербурга у меня с интернетом нормально за исключением мелких проблем таких как невозможно подключится. Это решалось отключением сетевой карты в Windows на несколько секунд или выключением компьютера. Это так редко было что меня не напрягает. Подключился летом 2010.

"Сидят три мужика в лодке, рыбачат.

Ночь, но рассвет уже начинается. Один из них говорит:

- А вот и Солнышко всходит!

Другой из мужиков:

- Да уж, давно такого красивого восхода не видел!

Третий мужик, оперативно двумя пинками вышвыривает первых двух из лодки за борт.

Мужики выныривают:

- За что!?!

- Первого за offtop, другого за флуд.

- Да ты что с ума сошел совсем!?

Мужик (тот, что в лодке остался) достает весло и хрясь обоих по голове:

- А за обсуждение администратора - бан!!!"

Спасибо за островок оптимизма Питерцам!!!!!!!!!!!! Желаем удачи !! Раскажу и и тебя тоже улыбнёт.

Сегодня упал сервак или рубильник выключили но точно могу сказать что сигнала небыло вообще.( они ведь чё думают что с этой стороны провода лохи сидят) Так вот до данного отключения долбил я их звонками по 2 раза на дню ,и два раза в день, умудрялся получать номер заявки (ребята смеёмся все дружно) Так вот точно не скажу, да это и не важно, но примерно 2 дня назад им было сказано мною, что дисконекты раз в сутки енто терпимо раз уж билайн насрал на исправления .И что вы думаете, после сегодняшнего падения сервака у меня снова начались дисконекты ,и вы будете ржать но для этого и пишу ,они происходят на 56-58 минутах каждого часа как и было раньше. :D :D :D

Интересно спросить : Куда меня подключали чтобы я перестал долбиться???? :D

Верните на тот же порт,шлюз,к чёрту токо стабильность отдайте)))) :D :D :D

На самом деле плевать на билайн .Здесь нужно просто выкладывать инфу чтобы люди понимали к какому дубу их прибьют))))))))))))))

И ещё просьба к питерцам . Если хочешь выложить подобный анекдот пиши админам в личку ))))))))

Поделиться сообщением

сегодня было 3 дисконнекта и какое-то время сетевуха вообще не подрубалась

Поделиться сообщением

Ага вот когда она не подрубалось нужно было проверить а если сигнал в проводе вообще)))) А небыло его!! Но не долго а потом .............................. в общем читаем выше кому интересно.

Поделиться сообщением

Возможно боян конечно но если кто то не пробовал бороться со своими дисконектами вот так http://blog.malyshev.com/?p=690 то думаю может помочь

Поделиться сообщением

Ссориться не хочется без причины. У меня один ответ. Не работает, не чинят, сменю провайдера. У меня в районе в Петербурге 20 провайдеров примерно по тем же ценам. Из них не меньше пяти на моей улице. Одного уже сменил на beeline. Примерно 2 летний опыт есть без интернета. Если не брать советское время когда не было вовсе его в CCCP. Первый раз я воспользовался интернетом если правильно помню году 2001. Так что я к этому теперь более спокойно отношусь. Сменить провайдера мне не сложно. Были бы деньги. Мне не всеравно сам примерно год с 1 провайдером мучался тоже поменять не накого было. Но что я могу сделать написать вы такие косые в Петербурге работает, a в Казани нет. Мне ответят, не косые, а раскосые. Не все администраторы равнодушные некоторые пытаются помочь. Помогают или нет это не у меня надо спросить у тех кто пишет свои проблемы. Моё мнение такое по этому поводу. Нет конкуренции как в Москве и Петербурге вот и не стараются.

Поделиться сообщением

тоже самое, звонил в тп сказали работы ведутся до 14 00, тьфу тьфу с 6 вечера все работает идеальненько я хочу что бы так и осталось. потерь нет разрывов нет скорость потрясная

Поделиться сообщением

а я думал что у меня только проблемы с trendnet 432 ым,он задрал уже,уже в комнате у меня стоит,нафига говорится я покупал его чтобы у меня вай фай был только в комнате?задрали уже,третий день уже скорость от заявленной 8 мбит упала до 5-6 мбит надоело скоро буду пистаь уже в мэрию казани чтоб разобрались

Поделиться сообщением

Здравствуйте Пидаразы из Билайн вы откровенно заебали с вашими разрывами и понижением скорости,вы по моему просто охуели!!!!! за что всеми нами платиться ежемесячная плата?За ваше бездействие и похуеститечское отношение к клиентам? Молодцы бля!!!!

Поделиться сообщением

На этом форуме даже модеров нет, что же ты от них хочеш? они просто замалчивают пробюлемы, но мы до них достучимся!

Поделиться сообщением

я сейчас разговаривал со старшим смены, он сказал что они на форум не заглядывают и им пофиг что там и кто говорит, у них есть оборудование и они снимают там информацию, после того как я изрек статьи о защите прав потребителей, статья 18 и 29 он после долгих отнекиваний сказал что у них авария на магистарали и завтра должны починить)

Поделиться сообщением

я подключился к одному тарифу а через некоторое время автоматически меня переключили на другой

Поделиться сообщением