Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GranSasso

Торрент для Зябликово

Торрент для Зябликово  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я перешол с нбн в корбину, все хорошо, но мало ресурсов. Хочется чтобы была возможность быстро скачать. Есть возможность сделать сайт, торрент-трекер, движок сайта скорее будет похож на форум, как на torrents.ru. Привычно и удобно.

Нужен?

Поделиться сообщением

Думаю нет в этом особого смысла когда работает ретрекер с популярных трекеров.

http://beeretracker.net/

Южный округ Москвы и Бутово получили ускорение на торрентах

Поделиться сообщением

Один раз у меня была там скорость в 10mb. Про ретрекер можно даже не говорить, в зябликово он никакой. ваш голос принят.

Поделиться сообщением

Ну почему никакой,вчера к примеру качал фильм "Шерлок Холмс" с торрентc.ру и словил 4 локальных пиров с Зябликово,скорость была 10-11 мегабайт. А вообще трекер локальный уже пытались поднять,но успеха это не принесло,была малая активность пользователей. В принципе вполне хватает двух наших основных локальных ресурса, это A&G и Цивилизация.

Поделиться сообщением

Ну почему никакой,вчера к примеру качал фильм "Шерлок Холмс" с торрентc.ру и словил 4 локальных пиров с Зябликово,скорость была 10-11 мегабайт. А вообще трекер локальный уже пытались поднять,но успеха это не принесло,была малая активность пользователей. В принципе вполне хватает двух наших основных локальных ресурса, это A&G и Цивилизация.

Да я понял, перехожу обратно в нбн.

Поделиться сообщением