Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vadmin

Проблемы с почтой post.ru

Рекомендованные сообщения

Всем приветы. Кто-нибудь пытался создать ящик на post.ru или bmail.ru? При создании сайт почты запрашивает пароль от инета, насколько я понял, но мои логин и пароль от инета post.ru также назвал неверными (после чего парольчик я быстро сменил, мало ли...). На bmail такая же ерунда. Хоть бы инструкцию повесили то ли... Кто знает как настроить почту отпишитесь или киньте ссылочку.

Поделиться сообщением

Всем приветы. Кто-нибудь пытался создать ящик на post.ru или bmail.ru? При создании сайт почты запрашивает пароль от инета, насколько я понял, но мои логин и пароль от инета post.ru также назвал неверными (после чего парольчик я быстро сменил, мало ли...). На bmail такая же ерунда. Хоть бы инструкцию повесили то ли... Кто знает как настроить почту отпишитесь или киньте ссылочку.

работает все нормально

Поделиться сообщением

тоже столкнулся с этой проблемой на пост.ру, но на бимайле зарегистрировался легко

Поделиться сообщением

Vadmin, на пост.ру уже нельзя зарегистрироваться. Там ящик остался только у тех, кто его раньше делал.

Только на бмайле можно зарегистрировать ящик. Регстрация из личного кабинета lk.beeline.ru.

Поделиться сообщением