Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fox7777

Помогите

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста настроить DC++в Волжском!Я уже замучался биться с этими настройками форумами и.т.д.Кто сможет помочь тому 100руб на кашелек.Мой ISQ 444940518

Поделиться сообщением

нету DC++ в Волжском на Билайне :mellow: ни официального сервера, ни самодельных... провайдер такие вещи не поддерживает

Поделиться сообщением

dc.corbina.net user 380451, не вводи людей в заблуждение.

Поделиться сообщением

Это вы не вводите в заблуждение людей. С таким же успехом я могу много еще каких интернет хабов написать, только скачивать вы будуте все со скоростью интернета, ну и там будет человек 5 из Волжского с кого на скорости локалки. И зачем такой хаб простите нужен? Чтобы еще больше понять, что Билайну безразличны интересы пользователей? Вы бы хоть бонусы давали людям, которые хаб на своем компе держут, электричество свое "жгут".

Поделиться сообщением

Это вы не вводите в заблуждение людей. С таким же успехом я могу много еще каких интернет хабов написать, только скачивать вы будуте все со скоростью интернета, ну и там будет человек 5 из Волжского с кого на скорости локалки. И зачем такой хаб простите нужен? Чтобы еще больше понять, что Билайну безразличны интересы пользователей? Вы бы хоть бонусы давали людям, которые хаб на своем компе держут, электричество свое "жгут".

а че им создавать для каждого города отдельный хаб?

Поделиться сообщением

Может для Волгограда это и звучит дико, но в Волжском обычная практика - у каждого провайдера есть местный хаб

Поделиться сообщением

Может для Волгограда это и звучит дико, но в Волжском обычная практика - у каждого провайдера есть местный хаб

Ну для маленького оператора, это да. А для такого крупного как билайн в каждом городе хаб это большие растраты.

Поделиться сообщением

Большие растраты? :( Вы сами то верите в то что пишите? Значит маленький оператор может держать хаб, а компании с масштабами страны это не по карману? :D В последнее время высказывания на этом форуме в защиту билайна меня веселят и заставляют улыбаться. Пишите еще! :D

Поделиться сообщением

Перешел на Повернет, тут и хаб есть и много школоты :) зашел, почитал их переписку и вышел. А инет нормально работает

Поделиться сообщением

Большие растраты? :) Вы сами то верите в то что пишите? Значит маленький оператор может держать хаб, а компании с масштабами страны это не по карману? :) В последнее время высказывания на этом форуме в защиту билайна меня веселят и заставляют улыбаться. Пишите еще! :)

Большой оператор никогда не будет держать ресурс на котором обмениваются лицензионным контентом с нарушением авторских прав.

Поделиться сообщением

Большие растраты? :) Вы сами то верите в то что пишите? Значит маленький оператор может держать хаб, а компании с масштабами страны это не по карману? :blink: В последнее время высказывания на этом форуме в защиту билайна меня веселят и заставляют улыбаться. Пишите еще! :)

Большой оператор никогда не будет держать ресурс на котором обмениваются лицензионным контентом с нарушением авторских прав.

ООО а как же тогда с вашими словами сочитается dc.corbina.net????

Поделиться сообщением

Большие растраты? :lol: Вы сами то верите в то что пишите? Значит маленький оператор может держать хаб, а компании с масштабами страны это не по карману? :lol: В последнее время высказывания на этом форуме в защиту билайна меня веселят и заставляют улыбаться. Пишите еще! :lol:

ООО а как же тогда с вашими словами сочитается dc.corbina.net????

ему лет столько же, сколько и корбине и пока он еще держится.

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста следующее.

Я подключён на Билайн. Инет уже скоро месяц как тормозит. Подумал выйти в локалку и посмотреть что там и как. Локальные ресурсы в городе Волжский есть на Билайне или нет? Нужно ли настраивать роутер для них или не стоит даже возиться? Через роутер (д-линк Дир -300) выхожу в инет и есть вайфай. Слушать интернет радио от Корбины сейчас просто невозможно. Скорость чуть выше чем у Диалап соединения. Возможно скачивать почту и общаться в скайпе.Обещают сделать к 10 февраля 2010 года.

Поделиться сообщением

НЕТ И НЕ будет локальных ресурсов! ибо пользователи по сути не обязаны их делать, билайн - тоже ;)

Поделиться сообщением

НЕТ И НЕ будет локальных ресурсов! ибо пользователи по сути не обязаны их делать, билайн - тоже :D

Не надо орать громче всех то, чего точно не знаешь )))) Есть локальные ресурсы, которые доступны при отключенном инете.. ))

Поделиться сообщением

какой хаб в данное время в волжском? постоянный разрыв сети

Поделиться сообщением

Adminoff_net

10.90.241.75:411

Beeline Volzshkiy хаб valico

10.31.112.238

Волжский хаб г.Волжского

10.127.56.17

Официальный хаб сети 34rus.net

10.31.176.168:411

На сегодня все эти хабы работают.

Не забываем, если у Вас не прописаны маршруты, то зайти можно только с отключенным интернетом.

Поделиться сообщением

уменя ваще ничо непашет как тут хоть чонить скачать через дц++ люди помогите

Поделиться сообщением