Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=R@ndom=-

4.10?

Рекомендованные сообщения

Собсна, сабж.

Грядет нелетаб Р-5 и летабельный хеншель-129 с собственным настоящим кокпитом. В четверг анонсируют еще два новых летаба.

Поделиться сообщением

Собсна, сабж.

Грядет нелетаб Р-5 и летабельный хеншель-129 с собственным настоящим кокпитом. В четверг анонсируют еще два новых летаба.

Хеншель это хорошо. Наконец то у синей команды появится нормальный штурмовик.

Поделиться сообщением

Круто! Я все думал че летабельный хеншель с самого начала на сделали, их нан ачало войну у Германии было столько же сколько штук.

Поделиться сообщением

Круто! Я все думал че летабельный хеншель с самого начала на сделали, их нан ачало войну у Германии было столько же сколько штук.

Федь, он начал использоваться с 42 года. Ты, наверное, с Hs-123 путаешь - бипланчик типа гладиатора и прочей такой ерунды. А 129-й - такой угловатый двухмоторный моноплан, на который в одном из вариантов 75-мм бабахалку ставили

Поделиться сообщением

ууряя))) Я буду штурмом)))

И если не ошибаюсь там полностью новая 3д модель?? Это еще круче))

И еще, что там с картами, я что то не понял?

Поделиться сообщением

Чёт я не понял когда ориентировочно он выйдет?

Поделиться сообщением

Выйдет кажись в марте, а в редактор карт прикрутили возможность copy/past и rotate объектов.

Поделиться сообщением

Да я перепутал, не на начало войны а вообще выпущено...

Поделиться сообщением

Собсна, сабж.

Хеншель это хорошо. Наконец то у синей команды появится нормальный штурмовик.

Теперь и красные с большим удовольствием будут охотиться за синими штурмами...

Поделиться сообщением

Только штурмы эти будут в кол-ве этак раз в цать меньше чем Ил2..

Поделиться сообщением

Интересно - как они в плане живучести?

Они в песке есть, без кабины, можешь потестить))

Поделиться сообщением

Интересно - как они в плане живучести?

В литературе отзывы разные: в русской чаще всего встречаются пренебрежительно небрежные (ну это вам не наш Ил2), в немецкой от восторженных (мемуарная часть), до сдержанных оценок.

Все зависит от ОМа - какие данные он дал немецкому штурмовику в этом патче: неубиваемый забронированный или легко падающий от попаданий и тяжело садящейся на филд самолет...

Поделиться сообщением

Да..если и выделять в дальнейшем Hs129 на карты то в малых кол-ах, и то скорее 43год Курская Дуга..

Поделиться сообщением

Е лучше б Me 210, или Me 410, а еще Fw-200.

Я уже представляю Hs129 типа аналог штуки G1, каторый нах никому не нужен. Будет пылится на задворках.

Поделиться сообщением

Е лучше б Me 210, или Me 410, а еще Fw-200.

Я уже представляю Hs129 типа аналог штуки G1, каторый нах никому не нужен. Будет пылится на задворках.

Не скажи, отсутствие НОРМАЛЬНОГО штурмовика у сингх и останавливало меня в полетушках за синюю команду. Ну не истреблятель я. :)

Поделиться сообщением

А че ты с этим дрыном будешь делать. В принципе это таже 110 только медленнее и без бомб. Да и бронирование наверняка такое же будет как в 110. Так что бесполезный крафт походу. Вот еслиб они его по бронированию типа ила сделали да и разнообразие вооружения по больше, то совсем другое дело было бы.

Поделиться сообщением

А че ты с этим дрыном будешь делать. В принципе это таже 110 только медленнее и без бомб. Да и бронирование наверняка такое же будет как в 110. Так что бесполезный крафт походу. Вот еслиб они его по бронированию типа ила сделали да и разнообразие вооружения по больше, то совсем другое дело было бы.

Ты откуда знаешь какой он будет?...если его реализуют со всем вооружением которое использовали хотя бы немного, выбор будет не кислый( по колличеству). Качество да...похуже ила...но и машина то была послабее.

Вооружение

Стандартное: два 7.9-мм пулемета МG-17 с 500 патронами на ствол, две 20-мм пушки МG-151/20 со 125 снарядами на ствол. Подвесное: одна З0-мм пушка МК-101 с 30 снарядами, или четыре 7.9-мм пулемета МG-17 с 250 патронами на ствол, или 4х50кг бомбы, или 96х2кг осколочных бомб;

для Hs.129b-2/Wa - стандартное вооружение и одна 30-мм пушка МК-103 или одна 37-мм пушка ВК-3.7

http://www.airwar.ru/image/idop/aww2/hs129/hs129-4.gif

http://www.airwar.ru/enc/aww2/hs129.html

Мне кажеться что по эффективности на поле боя Ил и Хе были примерно равны (танк на 10-15 самолетовылетов)

Ил просто применялся Массово (с большой буквы).

Почемму его не забронируют?...думаеш заговор против синих?

А то что на нем летать как на илах не будут это факт - но причины совсем другие.

НЕ наш он.....НЕ родной ))......

Поделиться сообщением

Про заговор никто не говорил...........

А вот сделают таку броню от шваков, как на савойе от ишаков. Вот веселуха будет.

Поделиться сообщением

Про заговор никто не говорил...........

А вот сделают таку броню от шваков, как на савойе от ишаков. Вот веселуха будет.

Ни чего там не сделают, мне кажется, кроме кабины, все ведь и так уже есть.

А то что есть, горит и разваливается- за милу душу((

Поделиться сообщением

тогда я ваще не вижу смысла его делать летабельным. Или так просто что бы был, как штука G1.

Поделиться сообщением

Действительно - там еще и кабина тесная, примерно 60см на уровне плеч (где-то вычитал). Коробка кароче с дрыной..

Поделиться сообщением

Может пробный шар просто? Если качество понравится, потом еще нарисуют?

Поделиться сообщением

Почитайте инфу в самой игре - там все подробно про него написано. Да, он без брони. Так что он совсем беззащитен. Я думал только в СССР самоубийцы были... Хотя как прикажут. Применялся в основном в Крыму.

А смысл его был в том, что он дешевый был как и Ил, впринципе.

Эх, а где можно на Ла-9 полетать?? Его сделают?

Поделиться сообщением

Говорят, глюки с движущейся наземкой...

Кстати, чтобы стрелки не скучали, можно им поручить одно дело - сделать их штурманами.

Поделиться сообщением

Ну а пока 4.10 только в разработке, желающие ознакомиться с боевыми качествами Hs129Wa могут попробовать Ультрапак. Мои впечатления такие: дрынолет. Пушка с крыльями. Ни брони ни мощности. Летает с трудом, из маневров признает только боевой разворот. Вираж только на взлетных закрылках. Средняя скорость полета 300-340км/ч. Убойность в двигатель до PzV включительно со 100м. (советские танки все кладет, если попасть куда надо)

Без прикрытия - летающий гроб (даже Штука с дрынами живучее).

Зениток боится очень сильно. Но даже с дырками может лететь. Винты вращаются в разные стороны, поэтому стрелять не трудно. Если правильно использовать можно положить много ИС-3.

Не знаю как в 4.09м, но в ультрапаке - это единственный достойный противник танков. Летал на Ju87D5 с SC1000 и на Ar234, но лучше этого самолета никто не может бороть танки.

Управление тугое, пикирование смертельно опасно. В общем, самолет для экстремалов.

Поделиться сообщением

Новостей нету?Может кто что слышал?

Поделиться сообщением