Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Творчество Емца

Рекомендованные сообщения

_Nana_, Да. :lol: Откуда известно? :lol: На 7 МБ на обложке написано. :lol: Когда и почему - не знаю. ;)

Поделиться сообщением

мне всё таки интересно а откуда такое удивление.. а то я года 2 назад прочитал все эти книжечки до локона афродиты а потом перешёл на более интересную мне тиру как адамс дуглас к примеру...

собсно,Ю что там всё чемто кончилось?

Поделиться сообщением

Neolitic, Меня не удивляет то, что человек может "перерасти" определенную книгу. Меня удивляет то, что он сразу после этого начинает поливать ее грязью.

что там всё чемто кончилось?

Чем кончилась ТГ? Так это еще никому, кроме Емца, неизвестно - 12ая книга только в мае выйдет.

Поделиться сообщением

поливать ее грязью.

но ведь не без причины :lol:

Поделиться сообщением

Liz@nka, Без причины. Не нравится - не ешь. Достаточно высказать свой негатив раз.

Поделиться сообщением

что что, а вот то что стиль письма емца убогий-аксиома

Поделиться сообщением

Ша, не надо громких слов!Меня лично очень радует. Даешь Таньку Гроттер!!!

Поделиться сообщением

Двенадцатая книга! B)

Дмитрий Емец

Таня Гроттер и проклятие некромага

Москва, Эксмо, 2007

Жидкое зеркало некромага Тантала… Отвратительный темный артефакт, который наделяет даром особого оботничества. Жизни двух людей – твоя и того, чей облик ты примешь хотя бы раз – с этой минуты сливаются воедино. Уколется один – кровь у обоих. Постепенно их сознание тоже начинает объединяться. Тот из двоих, кто нравственно сильнее, будет влиять на более слабого…

Таня мучительно пытается понять, для чего жидкое зеркало Тантала могло понадобиться Бейборсову? Зачем он похитил его из хранилища для особо опасных артефактов? Теперь Магщество разыскивает некромага как преступника. А Глеб скрывается где-то на Буяне. Вскоре Тане и ее друзьям становится известно, что в темнице Чумы-дель-Торт заточен дух Тантала. Все это очень странно. А тут еще на носу драконбольный матч между сборной мира и сборной вечности…

www.grotter.ru

Поделиться сообщением

хе)) Емец - прикольный автор! оч люблю читать Гроттершу и Буслаича))

Поделиться сообщением

Буслаев рулит. Хотя и Гротершу читал. Посравнению с книгами, которые Емец писал в девяностых годах, это супер книги.

Поделиться сообщением

Я вот хочу сказать кое-что про Таню Гроттер.Вот некоторые говорят:"Плагиат на Гарри Поттера!Плагиат!"Вот эти люди,кто это всё говорить,просто не читалсю ВСЮ Таню.Да, судят по названию.В начале,да.Танька тоже сиротка,как и Гарри,там есть Чума-Дельт-Торт а в Поттере Волдеморт(кстати в переводе гоблина Володя Морда).Так вот.Пишу дальше.Потом где-то в середине серии Танька побеждает чумиху и дальше в неё практически не упоминают.Емец пишет книги с юмором,герои взрослеют вместе с их читателями.Вот как-то ехала в метро,едит мужчина лет 30 и читает Таньку.Так что я думаю если есть плогиат,то совем чуть-чуть.Книги Емца с захватывающим сюжетом,читаешь и нельзя оторваться.Я прочитала Таньку уже давно,с удовольствием её перечитываю.Я позрослела за то время,но я остаюсь верна этим книгам.Мне они очень интересны.Кстати Мефодий Буслаев захватывающая книга.Вот это моё мнение.И вот поэтому прошу,не смешиваете таньку с грязью.Ведт Таньки грязи не боятся!

Поделиться сообщением