Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Творчество Емца

Рекомендованные сообщения

Самый натуральный оффтоп. Умеете писать личные сообщения? Вот в них такое и обсуждайте.

Поделиться сообщением

ФТОПКУ! :D

Прочитала неск. первых книг(не помню как назывались)-ОТСТОЙ!

Дешевая породия,а Гроттерша-дура тупая!

Одна Гробыня Склепова туда-сюда. :D

Поделиться сообщением

ФТОПКУ! ;)

Прочитала неск. первых книг(не помню как назывались)-ОТСТОЙ!

Дешевая породия,а Гроттерша-дура тупая!

Одна Гробыня Склепова туда-сюда. ;)

хоть здесь мы с тобой сошлись во мнении

Поделиться сообщением

я обожаю Емеца!читала ВСЕ!!!Я считаю что Мефа лучше Таньки!А вообще оба СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

Поделиться сообщением

Да ну, ничего хорошего.наплодил эти сериалы..тягомотина одна.он пишет уже тока ради денег-работа у него такая, а так стоящей книги получится не может

Поделиться сообщением

Давным давно в детстве прочитал всю серию Сердце Пирата, понравилось! ))))

Поделиться сообщением

Гость Exeniya

каюсь ыло ремя когда я читала это, у так себе

Поделиться сообщением

господи всё творчество емца-жалкое подражание.... книги не клеятся..... несоответствий столько что из них можно 3 книгу составить... емец-донцова мира псевдофентези... почему Порри гатера опускают за то что это нормальная, смешная, остроумная пародия а емца восхваляют за его тупые подражания?! OMG

Поделиться сообщением

господи всё творчество емца-жалкое подражание.... книги не клеятся..... несоответствий столько что из них можно 3 книгу составить... емец-донцова мира псевдофентези... почему Порри гатера опускают за то что это нормальная, смешная, остроумная пародия а емца восхваляют за его тупые подражания?! OMG

Наконец-то я нашла умного человека!!!!

вот именно, у емца ничего особенного в книжках нет, все характеры просто до тошноты одинаковые, нет четких ярких индивидуальностей. строчит по книжке в месяц вот и получается фигня.

А Порри Гаттер классная книжка- остроумная, искрометная и очень интересная :closedeyes:

Поделиться сообщением

Наконец-то я нашла умного человека!!!!

вот именно, у емца ничего особенного в книжках нет, все характеры просто до тошноты одинаковые, нет четких ярких индивидуальностей. строчит по книжке в месяц вот и получается фигня.

А Порри Гаттер классная книжка- остроумная, искрометная и очень интересная :)

Всем уже давно надо понять, что книженции Емца ведут к полной деградации личности, рассыханию коры головного мозга и возвращению к истокам цивилизации! Так что бросайте это дело и сдавайте всю эту макулатуру в приёмные пункты: и мозг свой спасёте, и родине поможите.

Поделиться сообщением

Сейчас вышли "Сборник фан-фиков" и "Фразочки и цитаты" ^^ Моя подруга купила "Фразочки..." =^___^=

Поделиться сообщением

Сейчас вышли "Сборник фан-фиков" и "Фразочки и цитаты" ^^ Моя подруга купила "Фразочки..." =^___^=

признаюсь честно, читала мельком.Одно слово-бред:ни смысла,а в последнее время и юмора нет.

Поделиться сообщением

19 января выйдет 7 книга серии "Мефодий Буслаев".

Поделиться сообщением

официальный день траура мыслящего человека-19 января

Поделиться сообщением

признаюсь честно, читала мельком.Одно слово-бред:ни смысла,а в последнее время и юмора нет.

Ну, фан-фики писал не Емец. так что тут никто не виноват, а фразочки - это из всех книг о Мефе и Таньке, это по-настоящему класс=)

19 января выйдет 7 книга серии "Мефодий Буслаев".

Ооо, суппа! А неизвестно, как она называется?

Поделиться сообщением

_Nana_, по-моему, "Мефодий Буслаев. Лед и пламя Тартара".

Поделиться сообщением

Леонсия, ааа, точняк!!! Спасибо за дату=)

Поделиться сообщением

Ненавистники Емца, непонятно зачем поселившиеся в этой теме, могут кусать себе локти: будет еще минимум две книги МБ и одна ТГ. B):(

Поделиться сообщением

*ушёл читать гёте* деградируете товарисчи :lol: деградируете :)

Поделиться сообщением

Ненавистники Емца, непонятно зачем поселившиеся в этой теме, могут кусать себе локти: будет еще минимум две книги МБ и одна ТГ. :blink: :blink:

да пускай се плодит этого хоть скока хочет! все равно от него ничего хорошего не дождешься!! :blink:

Поделиться сообщением

Liz@nka, ругать то, о чем ты не имеешь представления - не признак ума. Судить о писателе по одной книге неправильно. Мне, например, совершенно не нравится "Преступление и наказание". Но я же не говорю, что от Достоевского нечего ждать ничего хорошего, да? Если Вам лично не нравится стиль писателя, зачем вы заходите в его тему? Зачем так тщательно муссировать эту тему?

Для тех, кому это действительно интересно:

Восьмая книга МБ - "Первый эйдос".

Девятая - "Светлые крылья для темного стража".

Поделиться сообщением

Liz@nka, ругать то, о чем ты не имеешь представления - не признак ума. Судить о писателе по одной книге неправильно. Мне, например, совершенно не нравится "Преступление и наказание". Но я же не говорю, что от Достоевского нечего ждать ничего хорошего, да? Если Вам лично не нравится стиль писателя, зачем вы заходите в его тему? Зачем так тщательно муссировать эту тему?

Для тех, кому это действительно интересно:

Восьмая книга МБ - "Первый эйдос".

Девятая - "Светлые крылья для темного стража".

!!!!!с чего ты взяла что я не имею представления об "творчестве" Емца? я сама удивляюсь как это случилось, но прочла все 11 книжечонок о ТГ, и скока то там об МБ! :cray: и представь себе что то конечно в них есть интересного, правда маловато, но меня бесит что его книгами могут восхищаться и тд, потому что на самом деле это лишь дешевый сериал для детишек

Поделиться сообщением

я сама удивляюсь как это случилось, но прочла все 11 книжечонок о ТГ, и скока то там об МБ

Какая-то странная политика - не нравится, гадость, но я давлюсь и читаю. Так? :D

Поделиться сообщением

Какая-то странная политика - не нравится, гадость, но я давлюсь и читаю. Так? :D

просто, когда я ТГ читала, я еще не понимала тупости ентой книжечки(ведь все познается в сравнении после прочтения одной классной книги, я поняля какое тГ...)так вот, а последние книж о МБ я уже читала так по случаю, тем более ее читать от силы часа два нужно

Поделиться сообщением

Liz@nka, переубеждать человека вообще крайне неблагодарное дело, но я все же скажу - человек найдет в книге то и только то, что он хочет там найти. Если он настроен враждебно - ничего хорошего не получится. Я жду эти книги, читаю их с удовольствием и - не знаю, поверишь или нет, - нахожу в них если не ответы на некие свои вопросы, то философскую подоплеку. Не буду говорить банальнейшую фразу "Нужно читать между строк", но, по-моему, многие не идут дальше фэнтезийного сюжета.

Поделиться сообщением

Liz@nka, переубеждать человека вообще крайне неблагодарное дело, но я все же скажу - человек найдет в книге то и только то, что он хочет там найти. Если он настроен враждебно - ничего хорошего не получится. Я жду эти книги, читаю их с удовольствием и - не знаю, поверишь или нет, - нахожу в них если не ответы на некие свои вопросы, то философскую подоплеку. Не буду говорить банальнейшую фразу "Нужно читать между строк", но, по-моему, многие не идут дальше фэнтезийного сюжета.

надеюсь, когда ты прочитаешь какую нибудь по-настоящему стоящую книгу, ты поймешь примитивность книжонок емца

Поделиться сообщением

Liz@nka, я вообще много читаю - как классику, так и современную литературу, как романы с детективами, так и более "серьезную" литературу. На мой взгляд, в каждом из жанров есть свои плюсы и минусы. И многое из того, что я читаю, особенно из классической литературы, я, на мой взгляд, прочитала исключительно для общего ознакомления, большая часть "классических" произведений устарела. К Емцу это не относится.

Если не секрет, что же это была за "стоящая" книга, "открывшая" тебе глаза? :)

Поделиться сообщением

Ненавистники Емца, непонятно зачем поселившиеся в этой теме, могут кусать себе локти: будет еще минимум две книги МБ и одна ТГ. :) :)

ОМГ, че 12 Танька?? :):):):) Ээээ... Откуда? Когда? Почему?

Поделиться сообщением