Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

naemnik1987

Электроэнергия

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Уважаемая тех поддержка. По телефону разговаривать о данной проблеме бесполезно. Поэтому обращаюсь сюда.

У меня в доме по адресу г. Саратов. Крымская д 16\24 происходят регулярные (постоянные) отключения света минут на 20 в день. Вследствие чего зависает оборудование находящееся высоко на 9м этаже и под замком, по всей видимости.

Далее приходиться ждать людей с ключом которые по заявке приезжают аж через 3 дня и простым нажатием кнопки перезагружают его. После чего происходит новое отключение света и все заново. В итоге я пользуюсь интернетом всего от силы 10 дней в месяце. Вследствие чего теряю деньги и нервы.

Прошу принять меры по решению этой замкнутой катастрофы.

Номер последней заявки 105548081

Поделиться сообщением

Если под деньгами подразумевается абон.плата, то за время отсутствия услуги обязаны вернуть, по этому вопросу нужно обратится в тп.

Поделиться сообщением

Выход либо давить на них чтобы ставили ИБП в этом доме всвязи с дурным электропитанием, либо отключатся. Хотя думаю таким и ростехнадзор заинтересуется потому как проблемы провайдера (есть там ИБП или нет) и проблемы обеспечения бесперебойной работы оборудования клиента волновать не должны. Есть нормативы по проценту потерь которые должны соблюдатся если уж они взялись предоставлять услугу.

Принципиальное отсутствие ИБП на свичах напрягает, думаю рано или поздно они будут вынуждены их поставить на основных проблемных участках.

Поделиться сообщением

naemnik1987, форум не "главнее" техподдержки, а лишь дополнение к ней.

Рекомендую сходить на ул. Московскую д.66 и вежливо в письменной форме попросить поставить UPS'ку.

Поделиться сообщением