Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uNh0Ly

Плохо работает интернет.

Рекомендованные сообщения

А стоит ли его разрывать? кроме интернета, есть локалка, DC++ можно качать фильмы, музыку, игры...и так по-моему пол года работает локалка... потом тебя отключают, и разрывают договор.

Я, наверное, напишу сейчас странные вещи, но тем не менее... я не качаю фильмы.... я их не смотрю. Я не качаю ни музыку не игры из локалки. МНЕ НУЖЕН ИННЕТ! да, и вот еще..... странная штука, но я если НЕ ПЛАЧУ, то и не пользуюсь.... это простой жизненый принцип.

Поделиться сообщением

У меня отвалился :help:

Давно я такие цифры не видел, аш 1000мин продержался....

Jan 27 19:34:50 Core2012 pppd[3068]: Modem hangup

Jan 27 19:34:51 Core2012 pppd[3068]: Connect time 1040.3 minutes.

Jan 27 19:34:51 Core2012 pppd[3068]: Sent 3611909651 bytes, received 2498059018 bytes.

Jan 27 19:34:51 Core2012 pppd[3068]: Connection terminated.

Поделиться сообщением

Да. К сожалению, чуда не случилось....

Поделиться сообщением

Инет глючит, но каждые 3-4 дня случаются аварии, когда не работает инет и локалка тоже. Но, благо, чинят быстро.

Поделиться сообщением

На корбине сижу уже 3 года, первые 1.5-2 все было отлично, но что-то, чем дальше тем хуже становится.

Уже около года постоянные проблемы с инетом.

А в последние несколько недель, особенно по вечерам, то впн ложится, то пакеты почти не идут.

Пример:Я с друом после работы, по вечерам играю в DOTу(карта в игре warcraft), так вот за прошедший год меня кидало с инета во время игры много раз(хотя бы 2-3 раза за вечер кинет точно), в то время как у моего друга таких проблем небыло ни разу, я не говорю что у него инет без перебоев, но в таких количествах, как у нас в районе это ужасно.

Как-то провода порезали и в течении 2.5 недель в ТП говорили через 3-4 дня починим, потом еще через 3 и тд.

Также как-то раз пропал инет, пришел монтажник через час починил, оказалось что другой монтажник корбины решил, что протягивать новый провод ему неохота и подключился через мой, но похоже его квалификации не хватило чтобы выбрать нужный провод, ну я не стал никуда звонить и ничего выяснять, т.к ip телефон мне не нужен и тратить свое время на пустые разговоры с ТП нехотелось.

З.Ы.

Качество предоставления услуг сильно упало, возможно из-за отсутствия конкуренции,(НЕ из-за прихода билайна), до них проблемы были тоже, ну что будем ждать прихода более ответственного и качественного провайдера или улучшений от уже подключенного :rofl:

Поделиться сообщением

в случае появления проблем пиши мне в ЛС - попробуем продиагностировать источник зла =)

Поделиться сообщением

Много читал и слышал про многострадальный дом №205 по Московскому пр.

У меня скоро заканчивается договор с Авангардом, а у Билайна новый нариф сочный вышел недавно.

Технические проблемы решили они? Или к каким еще провайдерам советуете подключиться в этом доме?

Поделиться сообщением

Живу в Крылатском - западный округ москвы Являюсь клиентом Билайн, до этого - Корбины телеком. Так вот, в незапамятные времена (5 лет назад) корбина была лучшим провайдером - никаких разрывов, пинг отличный. Что с ней творится сейчас...одним словом - параша. Причем не только в моем районе. Все друзья, подключенные к ней плюются. Единственное что держит - я абонент и мобильн.связи билайн, поэтому мне подняли скорость за 650р. с 10 мбит до 20 мбит, а это нехилый стимулятор. Но учитывая то, что и при такой скорости (ха-ха) страницы открываются по 10 секунд - просто кошмар, противно! У меня 10лет назад на модеме быстрее грузились

Поделиться сообщением

Живу в Крылатском - западный округ москвы Являюсь клиентом Билайн, до этого - Корбины телеком. Так вот, в незапамятные времена (5 лет назад) корбина была лучшим провайдером - никаких разрывов, пинг отличный. Что с ней творится сейчас...одним словом - параша. Причем не только в моем районе. Все друзья, подключенные к ней плюются. Единственное что держит - я абонент и мобильн.связи билайн, поэтому мне подняли скорость за 650р. с 10 мбит до 20 мбит, а это нехилый стимулятор. Но учитывая то, что и при такой скорости (ха-ха) страницы открываются по 10 секунд - просто кошмар, противно! У меня 10лет назад на модеме быстрее грузились

2 года прошло грабли те же... Варшавская 108

3 дня из 5 вечером отсутствует интернет. что днем происходит не знаю т.к. работаю

похоже, Билайн - это бренд качества... точнее его отсутствия...

Поделиться сообщением