Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shad0w_Man

Поход в офис Билайна

Поход в офис Билайна  

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Было предложение на хабе в четверг, 14 января, заявиться в офис Билайна большой толпой с паспортами и договорами и потребовать от Билайна разъяснения, когда же прекратится такая ужасающая ситуация со связью. Есть ли желающие влиться в дружную толпу недовольных?

По результатам опроса все приглашаются в поход во время, набравшее большинство голосов.

Поделиться сообщением

надеюсь этим мы внесём традицию у сотрудников офиса устраивать обеденный перерыв ровно 14.00, и закрывать двери

Поделиться сообщением

Готов сходить, но время очень плохое.

Не все школьники и студенты.

У меня например рабочий день до 17-00.

Поделиться сообщением

время ппц не удобное,но зато из мирного населения меньше народа пострадает взрывной волной :blink: ,если буду проезжать мимо в это время мимо обязательно подтянусь,

Поделиться сообщением

я бы сходил, но время действительно не очень удобное...

Поделиться сообщением

я бы сходил, но время действительно не очень удобное...

Предлагайте другое время, но желательно до 18:00, а то начальство сбежит, и останутся одни клерки, которые ничем не помогут...

Поделиться сообщением

ну чем ваш поход кончился???

что было, что сотрудники Би говорили???

Поделиться сообщением

Затея, конечно, хорошая, но бесполезная. Все равно толпа рассосется на очереди и все тут, а по одному пыл поутихнет. Думаю сотрудникам глубоко пофиг на наши проблемы. "Мы делаем все возможное" - скорей всего будет ответом на претензии. А грозить сменить инет-провайдера бесполезно, пару абонентами больше/меньше - не так важно. Начнут проводить инет в глушь России и все, там их с руками и ногами оторвут за связь с миром:offtopic:

+Кто действительно захотел найти другой инет, давно уже это сделал.

Поделиться сообщением