Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jumanji The Best

Corbina в области

Рекомендованные сообщения

Всем ПРИВЕТ :blink: Прошли слухи, что Corbin'у уже тянут по Ростову. Есть у кого достоверные сведения??? B) Если есть, то напишите plz - когда приблизительно у меня в городе появится Corbina? Всем заранее СПАСИБО :)

Поделиться сообщением

Люди! Одумайтесь! К кому вы хотите подключиься? Какая Корбина? Это же уже не Корбина, это уже билайн. Связь- ни к чёрту! Были потери пакетов, теперь ещё добавились постоянные обрывы связи. Всё, терплю ещё максимум месяц, и нафиг! Перехожу на домолинк(или на Тензор(хотя там говорят похожая байда, но чуть получше :mellow:)И никакими внутренними ресурсами эту Г... связь билайна не обелишь!

P.S. Хотя... Конечно... Если Вы мазохист...

Поделиться сообщением

Неужели настолько все плохо?

Поделиться сообщением

Увы, да :blush: Может когда то всё и "устаканиться", Но за моё пребывание у "Бибины"(Билайн + Корбина), с ноября 2008 спокойными(относительно) были наверное только месяца 3. Это где то с апреля по июль 2009. Ну может чуть больше. Рекламная компания Билайна даром не прошла. С подключением новых абонентов становилось только хуже и хуже. Каналы то ведь не "резиновые". Сейчас 5-7% потерь пакетов это за счастье( я не считаю ночные часы когда все спят) Может сёрфить Инет это вообщем то терпимо, но в онлайн игры при таких потерях особо не поиграешь :D

Да вот хоть это посмотреть: здесь

80% недовольных, о чём то говорит?

А техподдержка? Ооо.. Это отдельная песня. 40 минут сидеть на телефоне и ждать более-менее грамотного человека(если дождёшся и связь не оборвётся) это нормально ;) С девочками которые сидят и отвечают на первый звонок, в основном вообще разговаривать не возможно. Они читают по бумажке.

Поделиться сообщением

У нас в Костроме пока ни от кого отрицательных отзывов не слышал. Все развивается довольно неплохо

Поделиться сообщением