Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

..::И Г Р О К::..

Человек-волк / The Wolfman

Рекомендованные сообщения

Человек-волк / The Wolfman

1251036468_poster.jpg

Режиссер: Джо Джонстон

Сценарий: Эндрю Кевин Уолкер, Дэвид Селф, Курт Сьодмак

Продюсер: Билл Карраро, Шон Дэниэл, Бенисио Дель Торо

Оператор: Шелли Джонсон

Композитор: Пол Хаслингер

Жанр: ужасы, триллер

Страна: США, Великобритания

Производство: Relativity Media, Stuber Productions, Universal Pictures.

Год: 2010

Премьера (мир): 4 ноября 2009

Премьера (РФ): 18 февраля 2010, «UPI»

Бюджет: $85 000 000

В главных ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Хьюго Уивинг, Энтони Хопкинс, Джеральдин Чаплин, Арт Малик, Киран Шах, Бриджитт Миллар, Элизабет Крофт, Сэм Хэзелдайн.

>>сайты<< >>трейлеры<<

>>постеры<< >>кадры<<

>>обои<<

Описание: Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.

Поделиться сообщением

Главный герой и сам в интервью по каналу "Вести" я его видел, выглядит страшно))) Возможно он снимался без грима))

Поделиться сообщением

Главный герой и сам в интервью по каналу "Вести" я его видел, выглядит страшно))) Возможно он снимался без грима))

На грим Бенисио Дель Торо уходило до 3-х часов в день, что значительно меньше, чем затрачивали на других актеров.

Сам фильм получился достаточно средним, т.к. конец вполне был предсказуем.

Поделиться сообщением

На грим Бенисио Дель Торо уходило до 3-х часов в день, что значительно меньше, чем затрачивали на других актеров.

Я к тому, что он выглядит очень страшно: круги под глазали, агрессивное выражение лица...

Поделиться сообщением

нельзя этот фильм назвать фильмом ужаса,триллером может от силы, ожидал большего от него, думал типа ВОЛКА с Николсоном что то,оказалось на много хуже..

Поделиться сообщением