Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DiZza111

Netgear WGR612

Рекомендованные сообщения

я вот про что - вы пишите сообщения на форуме через инет

сделайте скриншот статуса роутера + ipconfig с компа покажите в момент написания следующего сообщения

Поделиться сообщением

я вот про что - вы пишите сообщения на форуме через инет

сделайте скриншот статуса роутера + ipconfig с компа покажите в момент написания следующего сообщения

в момент написания у меня есть соединение, но без ввода пароля! я писал об этом. никуда "наружу" за билайн-корбину меня не выпускает. как только ввожу пароль (ставлю галку "требуется ли подключении ввести информацию о подключении", чтобы появилось поле для ввода пароля), сразу все исчезает (я имею в виду соединение). спасибо огромное Вам за терпение, но я уже все подробно описал. все зависит от самого верхнего поля выбора: "требуется ли подключении ввести информацию о подключении". если ставлю "нет", то поле для ввода пароля исчезает, но появляется соединение. если ставлю "да", то появляется поле для ввода пароля, куда я ввожу свой пароль (естественно), но при этом соединение не поднимается вообще (только определяет ДНС сервера остальные поля с моим айпи и маской подсети остаются пустыми).

Поделиться сообщением

videodom, ужос какой вы пишите - это а)

б) вы так и не сделаете ?

ЗЫ.

в момент написания у меня есть соединение, но без ввода пароля! я писал об этом.

если не вводите пароль, то инет нет. но на форуме вы через инетный ИП пришли, а не по локалке. интересно ? - см. б)

Поделиться сообщением

videodom, ужос какой вы пишите - это а)

б) вы так и не сделаете ?

ЗЫ.

в момент написания у меня есть соединение, но без ввода пароля! я писал об этом.

если не вводите пароль, то инет нет. но на форуме вы через инетный ИП пришли, а не по локалке. интересно ? - см. б)

в службе поддержки мне ответили, что форум находится на "локалке". это не внешний ресурс, а внутренний, хоть и выход через браузер.

Поделиться сообщением

videodom,

в службе поддержки мне ответили, что форум находится на "локалке". это не внешний ресурс, а внутренний, хоть и выход через браузер.

если вам так сказали в ТП, то я бы вообще не верил ни единому слову, которое было сказано этим "специалистом"

по сути - форум доступен и через инет, и по локалке ( как при выключенном инете, так и при подключенном инете+прописанные маршруты )

Поделиться сообщением

не отображаются скрины в инструкции(( не могли бы обновить??

спасибо всем, благодаря статье смог настроить интернет. тьфу тьфу все шик.

теперь новая проблема - нет локальной сети. раньше через программу мэйл агент можно было передавать файлы на 100 мегабитах ( примерно 2 гига за 2-3 минуты). с роутером это все пропало. к томуже проблема - не могу настроить локалку можду ноутом и компом. в раздее сеть в проводнике их можно увидеть и все. далее взаимодействия нет. а в командной строке "cmd" -"ping 192.168.1.x" узел не ообнаруживается....мне нужна помощь и желательно поподробнее как это сделать чтоб работало. похоже чтото не то в настройках LAN в роутере

настройки общие

post-636897-017589100 1284306431_thumb.jpg

post-636897-045995600 1284306436_thumb.jpg

post-636897-077878200 1284306442_thumb.jpg

post-636897-009803500 1284306452_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не отображаются скрины в инструкции(( не могли бы обновить??

спасибо всем, благодаря статье смог настроить интернет. тьфу тьфу все шик.

теперь новая проблема - нет локальной сети. раньше через программу мэйл агент можно было передавать файлы на 100 мегабитах ( примерно 2 гига за 2-3 минуты). с роутером это все пропало. к томуже проблема - не могу настроить локалку можду ноутом и компом. в раздее сеть в проводнике их можно увидеть и все. далее взаимодействия нет. а в командной строке "cmd" -"ping 192.168.1.x" узел не ообнаруживается....мне нужна помощь и желательно поподробнее как это сделать чтоб работало. похоже чтото не то в настройках LAN в роутере

настройки общие

для локалки нужно прописать маршруты

для сети между компами роутер со своей стороны сделал все автоматом - смотреть нужно настройки винды/софта на компах

Поделиться сообщением

для локалки нужно прописать маршруты

для сети между компами роутер со своей стороны сделал все автоматом - смотреть нужно настройки винды/софта на компах

в этой теме я найду правильные варианты настройки маршрутов? я из Костромы

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста. Купил роутер подсоединил по инструкции. Написано ввести в адресную строку routerlogin.net ввожу, но никакая настройка не появляется. Так же пробовал 192.168.1.1.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста. Купил роутер подсоединил по инструкции. Написано ввести в адресную строку routerlogin.net ввожу, но никакая настройка не появляется. Так же пробовал 192.168.1.1.

комп от роутера ИП получил ?

ipconfig с компа покажите

Поделиться сообщением

думаю получил ipconfig выдает:

dns-суффикс этого подкючения wgr612

ip-адрес 192.168.1.2

маска подсети 255.255.255.0

основной шлюз 192.168.1.1

когда подключил роутер чтобы вывести ipconfig попробовал зайти и появилась настройка выбрал установку и он выдал страница не найдена

попробовал ещё раз подклдючиться пишет страница ненайдена

Внезапно роутер подключился,и я наконец смог таки настроить интернет. Спасибо за внимание.

Внезапно роутер подключился,и я наконец смог таки настроить интернет. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

10.0.0.0 mask 255.0.0.0
85.21.79.0 mask 255.255.255.0
85.21.72.83 mask 255.255.255.255 

для локалки и лок.ресурсов этого достаточно для всех регионов

Поделиться сообщением

Все это прописано, но в сетке не работает поиск! Чего подскажете по этому поводу?!

Поделиться сообщением

Все это прописано, но в сетке не работает поиск! Чего подскажете по этому поводу?!

в какой сетке не работает поиск ? в ДЦ ?

тогда прочитайте еще раз вот это - http://homenet.corbi...entry1063810635

Поделиться сообщением

Правда у меня в роутере все по-русски, может каких-то скринов не будет хватать!

Город Ярославль

Хаб dc.yaroslavl.biz

Все работает кроме поиска!

294165.jpg

294166.jpg

294167.jpg

294168.jpg

294169.jpg

294170.jpg

294172.jpg

294173.jpg

294174.jpg

Надеюсь, все что нужно видно.

Поделиться сообщением

https://lk.beeline.ru/internet/services/ - какой статус фаервола ? http://www.utorrent.com/testport?port=2000 и http://connect.majestyc.net/?t=2000 - что выдает ? ЗЫ. делайте в след.раз скриншоты нормального размера - на этих все очень мелко

Поделиться сообщением

Хорошо, постараюсь! Я не понял что мне надо найти по первой ссылке?!

https://lk.beeline.ru/internet/services/ - список ваших подключенных услуг. какой статус стоит у фаервола ?

Поделиться сообщением

что-то еще (на компе) блочит порты...

Поделиться сообщением

А что может!? У меня еще бук по wi-fi работает!Там при подключении к DC++ вылетает иногда сообщение,что неудается открыть порт TCP 2000 или 3000 точно не помню как звучит!Нажимаю ОК и сетка мне другой IP дает,после чего все работает опять же кроме поиска!

Может кнопочка резет поможет?!

Поделиться сообщением

Ип прописан вручную или получен от роутера автоматом ? ping 192.168.1.1 что выдает ?

Поделиться сообщением

Ребят, кто умеет настраивать роутер для dc++ плиз выложите инструкцию(желательно со скринами), а то старая инструкция непонятная, к тому же почему то скрины не показывает(((

Поделиться сообщением

Ребят, кто умеет настраивать роутер для dc++ плиз выложите инструкцию(желательно со скринами), а то старая инструкция непонятная, к тому же почему то скрины не показывает(((

судя по тому, что их не выложили раньше - надеяться, что обладатели девайса это сделают практически не стоит

лучше показывайте свои настройки и максимально подробно описывайте в чем у вас проблема

Поделиться сообщением