Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

изюмов д.

Как настроить джойстик?

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста настроить джойстик Джойстик ThrustMaster USB, после запуска byhs у меня работает рукоятка, гашетка, кнопка обзора и средняя кнопка, остальные кнопки и ручка газа не действуют: как мне их запрграммировать или настроить?!

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста настроить джойстик Джойстик ThrustMaster USB, после запуска byhs у меня работает рукоятка, гашетка, кнопка обзора и средняя кнопка, остальные кнопки и ручка газа не действуют: как мне их запрграммировать или настроить?!

Пуск-Настройка-Панель управления-Игровые устройства Из списка устройств выбираешь свой джой - Свойства - вкладка Настройка - Откалибровать и калибруешь следуя инструкциям.

Поделиться сообщением

В Ил-2 в меню "управление" все эти кнопки можно настроить по собственному усмотрению

Поделиться сообщением

Да, я вроде откалибровал, то есть все кнопки там работают, ручка газа-тоже, а в игре-ручка газа не работает и на одну кнпку тоже никакой реакции.

Все. спасибо за помощь, скнопками, вроде, разобрался!

Поделиться сообщением