Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрий79

Поможет может кто с запуском ИЛ-2?

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

На новом компе установил Ил-2 и разочаровался....

Игра ну никак не желает запускаться.После того как я нажимаю на ярлык запуска игры...система перезагружаеться и на синем фоне пишет ошибку.

Самое интересное что Перл-Хабор идёт нормально...

post-319829-1262202927_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем!

Игра ну никак не желает запускаться.После того как я нажимаю на ярлык запуска игры...система перезагружаеться и на синем фоне пишет ошибку.

il2fb.exe - этот файл(Перл-Хабор) запускаешь(идет нормально)? если да то это и есть ил2.

Поделиться сообщением

Похоже это связано с драйвером.

Звук или оперативка

Поделиться сообщением

Привет всем!

Напишите хоть что за система,на какую установили.ХР,виста или 7 ну и конфа какая

Поделиться сообщением

Привет всем!

Напишите хоть что за система,на какую установили.ХР,виста или 7 ну и конфа какая

Сиситема XP SP3

Конфа такая Тип ЦП DualCore AMD Athlon X2, 3100 MHz (15.5 x 200)

Системная плата Gigabyte GA-MA770T-UD3P (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

Системная память 2048 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видеоадаптер ATI Radeon HD 4770 (512 Мб)

Поделиться сообщением

Конфликтует что-то...а вот что :( Попробуй дрова видяхи разных версий, может поможет, в таких случаях надо все пробовать, начни с видео. Хотя..

Поделиться сообщением

У меня тут тоже недавно Ил перестал запускаться.Нажимаешь на ярлык,процесс запускается и все.Т.е. на экране самого Ил-2 штурмовик нет,только в диспетчере задач виден процесс il2fb.exe .Проверил систему,поудалял пару троянов,все равно не запустился.Переустановил систему (заново поставил висту64),ща все работает.Кмк память уже барахлит.Синий экран смерти кста как раз по ней плачет.Если малой кровью не получится запустить ил,переустанови винду,попробуй другую сборку.Тоже бывает имеет значение.

Поделиться сообщением

Сиситема XP SP3

Конфа такая Тип ЦП DualCore AMD Athlon X2, 3100 MHz (15.5 x 200)

Системная плата Gigabyte GA-MA770T-UD3P (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

Системная память 2048 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видеоадаптер ATI Radeon HD 4770 (512 Мб)

~80%, что не запускается из-за ОС. Попробуй поставить параллельно еще одну Винду - например: XP_SP2 (если есть возможность конечно).

~20%, что это из-за самого Ил-2, у тебя лиценз или скачаная? Если второе, то качни с другого источника, или возми диск у кого-нибудь.

По личному опыту скажу, то, что это из-за железа мало вероятно, даже скорее всего невозможно, на киких только конфигурациях я не ставил Ила, всегда работало, и проблема если и была, то только в ОС.

Поделиться сообщением

Самое интересное что ставил операционку лицензию XP Home SP2...и видео дрова менял...Пёрл-Хабор шёл,а Ил нет.....

На другом компе пиратка стоит XP Prof SP3 сборка от Zver Такая же картина маслом(!!!

Просто очень хочеться на отечественных самолётах летать и мессеров сбивать а не Америкосов с японцами...

Поделиться сообщением

Погоди, ты говоришь что на ДРУГОМ компе такая же байда - значит сам Ил косячный (сборка или что там у тебя) какой-то, на разных компах а картина одна и та же, так не бывает по идее :)

Поделиться сообщением

Самое интересное что ставил операционку лицензию XP Home SP2...и видео дрова менял...Пёрл-Хабор шёл,а Ил нет.....

На другом компе пиратка стоит XP Prof SP3 сборка от Zver Такая же картина маслом(!!!

Просто очень хочеться на отечественных самолётах летать и мессеров сбивать а не Америкосов с японцами...

Никогда не видел Ил-2 штурмовик,чтоб там только американцы с японцами были.Неужели в списке самолетов в простом редакторе нет ничего другого? :)

Поделиться сообщением

Есть вариант установки только отдельно перл-харбора без забытых сражений...так что тут все в норме...такое бывет если перл харбор на отдельных CD. У меня к примеру Забытые Сражения отдельно на CD, CD ПХ отдельно, CD Асы в небе отдельно...

Вообщем совет по сабжу: искать ИЛ2 ШТУРМОВИК ПЛАТИНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ и ставить её, а потом уже пробовать запуститься или нет...думаю в таком случае все должно быть :D

Поделиться сообщением

Есть вариант установки только отдельно перл-харбора без забытых сражений...так что тут все в норме...такое бывет если перл харбор на отдельных CD. У меня к примеру Забытые Сражения отдельно на CD, CD ПХ отдельно, CD Асы в небе отдельно...

Вообщем совет по сабжу: искать ИЛ2 ШТУРМОВИК ПЛАТИНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ и ставить её, а потом уже пробовать запуститься или нет...думаю в таком случае все должно быть ;)

спасибо за совет.буду искать Платиновую коллекцию!!!

Поделиться сообщением