flatr

Поиск программ для Mac

Рекомендованные сообщения

Народ,кто каким конвертером пользуется,лично я юзаю Movies2Iphone, но я не доволен,так как конвертация одного фильма занимает 2 часа.Подскажите,какой пошустрее...

Я пользуюсь конвертором: HardBrake, 30-40 минут

Если нужен,могу скинуть по аське.

и мнеб не помешала....

а то я апексом [Apex Video конвертёр] устанавливаю разрешение нужное,а он падло...делает квадрат=((((((((((((((

неудобно ощеньь=(((((((

только что то в инетте я про этот...хард брэйк нич не могу найти....странно...

Народ,кто каким конвертером пользуется,лично я юзаю Movies2Iphone, но я не доволен,так как конвертация одного фильма занимает 2 часа.Подскажите,какой пошустрее...

Я пользуюсь конвертором: HardBrake, 30-40 минут

Если нужен,могу скинуть по аське.

Поделиться сообщением

Не хардбрейк, а handbrake я тоже пользуюсь им хороший софт еще со времен некста

Поделиться сообщением

realplayer 11 тоже нечего)

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста нормальный видеоплеер..... кроме VLC и Quictime что бы читал все и матрешку

замучился Quicktime не читает VLC тормозит

Может есть еще какие плееры?

Поделиться сообщением

Спс отличная прога читает все что у меня есть..... и самое главное не тормозит!

Изменено пользователем Sa1nt_pro

Поделиться сообщением

можете дать ссылку на MS Office 2004 for Mac OSX найти не могу ппц... и желательно кодени на тигру чтоб мр4 читал плззз

Изменено пользователем taurus83

Поделиться сообщением

а можно ссылку на жоп офиц кс3

А может у кого cs4 для мака есть?

Поделиться сообщением

не могу подключиться. появляется форма лигин/пасс логин по дефолту Steve, пробовал без пасса и с пассом jobs — без результатно.

Поделиться сообщением

ребят сори, ща не живу дома и корбины там где сейчас живу нету =(

приношу извинения, постараюсь оживить сервер на no-ip в августе.

(но быстрого бонусного доступа до макосх софта небудет, тк я буду в онлайне из другой сети скорее всего)

Поделиться сообщением

iTunes – это понятно, большинство потребителей iPod’ов и iPhone’нов, как и большинство пользователей персональных компьютеров, оказались юзерами windows вот и создали программу для синхронизации (плеера (телефона))

QuickTime – в 1991 году создали как я думаю, чтобы воспроизводить фирменный видео формат и т.п. типы

Safari – вообще хз… (не подается моему логическому рассуждению)

Поправьте, если неправ.

Интересует вот какой вопрос: Какие ещё программные продукты существуют и для windows?

Поделиться сообщением

Apple Sotware Update :shok:

Bonjour

Поделиться сообщением

у кого есть ? ключ?
iWork '09 не требует серийник. А если надо, то лучше купить.

Поделиться сообщением

у кого есть ? ключ?
iWork '09 не требует серийник. А если надо, то лучше купить.

Это как не требует серийник????? Это чего бесплатная программа???

Я советую обратить внимание на Офис 2008 от Некрософта.

Поделиться сообщением

iTunes – это понятно, большинство потребителей iPod’ов и iPhone’нов, как и большинство пользователей персональных компьютеров, оказались юзерами windows вот и создали программу для синхронизации (плеера (телефона))

QuickTime – в 1991 году создали как я думаю, чтобы воспроизводить фирменный видео формат и т.п. типы

Safari – вообще хз… (не подается моему логическому рассуждению)

Поправьте, если неправ.

Интересует вот какой вопрос: Какие ещё программные продукты существуют и для windows?

полный список на apple в разделе downloads :lol:

Что же до "не поддающегося": К примеру, я в свое время был неравнодушен к пище из макдака и частенько набивал там свой живот с улыбкой на лице, шло время и разного рода факторы влияли на эту мою любовь стирая ее из моего сознания. В конце концов я пришел к выводу, что больше не могу это есть! :huh: И как полагается перешел на другой фаст-фуд-брэнд. Однако "Латте" из мака мне не надоест до самой смерти и в этом я уверен. Перенося сей пример в призму поднятого вопроса, подведу итог - Просто есть люди, которые в курсе, что это быстрее, надежнее, проще и удобнее Для них и портируют! ;)

Изменено пользователем Клерик

Поделиться сообщением

на торрентах много образов айВорка...

вот пример:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1427449

незачто.

зы: серийник не требуется ибо аппл считает , что если купил мак, то уже достаточно потратился и можешь скачать по-пиратски=)

Поделиться сообщением

Брал с торрента =) Пашет уже пол года)

Поделиться сообщением

Собственно поставил на свой Хакинтош програмку, но не могу создать новую базу (нижнюю часть экрана у меня зрезает) Доступно только меню экспорта базы. По сему просьба: может ли кто ни будь создать пустую базу и поделиться ею со мной?

Или предложить другой выход?

Поделиться сообщением

Добрый день.

имеется: MacBook Pro, фотоаппарат konica minolta dynax 5d, + приобретение принтера типа: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=1386...modelid=2243256

требуется программа для быстрого создания фотографий на документы (паспорт, зп, ву, и другие)

Поделиться сообщением

Не подскажет кто, существует ли в природе аналог UltraISO для Mac OS X? Необходимо "научить" Mac OS X 10.6.4 создавать загрузочные флешки для различных дистрибутивов операционных систем. Я знаю как создать загрузочную флешку для Mac OS X, но совершенно не представляю с помощью какой утилиты можно было бы создать загрузочную флешку с дистрибутивом (например) MeeGO совместимую с РС. Аналогичную процедуру я с лёгкостью выполняю из под Windows с помощью той же UltraISO, а есть ли аналогичная утилита под Mac? Необходимо создать дистрибутив на загрузочной флешке из среды Mac OS для установки ряда операционных систем на нетбуке MSI который изначально лишёно оптического привода. Гугл рекомендует по этому поводу воспользоваться встроенной в Mac OS консольной утилитой "dd", но она как показала практика совершенно не работает в среде Mac OS X 10.6.4 и как результат создание загрузочной флешки не представляется возможным. :( Заранее признателен за дельные и квалифицированные советы по проблеме.

Поделиться сообщением

Аналогичную процедуру я с лёгкостью выполняю из под Windows с помощью той же UltraISO

если с легкостью умеете это делать из под Windows, так поставьте этот Windows на Мас и дальше с легкость делайте, как делали...

Поделиться сообщением

если с легкостью умеете это делать из под Windows, так поставьте этот Windows на Мас и дальше с легкость делайте, как делали...

А другого пути нет? :( Что если мне свербит выполнить данную процедуру именно из под Мак? А если серьёзно, то проблема более чем актуальна, сейчас копаюсь с "айром" который так же лишён оптического привода и посему этот вариант попросту не прокатит. Я понимаю, что сейчас начнутся советы типа: сходи купи внешний привод, поставь винду в качестве второй системы, сходи к другу у которого есть винда и т.д.... Ну, а по сути? Изменено пользователем romanboss

Поделиться сообщением

по сути: фдиском делаешь активную (загрузочную) область на нужной тебе флешке

с помощью дискутилит копируешь нужный тебе раздел на флешку

при помощи паралеь десктоп можно сделать загрузочный диск из флешки

и так же вируалРС

dd - должно работать повсякому - так как это приложение входит в станартное ядро системы

Поделиться сообщением

Аналогичную процедуру я с лёгкостью выполняю из под Windows с помощью той же UltraISO, а есть ли аналогичная утилита под Mac?

:rolleyes: Parallels Desktop 6.0.11990.621014 вам в помощь.

post-533551-075948200 1291536660_thumb.png

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

:rolleyes: Parallels Desktop 6.0.11990.621014 вам в помощь.

То есть, без Windows никак? <_<

Поделиться сообщением

То есть, без Windows никак? <_<

:rolleyes: структура файла .IMG , .ISO в Винде несколько отличаються и не все образы можно открыть ..... так что никак

P.S. Можно в Терминале Виндовые файлы перекодировать из IMG,ISO в DMG .....но опять же не дает 100% результат

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

P.S. Можно в Терминале Виндовые файлы перекодировать из IMG,ISO в DMG .....но опять же не дает 100% результат

Можно. Впрочем я уже ответил здесь.

Поделиться сообщением

Итак, проблемка частично разрешилась установкой программы UNetbootin, правда есть несколько на мой взгляд очень серьёзных ограничений в работе этой программы:

1. Программа не работает со всем версиями Mac OS X Lion (не видит USB-порты).

2. Программа предназначена только для Linux/Unix дистрибутивов (смонтировать загрузочную флешку с Windows через неё не получится).

Так что проблема остаётся актуальной.

post-390137-088173300 1309703953_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас