flatr

Поиск программ для Mac

Рекомендованные сообщения

jaded

Видео через аську ни как, тебе же сказали только если с двух сторон будет ичат вот тогда мона и пообщаться..

Поделиться сообщением

Скачал CS2 при установке вводил один серийник, активации не рпосила, ужасно тормозная штука работать невозможно посоветуйте чё ставить.

Поделиться сообщением

ставить CS3

Поделиться сообщением

Скачал CS2 при установке вводил один серийник, активации не рпосила, ужасно тормозная штука работать невозможно посоветуйте чё ставить.

На каком компьютере, в какой конфигурации?

Поделиться сообщением

На каком компьютере, в какой конфигурации?

проц amd 64-3200+ 2.00ghz, оперативки 2 г., нвидиа 6600 256мб и Леопард на нём, может конешно и в хакинтоще всё дело я в нём новичёк вот ток поставил, но всёже складываетса впечетление што и Ф.Ш. какойто пробный - уж больно тормозит и странно что активации не просил.

А CS3 на ftp ктонибуть может залить?

Поделиться сообщением

А CS3 на ftp ктонибуть может залить?

могу, если ты из кузьминок, марьино, люблико, капотни :blink:

Поделиться сообщением

могу, если ты из кузьминок, марьино, люблико, капотни ;)

Спасибо но я как назло из Бирюлёва :wacko: ,видимо придется с нета тянуть, потом выложу у себя на фтп.

Блин, для Леопарда нужен особый билд и кряк, киньте плиз ссылку на торент.

Поделиться сообщением

у тебя хакинтош?

Поделиться сообщением

Да хакинтош, поставил с целью изучения т.к. собираюсь Мак брать но ФШ сечас нужен вот я и маюсь, вчера скачал с сетки пакет Adobe Design Suite Premium CS3 2,5г. Шоп намного шустрее но с тем что было на винде конечно несравнить а так как обратной дороги нет придется чуток помучится.

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает, существуют ли версии Alcohol 120% или Nero для МАС, или какие аналогичные есть программы, что бы можно было создавать и прожегать образа дисков.

Поделиться сообщением

вот насчет аналога алкоголя незнаю, а вот частичную функциональность нерки реализует toast titanium от roxio, образы вроде может и создавать и монтировать, пишет диски тоже вроде неплохо. Тут конечно макоси далеко до винды... жаль :)

P.S. вполне вероятно, что это я незнаю аналогов алкоголя, а они есть :D хорошо, если бы было так :russian:

Поделиться сообщением

образы может делать и simplyburns

да и прожечь их может на компакт с харда

очень удобная миниатюрная писалочка)

Поделиться сообщением

Нет, ну знаете.. У меня еще небыло ни одного обаза, который не смонтировался силами самой ОСи...

А вот насчет прожечь/создать юзаю тоже Toast Titanium от Roxio... ПРоблем вроде не видно =)

Поделиться сообщением

Какая нужна прога,для создания видео и чтобы можно было создавать там надриси(текст)..в iMovie я могу сделать видео, а надписи не получаются....

Поделиться сообщением

Adobe Premier, Final Cut Pro, After Effect. Первая просто очень хорошая монтажка, вторая комлекс для аудио-видео монтажа, третье прога для создания разнообразных эффект с минимальными возможностями монтажа..

Поделиться сообщением

Огромное спасибо))!!!

Adobe Premier, Final Cut Pro, After Effect. Первая просто очень хорошая монтажка, вторая комлекс для аудио-видео монтажа, третье прога для создания разнообразных эффект с минимальными возможностями монтажа..

А где это все скачать?))) ;)

нашла..) будем пробовать)еще раз спасибо!

что-то ничего не получилось...Final Cut Pro скачался,но не устанавился!Adobe Premier не скачался!!

Поделиться сообщением

Final Cut Pro скачался,но не устанавился!Adobe Premier не скачался!!

По подробнее в чем именно проблема?

Поделиться сообщением

По подробнее в чем именно проблема?

я его скачала..он почти установился...а потом написал,что фиг мне...! и сам исчезает(картинка его)!!

Поделиться сообщением

Что именно то он написал?

Я уже не помню.. :D;)

А остальные программы,разве на мак идут???у меня просто,те что файлы exe. спрашивает через что открывть, а я хз....

Поделиться сообщением

НезамужняЯ

Нет не пойдут, ибо то что под винду сделанно не работает на маке и прочих системах и наоборот..

Поделиться сообщением

ДАвай,я попробую еще раз скачать ту прогу.. и если что,тебе в личку напишу))))ладно?)

There was a problem trying to launch the item "Aperture.app". Please try to launch it manually.

вот,что пишет...

This updater is only able to update an existing Final Cut Pro 4 application, version 4.1 or higher. Please make sure the application is located in the Applications folder, and is called "Final Cut Pro".

Поделиться сообщением

ДАвай,я попробую еще раз скачать ту прогу.. и если что,тебе в личку напишу))))ладно?)

There was a problem trying to launch the item "Aperture.app". Please try to launch it manually.

вот,что пишет...

This updater is only able to update an existing Final Cut Pro 4 application, version 4.1 or higher. Please make sure the application is located in the Applications folder, and is called "Final Cut Pro".

:crazy: Ты пытаешся поставить UPDATE, а нужен оригинал программы.

Я советую найти Final Cut Expres.

Вот адреса: http://mac-soft.nnm.ru/

http://www.macfile.org/

Поделиться сообщением

Тостер такой же монструозный как и Неро. Да еще и денег стоит.

Я пользую Liquid CD - бесплатная и маленькая софтинка. Пишет и диски, и образы с них снимает.

Если не нужно чего-нибудь невероятного, то ее хватает за глаза.

Поделиться сообщением

пропиарю свой фтипи с софтом для мак ось "надеюсь мне еще не скоро позванят"

ftp://macsoft:macsoft@89.179.246.83/

если чего не хватает, пишите в личку - посоветую альтернативу или выложу, так как диск на фтипи сервере не особо большой :)

Поделиться сообщением

а можно ссылку на жоп офиц кс3

Поделиться сообщением

еще есть хорошая прога наз. Disco. Отличная софтинка как раз под эти цели

Поделиться сообщением

Люди, помогите! Срочно нужен illustrator cs3 - где его можно достать, может к-н выложить его к-н? Демо-версия не крякится - по крайней мере мне ничего не помогает, а нормально патча так и не смог найти в сети.

Поделитесь прогой или подскажите, как ее можно крякнуть.

ПС. А не пора ли завести отдельный сервер корбине под максофт - пользователей маков все больше и больше становится, а никаких сервисов у корбины нет, был раньше сервак, а теперь ничего нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас