Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Настойч

проблема с мультиплеером

Рекомендованные сообщения

При попытке поиска серверов выскакивает вот такое: Загрузка списков игр...

Передача уровня и призов Готово

Подключение к IWNet Готово

И так до бесконечности…

Переустанавливал игру 2 раза, проверял кэш, менял язык ( после смены языка на англ. ( он не может найти localization.txt), потом обратно на русский, мультиплеер начинает обновляться где-то 10 ч. 300 кбит/сек).

в кооперациях всё нормально

Чё делать?

Скрин внизу

post-131874-1262158840_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня возник такой трабл: играю одну карту - и выбрасывает в главное меню. То есть: карта закончилась, таблица очков - и все, сразу меню. И практически на всех серверах - жутчайшие лаги, причем у всех, кто на карте. Периодически появляется сообщение в меню: найдено обновление списка игр, дождидесь загрузки. Игру перегружал, хз, версия та же... Никто не сталкивался?

P.S.

Ушел перезагружать стим...

Поделиться сообщением

Сегодня возник такой трабл: играю одну карту - и выбрасывает в главное меню. То есть: карта закончилась, таблица очков - и все, сразу меню. И практически на всех серверах - жутчайшие лаги, причем у всех, кто на карте. Периодически появляется сообщение в меню: найдено обновление списка игр, дождидесь загрузки. Игру перегружал, хз, версия та же... Никто не сталкивался?

P.S.

Ушел перезагружать стим...

АНАЛОГИЧНО!!!!!! :) Думал что одинок в данной проблеме..... Выносит в начальное меню постоянно после каждой карты... В общем один в один как у тебя MadDog. Совсем недавно глюки были после обновления, только вроде всё нормализовалось и вот опять лажа.

Поделиться сообщением

+1 у мя и у соклановцев так же,кто нибудь знает что за хрень???вроде говорили что весной када дополнение выйдет сново появяться обычные серверы как в МВ1

Поделиться сообщением

Ну, если трабл общий, значит не стоит беспокоиться... Очередное обновление/исправление косяков IWNet. Привыкаем...

Поделиться сообщением

Не парьтесь, игра изначально была Epic fail. Возвращайтесь в код4 или в код2 или даже в код1, там все отлично.

Поделиться сообщением

Возвращайтесь в код4 или в код2 или даже в код1, там все отлично.

А мы и не уходили...

Поделиться сообщением

Помогите плиз!!! Захожу в игру как обычно. Нажимаю поиск игр, командный бой, а игроков в сети вообще НЕТ. Поиск игроков идет до бесконечности! Играть не с кем.

Поделиться сообщением

Трудно догадаться, что Код6 на профилактике вместе со Стимом и IWNet'om? И это не только у тебя, это сейчас у всех на нашей голубой планете.

Поделиться сообщением

Трудно догадаться, что Код6 на профилактике вместе со Стимом и IWNet'om? И это не только у тебя, это сейчас у всех на нашей голубой планете.

ну не скажи у друга онлайм и он ща свободно играет это видимо билайновцы опять мутят воду

Поделиться сообщением

ну не скажи у друга онлайм и он ща свободно играет это видимо билайновцы опять мутят воду

у меня Уралсвязьинформ + к Билайну и там и там такая фигня, тут не билайн походу виноват.

Поделиться сообщением

Помогите плиз!!! Захожу в игру как обычно. Нажимаю поиск игр, командный бой, а игроков в сети вообще НЕТ. Поиск игроков идет до бесконечности! Играть не с кем.

Трабл именно с поиском командного? Ну так такая же фигня, второй день уже. Поэтому, если хочется просто пострелять, без флагов-бомб, играю на Наемниках. Те же яйца, только сбоку.

Поделиться сообщением

У iwnet нет никакой профилактики, и в принцыпе ее не может быть, так как сами игроки и есть iwnet, тут скорей трабла с обновлением которое по какой либо причине не дает возможности создавать на клиентской машине именно командный бой, еще раз повторюс iwnet это и есть Вы, и все сервера которые вы находите созданы на Ваших же машинах.

Поделиться сообщением

У iwnet нет никакой профилактики, и в принцыпе ее не может быть, так как сами игроки и есть iwnet, тут скорей трабла с обновлением которое по какой либо причине не дает возможности создавать на клиентской машине именно командный бой, еще раз повторюс iwnet это и есть Вы, и все сервера которые вы находите созданы на Ваших же машинах.

+1 Вчера рубился с обеда до часу ночи. Без проблем.

Поделиться сообщением

Ни у кого проблем не было сегодня с мультиплеером? Постоянно рвется связь - ошибка соединения со стим. Инет вроде нормально работает...

P.S.

Ну вообще зашибись... В очередной раз вылетел с ошибкой соединения со стим, перегрузил , вошел в игру, жму начать - для игры нужно войти в стим режиме онлайн. Мде... А я в каком?

Решил проверить кэш игры. Проверил, all files sussessfull, вроде все ок. Пытаюсь войти в игру - завершаем установку, и затем - неполная установка игры. Что, блин, за бред? crazy.gif

15306683.th.jpg 29487637.th.jpg

Поделиться сообщением

Ни у кого проблем не было сегодня с мультиплеером? Постоянно рвется связь - ошибка соединения со стим. Инет вроде нормально работает...

P.S.

Ну вообще зашибись... В очередной раз вылетел с ошибкой соединения со стим, перегрузил , вошел в игру, жму начать - для игры нужно войти в стим режиме онлайн. Мде... А я в каком?

Решил проверить кэш игры. Проверил, all files sussessfull, вроде все ок. Пытаюсь войти в игру - завершаем установку, и затем - неполная установка игры. Что, блин, за бред? crazy.gif

15306683.th.jpg 29487637.th.jpg

все ок ..стим на профилактике не парься, у всех он не работает :scare:

Поделиться сообщением

Надеюсь профилактика очистки стима от Чиков, мать их ....

Поделиться сообщением

Парни у меня вот такая трабла во время установки происходит. error 1606 не удается подключится через сеть к %\temp\.

Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

У меня сегодня странная х... была - с 58 левела сразу 70 стал. ;) Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением

У меня сегодня странная х... была - с 58 левела сразу 70 стал. :) Никто не сталкивался?

"scr_restxp_enable 1;scr_restxp_cap 999999;scr_restxp_restedAwardScale 999999;scr_restxp_timescale 999999;"

Если у хоста есть консоль ;) подай жалобу на IWnet что можно хакать хост :)

Поделиться сообщением

Нормальная ситуация --PODONOK-- было 2-жды у меня))) Уже оговаривалось в другой теме..... Такое бывает, как я уже говорил попал как то в игру где весь опыт увеличивается в несколько раз! Таким образом закончил ещё один престиж получив 50101012XP опыта. Есть другая тема, захожу сегодня в поиске игроков идёт поиск бесконечно и никого не находит, ждать можно вечность..... Есть у кого такие глюки?

Поделиться сообщением

Нормальная ситуация --PODONOK-- было 2-жды у меня))) Уже оговаривалось в другой теме..... Такое бывает, как я уже говорил попал как то в игру где весь опыт увеличивается в несколько раз! Таким образом закончил ещё один престиж получив 50101012XP опыта. Есть другая тема, захожу сегодня в поиске игроков идёт поиск бесконечно и никого не находит, ждать можно вечность..... Есть у кого такие глюки?

У меня кроме новостей вообще ничего не работало, я так понял ИВнет не подключался, список друзей тоже почти н работал, плюс постоянные дисконекты со стимом. Я думал что проблемы у меня с инетом, но мне позвонил приятель и сказал что у него тоже самое, причём провайдер у него другой

Поделиться сообщением

походу между Алтеривнетом и Ивнетом война началась, пока еще не сталкивался) на отдыхе) вообще не играю х)

Поделиться сообщением

У меня кроме новостей вообще ничего не работало, я так понял ИВнет не подключался, список друзей тоже почти н работал, плюс постоянные дисконекты со стимом. Я думал что проблемы у меня с инетом, но мне позвонил приятель и сказал что у него тоже самое, причём провайдер у него другой

Эт перебои стима были, ивнет не причём. Сегодня вроде всё стабильно.

Поделиться сообщением

люди нужна помощь,недавн заметил такую хрень что када на меня хост кидает то ко мне не кого не конетит,только друзей из стима по приглашению,если кто сталкивался подскажите что делать,там вроде над чёт с конфигом по колдовать ток вот чё не знаю :o

Поделиться сообщением

люди нужна помощь,недавн заметил такую хрень что када на меня хост кидает то ко мне не кого не конетит,только друзей из стима по приглашению,если кто сталкивался подскажите что делать,там вроде над чёт с конфигом по колдовать ток вот чё не знаю :o

Пробуй фаерволы отключать и антивирусы сначала так же глянь в маршрутизаторе фаервол,тож отключи,открой порты в НАТе,чо игра кажет доступ открытый или нет?

походу между Алтеривнетом и Ивнетом война началась, пока еще не сталкивался) на отдыхе) вообще не играю х)

Откуда инфа??У мня сын седня играл говорит нормально все

Поделиться сообщением

да открытый всё норм,вот с фаерволом над попробовать

Поделиться сообщением

Уж не знаю по теме ли... и тем более смогут ли ответить модераторы (потому как вопрос непосредственно к ним), но проблема такая:

для выхода в нет использую роутер Zyxel P-330W-EE, в целом все гуд, но когда я группу собираю, то многих лагает в процессе игры. раньше, в таких случаях, я его отключал нафиг и подключался на прямую, т.е. кабель втыкал в мамку сетевухи ) и траблы прекращались. с недавнего времени, может потому что систему поставил win 7 64 bit, может еще по какой то причине, если на прямую подключаю, то при загрузке игры в режиме мульти в начальном меню она подвисает так и не найдя IW-net. по сути без роутера должно быть наоборот все проще и быстрее, но нет же. при этом браузеры работаю отлично.

Блин.... что за фигня???!!!!! :)

Поделиться сообщением