Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

konyshevr

Обещание от Beeline

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Земляки! ...В сети я известен как Rankar.

Я один из первых, кто подключился к домашнему интернету от "Билайн", а следовательно я застал тот момент, когда инет работал так как ему и положено. Однако продолжалось это не долго... Не буду вас утомлять, расскажу то, что поведали мне в службе поддержки, при очередном моём звонке по поводу работы сети и интернета.

Как всегда вечером, скорость упала на столько, что я перестал коннектится с сервером. Позвонил в Билайн и начал жаловаться, стандартная процедура ^_^

Однако меня без лишних слов попросили подождать ответа технического консультанта. Ждать не пришлось долго. Мне приветливо напомнили сколько раз я звонил в службу поддержки на протяжении 10 месяцев, а так же упомянули, что регулярно производили компенсацию не использованного трафика, путём зачисления денежных средств на лицевой счёт. Уточнив адрес по которому я проживаю, мне сказали, что 10 января я включу инет и буду приятно удивлён скоростью соединения!!!! После чего я должен буду позвонить в службу технической поддержки, поблагодарить их за столь приятный и долгожданный сюрприз. Ну и на последок, руководство компании "Билайн" готова выплатить денежную компенсацию за невыполнение своих договорных обязательств по обеспечению скорости интернет соединения (размер суммы мне не сообщили).

Не думаю, что это был очередной "со скок" службы технической поддержки, уж как то убедительно звучало...

Что же, остаётся ждать, надеется и верить.

А за сим всё. Будет что ответить-пишите!

С уважением,

Rankar

Поделиться сообщением

В ТП говорят что у них какое то согласование работ,планируют расширение канала, возможно после праздников, 10 числа, ну это еще не точно, сказали ориентироваться на Январь месяц 2010

Поделиться сообщением

На дворе 22 число... И как дела, позвольте узнать?

Поделиться сообщением

тоже самое... подключился спустя месяц.... скорость была отл... но щас ваще.... только после 3 ночи набирается 12 мегабит.... в 8 утра падает до 600 кб.... им ненадо было подключать Интернет кафе около 26 в кашире 1

Поделиться сообщением