Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Диско

Рекомендованные сообщения

Стараюсь летать по правилам, новую попытку жму либо после падения самолёта, либо спустя 10 секунд, но мне всё равно

записано уже 5 диско!!!! Шнуры не дёргаю, фигнёй, короче, не занимаюсь...В чём может быть дело и чем это грозит в дальнейшем?

Поделиться сообщением

Не знаю вашего игрового ника, чтобы посмотреть. Диско можно получить если админ перегружает сервер, а вы в это время в воздухе или на филде. Перезагрузки у нас происходят достаточно часто. поэтому 5 диско нагрести на них можно запросто. Если вы делаете все как написали. то вам ничего не грозит.

Поделиться сообщением

От связи вашего провайдера многое зависит,у меня вот такой случай имеется,когда после посадки нажимаешь новую попытку и в Стате Диско,как же так. Так в этот момент когда совершается посадка и нажимается кнопка,может скокануть пинг,не сильно,но этого достаточно чтоб командер не умел провести инфу. У меня такое диско стабильно 2 раза в месяц при полноценных боевых вылетах.

Поделиться сообщением

Да, у меня бывает как у никоса. Просто инфа о посадке еще не успевает дойти до командера, а самолет уже исчез.

Поделиться сообщением

A сколько у тебя общих вылетов на твои 5 диско Holtoff?

Поделиться сообщением

Два последних диско из-за столкновения со мной на стоянке на Ленинграде 41, первый диско по всей видимости ты нажал отсоединиться вместо новой попытки когда я тебя задел, второй - сразу после взлета, несколькими минутами позже, видимо кикнуло за превышение штрафных очей, командер иногда тормозит.

Поделиться сообщением

Летаю под ником =IS=Letun, с тобой сталкивался кто-то другой, на Ленинграде-41 я ушёл... Если это было вчера...

Поделиться сообщением

Я имел в виду миссию Ленинграда 41 26 числа http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga.../403/index.html

твои два последних диско приходятся по времени на начало миссии.

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь понятно, а то боялся, что до бана недалеко))))

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь понятно, а то боялся, что до бана недалеко))))

Доброго здравия.

Зависит многое от состояния железа и провайдера. У меня комп замены просит, были случаи получения до 6 диско за карту.

Поделиться сообщением

Для пилота, который вчера предъявил мне вчера обвинение в умышленном диско рекомендую посмотреть мой стат, сколько диско на сколько вылетов...

Ник оппонента, к сожалению, не запомнил...

А по поводу того, что нечего включать второй комп во время игры, так не обязана жизнь дома замирать на то время, пока я летаю...

Поделиться сообщением

Для пилота, который вчера предъявил мне вчера обвинение в умышленном диско рекомендую посмотреть мой стат, сколько диско на сколько вылетов...

А по поводу того, что нечего включать второй комп во время игры, так не обязана жизнь дома замирать на то время, пока я летаю...

Если не ошибаюсь, то претензии предявлял ROSS_Balu. На форуме его не видел. А вообще не парься, много таких кто начинает выступать и по делу и нет, если на каждого обращать внимание, то лучше вообще не играть тогда.

Поделиться сообщением

Это был я. Прошу прощения за накладку. Это был твой соплеменник =IS=Zerg http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...6359/index.html Ники ваши чуток похожи, вот и спутал. А зол был потому что после "горы43" была карта "халхингол" Там в чате я ему написал мол не красиво дискачить после того как его повредили, на что пулучил ответ что я ему не указ. Прости ещё раз.

Поделиться сообщением

Рад, что всё образумилось))) Тема закрыта, претензий нет)))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.