Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZPirat

Когда корбина понизит тарифы на безлимитный интернет

Рекомендованные сообщения

Привожу примеры других операторов

МАННЕТ (МАНСЕТЬ )(+запущено TV трансляция в некоторых районах)

500р - 1МБ

750р - 1,5МБ

1000р - 3МБ

СИТИКОМ (+запущено TV трансляция в некоторых районах)

Тариф "Друг"

Название тарифа Скорость, кбит/с Цена, руб./мес. Описание

Друг 64 64 200

Друг 128 128 250

Друг 192 192 350

Друг 256 256 400

Друг 320 320 420

Друг 384 384 450

Друг 448 448 480

Друг 512 512 500

Друг 768 768 600

Друг 1024 1024 700

Друг 1280 1280 750

Друг 1536 1536 1000

Друг 1792 1792 1250

Друг 2048 2048 1400

Друг 4480 4480 2000

CORBINA (BEELINE)

Безлимитный 200 Кбит/с 200 Кбит/с 450 руб.

Безлимитный 400 Кбит/с 400 Кбит/с 650 руб.

Безлимитный 800 Кбит/с 800 Кбит/с 875 руб.

Безлимитный 1 500 Кбит/с 1 500 Кбит/с 1300 руб.

Проанализируя эти данные можно сказать, что CORBINA(BEELINE) на данный момент является самым дорогим оператором г. Смоленска

ВОпрос когда будут понижены тарифы?????

Поделиться сообщением

Качество качеством. У каждого оператора есть свои недочеты. А скорость действительно необходимо увеличить!

Поделиться сообщением

Будет это все, еще 2-3 года назад не представляли что такое интернет на скорости 1 мегабит в Смоленске..разве что с использованием тарелки спутниковой.. к лету может и сделают норм тарифчики

Поделиться сообщением

Будет это все, еще 2-3 года назад не представляли что такое интернет на скорости 1 мегабит в Смоленске..разве что с использованием тарелки спутниковой.. к лету может и сделают норм тарифчики

У Вас, Уважаемый - прогрессирующий "Стокгольмский синдром", это не оскорбление, это диагноз, тут, на других ветках у очень многих, такое наблюдается, не обижайтесь. Я даже не знаю - как такое объяснить.

Поделиться сообщением

Качество качеством. У каждого оператора есть свои недочеты. А скорость действительно необходимо увеличить!

Согласна. За такие деньги раза в два минимум. Однакож, качество немаловажно: если на высокой скорости интернет работает раз в неделю, каждый раз ёкает будет он или нет - меня такое вряд ли устроит.

Хотя информация к размышлению получена - все все поняли.

Поделиться сообщением

Кстати, тарифы не понизят никогда, а вот скорость может быть подымут. То есть стоимасть самого дешевого анлима ниже 450р вряд ли будет.

Поделиться сообщением

Не повышение скоростей на тарифах обусловлено не отсутствием желания это сделать, а техническими моментами, который в скором временем решаться.

Поделиться сообщением

Не повышение скоростей на тарифах обусловлено не отсутствием желания это сделать, а техническими моментами, который в скором временем решаться.

Техническими говорите, моментами говорите, увы - НЕ ВЕРЮ, жадность - это да, в это верю:

«Домашний Интернет» по новогодним ценам!

В новогодние праздники принято дарить подарки и радовать друзей приятными сюрпризами. Мы не исключение, поэтому подготовили для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн» специальные новогодние тарифы!

С 1 декабря 2009 года по 31 января 2010 оставьте заявку на подключение к «Новогодней акции» — и вы сможете пользоваться скоростным Интернетом по новогодним тарифам — от 325 руб. в месяц.

В рамках акции вы сможете выбрать один из следующих безлимитных новогодних тарифов:

Ежемесячный платеж

Скорость доступа

325 руб.

400 Кбит/с

435 руб.

800 Кбит/с

650 руб.

1 500 Кбит/с

«Новогодняя акция» распространяется на заявки, оставленные через наш call-центр, офисы обслуживания и продаж.

Чтобы воспользоваться предложением:

С 1 декабря 2009 по 31 января 2010 года позвоните в call центр компании по телефону 8-800-700-8000;

Обязательно скажите оператору, что вы хотите подключиться к «Домашнему Интернету» по «Новогодней акции»;

С 1 декабря 2009 по 31 января 2010 года оформите заявку на подключение, выбрав с оператором один из трех новогодних тарифов, а также дату подключения;

Внесите на свой счет сумму ежемесячного платежа по выбранному тарифному плану;

Подключение осуществляется бесплатно.

Отсюда: http://smolensk.provod.beeline.ru/offers/ny.wbp

Это следует понимать как - подключившиеся до 1 декабря, нам не друзья? Я правильно излагаю? Да, и что то мне подсказывает, что "технические моменты" решаться к 1 февраля, ну или к 31 марта B)

Можете не затруднятся с ответом, на счёт - кто Вам "друзья", за Вас уже сделали, здесь: Тариф "Выгодный"

Здравствуйте, прошу пояснить.

Всем новым клиентом компании предоставляется тариф "Выгодный" (СПб) в качестве Новогоднего бонуса.

Перейти на этот тариф (по словам оператора) старый клиент, не вправе. Так вот, если я разорву договор с Вашей компанией, и через 1 минуту снова заключу его - я получу тариф "Выгодный"? Оператор долга узнавала ответ, но увы (что не в первой) вразумительно ответить не удосужилась.

С уважением, клиент.

запрещено это делать.
^_^Smile

Из: Moscow

Сотрудник Компании

Уважаемый, может Вы подкоректируете СуперМодератора, я б такой "финт ушами", с отключением/подключением, провернул бы, да, а то тоскливо на 400 за 650, намного веселее на 1500 за 650, согласны? Скажите только слово, вот прям завтра и проверну, дело то - пяти минут (ну + 30 для дозвонки в саппорт).

Поделиться сообщением

Как скоро? B)

Поделиться сообщением

Техническими говорите, моментами говорите, увы - НЕ ВЕРЮ, жадность - это да, в это верю:

Согласен!

Берем, например, тарифы в Брянске:

Безлимитный 512 Кбит/с 512 Кбит/с 450 руб. Подробнее

Безлимитный 1 024 Кбит/с 1 024 Кбит/с 650 руб. Подробнее

Безлимитный 1 800 Кбит/с 1 800 Кбит/с 875 руб. Подробнее

Безлимитный 2 500 Кбит/с 2 500 Кбит/с 1300 руб. Подробнее

И это тот же Билайн!

Поделиться сообщением

Товарищи, вы о чем тут вообще? Это ж бизнесс.. Тут законы волчьи и цены а так же скорости будут балансироваться с остальными операторами по мере надобности (смолтелеком, систиком (смолтелеком), центртелеком и конечно же некоторые сотовые операторы..)

Поделиться сообщением

увы - НЕ ВЕРЮ, жадность - это да, в это верю

Ваше право верить или нет, но т.к. в моей компетенции технические вопросы, поясню, что пока наши магистральные операторы не могут нам предоставить необходимую полосу для увеличения скоростей. В некоторых регионах центральной России, где проблем с магистралами не было, там скорости повысили, поэтому насчет жадности Вы заблуждаетесь.

Поделиться сообщением

увы - НЕ ВЕРЮ, жадность - это да, в это верю

Ваше право верить или нет, но т.к. в моей компетенции технические вопросы, поясню, что пока наши магистральные операторы не могут нам предоставить необходимую полосу для увеличения скоростей. В некоторых регионах центральной России, где проблем с магистралами не было, там скорости повысили, поэтому насчет жадности Вы заблуждаетесь.

Ну вот зачем Вы так? Я ж Вам, выше, железобетонный аргумент привёл, в виде Вашей же акции, притворились, что не поняли? Хорошо, расшифрую - на данный момент в славном городе Смоленске уже есть, и их становится всё больше, абоненты которые платят 650 руб. за безлимитный интернет на скорости до 1500 мб/с, в Вашей компании, замечу, не в мане не в ситикоме, а у ВАС. Далее, следует ли понимать, что под этих абонентов некая пропускная мощность зарезервирована, или она берётся от уже имеющихся абонентов (у меня последнее время, скорость и близко к тарифной не подходит)? Тогда как вообще понимать эту "акцию" - это получается или чистой воды профанация (я помню про ДО) - по Вашим же словам, канала то нет, или "старые" извините, кормят новых. В любом случае - некрасиво выглядит и плохо пахнет. Или может всё таки - резерв/заначка играет? По акции то, скорости подняты даже не в два, а более раз, мой за 650: 1500/400=3,75 раза, так почему не поднять ВСЕМ вего лишь в два, для примера? Ещё дальше - есть же ещё акция, и она вроде не прекращалась, это я про сотовый Вашей компании, опять же на тарифе за 650, +200 кб/с, вот найду - как поднимите? Закономерный вопрос - за счёт чего, опять же, по Вашим словам "полосы нет"! И наконец, у меня инет оформлен на жену, разрываю с Вами договор, тут же заключаю на себя - неужели мне акция не положена, и что - потяните новый кабель (ну что бы заволокитить :D) ? А если все так сделают - хотелось бы видеть реакцию, вот бы смеху было! Если не подключите - весь Смоленский филиал без работы останется, моментально потерять всех абонентов, за это ууу, чего будет! Так что - чистая экономика, она же - жадность, и никакой техники, ну, или извините - обман потребителя (несоответствие качества услуг), чистой воды, ведь нарвётесь, прямо на этом форуме примеры есть, тот же Калининград.

Отсюда: Стоит ли жаловаться на Билайн в Роскомнадзор?

Я засылал жалобу, пример которой в моей подписи(http://council.nm.ru/rsoc.ru.txt), в Роскомнадзор.

и вот результат.

http://39.rsoc.ru/news/news7762.htm

Управлением Роскомнадзора по Калининградской области в ходе внеплановой проверки  соблюдения обществом с ограниченной ответственностью «СЦС Совинтел» на территории Калининградской области обязательных требований в области связи выявлено нарушение Технических норм на показатели функционирования сетей передачи данных, установленных приложением № 1 к  Требованиям к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования, утвержденным приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 27.09.2007 № 113.

Виновное в данном нарушении должностное лицо Калининградского филиала ООО «СЦС Совинтел» за несоблюдение установленных норм, регулирующих порядок эксплуатации сетей и сооружений связи, привлечено к административной ответственности по статье 13.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и к нему применено административное наказание в виде штрафа.

Не ждите месяцами, не верьте предварительным срокам ТП.

Пишите жалобу в Роскомнадзор сегодня.

Пора научить билайн работать по правилам.

UPD. Для тех кто не понял о чем речь. Роскомнадзор признал нарушение обязательных технических норм Билайном(ООО"СЦС Совинтел") в указанных нормативных документах (Требования к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования, утвержденным приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 27.09.2007 № 113.)

В этих требованиях прописаны допустимые потери пакетов как 1 на 1000(0,1%) и пинг не выше 400мс(в большинстве случаев). Если качество вашего оператора не влезает в эти рамки - смотрите мою подпись.

Поделиться сообщением

На счет повышения скоростей на безлимитных тарифах, уважаемый ROTOR_09, на смоленском форуме предположил, что повышение произойдет ближе к весне. Так что ждать еще около 2-х месяцев. Торопиться смоленскому филиалу нужно было раньше, а не ждать почти год до следующего повышения. Другие операторы в Смоленске давно подсуетились и ушли далеко вперед.

На а на счет плохого качество услуги, конечно нужно жаловаться, особенно у кого эти проблемы есть) На сколько я знаю, по качеству билайн не на последнем месте и это радует и удерживает многих абонентов. Ну а за эти 2 месяца ожидания, чтобы сравняться скоростями с конкурентами, и сами конкуренты наладят качество своих услуг. И никакая лояльность тут уже не поможет.

Поделиться сообщением

И никакая лояльность тут уже не поможет.

Поможет только безмерная лень тех, кто блажит по форумам, вместо того, чтобы тихонько подбирать альтернативу и молча сматывать провода.

Поделиться сообщением

lesss2006, по вопросу поднятия скоростей Вы не компетентны в ситуации, поэтому далеко заблуждаетесь. По поводу резервного запаса полосы, то она не соизмерима с требуемой для повышения для всех абонентов города.

ПС Для начала загляните в теорию IP трафика.

Поделиться сообщением

lesss2006, по вопросу поднятия скоростей Вы не компетентны в ситуации, поэтому далеко заблуждаетесь. По поводу резервного запаса полосы, то она не соизмерима с требуемой для повышения для всех абонентов города.

ПС Для начала загляните в теорию IP трафика.

Вот, что и требовалось доказать! А доказать собственно требовалось, следующее: для Вашей компании существуют абоненты и Абоненты. абоненты - это этап пройденный и не интересный, больше чем есть, они Вам денег уже не принесут, поэтому и обращение с ними соответствующее, есть и ладно. А вот Абоненты - это те кого Вы ещё не облапошили, их надо заманить и обстрич, т.е. превратить в абонентов. А заманиваете Вы, не гнушаясь любыми методами, в том числе и за счёт абонентов, спорить могу - рекламный бюджет соизмерим с бюджетом развития. Моя "не компетентность в ситуации", выражается в изумлении, как Вы проводите массовые акции по подключению новых абоненнтов на бОльших скоростях, при этом "компетентно" утверждая, что "полосы нет" - тогда да, не компетентен, Вы это имели в виду? У меня извините, не укладывается, как и куда можно пихать новых, при этом не "расширяя полосы". Вот Ваш ответ, все всё поняли:

По поводу резервного запаса полосы, то она не соизмерима с требуемой для повышения для всех абонентов города.

По поводу Вашего "ПС", Вы собственно про что? Я с Вами спорил о "теории IP трафика"? Где - укажите? Опять Вас в "серверную" понесло, я Вам на такие "закидоны" - уже отвечал.

Ну с Вами собственно всё.

А для остальных, сражённых "Стокгольским синдромом", поясню, провайдеру, чисто экономически не выгодно поднимать скорости, особенно после некоего порога, который для разных мест - разный, в зависимости от "зажратости" клиентов. Объясняется это, отнюдь не увеличением затрат на "расширение полосы", хотя это то-же - присутствует, но не играет ключевой роли, основной мотив - уменьшение доходов при увеличении скоростей, в следствии ухода определённой части абонентов "вниз" по тарифной сетке. Всегда есть приличное колличество людей руководствующихся принципом "достаточности", вот они и уйдут "вниз", да и новых, станет больше подключающихся к мин. пакету, поясню на примере: если мой тариф сделают 1500 за 650, а тариф за 450 будет 1024, я уйду на 450, мне, на данный момент, этого достаточно. В результате, я с экономлю 200 р в месяц, которые, соответственно, не дополучит провайдер. Вот теперь - можете поспорить, о "теории IP трафика" :(

Поделиться сообщением

:shok: Сам сейчас живу в Мск, но в Смольном часто бываю у маман, посему и тут и там я счастливый абонент Cor/Лайна. Со столичными тарифами и скоростями все обстоит намного приятнее и это факт нерушимый, но я помню время (каких-то 3-4 года назад), когда и там были проблемы подобного же характера (во всяком случае у меня, в ЮВАО). Скорости и качество стали устраивать только после протяжки оптоволоконного канала в наш округ, при чем оператор не скрывал этого и не хитрил ни с какими акциями. Все намного проще. Сейчас у меня анлим на скорости 10 Мб/с за 650 руб/мес, но до этого был за те же деньги 8 мб/с, до этого за те же деньги 10Гб вкл. трафика на 100 Мб/с и так далее до тех же скоростей/денег, которыми наслаждается сейчас Смоленский абонент. Земляки :lol: ! Не надо ничего лишнего в квартиру тянуть! Есть такое место там ваш личный кабинет, где вы спокойно при мерцающей лампаде, дома, с кружкой чая наперевес, можете сменить свой тарифный план на более подходящий/лицепреглядный/устраивающий за пару сек :lol: Ежели нет там ничего вас устраивающего, то сколько бы вы не мерелись с "пчело-коровцами" колбасами богатырскими, у них означенная всегда будя больше. Ежели! Ежели вас успокаивает мысль о том, что некий Рос"и еже с ним"надзор наказал всех неправильных негодяев в этой злой конторе нечеловеческими штрафами, то поспешу Вас расстроить. Как человек, имевший счастье работать в подобных масштабов корпораше, скажу - все это ересь, просто кто-то где-то, благодаря Вашей жалобе, лишний раз получил на лапу. И есть только один способ поменять этих ребят - это быть сверху, иначе - пустое... не тратте свое время. У них ответ всегда один, "Не нравится? - Досведос!"

Так что просто наберитесь терпения и всем рано или поздно оттопырится ;)

Поделиться сообщением

при этом "компетентно" утверждая, что "полосы нет" - тогда да, не компетентен, Вы это имели в виду? У меня извините, не укладывается, как и куда можно пихать новых, при этом не "расширяя полосы".

Читайте внимательней

она не соизмерима с требуемой для повышения для всех абонентов города.

Есть разница несколько сотен абонентов попадут под акцию или несколько тысяч, которым увеличат скорость? Сколько потребуется полосы в 1-ом и во 2-ом случае.

А про Ваши домыслы скажу одно, что запрос магистральному оператору на увеличение ширины канала был направлен еще два месяца назад, и оператор не смог дать требуемую для нас гарантированную полосу, т.к. необходимо модернизация оборудования на узле в Смоленске. И такая проблема имеется в ряде городов ЦФО потому, что рынок ШПД набрал высокие темпы и не все магистральные операторы оказались готовы к этому.

Поделиться сообщением

при этом "компетентно" утверждая, что "полосы нет" - тогда да, не компетентен, Вы это имели в виду? У меня извините, не укладывается, как и куда можно пихать новых, при этом не "расширяя полосы".

Читайте внимательней

она не соизмерима с требуемой для повышения для всех абонентов города.

Есть разница несколько сотен абонентов попадут под акцию или несколько тысяч, которым увеличат скорость? Сколько потребуется полосы в 1-ом и во 2-ом случае.

А про Ваши домыслы скажу одно, что запрос магистральному оператору на увеличение ширины канала был направлен еще два месяца назад, и оператор не смог дать требуемую для нас гарантированную полосу, т.к. необходимо модернизация оборудования на узле в Смоленске. И такая проблема имеется в ряде городов ЦФО потому, что рынок ШПД набрал высокие темпы и не все магистральные операторы оказались готовы к этому.

Вы б не писали таких ответов - это добрый совет, я же всё понимаю - человек Вы подневольный. Перечитайте, себя же, внимательно, Вы ведь именно мои "домыслы" и подтвердили. Даю установку: все Ваши абоненты захотели переподключится (расторгнуть/подключить), как в Астрахане, например, или/и завели/нашли себе по мобильнику Вашей компании на тарифе 650р. - Ваши действия?

P.S.

А скорость у меня сейчас 32 кБ/с вместо теоритических 50, и практических 43, каковые были в ноябре, вот это факт, и что бы он значил? Но с Вашим ДО, в договоре, даже в ТП звонить бесполезно. Впрочем, провод, я уже сюда заказал, от другого провайдера, на другой квартире он меня устраивает, буду здесь смотреть. Но Ваш - оставлю, как резерв, так что не надейтесь :D

С наступившим!

Поделиться сообщением

rJIynbIu` KOT, повысят конечно, рано или поздно точно повысят :angry:

ROTOR_09, все понятно. Только виноват не магистральный оператор и не то, что ШПД набрал высокие темпы, а вы отстали.. :D

Поделиться сообщением

У Вас, Уважаемый - прогрессирующий "Стокгольмский синдром", это не оскорбление, это диагноз, тут, на других ветках у очень многих, такое наблюдается, не обижайтесь. Я даже не знаю - как такое объяснить.

Поражает ваша т..... нет я конечно не хотел вас обидеть, наверно это сипдром ударения головой об стену=) Так там с ходу и слету увидев ваше сообщение все побежали менять тарифные планы... во первых в стране кризис, во вторых есть такая штука как бизнес план, в третьих пока подключатся очень активно и с такими тарифами =)

B) Сам сейчас живу в Мск, но в Смольном часто бываю у маман, посему и тут и там я счастливый абонент Cor/Лайна. Со столичными тарифами и скоростями все обстоит намного приятнее и это факт нерушимый, но я помню время (каких-то 3-4 года назад), когда и там были проблемы подобного же характера (во всяком случае у меня, в ЮВАО). Скорости и качество стали устраивать только после протяжки оптоволоконного канала в наш округ, при чем оператор не скрывал этого и не хитрил ни с какими акциями. Все намного проще. Сейчас у меня анлим на скорости 10 Мб/с за 650 руб/мес, но до этого был за те же деньги 8 мб/с, до этого за те же деньги 10Гб вкл. трафика на 100 Мб/с и так далее до тех же скоростей/денег, которыми наслаждается сейчас Смоленский абонент. Земляки :rolleyes: ! Не надо ничего лишнего в квартиру тянуть! Есть такое место там ваш личный кабинет, где вы спокойно при мерцающей лампаде, дома, с кружкой чая наперевес, можете сменить свой тарифный план на более подходящий/лицепреглядный/устраивающий за пару сек :rolleyes: Ежели нет там ничего вас устраивающего, то сколько бы вы не мерелись с "пчело-коровцами" колбасами богатырскими, у них означенная всегда будя больше. Ежели! Ежели вас успокаивает мысль о том, что некий Рос"и еже с ним"надзор наказал всех неправильных негодяев в этой злой конторе нечеловеческими штрафами, то поспешу Вас расстроить. Как человек, имевший счастье работать в подобных масштабов корпораше, скажу - все это ересь, просто кто-то где-то, благодаря Вашей жалобе, лишний раз получил на лапу. И есть только один способ поменять этих ребят - это быть сверху, иначе - пустое... не тратте свое время. У них ответ всегда один, "Не нравится? - Досведос!"

Так что просто наберитесь терпения и всем рано или поздно оттопырится :rolleyes:

Собественно слова Досведос - и есть ключевые- вы абонент - вы "Не я" подключились - ДОБРОВОЛЬНО ! Не устраивает - куча мыслей и желание поругаться - отключаетесь ставите тарелку спутниковую - ставите обязательно ее криво и ругаетесь на спутник

Поделиться сообщением

Поражает ваша т..... нет я конечно не хотел вас обидеть, наверно это сипдром ударения головой об стену=) Так там с ходу и слету увидев ваше сообщение все побежали менять тарифные планы... во первых в стране кризис, во вторых есть такая штука как бизнес план, в третьих пока подключатся очень активно и с такими тарифами =)

Вот ответ, не мальчика - но мужа! Кризис значится, Вас не коснулся, Вы готовы платить 450 за 200, 650 за 400 ну и т.д., при этом гордо поглядывая в сторону всяких "лохов" платящих 450 за 384, ну, или 500 за 768. Конечно - Вы правы, они "лохи" - "за углом же есть, такие же, но за полторы!" (с) Бизнес план то, у них, а деньги у Вас, или может быть Вы совладелец? Перечитайте детскую сказку про Буратино - ничего не напоминает?

Поделиться сообщением

Только виноват не магистральный оператор и не то, что ШПД набрал высокие темпы, а вы отстали.. :)

Опять в лес, я привел реальные документированные факты, а вы снова о своем.

Поделиться сообщением

ROTOR_09, да нет же, я не о своем, все хорошо и билайн хороший оператор. Только пусть билайн, т.е. группа лиц или лицо в Смоленске запрос магистральному оператору на увеличение ширины канала направляет не через 8 месяцев после последнего повышения, а через 6 например, и 6 месяцев ждет добра от магистрального оператора. Потому что все нужно учитывать.

Поделиться сообщением

Сам являюсь пользователем домашнего интернета от "Пчелайна". тут случайно услышал рекламу сети "Маннет" залез на ихний сайт и челюсть с пола стал поднимать....

а инфа там сл.:

Безлимитные тарифные планы:

Название Скорость, до Абон. плата, руб.

man.Start 64 Кбит./с 300

man.Beginner 768 Кбит./с 500

man.Moderate 1,5 Мбит./с 700

man.Advanced 3 Мбит./с 1000

man.Superior 4,5 Мбит./с 1300

man.Ultimate 10 Мбит./с 1700

так, что вопрос поднятия скоростей становится еще более актуальнее...

я конечно :D, но все же, обидно :unsure:

Поделиться сообщением

А если учесть ещё и:

С 1 января 2010 года, каждый новый абонент в течении первых двух месяцев* получает высокоскоростной Интернет по уникальной цене:

man.Start 64 Кбит 150

man.Beginner 768 Кбит 250

man.Moderate 1,5 Мбит 350

man.Advanced 3 Мбит 500

man.Superior 4,5 Мбит 650

man.Ultimate 10 Мбит/с 850

djmaxisun

Вы точно продолжаете ... , кстати - не корбину, нет такой уже :D

Поделиться сообщением