Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HDD71

Half-LIfe 2 мультиплеер

Рекомендованные сообщения

Скажите можно точно описать как все делать и что нужно для игры в халфу онлайн??? :huh:

Просто кроме CS и GTA SA-MP больше не в чего не играл. А вот сейчас уже решил

просто халфа моя любимая игра поэтому хотелось бы узнать побольше обо всем...

1.Есть ли серваки на корбине

2.Какой сервак лучше Steam или что?

3.Как запустить его желательно еще скрины приложить. :)

Поделиться сообщением

Если у тебя есть Steam и в нём установлен Half-Life 2 DeathMatch то можно просто подключица к серверу сдесь http://bs.corbina.net/

Ну если у тебя нет лицензионной игры HL 2 DM то можно скачать его сдесь http://aqproject.ru/torrent/details.php?id=7244

собственно можно запустить выделенный сервер (тут много и очень много иструкций и не думаю что стоит сдесь их писать) или нажать в игре создать сервер

ну а там если чё прописать в консоль sv_lan 0 если у тех кто пытаеца подключица появляеца Class C (если не в курсе как то connect 10.143.*.*)

такж рекомендую найти установку стим

даж если ничё не покупали и глянуть это )

Бесплатен для всех

Поделиться сообщением

Если у тебя есть Steam и в нём установлен Half-Life 2 DeathMatch то можно просто подключица к серверу сдесь http://bs.corbina.net/

Ну если у тебя нет лицензионной игры HL 2 DM то можно скачать его сдесь http://aqproject.ru/torrent/details.php?id=7244

собственно можно запустить выделенный сервер (тут много и очень много иструкций и не думаю что стоит сдесь их писать) или нажать в игре создать сервер

ну а там если чё прописать в консоль sv_lan 0 если у тех кто пытаеца подключица появляеца Class C (если не в курсе как то connect 10.143.*.*)

такж рекомендую найти установку стим

даж если ничё не покупали и глянуть это )

Бесплатен для всех

Я покупал лицензионный Orange Box но Steam установил

еще когда Left 4 Dead купил. А без этого HL2 DM можно онлан

играть или нет??? Просто у меня его небыло.

Поэтому я бы более подробно все хотел узанть если можно :)

Поделиться сообщением

по ссылке кликни из топика Бесплатен для всех

если у тебя видяза ati ili nvidia бесплатно в тиме добавиться \скачаеться hl2dm

gl)

Поделиться сообщением

по ссылке кликни из топика Бесплатен для всех

если у тебя видяза ati ili nvidia бесплатно в тиме добавиться \скачаеться hl2dm

gl)

Ссылка неработает это первое.

А второе можно без него играть?

Поделиться сообщением

ромо-акции

Промо-акции - это легальный способ получения нескольких игр на аккаунт, при условии наличия видеокарты nVidia или ATi.

Эти игры фиксируются в списке игр и в тот же HL2: DM можно играть на лицушных серверах.

Если у Вас видеокарта nVidia, Вы можете получить на свой аккаунт бесплатно игры Half-Life 2: Lost Coast и Half-Life 2: Deathmatch. Ещё в набор входит Portal: First Slice, но его ставить нет смысла, это демка Портала.

Чтобы активировать, достаточно открыть в !!!!!!!!!!!!!!!!!браузере ссылку steam://hardwarepromo/609

Если у Вас видеокарта ATi, Вы также можете получить на свой аккаунт игры Half-Life 2: Lost Coast и Half-Life 2: Deathmatch, для этого пройдите по ссылке steam://hardwarepromo/305

+

http://strider-team.clan.su/load/13-1-0-12

еще фришные игры для стима ))

Поделиться сообщением

ромо-акции

Промо-акции - это легальный способ получения нескольких игр на аккаунт, при условии наличия видеокарты nVidia или ATi.

Эти игры фиксируются в списке игр и в тот же HL2: DM можно играть на лицушных серверах.

Если у Вас видеокарта nVidia, Вы можете получить на свой аккаунт бесплатно игры Half-Life 2: Lost Coast и Half-Life 2: Deathmatch. Ещё в набор входит Portal: First Slice, но его ставить нет смысла, это демка Портала.

Чтобы активировать, достаточно открыть в !!!!!!!!!!!!!!!!!браузере ссылку steam://hardwarepromo/609

Если у Вас видеокарта ATi, Вы также можете получить на свой аккаунт игры Half-Life 2: Lost Coast и Half-Life 2: Deathmatch, для этого пройдите по ссылке steam://hardwarepromo/305

+

http://strider-team.clan.su/load/13-1-0-12

еще фришные игры для стима ))

Да у меня карта от ATI я скачал и установил спасибо за помощь. B)

А IP для игры дайте.

Поделиться сообщением

Все я разобрался, всем спасибо.

Только скажите одно что это за 1 миссия в HL 2 Loas Coast??? :rofl:

Я так и не понял какое отношение она имеет к обычной Half-Life 2.

Поделиться сообщением

np xD

походу демка от hl2 :angry:

сервы мона найти в самой игре и добавить в избранные

с того сайта мона еще игры бесплтаные себе прикрутить)

там моды просто + некоторые демки

вариант с NBA 2K9

вродь уже не канаетт)

Поделиться сообщением

Может кто подробно объяснить, как запустить игру по LAN? Ошибка класс С всё время, sv_lan 0 не спасает. Может кто знает, как подключить к игре Hamachi??

p.s. значок горит зелёный, пинг идёт ко мне, и обратно. А в игре во вкладке Lan я ничего не вижу.

Поделиться сообщением

Может кто подробно объяснить, как запустить игру по LAN? Ошибка класс С всё время, sv_lan 0 не спасает. Может кто знает, как подключить к игре Hamachi??

p.s. значок горит зелёный, пинг идёт ко мне, и обратно. А в игре во вкладке Lan я ничего не вижу.

Должно быть sv_lan 1 но при этом ошибки с класса не будет только у клиентов вашего локального сигмента.

Поделиться сообщением

Должно быть sv_lan 1 но при этом ошибки с класса не будет только у клиентов вашего локального сигмента.

Братеево - Измайлово. Как нам сыграть? Hamachi не поможет?

Поделиться сообщением

Ну что, никто не сталкивался чтоли с таким??

Поделиться сообщением

вообщето в HL2 много интернет серваков просто в поиски поищи и всё! как в кс

Поделиться сообщением

я еще можно при помощи бесплатного source мода sinergy гамать в HL2/EP1/EP2/Portal?/вроде еще что-то в кооперативе сингловые карты =]

Поделиться сообщением

При создании карты мною или другом и при входе второго игрока (1-создаёт и отлично входит на карту,второй - не может зайти) и вываливается такая вот ошибка:

LAN server are restricted to local clients (class C)

Что это за ошибка и как её исправить ?

Поделиться сообщением

Только сегодня поставил Tunngle, кто-нибудь пробовал играть с разными районами, где нет пирринга?

Поделиться сообщением

я еще можно при помощи бесплатного source мода sinergy гамать в HL2/EP1/EP2/Portal?/вроде еще что-то в кооперативе сингловые карты =]

Sinergy можно бесплатно скачать в steam, с помощью него можно проходить H2(а также все ее моды) со всеми эпизодами в кооперативе. :)

P.S. Для Half-life тоже есть кооперативный мод – svencoop…

Поделиться сообщением