Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerberff

Вопрос про смену тарифа

Рекомендованные сообщения

Нигде не нашёл ответа.. Вопрос такой: У меня тариф за 450р (расчётный период только начался) хочу переключиться на 875р, только вот не понятно сколько мне нужно доложить рублей?? Разницу между тарифами или полную сумму за новый тариф, а потом те 450 появятся на счёте или как??? Просто не охота лишних рублей вносить... Вообще-то было бы удобно, когда нажимаешь на смену тарифа появлялось бы надпись: Не хватает столько-то бла-бла... Вместо "недостаточно средств на счёте", это я итак прекрасно знаю))

Поделиться сообщением

Ну смотри...сменить тариф можно в личном кабинете, но не больше чем раз в месяц. При переходе на другой тариф нужно иметь полную сумму денег стоимости тарифа в месяц на лицевом счете. они не возьмутся, а просто нужны для активации смены.

Пример: если ты хочешь сменить тариф с 450 на 875, то ты должен в зарание доложить денег на счет до 875 р и поменять тариф пока не сняли ни рубля...

надеюсь понятно изъяснил.

Поделиться сообщением

Общался с ТП по этому поводу.

Хотел с 450 на 650 рубликов перейти.

На счету было 550 рублей,этот тариф(за 650 рублей) в ЛК был активен для перехода,я позвонил уточнить мне дувушка говорит,что он не может быть активен для перехода т.к недостаточно суммы,хотя я ей доказывал- всё активно.

Так она и не ответила,просто включила мелодию.

Поделиться сообщением

если в ЛК был активен, взял бы да и перешёл....

350x60.gif

Поделиться сообщением

Хотел с 450 на 650 рубликов перейти.

На счету было 550 рублей

на счету должна быть полная сумма желаемого тарифа, так было всегда

Поделиться сообщением

Raven не верно Вы утверждаете. :P:)

В ТП сказали,если посуточное списание,то можно и с меньшей суммой переходить.

Поделиться сообщением

скриншота с ЛК корбины, к сожалению, не сохранилось

Поделиться сообщением

скриншота с ЛК корбины, к сожалению, не сохранилось

должно хватать денег на однодневное списание с данного тарифа...

Поделиться сообщением

сейчас у меня, при балансе в 2 рубля, для смены доступны все тарифы

имхо из-за переходного периода еще не устаканился этот пункт

Поделиться сообщением

Нигде не нашёл ответа.. Вопрос такой: У меня тариф за 450р (расчётный период только начался) хочу переключиться на 875р, только вот не понятно сколько мне нужно доложить рублей?? Разницу между тарифами или полную сумму за новый тариф, а потом те 450 появятся на счёте или как??? Просто не охота лишних рублей вносить... Вообще-то было бы удобно, когда нажимаешь на смену тарифа появлялось бы надпись: Не хватает столько-то бла-бла... Вместо "недостаточно средств на счёте", это я итак прекрасно знаю))

Для смены тарифа необходимо внести сумму чуть больше разницы. Для расчета необходимых дополнительных средств надо:

1. посчитайте, сколько дней осталось у вас до конца расчетного периода;

2. разделите сумму абонентской платы на 30 и умножьте на сумму оставшихся дней до конца периода;

3. рассчитайте разницу между абонентской платой по новому тарифу и суммой за "оставшиеся дни";

4. внесите на счет сумму чуть больше разницы.

Поделиться сообщением

Я так понимаю нужно переходить, на последний день расчетного периода, что есть в личном кабинете, ну и соответственно с суммой на необходимый тариф. Сейчас же ведь, расчет по unlim-у, идет один за месяц

Поделиться сообщением