deman_a

Доступ к локальным ресурсам

98 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста! У меня нет доступа ни к одному локальному ресурсу, в DC++ не подключается ни к одному хабу, в интернете не выходит ни на один трекер(локальный http://torrent.tula.su/forum/index.php http://xline.serveftp.net:8080/), FTP тоже не работает. А внешка работает нормально. Произошло все с ничего, систему не менял, программы новые не устанавливал.

При выходе на сайт http://p2p.corbina.ru/net/index.php выдаёт вот такую страницу:

Сервер обнаружил, что Ваш IP-адрес не принадлежит локальной сети Corbina/Golden/Beeline. Возможно, у Вас неправильно настроена маршрутизация до этого ресурса. Если вы являетесь абонентом Corbina/Golden/Beeline — обращайтесь в тему Хаб не смог определить Вас как клиента сети (требуется регистрация на форуме). Там Вас проконсультируют о возможности доступа из Вашего района или города к ресурсу, помогут настроить правильную маршрутизацию и решить другие проблемы.

"Ваш IP-адрес: 93.81.37.15 (до этого был 10.14.117.178)

Ваш оператор: ???

Доступ к Центральному хабу p2p.corbina.net: НЕТ

Доступ к Центральному ретрекеру: НЕТ

Посмотреть информацию Whois по моему IP"

звонил по номеру 88007008000 направили сюда

Подскажите что делать?

Редактировано пользователем deman_a
0

Поделиться сообщением

У меня тоже самое и у моего друга, вы из заречья?

0

Поделиться сообщением

и у меня с другом тоже самое ( из заречья) всё перепробывали, 2-3 раза звонили в билайн и нихрена.....

0

Поделиться сообщением

Парни. У вас я посмотрю проблемка-то похлеще моей будет. Дело в том, что я вот уже как третий день, не могу подключиться к центральному FTP-серверу. А на нём ох как много интересных файлов. Но, что касается локальных хабов и московского хаба, то всё работает норм.

Вопрос! Вы прописывали на своём компе роутинг? Если нет, то вот как это делается: Маршрутизация

Я всё это дело прописывал как только подключился к Билайну. И может быть в связи с этим у меня и работают хотя бы хабы. Удачи.

Редактировано пользователем gas86
0

Поделиться сообщением

Полностью идентичная ситуация, только я с рязанки, наверно придётся ждать

Парни. У вас я посмотрю проблемка-то похлеще моей будет. Дело в том, что я вот уже как третий день, не могу подключиться к центральному FTP-серверу. А на нём ох как много интересных вайлов. Но, что качается локальных хабов и московского хаба, то всё работает норм.

Вопрос! Вы прописывали на своём компе роутинг? Если нет, то вот как это делается: Маршрутизация

Я всё это дело прописывал как только подключился к Билайну. И может быть в связи с этим у меня и работают хотя бы хабы. Удачи.

Ну до этого всё робило,параметры системы не менялись и откатов не было

0

Поделиться сообщением

Получается, что москва нас отсекла нас от своего FTP-сервера. Ох как же жаль..........

0

Поделиться сообщением

Парни. У вас я посмотрю проблемка-то похлеще моей будет. Дело в том, что я вот уже как третий день, не могу подключиться к центральному FTP-серверу. А на нём ох как много интересных файлов. Но, что касается локальных хабов и московского хаба, то всё работает норм.

Маршрутизацию не проводил, т.к. после её выполнения ресурсы вообще недоступны и с впн и без, но мне кажется она поможет (но почему то не работает с ней)

0

Поделиться сообщением

Маршрутизацию не проводил, т.к. после её выполнения ресурсы вообще недоступны и с впн и без, но мне кажется она поможет (но почему то не работает с ней)

НУ не знаю, не знаю. У меня с маршрутизацией до этого дня работало всё. Теперь только хабы.........отвалился FTP-сервер :-(

0

Поделиться сообщением

ну вопрос вроде решился частично, вчера 3ий раз звонил опять переключили на спецов ихних, и специалист догадался посмотреть заблокирована локалка, или нет. Оказалась что она заблокирована, отошел сказал посмотрит как можно разблокировать. и отвечает мне робот, извините ваш вопрос не может быть решён, через пару минут перезванивает на моб. телефон и сказал: Если за выходные не исправят, то опять звонить к ним и просить чтобы со спецами соединили и назвать старый номер заявки

0

Поделиться сообщением

ну вопрос вроде решился частично, вчера 3ий раз звонил опять переключили на спецов ихних, и специалист догадался посмотреть заблокирована локалка, или нет. Оказалась что она заблокирована, отошел сказал посмотрит как можно разблокировать. и отвечает мне робот, извините ваш вопрос не может быть решён, через пару минут перезванивает на моб. телефон и сказал: Если за выходные не исправят, то опять звонить к ним и просить чтобы со спецами соединили и назвать старый номер заявки

Молодец, что прорабатываешь этот вопрос! Напиши телефон технической службы, куда звонишь ты. Я тоже присоединюсь к тебе. Если мы их заколебём, то явно будет результат.

Рекомендую всем присоединяться!! B)

0

Поделиться сообщением

(4872) 38-49-60 звоню по этому телефону, там оператор создаёт "тикет" в тех поддержку и после с ними сам соединяет, я интересовался - прямого телефона как сказали нету...

0

Поделиться сообщением

Привет парни! Спасибо всем кто откликнулся! Я из пролетарского р-она. Вчера звонил в службу поддержки 88007008000 часов в 5 вечера соединили с техником, тот что-то минут 40 делал, потом сказал что через 2 часа все заработает досихпор ничего.

0

Поделиться сообщением

Привет парни! Спасибо всем кто откликнулся! Я из пролетарского р-она. Вчера звонил в службу поддержки 88007008000 часов в 5 вечера соединили с техником, тот что-то минут 40 делал, потом сказал что через 2 часа все заработает досихпор ничего.

мне 2 раза говорили что через 2 часа заработает, нихрена. Говори пускай проверяет не заблокированы ли у тебя локальные ресурсы!...

0

Поделиться сообщением

мне 2 раза говорили что через 2 часа заработает, нихрена. Говори пускай проверяет не заблокированы ли у тебя локальные ресурсы!...

Короче они только пока отговариваются. Парни. А может и в правду у нас у всех разом "заблокировались" локальные ресурсы???!!! =))) Вот так вот........ни с того, ни с сего. Ничего умного они не могут придумать? :lol: Завтра тоже позвоню им :D

Всем спасибо за активную работу и поддержку

0

Поделиться сообщением

Только что звонил, сказали что у меня локальные ресурсы заблокированы срабатывает какая-то автоматическая блокировка ,и до 1 числа не разблокируют. Я потребовал перерасчет они говорят что смогут сделать его только после того как разблокируют.

Редактировано пользователем deman_a
0

Поделиться сообщением

тоже самое немогу зайти в дц ,,,[01:31:13] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.,, одно и тоже каждый раз

0

Поделиться сообщением

тоже самое немогу зайти в дц ,,,[01:31:13] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.,, одно и тоже каждый раз

Звонил в поддержку. Очень долго и несколько раз. В итоге сказали, что проблема возможна в связи с тем, что производят окончательное объединение Корбины с Билайном. Т.е. как раз-таки на уровне маршрутизаторов и узлов, чего-то химичат. Было сказано, что никаких официальных действий относительно изолирования центрального-FTP от регионов, не было. Пару раз пытались меня соеденить непосредственно с людьми, которые шарят в магистралях. В итоге после, в общей сложности 30 мин. ожидания связь оборвалась. И так несколько раз. То ли мегафон тупит, толи они химачат. С городского телефона вообще не реально дозвониться. Когда оператор поднимает трубку я в ответ слышу - : Говорите! Вас не слышно! Позвоните нам ещё раз. Вас не слышно!" И так опять-таки три раза. Начальные цифры моего номера 26. Может у кого-нибудь такой глюк встречался? Хотя я дней 10 назад легко дозванивался.

В итоге обещали к 10 января закончить работы по коммутировании сетей Корбины и Билайна. Вот так-то.

0

Поделиться сообщением

Так чего делать то, тупо ждать пока заработает или тех поддержку пинать?

0

Поделиться сообщением

пинать мне кажется смысла 0! :D

0

Поделиться сообщением

Товарищи мне кажется надо всем вместе требовать перерасчет, тогда будут стараться быстрее сделать. Я вчера начал требовать, они говорят что за локальные ресурсы не отвечают, хорошие люди посоветовали предъявить им что нет доступа к официальному сайту http://local.beeline.ru/tula без vpn подключения к интернету, то есть локальный трафик идет как внешний и на меньшей скорости.

0

Поделиться сообщением

Товарищи мне кажется надо всем вместе требовать перерасчет, тогда будут стараться быстрее сделать. Я вчера начал требовать, они говорят что за локальные ресурсы не отвечают, хорошие люди посоветовали предъявить им что нет доступа к официальному сайту http://local.beeline.ru/tula без vpn подключения к интернету, то есть локальный трафик идет как внешний и на меньшей скорости.

ДА это не вариант. Они же в договоре не обязались предоставлять локальный трафик?! Тем более, что мы сейчас говорим о Москве. Внешка есть???!!! Вот и славно. =) А делать, какой-то перерасчёт по локалке...........лично мне кажется бредовым и не совсем возможным к осуществлению.

Звонить как я уже и говорил - НУЖНО! Чем больше звонков, тем лучше.

0

Поделиться сообщением

Локальные ресурсы...

Если Вам недоступен http://10.216.0.5/forum/ (неучитываем "кривые" руки, неправильную маршрутизацию и т.п.), но доступен интернет, то скорее всего сработала атоблокировка локальных ресурсов. Автоблокировка лок. ресурсов срабатывает, например, если с Вашего логина был выход в интернет с другого адреса. Тогда прежний порт будет закрыт для лок. ресурсов а по новому адресу открыт. Также автоблокировка сработает если у Вас задолженность по интернету более 14 дней и т.д. (подробно по автоблокировке лок. ресурсов - поиск по данному форуму). Если у Вас сработала автоблокировка лок. ресурсов: выйти в интернет, побыть в нем от 10-15 мин., в течении 10-15 мин до 2-3 часов автоблокировка разблокирует порт для лок. ресурсов.

0

Поделиться сообщением

Тоже нет доступа к локальным ресурсам с пятницы.Звонил в тех.поддержку,поговорили полтора часа и ничего не сделали.Проверил на вирусы комп Касперским и Вебом ,ничего не найдено,локалки нет.Тех.поддержка разводит руками...Что ж делать????Заречье-Галкина =(И сюда зашел только с включеным ВПН ...

Редактировано пользователем Dison81
0

Поделиться сообщением

ДА это не вариант. Они же в договоре не обязались предоставлять локальный трафик?! Тем более, что мы сейчас говорим о Москве. Внешка есть???!!! Вот и славно. =) А делать, какой-то перерасчёт по локалке...........лично мне кажется бредовым и не совсем возможным к осуществлению.

Я с тобой немного несогласен.Да внешка это хорошо,но многие люди подключают интернет от Билайна из за того что в локалке скорость хорошая.

0

Поделиться сообщением

Я с тобой немного несогласен.Да внешка это хорошо,но многие люди подключают интернет от Билайна из за того что в локалке скорость хорошая.

Согласен, что большинство подключается не только из-за качественного инета, но и из-за локалки. Но ты уверен, что Билайн, в договорах гарантировал предоставление доступа к московским локальным ресурсам? Я нет. Вот об этом я и говорил, а не о привлекательности Билайна и о его преимуществах.

Ну вот. Сегодня уже и Московский хаб у меня не работает. Прям прогрессирует болезнь нашей локалки. :)

0

Поделиться сообщением

Ну вот. Сегодня уже и Московский хаб у меня не работает.

у меня тоже самое

во все заработало вроде

0

Поделиться сообщением

у меня тоже самое

во все заработало вроде

6 дней как подключился и не одного дня не видел локалки.Техподдержка оформляет заяву,потом робот говорит,что соединение с инженерами будет через 25 минут,я как придурок хожу с трубкой 25 мин. по истечению которых-короткие гудки.Бред какой-то, в Домолинке инженеры сами перезванивали и решали со мной техвопросы. Или локалка не предусмотрена для тех,кто подключился по новогодней акции.Все вежливые слова,которые я слышу от операторов из телефонной трубки не сглаживают горького осадка от знакомства с интернетом от Билайн.Если до конца оплаченного мною периода ситуация не пряснится буду сваливать от сюда.Без локалки мне интернет нафик не нужен.

0

Поделиться сообщением

у меня с другом уже всё пашет) с понедельника.

0

Поделиться сообщением

у меня тоже самое

во все заработало вроде

6 дней как подключился и не одного дня не видел локалки.Техподдержка оформляет заяву,потом робот говорит,что соединение с инженерами будет через 25 минут,я как придурок хожу с трубкой 25 мин. по истечению которых-короткие гудки.Бред какой-то, в Домолинке инженеры сами перезванивали и решали со мной техвопросы. Или локалка не предусмотрена для тех,кто подключился по новогодней акции.Все вежливые слова,которые я слышу от операторов из телефонной трубки не сглаживают горького осадка от знакомства с интернетом от Билайн.Если до конца оплаченного мною периода ситуация не пряснится буду сваливать от сюда.Без локалки мне интернет нафик не нужен.

№заявки? или № договора ? - посмотрим что и как у Вас....

0

Поделиться сообщением

у меня тоже самое

во все заработало вроде

№заявки? или № договора ? - посмотрим что и как у Вас....

Спасибо. №заявки 105367092 № договора 0893744651 Будет здорово если к Новому году заработает

0

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.