Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LimSoft

Василеостровский 2 теперь с пирингом!

Пиринг на Вас-2  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиринг реально очень ощутим, почти в 50% случаев, качаю со скоростью в 3-4 раза выше тарифной. Спасибо!

Поделиться сообщением

ужас, живу на наличной 40, корп. 2, это вас3, счас позвонили с билайна и стали предлагать подключить IPTV, на все мои возражения что в моей подсети даже пиринга нет оператор уверенно отвечал что раз ему высветился мой адрес значит всё у меня есть...

Поделиться сообщением

xkor,

Ну как бы у вас уже неделю-другую пиринг в наличии... Лично проверял и на центральном хабе и на районном =)

Поделиться сообщением

ну блин совсем замечательно, пиринг сделали а обрадовать юзверей это уже лишнее, хоть бы написали об этом где...

да и всё равно тут - http://dc.spb.corbina.net/iptv/ написано что IPTV у нас пока нет, на всякий случай попробовал запускать софт от туда, к каналам он подключиться не смог...

Поделиться сообщением

(который в районе Гаванской, 10.129.0.0 - 10.129.79.255).

у меня 10.129.141.255 но кой какой пиринг вроде появился)) ток что с retracker.local кучка пиров была с 10.* но не 10.129.* точно)

Поделиться сообщением

Счастье продолжалось недолго или у одного меня опять все сломалось и нельзя подцепится к другой части города?

Поделиться сообщением

loxm,

По Vas2 поголовно отвалилось... Ждём...

UPD В 15:29 связь восстановлена, Спасибо LimSoft'y.

Поделиться сообщением

Незнаю куда слать подарки , могу ограничится словесными благодарностями :-)

Спасибо "LimSoft" и "SokolSPB" , все вдруг быстро починилось .

Поделиться сообщением