Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kostii

PES 2010, Windows 7 и игра по сети

Рекомендованные сообщения

Здравствуйете!

Обновил комп, установил Windows 7, и все - не могу зайти в сеть для игры по интернету. Раньше, на Windows XP все было нормально, все бегало, щас пишет: Не удалось подключиться к серверу для проверки сетевого подключения. Возможно, сервер перегружен, отключен для техобслуживания, либо доступ к нему блокируется межсетевым экраном или маршрутизатором.

К интернету подключался по корбиновской справке, брэндмаузер отключен, касперский включен (но и при выключенном каспером тоже самое).

В чем может быть проблема? Что еще нужно где отключить?

Поделиться сообщением

в настройках(где директория) снять галочку надо, там, где настройки сети, все будет работать

Поделиться сообщением

в настройках(где директория) снять галочку надо, там, где настройки сети, все будет работать

спасиБо! помогло) что-то ступил и не полез туда с самого начала)

Поделиться сообщением

Люди! Я вас умоляю! Не могу войти в игру.Пишет произошла ошибка. ЧТО НАДО ПИСАТЬ В ИДЕНТИФИКАТОРЕ ИГРОКА И В СТРОКЕ ПАРОЛЬ? Я уже все варианты перебрал!

Спасибо.Уже нашел.Теперь обновлять надо

Поделиться сообщением

Здравствуйете!

Обновил комп, установил Windows 7, и все - не могу зайти в сеть для игры по интернету. Раньше, на Windows XP все было нормально, все бегало, щас пишет: Не удалось подключиться к серверу для проверки сетевого подключения. Возможно, сервер перегружен, отключен для техобслуживания, либо доступ к нему блокируется межсетевым экраном или маршрутизатором.

Та жа самая проблема

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:23

Сообщение изменено: GERRARD (25 Декабрь 2009 - 13:24 )

Russian Blood, English Heart

Где эти настройки не могу найти!? Где эта галочка?

Поделиться сообщением