Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

simcard

Не могу соединиться с VPN сервером под Win 7

Рекомендованные сообщения

Два дня назад было всё отлично. Началось вчера вечером. :D Ошибки, то 800, то 807

Под ХР соединяется нормально

Поделиться сообщением

настрой соединение аналогисно инструкции по подключению Висты

у самого 7ка - все работало идеально

Поделиться сообщением

20.12 неожиданно :) вылезла ошибка 800(Суздалка) Каждый день звоню в службу поддержки причём слушаю классическую музыку(жду ответа оператора) по 15-20 минут после чего мне каждый раз объясняют одно и тоже "авария-устраняем- завтра подключим" но завтра повторяется всё по новой. Может здесь кто подскажет до Нового года сделают?

Заявка №6044839

Поделиться сообщением

настрой соединение аналогисно инструкции по подключению Висты

у самого 7ка - все работало идеально

До прошлого вторника и у меня всё работало идеально. Больше полугода(с мая месяца) В понедельник вечером(21 декабря) как обычно выключился. А во вторник вечером уже всё- ошибка 800 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Проблема решена. Agnitum Outpost(у), почему то перестал нравиться протокол PPTP. Отключение не помогало. Пришлось его(Outpoct) переустановить. Спасибо техподдержке Билайна. :bang:

Поделиться сообщением

Пошла 2 неделя как у меня ошибка 800 никто ни чего не делает звоню каждый день "ведутся ремонтные работы" и всё!!!!!

Поделиться сообщением

Со вторника,22.12 не могу соединиться с VPN. Выдает ошибку 651! с пн не стала работать локалка! У меня стоит Vista! Не могу понять это у меня что-то с компом,или что-то сломалось у Билайна?! Живу на Суздалке! Звонил 8-800-700-8000- сслушал классическую музыку,в течение 5мин-ответа не последовало,писал и на internet@beeline.ru- ток поблагодарили,что нашел время написать им и все!!!

Поделиться сообщением