Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arakul

Переход на другой тариф

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю. За 3 минуты увеличили скорость. Мелочь, а приятно

Поделиться сообщением

Подтверждаю. За 3 минуты увеличили скорость. Мелочь, а приятно

Ничего себе мелочь... половина моего предыдущего тарифа (1000 кбит). :rolleyes: + если подключаться без акции на аналогичный тариф (я про (0/875) FTTB Unlim 1500 ), то экономия 225 руб.

Очень приятно. :)

Поделиться сообщением

позвонил, поговорил с вежливой девушкой из тп, за пару минут подключили по акции без всяких заморочек... у них с утра настроение лучше :lol:

um7rhpqevl8p68r8gwmt.jpg

Что за мобильный тариф? И что за акция? Вы не про новогодние тарифы?

И кстати можно так: Как писалось выше позвонить в тп сделать новый лс, подключить новый тариф, а старый пока заморозить...(причем старый лс корбиновский 2008г) попользоваться новым пару месяцев, а потом старый разблокировать...Такая комбинация осуществима? )

Я уж лучше тут спрошу, а то я сегодня звонила в тп...не ну у парня голос поставлен отлично,как у диктора, перенаправил меня на девушку (имена не запоминаю т.к все равно ни к чему) ну девушка тупила тупила, спрашивала её как раз про переход на другой ТП, интересовал вопрос если я сегодня перейду на тариф подороже, то как будет проходить процедура списания денег, она мне реально даже не могла сказать сколько мне вернется на счет обратно и примерно сколько спишется...так и ответила: Я Вам сказать сейчас точно не смогу...А КОГДА? ЗАВТРА??? типа посчитаю на калькуляторе и перезвоню скажу? ))) Так и хотелось ей сказать: Детка..ты где работаешь? В справке...так работай и будь добра ответить...Дальше лучше... сегодня в ЛК обнаружила новый ТП Скорость+ за 550 р. лимитный ,там 7 гигов включено...так она мне не смогла ответить...она не знала о нем и постоянно оставляла меня на линии для того что бы уточнить...Их на работу принимают обучают вообще? Перед началом рабочего дня о новостях в компании вообще информируют?...Должен же быть у них старший смены или как там у них называется этот человек,который отвечает за это, или они новости от абонентов узнают? ))) Значит минус компании...плохо поставлено информирование сотрудников о новостях..

Так что я первым делом сюда лучше загляну..за советом, всегда на форуме что то полезное узнавала...

Поделиться сообщением

http://ulyanovsk.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp

процедуру списания несколькими поставми выше описал модератор.

Поделиться сообщением

http://ulyanovsk.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp

процедуру списания несколькими поставми выше описал модератор.

Вот я и прочитала здесь о списании )

- Акция не доступна для действующих абонентов ЗАО «Инвестэлектросвязь» и ООО «СЦС Совинтел», имеющих мобильный номер «Билайн» и желающих подключиться к специальному тарифу.

Вот эта фраза меня в тупик поставила...

Я подключалась к Корбине в 2008...Номера Би у меня не было никогда,ну фигня..заведу, попользуюсь три месяца, потрачу в месяц более 100 рупей..дальше...смогу ли я подключиться на этот ТП по звонку в справку?

Поделиться сообщением

- Акция не доступна для действующих абонентов ЗАО «Инвестэлектросвязь» и ООО «СЦС Совинтел», имеющих мобильный номер «Билайн» и желающих подключиться к специальному тарифу.

Вот эта фраза меня в тупик поставила...

Я подключалась к Корбине в 2008...Номера Би у меня не было никогда,ну фигня..заведу, попользуюсь три месяца, потрачу в месяц более 100 рупей..дальше...смогу ли я подключиться на этот ТП по звонку в справку?

Эта фраза всех ставит в тупик. Корбина еще и к мобильной сети подключает. Вот про этих абонентов и написано, для особо одаренных москвачей. А нам всем нужно забить на эту фразу. :blink:

Поделиться сообщением

сегодня в ЛК обнаружила новый ТП Скорость+ за 550 р. лимитный ,там 7 гигов включено

Нет это безлимитка. Там первые 7 гб на скорости 10 мбит/с, а потом скорость 700 кбит/с. Я тоже звонил узнавал, 2 дня назад. Он ещё 1 февраля в лк появился. Ну уточняла она тоже раза 3, ну и в тех поддержке же сидят не из Ульяновска. Все с Москвы, поэтому абсолютно точно знать описание любого тарифа они не могут. Они когда смотрят обычно так же заходят на сайт билайна и смотрят там тарифы, а этого тарифа там до сих пор нет. Поэтому и уточняют другими способами, на которые нужно больше времени.

Поделиться сообщением

сегодня в ЛК обнаружила новый ТП Скорость+ за 550 р. лимитный ,там 7 гигов включено

Нет это безлимитка. Там первые 7 гб на скорости 10 мбит/с, а потом скорость 700 кбит/с. Я тоже звонил узнавал, 2 дня назад. Он ещё 1 февраля в лк появился. Ну уточняла она тоже раза 3, ну и в тех поддержке же сидят не из Ульяновска. Все с Москвы, поэтому абсолютно точно знать описание любого тарифа они не могут. Они когда смотрят обычно так же заходят на сайт билайна и смотрят там тарифы, а этого тарифа там до сих пор нет. Поэтому и уточняют другими способами, на которые нужно больше времени.

На самом деле безлимит? :( Пошла звонить опять...

Нет...на счет знания тарифов ты не прав...Они должны знать (сама работаю в сотовой компании) по крайней мере у них должны быть средства из которых они обязаны узнавать о новостях и акциях копании ...и там все четко прописано по регионам...

Единственное если они черпают знания с оф.сайта..это конечно жесть! Что ж как плохо поставлено информирование сотрудников то? Справка, как все уже поняли, это связь абонента с компанией..когда он звонит туда...то хочет внятно услышать о решении проблемы, а не неуверенное мяканье специалиста...

Все..уточнила..действительно безлимит..пошла денюжку ложить и переходить на него...)) попробую то за ТП

Только странно почему на оф.сайте нет описания этого тарифа.

Поделиться сообщением

Напоминаю, эта тема была создана в связи с проблемами со сменой тарифа. Хотите пообсуждать тарифы, создайте тему, если такой еще нет.

Поделиться сообщением