Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arakul

Переход на другой тариф

Рекомендованные сообщения

подключился в 2008г. позвонил тех.под. 25.12 (или 24 не помню)) по 88007008000, разговор 1 мин.+ (паспортн. дан.) на счету 1 руб. (Дата окончания расчетного периода 27.12.2009) перевели без проблем :rolleyes:

Поделиться сообщением

подключился в 2008г. позвонил тех.под. 25.12 (или 24 не помню)) по 88007008000, разговор 1 мин.+ (паспортн. дан.) на счету 1 руб. (Дата окончания расчетного периода 27.12.2009) перевели без проблем :unsure:

Ой, сколько раз вам уже говорили, те кто на корбине 22 числа уже переходили, так что ничего нового ты тут не открыл. А проблемы у тех кто на билайне.

Поделиться сообщением

Тема почищена от офтопика.

Здесь обсуждаются только проблемы со сменой тарифа.

Скорости и прочее обсуждаются в другой ветке.

Поделиться сообщением

Да! Действительно легче завести вторую учетную запись! Все работает!

Да! Действительно легче завести вторую учетную запись! Все работает!

P.S. В ТП сказали,что билайновцев переключат только в феврале.

Поделиться сообщением

если не доступен личный кабинет, то звони в сапорт, и объясняй ситуацию, они помогут

Поделиться сообщением

Старый ЛК изменился)

Выбор тарифного плана

Нет доступных для перехода тарифных планов

и всё.

PS осталось всего-то месяц ждать(

Поделиться сообщением

molatok,

отписался, спс!

PS ЛК снова показывает старые тарифы(

Поделиться сообщением

Дык когда нам, несчастным убогим абонентам билайна, имевшим неосторожность подключиться до 01.12.09, ждать соответствия наблюдаемых в личном кабинете скоростей заявленным на сайте билайна тарифам?

Поделиться сообщением

Ответ на мое письмо в ТП:

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что переход на новые тарифные планы для клиентов, подключенных до 01.12.2009, будет возможен ориентировочно в феврале 2010. Приносим извинения за временные неудобства.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

:)

Поделиться сообщением

Да что вы опять лезете не в ту тему. Здесь про скорости, а не про то что вы тариф поменять не можете. И 100 раз вам уже говорили: нет у вас новых тарифов, так позвоните и создайте новый счёт. Чего ныть то тут сидеть.

Поделиться сообщением

Да что вы опять лезете не в ту тему. Здесь про скорости, а не про то что вы тариф поменять не можете. И 100 раз вам уже говорили: нет у вас новых тарифов, так позвоните и создайте новый счёт. Чего ныть то тут сидеть.

1. 450 кбит/с -> 550 кбит/с Дык мы про скорости?

2. Сбегай за меня в абон. отдел, напиши бумажки разные, чтоб мне со старого счёта на новый деньгу перебросили. А я пока на работу схожу, делами там разными займусь.

3. Это форум, и не надо затыкать рот другим его участникам.

Поделиться сообщением

1. 450 кбит/с -> 550 кбит/с Дык мы про скорости?

2. Сбегай за меня в абон. отдел, напиши бумажки разные, чтоб мне со старого счёта на новый деньгу перебросили. А я пока на работу схожу, делами там разными займусь.

3. Это форум, и не надо затыкать рот другим его участникам.

До этого эти вопросы были в теме про скорости на безлимитных тарифах, вот я и сказал, что нечего там писать про тарифы. А уж написать бумажку не так и долго, всего 1 страница. Очередей там нет. 5-10 минут и всё. Единственное что переведут деньги не сразу. И нечего тут из себя строить. Все умные люди уже давно так сделали. А не сидят тут и плачут.

Поделиться сообщением

Не надо ничего переводить. Замораживаешь старый счет. Покупаешь карточки. Подключаешь новую учетную запись. Кладешь деньги. Месяц или два пользуешься. Расходуешь все деньги. Отключаешься. Размораживаешь старую учетную запись. И все!

Поделиться сообщением

Тем кто перешёл с корбины на билайн, есть вариант вернуться на старую учётку (быв. корбиновскую).

Поделиться сообщением

Вообще жесть... Хотел было по телефону (88007008000) попробовать получить новый логин, но там упёрлись рогом в процедуру компании и необходимость прихода монтажника. Нахрена мне монтажник если я и так уже подключен?! Зевтра деньги кончаются на счету, класть новые считаю глупостью. Платить за собственную дискриминацию как то не в моих правилах. Чё делать - хрен знает...

Нда, порабовал билайн, порадовал...

Поделиться сообщением

Вообще жесть... Хотел было по телефону (88007008000) попробовать получить новый логин, но там упёрлись рогом в процедуру компании и необходимость прихода монтажника. Нахрена мне монтажник если я и так уже подключен?! Зевтра деньги кончаются на счету, класть новые считаю глупостью. Платить за собственную дискриминацию как то не в моих правилах. Чё делать - хрен знает...

Нда, порабовал билайн, порадовал...

Звони до тех пор, пока не попадешь на адекватного оператора.

Поделиться сообщением

что интересно, у них парни отлично все объясняют ...с девушками посложнее но тоже попадаются...которые доходчиво разъясняют а не по шаблонам каким то

Поделиться сообщением

вот отлично, с оператором поговорили дали новый логин и пароль и наконец то я на тарифе для пользователей мобильного телефона.

Поделиться сообщением

вот и февраль, а ничего не поменялось. новый Лк работает, а тариф сменить нельзя. типа "У вас недостаточно средств для перехода на данный тариф." при том, что "стоимость перехода: 0 руб."

при переходе у тебя на счету должна быть сумма равная абонентской плате на том тарифе, на который переходишь, насколько я помню

Поделиться сообщением

чаво?) то бишь вота сняли седни 450, при переходе ищо 600 надо? мегабит за 11оо? не дороговато?)

Поделиться сообщением

чаво?) то бишь вота сняли седни 450, при переходе ищо 600 надо? мегабит за 11оо? не дороговато?)

У тебя уже сняли 450, значит на счету 0. Что бы перейти на тариф за 650р нужно положить 650р, после перехода тебе пересчитается и вернется 450р за минусом дней пользования старым тарифом.

Поделиться сообщением

благодарю :)

положил на счет

Не удалось изменить тарифный план

Возможная причина:

Невозможно сменить тарифный план , пожалуйста обратитесь в службу поддержки.

звоню в тп.... )

Ответ: мы вам не можем его поменять чичас (нету у нас технической возможности), попробуйте позднее :blink:

Поделиться сообщением

благодарю :)

положил на счет

Не удалось изменить тарифный план

Возможная причина:

Невозможно сменить тарифный план , пожалуйста обратитесь в службу поддержки.

звоню в тп.... )

Ответ: мы вам не можем его поменять чичас (нету у нас технической возможности), попробуйте позднее :blink:

Да ладна тебе, дольше ждали. Нормально будет ;)

Поделиться сообщением

тоже звонил в тп, не могли в личке написать что ничерта еще не работает?... зачем обманывать народ включая лк :)

Поделиться сообщением

А чтобы подключить мобильный спец тариф надо сумму всей абон платы вносить?

Поделиться сообщением

А чтобы подключить мобильный спец тариф надо сумму всей абон платы вносить?

На счету должна быть сумма тарифа на который переходите

Поделиться сообщением

позвонил, поговорил с вежливой девушкой из тп, за пару минут подключили по акции без всяких заморочек... у них с утра настроение лучше :)

um7rhpqevl8p68r8gwmt.jpg

Поделиться сообщением

позвонил, поговорил с вежливой девушкой из тп, за пару минут подключили по акции без всяких заморочек... у них с утра настроение лучше :D

um7rhpqevl8p68r8gwmt.jpg

Аналогично. Всё без проблем, главное вежливо и грамотно всё объяснить.

Поделиться сообщением