Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arakul

Переход на другой тариф

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос к пользователям, раньше можно было менять тариф один раз в месяц,а теперь я что то не пойму у меня месяц заканчиваеться 23 числа,последний раз я менял тариф в августе, по идее я мог бы 24 или даже сегодня перейти на другой тариф,т.к. денег на другой тариф хватает, а у меня в личном кабинете написано что данная возможность будет мне доступна только 10.01.2010 года, получаеться я должен еще ждать 18 дней.Плюс в личном кабинете где смена тарифов у меня появились новые тарифы,получаеться что для старых пользователей сделали всетаки тарифы новые:

Тарифные планы интернет

Абонентская плата (в мес.) Скорость

(0/400)FTTB Пакет 1G 400.0 100000 Кбит/с

(0/450)FTTB Unlim 450 450.0 450 Кбит/с

(0/450) FTTB Unlim 550 450.0 550 Кбит/с

(0/650) FTTB Unlim 1000 650.0 1000 Кбит/с

(0/650)FTTB Пакет 3G 650.0 100000 Кбит/с

(0/875) FTTB Unlim 1500 875.0 1500 Кбит/с

(0/920)FTTB Пакет 6G 920.0 100000 Кбит/с

(0/1300) FTTB Unlim 2000 1300.0 2000 Кбит/с

Данная опция будет доступна Вам: 10.01.2010

Позвонил в карбину (билайн) ничего не могут объяснить,мол на официальном сайте не такого. Для каждого что индивидуальные тарифы?

Поделиться сообщением

У меня тоже такая же канитель! Только я с 8.01.10 могу перейти на другой тариф!

Поделиться сообщением

У меня тоже такая же канитель! Только я с 8.01.10 могу перейти на другой тариф!

Звоните в ТП. В моем случае нужно было ждать до 07.01.2010.

В итоге 22 минуты ожидания на линии и я на новом ТП.

Поделиться сообщением

они вручную переводят если долго их пытать. а так реально с 25 числа всем будет доступен переход

я болдею 661275778.png

Поделиться сообщением

Переводят, но не всех. В тех. поддержке мне сказали, что новые тарифные планы будут вводиться постепенно и у моего договора пока нет такой возможности.

Поделиться сообщением

А старым абонентам Билайна что делать? У меня в моем старом ЛК нет ничего про новые тарифы.

Ждать когда появятся // BanDog

Спасибо, пишут вроде в ближайшие три дня до 1 января.

Поделиться сообщением

"порадовали" ща в ТП: "да, действительно, маскимальный срок перевода на новый тариф составляет 2 месяца". плакал мой мегабит.

Поделиться сообщением

"порадовали" ща в ТП: "да, действительно, маскимальный срок перевода на новый тариф составляет 2 месяца". плакал мой мегабит.

я в таких случаях всегда говорю "бред сивой кабылы".

если ты абонент билайн, то возможность появится очень скоро, если корбины, то читай внимательно все посты

Поделиться сообщением

А какой самый простой способ создать новый лицевой счет и перевести деньги со старого счёта на него?

Поделиться сообщением

to rounder

Сегодня звонил в саппорт и оператор ответила, что "старым" абонентам переход будет возможен с 1 февраля. Может это и бред сивой кобылы, как вы изволили выразиться, но этот бред сообщают официальные представители Билайн.

Вы бы уж покорректнее выражались о информации, исходящей от Билайна же, через его операторов.

Поделиться сообщением

to rounder

Сегодня звонил в саппорт и оператор ответила, что "старым" абонентам переход будет возможен с 1 февраля. Может это и бред сивой кобылы, как вы изволили выразиться, но этот бред сообщают официальные представители Билайн.

Вы бы уж покорректнее выражались о информации, исходящей от Билайна же, через его операторов.

Мне тоже сегодня там сказали что в феврале, когда я сказал переключатся значит придётся, она сказала: Ну "возможно" пораньше.

Поделиться сообщением

операторы вообще молодцы. они мне сколько я раз звонил называли сроки от "завтра" до "начала февраля". Вот такой вот билайн)

ps да, я билайновец. и сожалею глубоко о своем переходе с корбины. у операторов не обновилась база тарифов, но зачем тогда их публиковать? заманили новых клиентов, а старых на полтора месяца в отстойник? мило) не радуют меня такие двойные или уже даже тройные стандарты в подходе к пользователям.

Поделиться сообщением

операторы вообще молодцы. они мне сколько я раз звонил называли сроки от "завтра" до "начала февраля". Вот такой вот билайн)

ps да, я билайновец. и сожалею глубоко о своем переходе с корбины. у операторов не обновилась база тарифов, но зачем тогда их публиковать? заманили новых клиентов, а старых на полтора месяца в отстойник? мило) не радуют меня такие двойные или уже даже тройные стандарты в подходе к пользователям.

Если Вы бывший абонент корбины, то просто напросто позвоните в тех поддержку, и попросите перевести Вас на новый ТП (приготовьте паспортные данные для этой процедуры) .

P.S. Сам сегодня позвонил в тех поддержку..... перевели без проблем.

Поделиться сообщением

У меня старый тариф (0/650)FTTB Unlim 600. 1-2 дня назад взлетела скорость и держится до сих пор. В личном кабинете все нормально, т.е. тариф указан (0/650)FTTB Unlim 600. Вот результат спидтеста. Качает действительно 1,5 - 2 мегабайта в секунду. Офигеваю, в саппорт не звоню, боюсь, убавят B)

post-368816-1261669281_thumb.png

Поделиться сообщением

корбиноводов переводят на раз, это я уже знаю. вот только я - билайновец) договор с корбиной разорвал и перезаключил с бэлайном. теперь в таком неприятном положении оказался(

Поделиться сообщением

зашел в личный кабинет и САМ собственными пальчиками сменил себе тариф. Вчера была надпись:Данная услуга будет доступна с 10.01.2010. Сегодня этого ограничения нет!

Никуда не звонил, никакого февраля ждать не надо. Абонент Корбины. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

зашел в личный кабинет и САМ собственными пальчиками сменил себе тариф. Данная услуга будет доступна с 10.01.2010. Сегодня этого ограничения нет!

Никуда не звонил, никакого февраля ждать не надо. Абонент Корбины. Всем удачи!!!

точно так и есть ! только что перешел ))) спс

Поделиться сообщением

только что перешел на новый тариф без звонка в ТП )) Хотел уже звонить, т.к в ЛК была надпись "Данная опция будет доступна вам 10.01.2010", но зашел щас туда же - надпись исчезла) спокойно перевел на новый тариф и вуаля всё летает B) Денег на счету было < абонентской платы.

P.S: Бывший корбиновед B)

Timur_ , Antony73 B):D:D

Поделиться сообщением

Да и никаких денег дополнительно не клал на счет. Срок расчетного периода остался тот же!

Поделиться сообщением

корбиноводов переводят на раз, это я уже знаю. вот только я - билайновец) договор с корбиной разорвал и перезаключил с бэлайном. теперь в таком неприятном положении оказался(

смотри не умри с горя, от того что у тебя скороcть на 100кбит меньше чем у соседа и он быстрее тебя на 2 часа сможет скачать 180 серий папиных дочек или ранетов, или что вы там качаете. B) это шутка

все будет скоро и у билайновцев, наберитесь терпения. тем более после перевода на корбиновский биллинг, билайновцы забудут, что такое ошибка 619 или 691 B)

Поделиться сообщением

http://www.speedtest.net/result/661969936.png 661969936.png

ну и где 550 кб. сек ??

впн перезапускать надо после смены тарифа

Поделиться сообщением

впн перезапускать надо после смены тарифа

и подождать минут 15-20, а не сразу запускать бредогенератор

Поделиться сообщением

И что блин делать старым билайновцам. :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну вот :rolleyes: раньше плакались "эх какая корбина нехорошая, в билайне всех автоматом перевели, а корбине ждать надо"

теперь выходит так, что корбиновцы в более выгодном положении :)

сам жду 27 числа чтоб вручную сменить - неохота ради 100 кб нервы с операторами тратить

Поделиться сообщением

Одно слово - блин. :rolleyes:

Поделиться сообщением

интересно почему 450 прибавили всего 100 а чем выше тариф тем больше прибавили скорость т.е. всем рекомендуют перейти на более дорогой тариф??

Поделиться сообщением

интересно почему 450 прибавили всего 100 а чем выше тариф тем больше прибавили скорость т.е. всем рекомендуют перейти на более дорогой тариф??

Вообще то дорогие тарифы всегда были выгоднее. А то что у нас самым выгодным был самый дешёвый, наоборот было как то странно. Вот они на тех тарифах и сделали прибавку больше. Привели их к стандартному соотношению.

Поделиться сообщением