Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlebzZz

Жалобы, предложения, вопросы, проблемы, комментарии

Рекомендованные сообщения

Мне как бы и нужен хороший пинг до игровых серверов, это в общем то пинг на локацию Net-by-net (Московский) Такой же пинг на все остальные локации!

А до ya.ru скришотик можно? :rofl:

Поделиться сообщением

Здраствуйте , ув. Форумчане !

У меня вопрос по подключению.

Поскольку Я студент , интересвет финансовая и бумажная сторона вопроса.

На сайте написано , что подключение бесплатно , так ли это ?

В какую сумму выйдет подключение на тариф "Летний Коктейль" ??

И о бумажной стороне вопроса :

Квартира съемная , нужно ли оформлять подключение на Хозяина кватриры , или это не нужно ??

Зарание Спасибо за ответы , буду очень благодарен !

Поделиться сообщением

Здраствуйте , ув. Форумчане !

У меня вопрос по подключению.

Поскольку Я студент , интересвет финансовая и бумажная сторона вопроса.

На сайте написано , что подключение бесплатно , так ли это ?

В какую сумму выйдет подключение на тариф "Летний Коктейль" ??

И о бумажной стороне вопроса :

Квартира съемная , нужно ли оформлять подключение на Хозяина кватриры , или это не нужно ??

Зарание Спасибо за ответы , буду очень благодарен !

Добрый день,подключение полностью бесплатно,летний коктейль ,как и прочие тарифные платы будут стоить ровно столько ,сколько написано на сайте провайдера.При подключении-заключения договора не спрашивают прописки по данному адресу,договор заключается по № паспорта.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ !

Но тех.сапорт работает активней :-)

они ответили оперативней

Поделиться сообщением

странный ты малый,им за это деньги и платят.постараюсь больше тебе не отвечать :)

Поделиться сообщением

Проблема второй день. При подключении выдает ошибку. Баланс положительный. Номер 9632994528.

Поделиться сообщением

Проблема второй день. При подключении выдает ошибку. Баланс положительный. Номер 9632994528.

Телефон службы по работе с клиентами

8-800-700-8000

(бесплатно)

администрация сюда не особо заглядывает,выходите на техников ,должны помочь с подключением.

Поделиться сообщением

2-й день скорости,как USB-модем 230-250кб\с,хотя должна быть 3000кб\с.Вот зашел пожалиться-надоело уже.В инет не захожу-страница открывается-кофе попить можно.Вот сейчас пишу и тоже тормрзит.Подскажите-это только у меня или у всех.

Поделиться сообщением

2-й день скорости,как USB-модем 230-250кб\с,хотя должна быть 3000кб\с.Вот зашел пожалиться-надоело уже.В инет не захожу-страница открывается-кофе попить можно.Вот сейчас пишу и тоже тормрзит.Подскажите-это только у меня или у всех.

Это у провайдера ежегодное осеннее обострение. Билайн задним числом изменил условия твоего тарифа и режет теперь скорость до 256 кбит/сек после определённого порога. Читай мелкий шрифт в описании тарифа, а также http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=275975.

Поделиться сообщением

Всё, лафа кончилась! 50 Гб и ауффидерзейн! Молодцы билайновцы, непонятно только почему названия тарифов остались БЕЗЛИМИТНЫЕ?

Поделиться сообщением

По поводу "Лафы", сегодня обнаружил. Через 1.5 часа общения со службой поддержки узнал об ограничении скорости по превышению трафика в 60 гигов. Удивился, как же так у меня ведь безлимит. Дозвонился до, как мне сказали, отдела по юридическим вопросам, и спросил - А на каком основании меня в принудительном порядке перевели на тариф с огрнаничением?. Ответ: согласно п3.2 и 3.1 ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ СВЯЗИ «БИЛАЙН», "Вы можете грызть бревна", так как они меня осведомили соответствующим уведомлением на сайте, а я если против могу отказаться в течении 15 дней, ну это при условии если сочту необходимым посетить сайт и почитать о бреднях Beeline (к слову, в договоре я не нашел пунка обязывающего меня регулярно выходить на их сайит). Так что окончательный ответ был таков - "не нравится не пользуйтесь"ю А на ворос что значит "Безлимитный" тариф, в понимании компании Beeline мне ответили - Подождите секунду я вас соединю с нужным специалистом, и по истечению 16 минут обрыв соединения. Ну что могу сказать "Быдло".

Поделиться сообщением

Я не поленился, посмотрел тарифы Билайна в других городах страны. Проверял безлимитный тариф за 650 рублей. Наобум просмотрел 15 городов. Вывод: где-то скорость выше, где-то ниже, но НИГДЕ НЕТ ограничения трафика, которым калининградцев осчастливил билайн. Или они решили начать с нас, или очередной раз ткнули Калининград мордой в грязь!

Поделиться сообщением

Так тож оно, я потому и начал "расстраиваться" что такая опция только в Калининграде. Я считаю, если ген. директору beeline в калининграде нужны деньги то пусть попросит, просто возьмёт и попросит, думаю каждый пользователь услуг beeline найдет посильную возможностьб оказать ему финансовую помощь. А заниматься "насильственной любовью" с теми кто приности и так не маленькую прибыль не серьёзно. Ну видать образования и серой жидкости на большее не хватает. Огорчает.

Поделиться сообщением

плохо искали. Такая опция введена в горордах - Архангельск, Северодвинск, Череповец, Иркутск, Кемерово, Омск, Владивосток и т.д мне просто лениво дальше перебирать регионы.

Поделиться сообщением

Позвонил, как уже многие, в beeline и спросил – На каком основании мне изменили условия моего тарифа, без предварительного уведомления. Девушка любезно, как дебилу, рассказала мне, как пользоваться мышью, и указала на договор от 13.04.2010 (Приказ №452А.10 выложен на сайте). Действительно, вроде все гладко и правильно да вот только п3.1 данного договора гласит дословно – «Договор заключается путем подписания бланка договора Абонентом и Оператором или уполномоченным». Не знаю кто как, а я этот договор не подписывал. Следовательно, попросил указать на пункт моего договора, где указанно что beeline оставляет за собой право на подобное хамство. Тут МЫ зависли, и меня перевели на МЕНЕДЖЕРА по вопросам о договорах (Так они мне сказали). Тот просветил меня, так как я подписывал договор с «СЦС Совител», то все претензии им, и если они «СЦС Совител» не уведомили меня об изменения тарифного плана, то beeline не виноват (классная прокладка). Пришлось объяснить – Претензий у меня пока нет, я лишь хочу, чтобы beeline меня убедил в законности своих действий. А также пусть предоставит мне документ где «СЦС Совител» сообщил beeline о том, что я (потребитель услуг) в курсе происходящего. В добавок попросил сказать, что необходимо для предоставления мне договора или документа на основании которого они (beeline) получают от меня деньги. Вот после этих слов связь обрывалась четыре раза, видать случайно.

Такая предыстория, далее просьба и вопрос:

Найти договор «СЦС Совител» подписанный мною в марте 2007 мне не удалось (присел я жестко). Поэтому если кто-то имеет данный договор, пожалуйста, рассмотрите возможность предоставить мне его содержимое. А также контактный телефон «СЦС Совител» и его адрес в Калининграде.

Наверняка есть кто-то, кто подписывали договор (до 2010 г) непосредственно с beeline, если да то меня интересует наличие в нем пункта дающего разрешешение им в одностороннем порядке изменять условия. По возможности предоставьте его содержимое.

Есть желания наказать подобное хамство, в конце концов, сколько можно предоставлять возможность «любить» себя за свои деньгию

Поделиться сообщением

мде, ловко билайн народ нае*ывает(извините, но другие слова просто не подходят) теперь я понял в чем подвох когда переводился с 1500 на 3000. хотя там наверное тоже самое =\

И еще нашли наглости назвать это "безлимитным", и написать все это мелким шрифтом и пихнуть под спойлер.

эх жаль, все было так хорошо, теперь ползти к вбт заново подключать =\

Поделиться сообщением

эмм, люди. подскажите пожалуйста. Ограничение чтоли убрали? потому что на сайте убрали информацию об ограничении, а я только седня отключил уже=\

Поделиться сообщением

смотрю на скорость в торрент-клиенте, нет ограничение действует. И на сайте в каждом тарифном плане п.3 никуда не делся.

Поделиться сообщением

Почему для Москвы и Питера нет ограничений в Безлимитных Т.П. а у нас ввели?

Почему вы самостоятельно изменяете условия договора без опроса пользователей?

Поделиться сообщением

У меня со скоростью тоже упала в 10-ки раз, в Билайне сказали, что для моего тарифного плана порог всего лишь 15 гигов (плачу 450р в месяц). Что называется скачал три фильма хорошего качества и сиди "соси лапу", спрашивается нафига мне такой провайдер с такими тарифными планами? Придется искать другого провайдера.

А кто может подсказать:На каких безлимитных тарифных планах какие ограничения по трафику ввели?

Поделиться сообщением

Безлимитный 450 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 40 ГБайт, оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 128 Кбит/сек.

Безлимитный 650 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 50 ГБайт, оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 256 Кбит/сек.

Безлимитный 875 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 60 ГБайт, оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 512 Кбит/сек.

Безлимитный 1300 В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 70 ГБайт, оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 512 Кбит/сек.

http://internet.beeline.ru/provod/kng/tarif/index.wbp

Поделиться сообщением

Да эти новвоведения, меня очень огорчили, уже ищу замену Билайну!! а очень жаль ...

Поделиться сообщением

Цитата:

"Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что тарифы для каждого региона разрабатываются, основываясь на пожеланиях клиентов, технических возможностях и финансовых выгодах Компании.

С 10.09.2010 г. действительно в некоторых городах России был введен шейпинг безлимитных тарифных планов. Введение порогов трафика позволит обеспечить высокую скорость доступа в Интернет большинству абонентов, предложить клиентам более скоростные тарифные планы по той же цене.

За счёт разгрузки канала повышается качество предоставляемых услуг."

мне интересно где реплики тех для кого так старалась "полосатая" компания.по ходу сидят и в интернет даже выйти не могут......

Поделиться сообщением

Интересно, а хоть кто-то из тех. поддержки сюда заглядывает?

Поделиться сообщением

Шейпинг -- вынужденная мера. Никому в билайне тоже эта идея не нравится, но мы стараемся удержать уровень нагрузки на каналы в разумных пределах. Весь негатив с вашей стороны обоснован. Уверен, он выльется в солидные потери абонентов, но допустить перегрузки канала мы не можем -- в таком случае потери были бы еще больше, все бы сидели на скорости в несколько килобит, а нас бы еще и засудили за такие "услуги".

Вместо этого мы открыто вводим не самые приятные, но зато честные условия тарифов. Сейчас еще лимиты трафика должны будут подредактировать. Насколько мне известно, на днях поднимут лимит на исходящий трафик до 250-300 гб. К сожалению, пока только так.

Поделиться сообщением

GlebzZz

Лучше ты бы сказал, когда именно полностью отменят ограничения. Да, и когда администрация Билайна лично извинится перед клиентами за доставленные неудобства и обман.

Поделиться сообщением

Если смотреть на торрент, то у меня никаких нареканий. Тарифную скорость выдерживает в любое время суток. А вот Youtube вечером чуть живой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.