Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlebzZz

Жалобы, предложения, вопросы, проблемы, комментарии

Рекомендованные сообщения

@Рыжый,

Кому высылать претензию?

Можно на электронный адрес internet@beeline.ru или посетить ближайший офис в вашем городе и написать претензию.

Поделиться сообщением

Высокие пинги, по сравнению с Экраном и Диалогом.

Поделиться сообщением

задрали чес слово :angry: ....у меня вопрос!!!разве так сложно при сбоях инета в новостях форума "билайна" написать об этом :unsure: ?!?! и примерное время окончания еженедельных сбоев сети :blink: ... з.ы ни какого уважения к клиентам <_< !!!!

Поделиться сообщением

Вас прикалывает в час ночи интернет отрубать!? Начисляйте бонусы за то что мы сидим по 3-4 часа без интернета, за что мы платим деньги?За постоянные разрывы?

Поделиться сообщением

3 раза в неделю по ночам отключается интернет до утра, просто нет слов, вопросов почему это происходит кому-либо из здешних админов задавать не имеет смысла, ибо внятного ответа на них все равно получить не удастся. Думаю все и так знают насколько "хорош" этот провайдер...Скажу лишь одно, ДО СВИДАНИЯ БИЛАЙН!

Поделиться сообщением

аллилуя неужели выставили объяву """"""Уважаемые абоненты,мы всегда стараемся поддерживать качество предоставляемых Вам услуг на высоком уровне.В ночь с 16 на 17 июля 2013 года планируется проведение плановых технических работ на оборудовании.В ходе работ возможно кратковременное прерывание сервиса «Билайн» ТВ с 02.00 до 08.00 (по московскому времени).Приносим Вам извинения за возможные временные неудобства!"""""" Но блин позвольте узнать а какого лешего.... на данный момент полосатый интернет упал.... и в том числе ТВ тоже не пахает:blink: ?? и об этом ни чего не пишет и о том когда врубят??

последний месяц я с тобой "билайн" приношу огромную """благодарность""" за качество предоставляемых услуг тьфу :rolleyes: з.ы диалог актуальнее на данный момент и с реально с качественным инетом перехожу на него :P:rolleyes:

Поделиться сообщением

Вы что издеваетесь там?? Опять нет интернета! Долбаная ошибка 718 уже достала!!!! И какого хрена вы удаляете мои посты? На протяжении уже 3 месяцев 2-3 раза в неделю ночью отрубается инет на 4-5 часов! За что мы вам платим деньги!?!

Писал в чат поддержки насчёт 718 ошибки, сделали заявку, сказали звоните когда будет ошибка эта....щас вот сижу 3 час слушаю "Специалист поддержки билайн ответит не ранее чем через 10 минут"...это мои самые долгие 10 минут.....

С недавних пор начал собирать информацию(скринить все ваши косяки с инетом) Буду писать жалобу в росспотребнадзор!

Поделиться сообщением

Лучшая демонстрация качества работы полосатых.

Это скрутка. Прямо в подъезде. 2 пары из 4-ех.

h_1373460350_6317812_1a9869687d.jpg

Поделиться сообщением

достали уже, вчера отключили после часу, сегодня в 23.00. предупреждали хотя бы.

ps. еле нашел нормальные слова.

Поделиться сообщением

Мне нужно постоянное подключение к интернету,когда оно будет таким?

Поделиться сообщением

Появился интернет.. Время час ночи. Пропал в 11. Елы-палы, а если бы я на бирже сидел? Неважно с каким профитом, не суть! Причем периодичность уже..... !

Ребята, есть выход. Завтра, собираемся, ТОЛПОЙ, все у кого есть Билайн, и пишем заявление на перерасчет за непредоставленные услуги. Ну как еще можно научить уважаемую контору? Только деньгами..

01:47 Насчет появился интернет я явно погорячился - тридцать секунд работы это как-то мало. Говоря словами предыдущего оратора - изо всех сил стараюсь быть вежливым. Хотя господа Одмины этим явно не утруждаются. Реально трудно вывесить обявление, что тогда-то и тогда-то будут техработы, или что там у вас? У меня серваки на Агаве - там чуть-ли не за полгода начинают предупреждать, что будет отключение. Потому что уважают клиентов.

Поделиться сообщением

VitasAS смысл собираться толпой и писать заявление, если это можно сделать по телефону. Правда начислят вам за эти часы отсутствия интернета сущие копейки. Я в свое время часто звонил и требовал сделать перерасчет, но мне приходилось ждать по часу, пока дозвонишься до них.

hauze могу вам ответить что здесь такого никогда не будет, по крайней мере за 5 лет ничего не изменилось, советую сменить провайдера.

Поделиться сообщением

VitasAS смысл собираться толпой и писать заявление, если это можно сделать по телефону. Правда начислят вам за эти часы отсутствия интернета сущие копейки. Я в свое время часто звонил и требовал сделать перерасчет, но мне приходилось ждать по часу, пока дозвонишься до них.

hauze могу вам ответить что здесь такого никогда не будет, по крайней мере за 5 лет ничего не изменилось, советую сменить провайдера.

Ааа, хоть у нас провайдеров достаточно, один хлеще другого.. Каждый отличается по-своему. Хотя о смене задумался, да

Поделиться сообщением

Сделайте уже хоть что-то с пингом!!!!!!!!!!!

Примерно месяц назад жутко лагал интернет были большие потери пакетов 50-60%,пинг почему-то был 35-40,но как только починили неполадки пинг опять стал прежним 75 это на русских серверах и тут назрел вопрос В ЧЕМ ПРИКОЛ?

Администрация вообще читает форум?И почему последнее время пинг скачет?

post-894250-068459200 1375961639_thumb.jpg

post-894250-052602200 1375961647_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это уже не смешно!

О каком уважении к клиентам может идти речь, если у одного из "супермодераторов" в лого стоит фига?! Это Ваше отношение к клиентам?! Ребята, неужели проще выкидывать миллионы на рекламу и потом ложить на людей большой и толстый и терять клиентов?! Ну я не знаю, я человек очень культурный и спокойный, но как можно быть споконым, когда вместо предоставленных услуг, за которые я исправно плачу деньги, мне показывают фигу? Может, мне ответит такой юморной "супермодератор"?! Вообще за такое хамство работы лишают! Скрин в руководство билайна кинуть? КАЖДЫЙ день, КА-Ж-ДЫЙ, по ночам нет интернета! Елки-палки, ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ? В антимонопольный обращаться, в прокуратуру, на первый канал? "Живи на яркой стороне" и матерись как сапожник? Полистал форум, благо без инета работа остановилась, с 2010 года (с ДВЕТЫСЯЧИ ДЕСЯТОГО ГОДА!!!) ничего не изменилось, темы одни и те-же - отсутствие интернета по ночам, отключение около часа ночи и до утра! Это ваше отношение к клиентам?! Я не понимаю, просто не понимаю КАК так можно работать! Буду обращаться в соответствующие органы, ДОСТАЛО!

Поделиться сообщением

@VitasAS,уважаемый пользователь услуг компании Билайн, по всей видимости вы не читали ни правил форума ни принципов его организации, я имею такое же отношение к компании как и вы - т.е. являюсь пользователем и работа эта просто общественная нагрузка имеющая определенные границы и возможности и никами образом не оплачиваемая.

Сотрудники компании имеют соответствующую подпись : суппотр или сотрудник компании.

Мой аватар для сведения взят из давнишнего номера бизнес журнала Коммерсант, ассоциации это уже ваше личное дело и фантазии.

А вот то что вы здесь написали не имеет никакой практической пользы потому что,

выдержка из правил форума:

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Действительно прерывание предоставления услуг по ночам это серьезная проблема, в данном конкретном случае даже и не могу предположить с чем это связано, т.к. вы не привели никаких технических сторон (измерения скорости, пингов, трассировки) и посему не могу вам что либо посоветовать или подсказать из своего опыта.

В связи с этим рекомендую как пользователь сети билайн:

в момент отсутствия услуг дозвониться до ТП и оставить заявку,

при повторяющихся случаях проблем - писать претензию,

если нет реакции на претензии и проблемы продолжаются

писать заявление в контролирующие органы и подавать заявление в суд по невыполнению условий договора.

Совет : если у вас интернет это инструмент для зарабатывания денег то в таких случаях обязателен резервный канал, как никак вы пользуетесь домашним интернетом.

Поделиться сообщением

Мой недочет, извиняюсь, действительно не знал, что вы не оплачиваемый работник компании.

Спасибо за дельные и четкие советы.

Насчет пингов - измерения записывал лишь на бумаге (дату, со скольки и до скольки), теперь буду протоколировать по правилам.

В поддержку звонил, но через полчаса ожидания примерно бросал.

А резервный канал уже приобрел, просто помню те времена, когда проводной интернет от Билайна был одним из лучших в городе, сам всем рекомендовал, а теперь вот..

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Скинул трассировку выше и ни удостоился внимания модератора!СПАСИБО ТОВАРИЩ!

Поделиться сообщением

Скинул трассировку выше и ни удостоился внимания модератора!СПАСИБО ТОВАРИЩ!

А собственно смысл ее скидывания в форум? Здесь не осуществляют непосредственную техническую поддержку, тем более я не сотрудник компании.

Напоминаю правила форума раз вы их забыли:

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Поделиться сообщением

В очередной раз вырубают инет,это так заведено походу,что за месяц после полуночи(практически через день) инета нет????Может вам сделать тогда дневной тариф и не "кидать" клиентов???И подскажите пожалуйста,как мне вести запись отключения инета,так чтобы ваша "чудесная" компания мне компенсировала все отключения!!!??? и просьба не удалять сообщения,ведь все выше написанное правда!

В очередной раз вырубают инет,это так заведено походу,что за месяц после полуночи(практически через день) инета нет????Может вам сделать тогда дневной тариф и не "кидать" клиентов???И подскажите пожалуйста,как мне вести запись отключения инета,так чтобы ваша "чудесная" компания мне компенсировала все отключения!!!??? и просьба не удалять сообщения,ведь все выше написанное правда!

Прочитал предыдущие записи,понял что вы не сотрудник компании,но я думаю быть может кто-нибудь увидит эту запись и будут сделаны выводы!А так походу самому прийдеться разбираться!

Поделиться сообщением

Ночь - время "сна" билайна....опять тырнэт отсутствует после часа ночи :/ Ждать во сколько включится нет желания......

Поделиться сообщением

@Vlad AK-47,

подскажите пожалуйста,как мне вести запись отключения инета,так чтобы ваша "чудесная" компания мне компенсировала все отключения!!!???

В момент отсутствия услуги звоните в ТП и делайте заявку/претензию на отсутствие передачи данных и получайте номер заявки.

Поделиться сообщением

В последние пару недель заметил, что билайн как-то смог понизить пинги до 52 мс.

ping -n 10 ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [93.158.134.203] с 32 байт данных:

Ответ от 93.158.134.203: число байт=32 время=52мс TTL=57

Ответ от 93.158.134.203: число байт=32 время=53мс TTL=53

Ответ от 93.158.134.203: число байт=32 время=52мс TTL=53

Статистика Ping для 93.158.134.203:

Пакетов: отправлено = 10, получено = 10, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 52мсек, Максимальное = 53 мсек, Среднее = 52 мсек

Поделиться сообщением

В последние пару недель заметил, что билайн как-то смог понизить пинги до 52 мс.

ping -n 10 ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [93.158.134.203] с 32 байт данных:

Ответ от 93.158.134.203: число байт=32 время=53мс TTL=53

Статистика Ping для 93.158.134.203:

Пакетов: отправлено = 10, получено = 10, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 52мсек, Максимальное = 53 мсек, Среднее = 52 мсек

Пинг действительно упал!Сейчас наблюдаю пинг 45-50 при

IP 2.95.37.88

Входящая скорость

427.6 Kбит/сек (53.4 КБ/с)

Исходящая скорость

1521.3 Kбит/сек (190.2 КБ/с)

Время проведения

01.10.2013 21:11

Посмотрим каким будет пинг завтра когда исправят проблему со скоростью!

Поделиться сообщением

По жалобам на качество услуг, вопросам по работе интернета и т.д. просим писать в ветку Обсуждение Домашнего Интернета Билайн

Так мы сможем оперативно давать консультации по возникшим вопросам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.