Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlebzZz

Жалобы, предложения, вопросы, проблемы, комментарии

Рекомендованные сообщения

Вопрос к топикстартеру, сотруднику компании.

Обязаны ли сотрудники ТП, включая специалистов фин.отдела, и всяких "старших специаластов по работе с клиентами" представляться полным именем и фамилией, с указанием операторского номера?

Как реагировать и в каком порядке можно обжаловать неприемлемое поведение и хамство сотрудников ТП и прочих служб?

Номер не думаю, что обязаны называть. Пердставляться - да, должны. К тому же, они веду запись разговора. Приходишь в офис компании, говоришь, что тогда-то звонил с такого-то номера им, в ответ получил хамство или еще что (по ситуации), требуешь объяснений.

В письменном виде лучше представить Претензию (погугли, как писать) на имя руководства в который подробно всё описать. Один экземпляр отдать им, на втором (своём) потребовать росписи в получении. Либо заказным письмом отправить с подтверждением о получении. Ждать ответа. Это стандартная схема, применимая к любой организации. Не помню только сроки, в которые тебе обязаны представить ответ.

Поделиться сообщением

Вопрос к топикстартеру, сотруднику компании.

Обязаны ли сотрудники ТП, включая специалистов фин.отдела, и всяких "старших специаластов по работе с клиентами" представляться полным именем и фамилией, с указанием операторского номера?

Как реагировать и в каком порядке можно обжаловать неприемлемое поведение и хамство сотрудников ТП и прочих служб?

ну если следовать логике то представляться они не обязаны.....ввиду возможности "личной мести"(вычислить по фамилии сейчас достаточно легко), а вот операторский номер это уже в обязательном порядке....

Поделиться сообщением

Н-да.... топикстартер благополучно слился.

Все это характеризует быдлайн... если-бы мы тут пели хвалебные оды мега инету, сидел-бы здесь как миленький, и принимал благодарности. А так, заметив массовый негатив, и предбунтовое настроение, от греха подальше, решил слиться... кому охота выгребать всю эту хрень. Одна надежда, может мы все таки задолбаем быдлайн жалобами в тп, описанием ситуации на всех форумах калининграда, организованными походами в офис, писанием жалоб, а так-же мелкой, но самой эффективной, личной местью типа отключения от быдлайна всего круга друзей\знакомых\клиентов, а так-же профилактикой по поводу подключения новых клиентов в своем кругу, и наша мега-полосатая компания наконец начнет исполнять свои договорные обязательства.

З.Ы. Неуважаемое московское руководство, поймите простую вещь: город у нас маленький, все друг-друга, так или иначе, знают, и, при сохранении текущего положения дел, вам станет очень сложно подключать новых абонентов, ибо все уже будут в курсе что-же за сервис вы предоставляете.

З.Ы.Ы. Предлагаю быдлайну ввести новую акцию: Отключил друга - минус 300р со счета!

Поделиться сообщением

ёлки-палки!!!!! кто-нибудь что-нибудь ответит по поводу сетки или нет???????? или всем сотрудникам просто пофигу?

Поделиться сообщением

Swordfish071,

DonkiHUB там по русски все настройки только вместо ip вставь :donkihub.zapto.org

Поделиться сообщением

все работает и без перебоев-ищи трабл у себя...

Поделиться сообщением

nslookup vpn.internet.beeline.ru 195.190.103.100

Server: 195.190.103.100

Address 1: 195.190.103.100

nslookup: can't resolve 'vpn.internet.beeline.ru': Name or service not known

Help me.

login: 0890191238

Поделиться сообщением

Меня интересует проблемма постоянно падающего интернета, уже 2й день интернет падает примерно с переодичностью в 30мин-час, после чего туго подрубается.

В чем проблемма ?

Зарание благодарен.

Поделиться сообщением

у меня та же проблема... только такое творится уже на протяжении 3ох дней...

Поделиться сообщением

у меня та же проблема... только такое творится уже на протяжении 3ох дней...

есть какие нибудь предположения ?

Поделиться сообщением

ну мне кажется это происходит не просто так, наверно они что то там снова "химичат", так как с 1го февраля они скорость подымают для старых абонентов... Тут

Поделиться сообщением

12.02.2009 без предупреждения сменили план c Unlim2048 на Turbo4, причем сразу же (наверное случайно B) ) пошел тарифицируемый трафик.

Оператор, который хоть что то смог ответить кроме "так вы это сами сменили" оказался 3-й в череде переводов и ничего кроме "у нас нет зарегистрированной заявки на смену тарифа, значит Вы это сделали через личный кабинет" ответить не смог. На предложение сообщить IP с которого сменили тариф замялась. На предложение составить претензию стала выяснять у меня номер паспорта и "совершенно случайно" связь прервалась.

Сейчас написал письмо, жду ответа.

Народ, проверяйте свои тарифы, возможны фокусы.

Поделиться сообщением

Sammael2009 напиши в основной ветке форума Обсуждение Домашнего Интернета Билайн . Админы, от которых что-то может зависеть тут не появляются.

Поделиться сообщением

Sammael2009 напиши в основной ветке форума Обсуждение Домашнего Интернета Билайн . Админы, от которых что-то может зависеть тут не появляются.

Donki, спасибо! :umnik: Но "админы от которых что то может зависеть" в вопросах клиентских взаимоотношений это миф. :crazy:

Вопрос решил по другому.

Написал в Би письмо следующего содержания:

Претензия на необоснованную смену тарифа

Добрый день!

К сожалению, попытка выяснить данный вопрос по телефону ни к чему не привела в связи с разрывом связи, поэтому вынужден запросить информацию путем электронной переписки.

Договор номер -

Имя клиента -

Паспорт -

По данному договору 12.02.2010 был изменен тариф на Turbo4. Как пользователь я утверждаю, что я данной смены тарифа не совершал. Статистика роутера показывает отсутствие неизвестных мне подключений к нему и пароль/логин личного кабинета в моей семье никому кроме меня не известен.

Прошу Вас сообщить инициатора по данной смене тарифного плана, в случае наличия информации о смене тарифа по запросу со стороны клиента - прошу Вас сообщить IP-адрес инициатора и точное время поступления такого запроса. В случае отсутствия у Вас зарегистрированной доказательной базы по данному изменению тарифа - прошу Вас произвести пересчет за время действия данного тарифа.

С уважением, .......

Почти сразу получил ответ:

Уважаемый ........!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что информация по данному вопросу передана в соответствующий отдел нашей Компании. Как только Ваш вопрос будет рассмотрен, Вы будете уведомлены.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

20 февраля получил финальное письмо по проблеме:

Уважаемый .....!

Ваше обращение рассмотрено. Информация о том, кто был инициатором смены тарифного плана по Вашему договору, не отображена в нашей системе.

Вашей персональный счет увеличен на сумму, потраченную за период действия указанного тарифа.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

Счет пополнился где то на 300 руб. Не то чтобы сумма принципиальная, просто хотелось расставить точки над I.

Именно в такие моменты я понимаю почему я до сих пор на Билайне, а не на Диалоге.

Билайну спасибо, надеюсь больше не спишемся. :lol:

Поделиться сообщением

Молодец! Поддерживаю. С компанией, ведущей такую политику, нужно выяснять отношения и из-за 50 рублей.

Поделиться сообщением

1. ДОЛГО НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ ДОМ!!!!

дом по ул. У.Громовой, 99 - большой, новый 9-ти этажный дом с прекрасными перспективами продаж услуг Билайна - до сих пор не подключен, хотя АБСОЛЮТНО ВСЕ ДОМА ВОКРУГ - подключены.

КОГДА ПОДКЛЮЧИМ, А?

Поделиться сообщением

У меня такая проблем сегодня днём отключился интернет, не работал несколько часов, потом попробовал вытащить и вставить назад кабель.Интернет заработал, а хаб и вообще локалка не работает, скажите у всех они не работают или только у меня???если только у меня то как это исправить??

Поделиться сообщением

У меня такая проблем сегодня днём отключился интернет, не работал несколько часов, потом попробовал вытащить и вставить назад кабель.Интернет заработал, а хаб и вообще локалка не работает, скажите у всех они не работают или только у меня???если только у меня то как это исправить??

+1 ситуация один в один,звонок в тех поддержку привел только неадекватным вопросам типа - "а какой именно сайт у вас не открывается?интернет работает?если да то чего вы звоните!!!?"

Поделиться сообщением

...без интернета не открывается http://homenet.corbina.net www.ag.ru www.rol.ru www.aport.ru и прочие ресурсы которые должны быть доступны. Вот какие сайты следовало назвать.

Поделиться сообщением

звони в тп! Это их оборудование косячит или из-за того что интернет небыл оплачен вовремя доступ к локальным ресурсам блокируется и тока наши Калинградские инженеры могут снять блокировку

а чтоб до них дошло сообщение снять блокировку надо час или два просидеть на телефоне

Поделиться сообщением

...без интернета не открывается http://homenet.corbina.net www.ag.ru www.rol.ru www.aport.ru и прочие ресурсы которые должны быть доступны. Вот какие сайты следовало назвать.

ок,спс,буду знать,хотя мне накласть на локалку,просто в код хотел побегать,но в него можно и так побегать.серверов то до дури

П.С.: но по состоянию на утро 26.02 сеть заработала сама собой

Поделиться сообщением

Будет ли пинг ниже 50, хотя бы до любого ресурса, кроме внутреннего? У нас до любых серверов пинг не меньше 60, вообще понижение пингов планируется? На других провайдерах хотя бы пинг разный, а у нас что за пределами области то не меньше 60! В чем проблема то? У диалога хоть на Швецию пинг 30, а у нас только на локалку...

Поделиться сообщением

Диалог снизил пинг до москвы 32, до швеции 5-10, что будет со стороны билайна?

Поделиться сообщением

Пруфлинк, Злус? Не будьте голословным.

Поделиться сообщением

Пруфлинк, Злус? Не будьте голословным.

У многих моих друзей\знакомых стоит Диалог, вот 123pfj.jpg

Это пинг до Москвы, локация нетбайнет!

До швеции у них пинг меньше чем до локальных рессурсов и до СОВЫ (пиринг)!

Они ввели в эксплоатацию новый канал! Расширили канал до 6000Мбит, а у нас появился "Интернет коктейль" для новых обонентов и старых он никак не касается! Ещё у нас на билайне наблюдаютсяпотери пакетов!

Вот пингую тот же самый сервер, только с билайна :

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Alesha>ping csdm.forteam.ru

Обмен пакетами с netbynet-n04-141.forteam.ru [89.20.147.141] по 32 байт:

Ответ от 89.20.147.141: число байт=32 время=61мс TTL=123

Ответ от 89.20.147.141: число байт=32 время=60мс TTL=123

Статистика Ping для 89.20.147.141:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 60мсек, Максимальное = 61 мсек, Среднее = 60 мсек

C:\Documents and Settings\Alesha>

Поделиться сообщением

Мне как бы и нужен хороший пинг до игровых серверов, это в общем то пинг на локацию Net-by-net (Московский) Такой же пинг на все остальные локации!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.